Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 502 из 528 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 10560
  1. Вверх #10021
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от tsar1965 Посмотреть сообщение
    Довыпендривался. Фьюри может заплатить 33 миллиона за свою выходку в бою с Уайлдером...

    https://xsport.ua/boxing_s/news/dovy...erom-_2233036/
    Ему это уже до ноги. Оно стало легендой, ща монетизируется по полной, и даже эти бабки пойдут накладными расходами-реклама знаете ли))).


  2. Вверх #10022
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Теофимо Лопес продолжает провоцировать Василия Ломаченко.
    Чемпион мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопес продолжает высказываться в адрес своего соперника Василия Ломаченко, обладающего титулами WBA, WBC и WBO.

    Лопес назвал украинца тираннозавром с маленькими ручками.

    "Ко мне подошел мужчина из Международного зала боксерской славы и сказал, что после боя с Ломаченко они были бы рады получить мои перчатки. Сказал, что меня включат в Зал славы в один момент. И я стою и думаю: "Мне всего 22 года, а мне такое говорят". Мне, конечно, это было приятно.

    Да, 30 мая я выйду против Ломаченко. Буду драться с маленьким тираннозавром. Ну, с тираннозавром, который шатается так из стороны в сторону", – сказал Лопес в интервью Fighthype, размахивая руками, как бы пародируя Ломаченко

  3. Вверх #10023
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    жду боя с интересом)

    я не могу болеть за Лопеса но и за Васю (после его раша спецназ) особо не переживаю хотя критика своё сделала больше не слышно наших боксёров с 23 и подобным) может они таки наши?)

  4. Вверх #10024
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    жду боя с интересом)

    я не могу болеть за Лопеса но и за Васю (после его раша спецназ) особо не переживаю хотя критика своё сделала больше не слышно наших боксёров с 23 и подобным) может они таки наши?)
    И меня такие мысли посещали. И я подумал:а зачем вообще болеть? Может, боление-это лишнее? Зачем болеть? Надо просто получать удовольствие от боя. Мы же не болеем за Фьюри или Уайлдера. Но, бои смотрим. Или, когда смотрим фильм, мыж в нем "за наших" не болеем. Бокс-просто развлечение, как и кино, и концерты. Посмотрели и забыли. Имхо.

  5. Вверх #10025
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    С 28 февраля по 1 марта 2020 в Одессе, БК Братья (проспект Небесной Сотни 4/7) проходит региональный Чемпионат Украины по боксу среди школьников (2006-2007 г.р)



    Трансляция (первые 25 мин технический прогон)


  6. Вверх #10026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Сборная Украины по боксу: стал известен состав на отбор к Олимпиаде

    Украинские боксеры будут бороться за лицензии
    04.03.2020



    11-го марта мужская и женская сборные Украины по боксу отправятся в Лондон, где состоится отборочный турнир на Олимпиаду-2020.

    Под руководством тренеров Леонида Лоевского и Сергея Гордиенко спортсмены будут бороться за олимпийские лицензии, которых всего 77 (50 у мужчин и 27 у женщин).

    Мужская сборная: Дмитрий Замотаев (весовая категория 52 кг), Николай Буценко (57 кг), Ярослав Харциз (63 кг), Евгений Барабанов (69 кг), Александр Хижняк (75 кг), Степан Грекул (81 кг), Сергей Горсков (91 кг), Цотне Рогава (91+ кг).

    Женская сборная: Татьяна Коб (51 кг), Юлия Циплакова (57 кг), Марина Малевана (60 кг), Анна Лысенко (69 кг), Анастасия Чорноколенко (75 кг).

    Борьба за олимпийские лицензии пройдет с 14-го по 24-е марта.
    https://sport.ua/news/480151-sbornaya-ukrainy-po-boksu-stal-izvesten-sostav-na-otbor-k-olimpiade

  7. Вверх #10027
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Усик и Ломаченко попали в миротворец.
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  8. Вверх #10028
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Усик и Ломаченко попали в миротворец.
    я думаю, что им также смешно это читать, как и Вам писать
    Этих ребят интересуют несколько другие рейтинги и списки.
    За счастье в жизни беру ответственность на себя

  9. Вверх #10029
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    это печально((

  10. Вверх #10030
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4179
    Австралийский промоутер Брайан Аматруда заявил, что готов организовать показательный поединок в австралийском Мельбурне с участием 53-летнего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона, который начал подготовку к возвращению на ринг для показательных боев. По словам промоутера, он готов предложить Тайсону 1 млн долларов за показательный бой против одного из трех известных австралийских регбистов и футболистов, ставших профессиональными боксерами: Барри Холла, Пола Гэллена или Сонни Билла Уильямса.
    С одной стороны приятно увидеть Тайсона вновь на ринге, с другой стороны, понимаешь, что это уже далеко не тот Железный Майк и выходит он только за гонораром, при этом таким ничтожно малым для Легенды конца прошлого века.
    Грустно смотреть на деградацию профессионального бокса, его абсолютное смешение с шоу-бизом.
    Холлифилд аналогично анонсировал возвращение на ринг для участия в показательных благотворительных боях.
    Может вновь два ветерана встретятся без компромиссов?
    За счастье в жизни беру ответственность на себя

  11. Вверх #10031
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от winnerford Посмотреть сообщение
    я думаю, что им также смешно это читать, как и Вам писать
    Этих ребят интересуют несколько другие рейтинги и списки.
    Такое смешно читать может быть только ватным недоумкам. Они попали в список потенциально опасных лиц. Во первых, они 100% не знают, что это такое, как и то, что в 21 веке вообще неприлично отираться среди батюшек, тем более кацапских.

  12. Вверх #10032
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    хоть что-то посмотреть. UFC:



  13. Вверх #10033
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4179
    Таки да, Гейджи хорошо Фергюсона обработал, теперь в ближайшее время встречи Тони с Хабибом ждать бесполезно. Нганну - просто бульдозер
    За счастье в жизни беру ответственность на себя

  14. Вверх #10034
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Последний раз редактировалось skeyl; 13.05.2020 в 13:17.

  15. Вверх #10035
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4179
    Как-то неожиданно Саня Гвоздик решил завязать с профессиональным боксом и уйти на пенсию. Какие-то "легенды" про занятия бизнесом выглядят лишь операцией прикрытия. Его бизнес - это применение полученных навыков на ринге, выступление против серьезных противников, где можно поднять нормальный лавандос, возраст еще позволяет бороться за титул.
    Видно духовно подломал его проигрыш Артуру Бетербиеву, не может смириться.
    Жаль.
    Надеюсь передумает и вернется в большой спорт.
    За счастье в жизни беру ответственность на себя

  16. Вверх #10036
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от winnerford Посмотреть сообщение
    Как-то неожиданно Саня Гвоздик решил завязать с профессиональным боксом и уйти на пенсию. Какие-то "легенды" про занятия бизнесом выглядят лишь операцией прикрытия. Его бизнес - это применение полученных навыков на ринге, выступление против серьезных противников, где можно поднять нормальный лавандос, возраст еще позволяет бороться за титул.
    Видно духовно подломал его проигрыш Артуру Бетербиеву, не может смириться.
    Жаль.
    Надеюсь передумает и вернется в большой спорт.
    Очень даже ожиданно. Саша боксер-никакой. Везло с соперниками, совершенно случайно получил пояс. А попался боксер, а не мешок-выявились реальные способности Саши:обосрался по самые уши. Нет у него шансов больше. Нечего ему там делать.

  17. Вверх #10037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    мне каеться шо Сане с тренером не повезло

    я не втом смысле что Атлас плохой тренер а в том что подход не нашол к Сане менталитет другой не американский)) хотя может и здоровье стоит поберечь всех денег не заработаеш

  18. Вверх #10038
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    мне каеться шо Сане с тренером не повезло

    я не втом смысле что Атлас плохой тренер а в том что подход не нашол к Сане менталитет другой не американский))
    Откуда же такие подробности?)

  19. Вверх #10039
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    я наблюдал за Атласом и мне он показался диктатором ) а Сане надо мотивация другого плана у него хороший удар и передвижения только надо всё это применить правильно)

    наш человек зароботав лимон или парочку оч обеспеченый до конца дней и его семья тоже ( если не влипать в авантюры) по этому вопрс денег после пару лямов отходит на 2й план тут шото другое надо

  20. Вверх #10040
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    мне каеться шо Сане с тренером не повезло

    я не втом смысле что Атлас плохой тренер а в том что подход не нашол к Сане менталитет другой не американский))
    К сожалению, Анатолия Ломаченко на всех желающих тренироваться под его руководством боксеров не хватает ))
    Уверен, с ним Саня пошел бы дальше.
    За счастье в жизни беру ответственность на себя


Ответить в теме
Страница 502 из 528 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения