Тема: Немовлята 8.0 (детки от рождения до полугода).

Закрытая тема
Страница 501 из 501 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501
Показано с 10,001 по 10,005 из 10005
  1. Вверх #10001
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    554
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Olgerds Посмотреть сообщение
    Да я не приписываю это процедуре крещения и тем более, появлению Ангела-Хранителя - просто сам обряд не у всех детей вызывает только положительные эмоции, а вот психологическая встряска с негативным окрасом (множество разных людей, посторонние, опять же "забрали у любимой мамочки, отдали бородатому дядьке и тот в воду вдруг окунул", дети ведь ритуал не по-взрослому воспринимают ))))) может вызвать разные реакции. Тем более не отрицала необходимость визита к врачу, сама тоже в поликлинику ходила
    Дети мне кажется действительно переживают сильнейший стресс во время крестин, она после того как ее в воду окунули сращу заснула и спала по дороге домой и дома несколько часов, видимо такой выброс адреналина произошел, что ее отключило


  2. Вверх #10002
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    554
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Tacya Посмотреть сообщение
    Знаете.не помню где я это слышала, но суть такая. Если ребенок хнычет, то это просто капризы или он показывает свой характер, а вот если реально кричит и его успокоить нельзя,то значит его что-то болит, или вызываеь дискомфорт. И кричит так малыш от того,что не знает, как Вам объяснить, что ему плохо. Попробуйте найти причину и обязательно покажите ребенка другому педиатру, а то может действительно ребенка что-то болит. У нас педиатр тоже в отпуске за 5 месяцев от роду, это уже раз 3, так если нас что-то беспокоит, я прихожу и требую другого педиатра,чтоб осмотрел моего ребенка. В последний раз нас так смотрела даже заведущая,т.к. все врачи были заняты. У них должна быть замена Вашему врачу. Не расстраивайтесь, я уверена Вы найдете причину и все наладится. Здоровьечка Вашей малышке
    спасибо) во вторник грудничковый день, пойдем на осмотр.

  3. Вверх #10003
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    554
    Репутация
    162
    Я тоже думала что это ушко, может во время купания много воды залилось, проверила вроде не реагирует. Дело в том что мы перешли десять дней назад на смесь, стул раз в три дня может живот, но у нас раньше были колики, но так она сильно еще не орала...

  4. Вверх #10004
    Посетитель Аватар для Katyastar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    411
    Репутация
    213
    Девочки у нас второй день неприятный запах с ушка(( Смотрела ушко чистенькое,что это может быть и что делать?
    Викуся, 08.05.2012 г.

  5. Вверх #10005
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2311
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня


Закрытая тема
Страница 501 из 501 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения