Тема: Обсуждение провайдера Бриз

Ответить в теме
Страница 51 из 740 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 14798
  1. Вверх #1001
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    18

    По умолчанию Настройка роутера DLink DIR-300...

    Никак не получается настроить DIR-300 чтобы он работал с торрентом и внутренними ресурсами Бриза. Внешка работает на ура.
    Вот несколько картинок с настройкой роутера. Подозреваю, что что-то неверно с маршрутизацией, но что - не пойму. Помогите и скажите, что не так?


  2. Вверх #1002
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    в "Используется Интернет-соединение" должно быть "russian dual access", если этого нет, необходимо перепрошить прошивкой с поддержкой "dual access".
    (с) Бриз-Интернет

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,456
    Репутация
    1546
    Цитата Сообщение от dix Посмотреть сообщение
    Никак не получается настроить DIR-300 чтобы он работал с торрентом и внутренними ресурсами Бриза. Внешка работает на ура.
    Вот несколько картинок с настройкой роутера. Подозреваю, что что-то неверно с маршрутизацией, но что - не пойму. Помогите и скажите, что не так?
    Что то у вас раздвоение ников. Ответил здесь

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Вчера в 12 часов отключился инет. ОЧень и очень не вовремя. появился только утром. Слава богу

  5. Вверх #1005
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    15,460
    Репутация
    6309
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    Блондинку спросили: - Какой у Вас ip?
    - Ай-пи, ай-пи? А! Ну конечно же Ви... Ви! Ай! Пи!
    [MOD] за оффтоп.

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для Alek83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    28
    to screjet

    Не подскажете, плиз, в районе Лузановки (в частности 1-я Сотрировочная 44) вы уже присутствуете?

    Посты на форуме привлекательные, хоелось бы подключиться
    Последний раз редактировалось Alek83; 04.11.2008 в 12:17.

  7. Вверх #1007
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    присутствуем, подведена оптика.
    (с) Бриз-Интернет

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,456
    Репутация
    1546
    Во первых БРИЗ один из лучших, если не САМЫЙ лучший, провайдеров, который у меня был.

    А теперь буду жаловаться. На выходных стало лень звонить в тех. поддержку, т.к. дозвониться, по вполне объективным причинам, сложно. Думаю отправлю письмо будет быстрее. Накатал писмецо на - [email protected]. В ответ тишина. Через 16 часов еще одно с интервалом 30 сек. еще и т.д. штуки 4. Думаю может среагируют на неодекватного. В ответ тишина. На следующий день в воскресенье еще одно. Потом дозвонился до тех. поддержки, но они не смогли мне ответить т.к. инфу знал только админ. Я поинтересовался, а читают ли они письма. Мне сказали что [email protected] это как раз админ. Ну думаю, к 4 часа дня в понедельник будет ответ. Ответа не было. И во вторник и до сегодняшнего дня ответа нет.

    Вопрос к БРИЗу. Какого спрашивается я должен писать вопросы Скрежету в личку на форуме, когда для этого есть официальная почта?

    Есть предложение для БРИЗа сделать тикеты как у хостеров. Ведь половина проблем можно решить без звонков в тех. поддержку.
    Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 05.11.2008 в 10:46.

  9. Вверх #1009
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    Большую часть вопросов решает исключительно техсап (те, что касаются работы ПК абонента в сети: диагностика, ремонтно-восстановительные работы, оплаты по карточкам), вопросы с проблемными оплатами решает исключительно абонотдел, администратор решает только те вопросы, с которыми не справились техсап или абонотдел. Вопросы неопределенного характера решаю я. Присутствую на этом форуме, бризовском форуме и внутреннем трекере, так что вполне нормально то, что вы вышли на меня С почтовым ящиком support at breezein dot net есть проблемы, решаем.
    Есть предложение для БРИЗа сделать тикеты как у хостеров. Ведь половина проблем можно решить без звонков в тех. поддержку
    Этот инструмент удобен в интернет-масштабах, локально, телефон - лучше.
    (с) Бриз-Интернет

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,456
    Репутация
    1546
    Цитата Сообщение от screjet Посмотреть сообщение
    Этот инструмент удобен в интернет-масштабах, локально, телефон - лучше.
    Конечно лучше, но на него надо дозвониться, пальцы устают набирать.

    Говорят что вы вешаете ящики на Фрунзе?

    P.S. На скрине локальная скорость БРИЗа. Качают с соседнего здания. Если скажем удаленность пару километров, то будет чуть поменьше.



    P.S.2 А так качают Стримовцы. Это 1.2 мБайта, а не мбита. Жалко что только они. Остальной ODIX как то помедленней.

    Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 05.11.2008 в 22:26.

  11. Вверх #1011
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    Говорят что вы вешаете ящики на Фрунзе?
    Да, оптика подведена. Какие, конкретно, адреса подготовлены к подключению абонентов нужно уточнять по телефону.
    (с) Бриз-Интернет

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для _ivan_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    155
    Репутация
    26
    Бывает тестовый логнин и пароль в режиме только чтение на форум бриза для пользователей других провов?
    Или может кто то сделать ненадолго?

  13. Вверх #1013
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от _ivan_ Посмотреть сообщение
    Бывает тестовый логнин и пароль в режиме только чтение на форум бриза для пользователей других провов?
    Или может кто то сделать ненадолго?
    Нет такого. Форум, как и другие внутренние ресурсы доступны только для абонентов. Все, что интересует можете спросить в ЛС.
    (с) Бриз-Интернет

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для James_Boo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    166
    Репутация
    36
    Я бы сказал, что форума нет как такового. Он перестал быть похожим на форум провайдера и живет своей, отдельной жизнью .

    Если интересуют вопросы о количестве и качестве услуг, или другие вопросы связанные с работой провайдера - задавайте их здесь, будет больше толку. Данную ветку периодически посещает достаточно большое количество абонентов Бриза.

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от James_Boo Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что форума нет как такового. Он перестал быть похожим на форум провайдера и живет своей, отдельной жизнью .

    Если интересуют вопросы о количестве и качестве услуг, или другие вопросы связанные с работой провайдера - задавайте их здесь, будет больше толку. Данную ветку периодически посещает достаточно большое количество абонентов Бриза.
    Эт точно! Форума у Бриза нет! Вернее есть но его нет! Пытался там "пожить" после Нормы (кстати форум там был отличный) но понял что это не мой "райончик"! Какой-то зауженный круг (вернее грязный коридор) "единомышленников". Жуть!
    Последний раз редактировалось GoshaD; 06.11.2008 в 22:25.

  16. Вверх #1016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    P.S.2 А так качают Стримовцы. Это 1.2 мБайта, а не мбита. Жалко что только они. Остальной ODIX как то помедленней.
    Ничего - вот через время Матрица подтянется - веселее будет. С меня на Крафте (через паритет Стрим-Матрица) матричане регулярно тянут на хороших скоростях (не таких как стримовцы конечно, но все равно хороших).
    Да и Инфомир медленно но уверенно растёт - думаю где-то через полгода его пользователи будут уже заметны - у них-то Одесса самая широкая.

    Вообще на сегодня тройка Стрим-Бриз-Матрица (после полноценного вхождения последней) имхо составит основной "локомотив" OD-IX'а.
    Последний раз редактировалось Alexey_C; 06.11.2008 в 22:45.

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    подскажите не планируется ли подключение на 7 пересыпской всё таки там есть 2 5-ти этажки а там уже и частный сектор и большевик ?

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,456
    Репутация
    1546
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Ничего - вот через время Матрица подтянется - веселее будет. С меня на Крафте (через паритет Стрим-Матрица) матричане регулярно тянут на хороших скоростях (не таких как стримовцы конечно, но все равно хороших).
    Да и Инфомир медленно но уверенно растёт - думаю где-то через полгода его пользователи будут уже заметны - у них-то Одесса самая широкая.

    Вообще на сегодня тройка Стрим-Бриз-Матрица (после полноценного вхождения последней) имхо составит основной "локомотив" OD-IX'а.
    Собственно я намекал на непонятный шейпер. В теории у меня никак не может быть 1,2 Может быть меньше. Бриз к сожалению дает ODIX только в два раза больше от купленного пакета. Отсюда быть локомотивом мы не сильно сможет, т.к. максимум что себе позволяют (единицы) это 3 мб и 6 мб ODIX. Нам далеко до ваших 10-25мб на стриме.

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для James_Boo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    166
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Собственно я намекал на непонятный шейпер. В теории у меня никак не может быть 1,2 Может быть меньше. Бриз к сожалению дает ODIX только в два раза больше от купленного пакета. Отсюда быть локомотивом мы не сильно сможет, т.к. максимум что себе позволяют (единицы) это 3 мб и 6 мб ODIX. Нам далеко до ваших 10-25мб на стриме.
    У Бризовцев доступ в OD-IX больше чем у Стримовцев, если Вы не знали. Это не совсем официально, но скоро будет. Недавно был тест. При подключении к тестовому vpn серверу скорость к OD-IX и паритетам х30 от скорости пакета. Сейчас тест вроде прекратили, но при подключении к vpn2.briz.ua периодически подключается к одному из серверов, на которых действует х30. Причём подключается довольно часто. С меня на Крафте за последнюю неделю, если набирается несколько пиров с OD-IX, скорость на отдачу поднимается до 5 Мбайт/с (просто я ничего на Крафте не качаю), при том что мне часто приходилось перезагружать компьютер и переподключаться. Кроме того, сейчас я у знакомой, у которой Бриз 128. Скорость закачки с tt.od.ua ~ 350 Кбайт/с.

    Единственный минус во всем этом, но ОЧЕНЬ большой - бризовцы между собой обмениваются на скорости внешки. Нет никакого увеличения. Даже в 2 раза.

  20. Вверх #1020
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    Единственный минус во всем этом, но ОЧЕНЬ большой - бризовцы между собой обмениваются на скорости внешки. Нет никакого увеличения. Даже в 2 раза.
    В смысле через интернет-IP(vnp)? Так и должно быть, для межпользовательского обмена открыта локалка - специально, чтобы не грузить сервера доступа.
    (с) Бриз-Интернет


Ответить в теме
Страница 51 из 740 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения