Тема: Свадьба! ЗАГСы Одессы

Ответить в теме
Страница 501 из 594 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 11861
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Pandora
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    35

    По умолчанию Свадьба! ЗАГСы Одессы

    скажите, пожалуйста, кто знает какие загсы в Одессе?





    - график работы ЗАГСов,
    - сайт, где можно посмотреть тарифы,
    - образец заявления для НЕ торжественной регистрации (просто в кабинете расписаться и забрать свидетельство) - Заява до ДРАЦСу &.docx,
    - образец заявления для торжественной церемонии - заява-1.doc
    - пример заполнения заявления (чтобы увидеть нажмите показать скрытый текст),
    - адреса ЗАГСов.

    P.S. Заявление должно быть на одном листе (двухстороннее)!!!
    Последний раз редактировалось Natallya; 22.01.2014 в 18:50.

  2. Вверх #10001
    Частый гость Аватар для антикилер
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    863
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от дакукуся Посмотреть сообщение
    а заявление заполняется в одном экземпляре?
    на 2 листах или на 1 с двух сторон?
    на 1 листе с двух сторон!)
    ***Любимое дело - наращивание ресничек***


  3. Вверх #10002
    Посетитель Аватар для Leri_ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    87
    Подскажите, пожалуйста, что значит сокращенная роспись? Есть торжественная, и неторжественная, а сокращенная - это как??? В центральный ЗАГС дозвониться не могу 3 дня уже, трубку никто не берет ни на одном номере(

  4. Вверх #10003
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Leri_ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что значит сокращенная роспись? Есть торжественная, и неторжественная, а сокращенная - это как??? В центральный ЗАГС дозвониться не могу 3 дня уже, трубку никто не берет ни на одном номере(
    это в отдельном зале, говорят слова красивые, можно фотографа взять, родственников до 10 человек пускают, можно их фотографа. только все это без каравая, музыки и т.д.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  5. Вверх #10004
    Посетитель Аватар для Leri_ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    это в отдельном зале, говорят слова красивые, можно фотографа взять, родственников до 10 человек пускают, можно их фотографа. только все это без каравая, музыки и т.д.
    а в центральном ЗАГСе есть такая сокращенная роспись, и какая там разница в цене по сравнению с торжественной?

  6. Вверх #10005
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Leri_ka Посмотреть сообщение
    а в центральном ЗАГСе есть такая сокращенная роспись, и какая там разница в цене по сравнению с торжественной?
    про центральный не знаю. в малиновском платили за сокращенную 300 грн.(будний день). если выходной-двойной тариф у них.
    Последний раз редактировалось Мраморная; 28.08.2014 в 17:36.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  7. Вверх #10006
    Постоялец форума Аватар для дакукуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    566
    ребята, глупый вопрос))))заявление заполняется одной рукой?или каждый свою колонку?
    просто такая...

  8. Вверх #10007
    Частый гость Аватар для антикилер
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    863
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от дакукуся Посмотреть сообщение
    ребята, глупый вопрос))))заявление заполняется одной рукой?или каждый свою колонку?
    я сама все заполняла) мой только подпись поставил)))
    главное возьмите с собой на всякий случай чистый бланк заявления) нам пригодилось)
    ***Любимое дело - наращивание ресничек***

  9. Вверх #10008
    Частый гость Аватар для танюша8900
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    565
    Репутация
    224
    Хотим завтра попробовать удачу и пойти со справкой о беременности... как думаете отправят на будний? Думали с самого утра к ним)

  10. Вверх #10009
    Цитата Сообщение от танюша8900 Посмотреть сообщение
    Хотим завтра попробовать удачу и пойти со справкой о беременности... как думаете отправят на будний? Думали с самого утра к ним)
    Расскажите пжл как сходили!) тоже скоро будем идти со справкой о беременности, интересуют все нюансы..

  11. Вверх #10010
    Частый гость Аватар для танюша8900
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    565
    Репутация
    224
    Наше завтра уже отпадает... Ну никак не можем мы к ним выбраться... Попробуем в воскресенье... Если попаду-отпишусь)

  12. Вверх #10011
    Частый гость Аватар для Кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от танюша8900 Посмотреть сообщение
    Наше завтра уже отпадает... Ну никак не можем мы к ним выбраться... Попробуем в воскресенье... Если попаду-отпишусь)
    Так в воскресенье ЗАГСы не работают.... или уже что-то поменялось?
    Никто не стоит твоих слёз, а тот, кто стоит, не заставит тебя плакать

  13. Вверх #10012
    Частый гость Аватар для танюша8900
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    565
    Репутация
    224
    Так. Муж сходил на разведку. В воскресенье и понедельник они действительно не работают....
    Неторжественная роспись возможна со вторника по четверг. Сказали,что за день надо подавать заявление и на следующий день распишут) это малиновский на умпенской)

  14. Вверх #10013
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от танюша8900 Посмотреть сообщение
    Хотим завтра попробовать удачу и пойти со справкой о беременности... как думаете отправят на будний? Думали с самого утра к ним)
    Отпишитесь как вас приняли...мне тоже предстоит идти с справкой

  15. Вверх #10014
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от танюша8900 Посмотреть сообщение
    Так. Муж сходил на разведку. В воскресенье и понедельник они действительно не работают....
    Неторжественная роспись возможна со вторника по четверг. Сказали,что за день надо подавать заявление и на следующий день распишут) это малиновский на умпенской)
    когда я ходила узнавать они мне тоже говорили на следующий день распишем, а когда пришли подавать, то сказали ждать полторы недели, так что сразу уточняйте их загруженность
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  16. Вверх #10015
    Частый гость Аватар для танюша8900
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    565
    Репутация
    224
    Ну во вторник схожу и отпишусь) я так понимаю, что не торжественная роспись занимает аж целых 5 минут... И их от говорки, что их нет-это намёк на ускорение процесса.... Может конечно ошибаюсь) но если нам скажут прийти через 1.5 недель.... То мы уже на роспись втроём можем прийти))

  17. Вверх #10016
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от танюша8900 Посмотреть сообщение
    Ну во вторник схожу и отпишусь) я так понимаю, что не торжественная роспись занимает аж целых 5 минут... И их от говорки, что их нет-это намёк на ускорение процесса.... Может конечно ошибаюсь) но если нам скажут прийти через 1.5 недель.... То мы уже на роспись втроём можем прийти))
    Одна голова - хорошо, две - лучше, а три - это уже Змей Горыныч..... )))))))))))))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #10017
    Постоялец форума Аватар для vol4itsa21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,089
    Репутация
    567
    наконец добралась отписаться по поводу как у нас прошло в загсе.
    пред история: мы хотели торжественную роспись с музыкой но без обрядов, каравая и рушников. при подаче заявлений, нам отказали в такой росписи и сказали все будет строго по тексту и это наши проблемы принесем мы все по их списку или нет(платить за их бокалы, рушники и каравай мы сразу отказались)
    мы были в центральном, пришли заранее что б отдать паспорта, а нас приняли за пару что должна расписываться, сразу завели в синюю комнату и давай рассказывать как все будет и представлять фотографа. я сразу сказала что есть свой фотограф, но я не против ихнего фотографа если она сразу назовет сумму сколько будет стоить оригиналы фотографий скинутых на диск. от такой наглости фотограф зависла и начала мямлить что ну как договоримся, в зависимости от количества фотографий и тд. я сказала что так мне не подходит, или точная сумма здесь и сейчас или мы в ней не нуждаемся. ушла она не солонно хлебавшись, но фотографировать в синей комнате запретила, обосновав это тем что эту комнату оборудовали сами фотографы. мне было на это плевать, мне их комната и не нужна была.
    гостей у нас было мало, только самые близкие, и фотограф фоткал везде где хотел по залу, речь сказали очень трогательно, и именно так как мы просили без всех обрядов караваев и тд. в общем я очень довольна осталась загсом, ожидала что будет все с боем.
    п.с. на счет живой музыки, честно выкинуты зря деньги, играла девушка на скрипке под диск свадебного марша, ну ей богу смешно смотрелось. но это такая мелочь, что если хочется что б была живая, то хоть такая)
    Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь

  19. Вверх #10018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    76
    Репутация
    41
    vol4itsa21, А у нас в Центральном казус вышел: мы пришли, а света нет - сказали что все без музыки будет..вот тут нам и пригодился скрипач- было очень трогательно...Так что по отдельности живая музыка и ЗАГСовская - наверное не плохой вариант)

  20. Вверх #10019
    Постоялец форума Аватар для vol4itsa21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,089
    Репутация
    567
    Цитата Сообщение от roksola Посмотреть сообщение
    vol4itsa21, А у нас в Центральном казус вышел: мы пришли, а света нет - сказали что все без музыки будет..вот тут нам и пригодился скрипач- было очень трогательно...Так что по отдельности живая музыка и ЗАГСовская - наверное не плохой вариант)
    ну вот видите как вам повезло)) я очень хотела живую музыку, и рада что была скрипка, хоть и под диск)) но думаю чисто живая музыка звучала бы намного лучше)
    Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь

  21. Вверх #10020
    Посетитель Аватар для Cora:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    про центральный не знаю. в малиновском платили за сокращенную 300 грн.(будний день). если выходной-двойной тариф у них.
    Можно уточнить: за сокращенную взяли 300? Не полную? По тарифам я поняла, что полная в будний день 304, сокращенная - 155 грн
    Понимание - всего лишь сумма непониманий (с)


Ответить в теме
Страница 501 из 594 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения