Тема: ЖК Приморские сады

Ответить в теме
Страница 5 из 109 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2163
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    а НК на Крыжановке по любому кто-то заберет! не будет он просто так стоять века! в Одессе каждый метр - на вес золота! не разумно оставлять его без внимания!


  2. Вверх #82
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    а НК на Крыжановке по любому кто-то заберет! не будет он просто так стоять века! в Одессе каждый метр - на вес золота! не разумно оставлять его без внимания!
    Но, согласитесь, лучше отдать свои кровные надежному застройщику, который сдаст дом в срок или максимум с небольшой задержкой в 1 квартал. Но никак не отдать 20 тыс долларов и ждать годами чуда, пока кто-то доведет дом до ума.

    То, что Чайку таки вроде как подключили к коммуникациям - это очень сильно радует. Но в любом случае у нас в Одессе всё, что пахнет Набережным кварталом - это огромный риск и надо решить, в первую очередь, для себя, а стоит ли такой риск пару тысяч долларов, на которые квартира у этого непроверенного застройщика дешевле, чем у проверенных соседей. Ладно, завтра узнаю инфу по этому вопросу у людей более осведомленных чем я, потом поделюсь

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    ок!
    Будем посмотреть за Садами! говорят Ланжерон же постоили! Граф сдается к концу года! а Граф - это вообще там все дорого у них! Француский бульвар все таки! крутое место! там уже 10 этажей видел, уже частично фасад делают! там уже не один лимончик вложен думаю! думаю нет смысла бросать такие територии постройки!
    Будем смотреть !

  4. Вверх #84
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Я завтра буду в Агентстве Недвижимости, у меня там родственница - директор. В недвижимости она уже очень много лет, продаёт всякое, но своим фуфло не подсунет. Я буду у нее квартиру на продажу выставлять и советоваться за новострои на посёлке Котовского. Как раз и за Приморские сады узнаю. Потом отпишусь, действительно ли себе агентства квартиры массово скупают в этом новострое)))

    Но а вообще, если агентства массово рекламируют какого-либо застройщика, значит они с ним заключили контракт и от его рекламы получают неплохую прибыль. Равно как получают и повышенные проценты от продажи квартир в данном новострое. Это не может говорить о том, что новострой плохой или хороший. Это просто говорит, что застройщик помимо рекламы в баннера, рекламы на радио или рекламы на ютуб, вложился в рекламу в агентствах недвижимости
    Агенство недвижемости рекламируют тех кто больше откат платит. Кадор им платит 5% будова 5% стикон 3%, соларис 6 %, я не удевлюсь если сады платят 8%.

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Агенство недвижемости рекламируют тех кто больше откат платит. Кадор им платит 5% будова 5% стикон 3%, соларис 6 %, я не удевлюсь если сады платят 8%.
    Откуда такая информация?? я смотрю, Вы вообще вкурсе абсолютно всей информацией и про всех))) это Вы из форума выяснили да? ))))

  6. Вверх #86
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Я покупаю и перепродаю квартиры уже более 10 лет и все конторы и как у них дела приблизительно знаю.
    К стати на рынке недвижемости дела очень сложные сейчас. Есть аналитик недвижемости Сергей Костецкий. Очень толково описует ситуацию.

    У Вас цена нормальная, место нормальное и проект интересный но до сдачи первого дома с постоянными комуникациями к Вам ни ногой. Кроме того что бы уверить в своей серьезности проведите комуникации сразу на все очереди. Или Вы будете на каждую секцию отдельную трубу вести.
    По цене Вы особо высше не потянете, потому что рядом золотая эра и острова, котрые Вам этого не дадут. Так что успею если что... Хотя очень большие сомнения.
    По чему Вы цепочкой строете если у Вас все нормально с финансированием. Не успели продать и построить первую очередь как строете и продаете вторую...
    К стати с коммуникациями сейчас проблемы не только у вас. В Островах 38 и 40 дом до сих пор без газа. А электроподстанция регулярно вылетает строя. В золотой эре также тараканов хватает.
    Кадор поддекает регулярно. Так что не расстраивайтесь. Стройте ))
    Последний раз редактировалось Морячка1; 12.07.2017 в 19:35.

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Я покупаю и перепродаю квартиры уже более 10 лет и все конторы и как у них дела приблизительно знаю.
    К стати на рынке недвижемости дела очень сложные сейчас. Есть аналитик недвижемости Сергей Костецкий. Очень толково описует ситуацию.

    У Вас цена нормальная, место нормальное и проект интересный но до сдачи первого дома с постоянными комуникациями к Вам ни ногой. Кроме того что бы уверить в своей серьезности проведите комуникации сразу на все очереди. Или Вы будете на каждую секцию отдельную трубу вести.
    По цене Вы особо высше не потянете, потому что рядом золотая эра и острова, котрые Вам этого не дадут. Так что успею если что... Хотя очень большие сомнения.
    По чему Вы цепочкой строете если у Вас все нормально с финансированием. Не успели продать и построить первую очередь как строете и продаете вторую...
    К стати с коммуникациями сейчас проблемы не только у вас. В Островах 38 и 40 дом до сих пор без газа. А электроподстанция регулярно вылетает строя. В золотой эре также тараканов хватает.
    Кадор поддекает регулярно. Так что не расстраивайтесь. Стройте ))
    С Вашей логикой и подходом к бизнесу, Вам действительно можно только перепродавать квартиры! Отсутствуем у Вас масштабного мышления, только узкое понятие на определенно несколько квартир и все, для того что бы их потом перепродать).
    Ни один комплекс не строится сразу здания или секции! Все действительно строятся по цепочке и постепенно! Это же Вам не советский союз когда строялись такие поселки возле АЭС как Теплодар, Южноукраинск, Новоднестровск и т.д.
    Все жк больших територий постройки строят именно по цепочке! Та же Эра вон углубляется от морской стороны. Хваленый Кадор строится - сдана 20 жемчужины а продают 45 !

  8. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Я покупаю и перепродаю квартиры уже более 10 лет и все конторы и как у них дела приблизительно знаю.
    К стати на рынке недвижемости дела очень сложные сейчас. Есть аналитик недвижемости Сергей Костецкий. Очень толково описует ситуацию.

    У Вас цена нормальная, место нормальное и проект интересный но до сдачи первого дома с постоянными комуникациями к Вам ни ногой. Кроме того что бы уверить в своей серьезности проведите комуникации сразу на все очереди. Или Вы будете на каждую секцию отдельную трубу вести.
    По цене Вы особо высше не потянете, потому что рядом золотая эра и острова, котрые Вам этого не дадут. Так что успею если что... Хотя очень большие сомнения.
    По чему Вы цепочкой строете если у Вас все нормально с финансированием. Не успели продать и построить первую очередь как строете и продаете вторую...
    К стати с коммуникациями сейчас проблемы не только у вас. В Островах 38 и 40 дом до сих пор без газа. А электроподстанция регулярно вылетает строя. В золотой эре также тараканов хватает.
    Кадор поддекает регулярно. Так что не расстраивайтесь. Стройте ))
    И опять!) если только что-то вроде нормальное пишешь за сады -все, сразу ты из отдела продаж садов!)))
    я просто подбераю квартиру для себя! аналезирую все новострои! У всех одна и та же политика строительства!

  9. Вверх #89
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    ну -ну )))расскажите , как получите ключи от сданного дома приморских садов)))
    Им будут верить люди тогда, когда они хотя бы сдадут 1 дом полностью
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  10. Вверх #90
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    ну -ну )))расскажите , как получите ключи от сданного дома приморских садов)))
    Им будут верить люди тогда, когда они хотя бы сдадут 1 дом полностью
    Это да. Вот если бы Приморские сады сдали 20 домов, а 43 строились, то и вопросов бы к ним не было. А так, пока не построятся, пока не сдадут, пока не зарекомендуют себя, то и доверия к ним ноль.

    Кстати, так и не добралась я пока до агентства, не поговорила с директором. Но пойду и обязательно скажу более реальную инфу по этой стройке

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    ну -ну )))расскажите , как получите ключи от сданного дома приморских садов)))
    Им будут верить люди тогда, когда они хотя бы сдадут 1 дом полностью
    Вот и я не тороплюсь! хочу купить у них квартиру в какойто свечке! говорят что будут 3 свечки этажей 16 ! хочу видовую квартиру! буду наблюдать за их строительством. По этому и ездил на все их обьекты - Ланжерон, Граф, видел что на Талбухина уже готовится к старту продаж комплекс. я изучаю их !

  12. Вверх #92
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Вот и я не тороплюсь! хочу купить у них квартиру в какойто свечке! говорят что будут 3 свечки этажей 16 ! хочу видовую квартиру! буду наблюдать за их строительством. По этому и ездил на все их обьекты - Ланжерон, Граф, видел что на Талбухина уже готовится к старту продаж комплекс. я изучаю их !
    Свою стройку на крыжановке пусть доделают. Садик обещаный пусть построят.

  13. Вверх #93
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Ну что, была я в агентстве, разговаривала с директором. Спросила на счёт Приморский садов. Мне ответили: "Даже не думай!!! Одна шайка-лавочка с Набережным кварталом, мы всем своим инвесторам сразу говорим, чтобы ни в коем случае не брали". Она сказала, что сдадут они хотя бы два дома и продолжат в таких же активных темпах строиться дальше, тогда можно брать. А пока что данный ЖК - это огромный знак вопроса с очень плохой репутацией. Она добавила, что всё, что они пока хорошо делают, это прилично платят за рекламу.

  14. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Ну что, была я в агентстве, разговаривала с директором. Спросила на счёт Приморский садов. Мне ответили: "Даже не думай!!! Одна шайка-лавочка с Набережным кварталом, мы всем своим инвесторам сразу говорим, чтобы ни в коем случае не брали". Она сказала, что сдадут они хотя бы два дома и продолжат в таких же активных темпах строиться дальше, тогда можно брать. А пока что данный ЖК - это огромный знак вопроса с очень плохой репутацией. Она добавила, что всё, что они пока хорошо делают, это прилично платят за рекламу.
    Другого ответа я не ожидал))) сомневаюсь я что Вы вообще куда-то ходили, именно в агентство! Может в риелтесрскую контору какую-то Вы ходили!??? Потому-что я за выходные пошел еще в 2 разных агентства и все как один мне за них только хорошее говорили!
    К примеру что у них появилась акция - первых 20% за квартиру, остаток - после сдачи секции в эксплуатацию !!! Вот тут вот я и задумался еще больше! Значит строят точно не за деньги инвесторов!

  15. Вверх #95
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Я смотрю, суббота и воскресенье у вас в отделе продаж выходные дни))) А то думаю, где же ответ))) Если вы посмотрите по моим сообщениям, то увидите, что я действительно только что закончила ремонт в своей квартире в ЖК Острова по соседству, и планировала выставлять ее на продажу. И о том, что у меня в агентстве директором работает родственница, через которую я всегда успешно продаю свои квартиры, я писала и год назад, и 2 года назад в разных темах этого форума.

    А вот то, что вы сотрудник отдела продаж, не оставляет никаких сомнений, поскольку вы отписываетесь сугубо в этой теме, а на посёлке Котовского огромный выбор новостроев в эконом-сегменте, поэтому если бы вы действительно искали квартиру, то вы, как и все люди, которые задумались над покупкой квартиры, изучали все новостройки, а не защищали одну, сказать о которой вам нечего (ведь вы же вроде как интересуетесь, а не продаёте. да?)))

  16. Вверх #96
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Наташа1234, ну что ) еще не бежите покупать квартиру ?))KINDER дело говорит) Смотрите не проморгайте акцию , ведь шара )
    Но не забывайте , что в нашей стране -бесплатного сыра даже в мышеловке не бывает. А если серьезно, Не такая уже и шара в Приморских садах, кв метр по 12400 грн я видел , а в других новостроях от 13000 грн, и стоит из за этого рисковать?
    я тоже сторонник , что когда 1-2 дома сдадут и все будет ок, только тогда буду в их сторону смотреть. А так уже хватает одного новостроя напротив Кадора , красивый же дом зараза, но пустой)))
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  17. Вверх #97
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    да никто не меряется. Тут люди пишут что знают и предостерегают . Вот и все. И пишут ,что непонятно как у них будет, а вы только их плюсы везде пишите. А ведь пока про плюсы рано вообще говорить. Есть большой риск попасть на деньги. Как говорят цыплят по осени считают. Причем у них кв метр практически по рыночный цене поселка Котовского. И возникает вопрос -нафига рисковать?) если по плану такой же муравейник ))
    Да и дом без машин?) А где ставить машину люди будут?))Сейчас даже дворы в машинами Кадор и Острова, и вдоль дороги практически мест свободных нет. Плюс еще скоро 2 дома островов сдадутся. И тогда вообще коллапс будет
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  18. Вверх #98
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    слова Наташи1234 у меня сомнений не вызывают, в отличие от свежезарегистрированных личностей

  19. Вверх #99
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Kinder, с вами уже все понятно, занимайтесь своей прямой работой, продавайте квартиры, хватит вводить людей в заблуждение. Вместо того, чтобы адекватно воспринимать разную информацию, вы упрямо гнёте свою линию, игнорируя мнение, отличное от вашего. В этой теме с вами общаются потенциальные покупатели первички на посёлке Котовского, а вы, вместо того, чтобы попытаться рассказать о реальных плюсах комплексах, его преимуществах, имеющихся достижениях с фотоотчётами, начинаете тут ломать комедию и прикидываться покупателем, начиная на безграмотном русском хамить всем и каждому.

    Далеко не лучшая реклама Приморских садов. Мой вам совет, регистрируйте новый ник и работайте честно и прямо, больше пользы будет.

  20. Вверх #100
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    да причем тут вы со своими сообщениями ?Вы как появились , сразу начали за плюсы Приморских садов писать. Поэтому многие и не верят в слова, так как тут уже неоднократно были случаи регистрации отдела продаж и рекламы своего объекта. Вот и все. А все люди, которые отписываются, высказывают свое мнение. Я к примеру также к вашему мнению не прислушался бы, так как вы только только зашли , и сразу только в этой теме пишите. Остальные новострои вы мимо прошли. Поэтому и есть подозрения
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...


Ответить в теме
Страница 5 из 109 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения