Тема: Карапузы (детки от полугода до года).

Закрытая тема
Страница 501 из 501 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501
Показано с 10,001 по 10,008 из 10008
  1. Вверх #10001
    Частый гость Аватар для Илонка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    592
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Chanterelle Посмотреть сообщение
    Девочки, кто после КС, как у вас шовчики зажили? у меня под швом чувствуются шишечки и неприятно, если их трогаешь, это нормально и что с ними делать?
    у меня после КС до сих пор неприятно когда там прикасаешься, даже бельем. Не знаю что делать......


  2. Вверх #10002
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Chanterelle Посмотреть сообщение
    Девочки, кто после КС, как у вас шовчики зажили? у меня под швом чувствуются шишечки и неприятно, если их трогаешь, это нормально и что с ними делать?
    т-т-т у меня со швом вроде бы все ОК, вообще не беспокоит, только вот если очень сильно перенапрячься днем то вечером может болеть. (9 мес)
    Мне кажется что по поводу "шишичек" лучше подойти к врачу который делал Вам КС и еще желательно к какому то не заинтересованному гинекологу (это всего лишь мое мнение)

  3. Вверх #10003
    Постоялец форума Аватар для Мега
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    3516
    девочки,ответьте плиз,кто знает....у малой появляются розовые круги под глазками....иногда не видно,а бывает оч ярко выраженны..кто пишит на жару это,кто аллергическое кто ещё что....короче у кого то такое есть?и что можите сказать?
    теперь и я знаю,что такое счастье....
    УРА!!!:)

  4. Вверх #10004
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Уважаемые карапузики, а также их мамы, папы, бабушки, дедушки и остальные любимцы!
    В этой теме уже больше 10.000 сообщений. Предлагаю кому-то из вас создать новую тему в том же формате
    Open mind for a different view.

  5. Вверх #10005
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Илонка Посмотреть сообщение
    Охохонюшки! Моей уже год и 5, а она все еще засыпает под сиськой, и ночью просыпается 2-3 раза и без сиськи не успокаивается - рыдает. А соску - категорически нет. Даже сейчас, когда жарко ыталась предложить ей компотик или просто водичку - нет. Только сисю!!! И уже что делать не знаю. Жду сентября, чтоб приступить к решительным мерам.......
    ну, это нормальное явление для тех, у кого вовремя сиську не отобрали (только не спрашивайте меня когда это "вовремя"), в сентябре вам будет весело..

    Цитата Сообщение от Chanterelle Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня вылез 5ый зуб)))))) теперь она начала ими скрипеть))) капец, такой звук и она такую мордаху строит))))))))))))) это нормально?
    нормально, она изучает, что там у нее во рту интересного есть.. а у нас вот вчера восьмой обнаружился (верхний моляр), причем когда он выполз - я без понятия совершенно..

    Цитата Сообщение от Илонка Посмотреть сообщение
    Я вот так попробовала как-то. Через 2,5 (!!!!!!!) часа я задолбалась и дала сиську.
    ого, вот это выдержка!..

    Цитата Сообщение от Chanterelle Посмотреть сообщение
    ого, 2,5 часа выдержала, я б на 20ой минуте уже лифчик расстегивала ))))
    я бы сначала высказала все, что думаю по этому поводу в нелестных выражениях, а потом бы тоже сиську дала.. но мы от сиськи легко ушли, потому что она у нас никогда не была "успокоительным"..

    Цитата Сообщение от Chanterelle Посмотреть сообщение
    ))))) я даже не сомневаюсь, кто у нас в доме хузяин, точнее хузяйка, весь мир крутится возле Яси и чуть, что не по ее, море обид и ор на весь дом. я еще как-то пытаюсь проявить характер, а папа наш тает))))
    на то он и папа! Эти создания быстро место у пап на голове занимают, даже мамам двигаться приходится

    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    всем привет!
    мы 2 дня провели на турбазе. это просто кайф!!!!!!!!! до моря пешком 20 шагов. малая из воды не хотела выходить. море удовольствия! жалко что не с кем там пожить по-дольше, а одна с малой я не останусь.

    в 8.30 съели кашу до 3 дня ничего не ели и орали если мама пыталась накормить, а когда принесли шашлык (свинина, курица, и рыба), ребенок орал "ДАЙ!!!!!!!" на всю турбазу, так что пришлось выковыривать внутри кусочки из курицы, где поменьше маринада.
    детскую еду мы не едим, а взрослую аж пищим
    пысы Карина!!! какой рай для масяни у вас на причале!!!
    тут и для меня рай - малая под присмотром бабушки, а я отдыхаю (ну, приготовь-принеси-накорми-помой-вынеси-переодень-спать уложи - это не считается) и самое главное - не надо ходить на прогулку!! малая же круглосуточно на воздухе
    ну, правильно, она же УЖЕ взрослая, че ей всякую гадость есть, хочется водки и шашлыка

    Цитата Сообщение от MMC Посмотреть сообщение
    Ой, Карина, я думаю что когда наладится ЖКТ, вылезут все зубки и пройдут все капризы, как раз годам к 18 будут спать так, что захочешь разбудить и не сразу сможешь
    боюсь, что мы к их годам 13-14 уже совсем сон потеряем - бо начнется "на дискотеку хочу", "мотоцикл купи", "мама, я уже взрослая/взрослый, приду, когда захочу!", "и ниче я не пьяная.. бээээ".. ну, и т.д.

    Цитата Сообщение от Илонка Посмотреть сообщение
    И в итоге я не спала не несколько ночей, а вот уже год и 5 мес!!!!!!!
    у нас сиськи по ночам по каждому писку не было, сейчас уже вообще ее нет, а я по прежнему не сплю и фиг его знает, когда начну..

    Цитата Сообщение от Kassandra_ Посмотреть сообщение
    у нас первые 10 вылезли не заметно ... 11,12 немного посопливили ..... а вот 13 и 14 - верхние клыки - это капец какой-то
    на то они и клыки - самые противные в плане прорезывания зубы.. Моя мама рассказывает, что у нас с сеструхой все зубы лезли вообще без проблем, зато когда резались клыки - трое суток высоченной температуры

    Цитата Сообщение от Илонка Посмотреть сообщение
    А у нас за 6 дней 5 зубов вышло, нижняя задержавшаяся двойка и все 4 четверки. Ужас. 39 температура, сопли ручьем, плакала круглосуточно, мазилки помогали очень кратковременно. С ужасом жду клыки. А вот Мирослав только на клыки немного поднялась температура, а все остальные более менее нормально повылазили. Пятерки после двух лет я уже случайно находила когда он плакал или смеялся и рот широко открывал. Без всяких болевых симптомов.
    весело вам.. а у нас я даже не могу привязку к ее прорезыванию зубов сделать.. вроде режутся без особых проблем, но легче от этого не становится.. но они у нас по одному - тихо, медленно и вдумчиво вылазят, скопом не ломятся, сейчас вот ждала у нее нижний моляр справа, а втихаря вылез верхний слева.. а двоек нижних у нас что-то не наблюдается даже в обозримом будущем..
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  6. Вверх #10006
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    девочки, что делать? малая кусает сосок....ругаю-она мне лыбу тянет.....
    и еще вопрос- с какого возраста вообще дети дейтвительно понимают что их ругают(малая,сидя в своем кресле, раскидывает все игрушки....ощущение токое, что она это специально делает....сперва руку с игрушкой вытянет, потом раскрывает медленно-медленно пальчики, а потом смотрит на игрушку сверху)? раскидает все и в ор, а мы бегаем и поднимам только((
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  7. Вверх #10007
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    девочки, что делать? малая кусает сосок....ругаю-она мне лыбу тянет.....
    и еще вопрос- с какого возраста вообще дети дейтвительно понимают что их ругают(малая,сидя в своем кресле, раскидывает все игрушки....ощущение токое, что она это специально делает....сперва руку с игрушкой вытянет, потом раскрывает медленно-медленно пальчики, а потом смотрит на игрушку сверху)? раскидает все и в ор, а мы бегаем и поднимам только((
    вот так она точно не поймет что ее ругают
    Пусть сама все собирает. У нас рано понимал когда его ругают. Игрушки за собой вечером убирает сам. Все складывает в корзину, купаться не пойдем пока все не сложит
    Про сосок: тоже был такой период, объясняла, ругала. Потом само прошло
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  8. Вверх #10008
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    новая темка Воть
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015


Закрытая тема
Страница 501 из 501 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения