Тема: роддом г. Южный

Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 351
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208

    По умолчанию роддом г. Южный

    Здравствуйте, девочки! Хотелось бы узнать отзывы, мысли, кто что думает про роддом в городе Южный - хочу там рожать. Я понимаю, что конечно форум одесский, но я думаю и с Южного люди есть.

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении выдают в среду, пятницу с 14 до 16 (по необходимости). Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.05.2016 в 12:36.

  2. Вверх #81
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Nikolga Посмотреть сообщение
    Какие громкие слова! Как Вы за всех быстренько расписались!!! и уволили!!! )))Вы же не работаете там! Спросите наших акушерок кто родил, где они рожали? или хотя бы мед. персонал с самой больницы?? Я лично знаю 2ух человек, кто не захотел рожать у нас!!! Хотя сами работают в больнице!!!! Вы родили, и ушли через три дня в лучшем случае! А умер и не один к сожалению ребёнок! И у многих проблемные роды были, и потом осложнения, из-за недосмотра врачей... И это к сожалению естественно в наше время и в наших больницах! Даже в дорогих частных роддомах такое случается!
    С чем соглашусь, так с тем, что в Южном обслуживание, отношение, и сам роддом на высоком уровне! Это да!
    Поддерживаю!!!!


  3. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    когда я лежала на сохранении я от сотрудниц больницы слышала, что там умерло 4 ребенка и все мамки рожали у Задои и акушерка у всех была одна Алеся совпадение это или как.но врач Задоя рассказывал, что большая часть зависит от акушерки а эта Алеся не слушает, что ей доктор говорит делать, возобнила из себя доктора. а хорошая очень акушерка Оксана но она родила и сейчас в декрете, с акушерками напряг.А сама я буду рожать у Сан Саныча Синчука приятный молодой доктор, у него многие мои знакомые рожали и все очень довольны он внимательный, заходит в палату много раз в течении дня, и даже на выходных, а Задое дали денег сразу после родов
    он и забыл про тебя, а Синчук ходит и выхаживает его больных.

  4. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Вы писали tatohka 03.01.2011 / Я с Вами согласна Задоя зажрался или старость дает знать о себе.Он не знает названия препаратов при мне спрашивал у Синчука А.А. как называется препарат и что прописать девочке, я в шоке.Задоя как я поняла знает только старые препараты а ведь сегодня столько новых медикаментов медицина идет вперед. А мою знакомую чуть не угробил ЗАДОЯ. Родила у него все было нормально отблагодарила деньгами в этот же день , после этого ,больше она его не видела, только на 3-й день на выписке. через неделю начался мастит пошла к нему он назначил лечение, через время стало хуже пошла опять он делал ей пункцию под наркозом что-то прописал опять и сказал все нормально, не надо ни к кому больше ходить. Она решила еще и проконсультироваться у Синчука А.А.. он увидел грудь сразу же повел ее к хирургу , оказалось что был гнойный мастит И ПЕРЕШЕЛ В СЕПСИС.А от сепсиса умирают.Если бы не Синчук А.. и Андрей Гаджиевич закончилось бы все плачевно. Так после этого Задоя отругал мою знакомую матом,и делал вид что ее вообще не знает. Как так можно вы же коллеги советуйтесь между собой, тут ничего плохого нет!
    Последний раз редактировалось margosha35; 11.03.2011 в 12:12.

  5. Вверх #84
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    хорошо,что я это ни одна понимаю,только до слез жалко,что очень поздно его поняла,можно было сохранить мою Б,а он решил за меня.У него вообще такое мнение,если начинает мазаться или чето не так во время Б,то это уже плохая Б и нечего сохранять....а есть врачи которые вытягивают и сохраняют очень тяжелые Б с первого дня,и получаются здоровенькие детишки,а у него мысли СССР.

  6. Вверх #85
    Новичок Аватар для Марья Петровна
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от tatohka Посмотреть сообщение
    хорошо,что я это ни одна понимаю,только до слез жалко,что очень поздно его поняла,можно было сохранить мою Б,а он решил за меня.У него вообще такое мнение,если начинает мазаться или чето не так во время Б,то это уже плохая Б и нечего сохранять....а есть врачи которые вытягивают и сохраняют очень тяжелые Б с первого дня,и получаются здоровенькие детишки,а у него мысли СССР.
    Это вы про Задою???? Если да, то это просто ужасно, что он за врач такой?!

    Я живу в Ильичевске и в местной консультации попала к врачу которая говорила на 3 месяце беременности, что я не выношу из-за почек или в лучшем случае рожу мертвого ребеночка (слава Богу ее вскоре уволили). Я родила крепыша 4300 и ходила 41 неделю. Сан Санычу отдельное спасибо. Девочки не стесняйтесь обращайтесь к другим врачам, ищите других врачей!!!
    Последний раз редактировалось Марья Петровна; 11.03.2011 в 18:02.

  7. Вверх #86
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    да про него,он сам лично говорил!!!!нашла уже лучше врача,и еще одного найду,для перестраховки во время Б,не могу одному доверять!А ему не прощу,и буду помнить всегда!

  8. Вверх #87
    Новичок Аватар для Nikolga
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от tatohka Посмотреть сообщение
    да про него,он сам лично говорил!!!!нашла уже лучше врача,и еще одного найду,для перестраховки во время Б,не могу одному доверять!А ему не прощу,и буду помнить всегда!
    Сочувствую...Я рожала у Задои..Не могу сказать что-то плохое, всё прошло относительно нормально...Оксаночке акушерки отдельное огромное спасибо!!!! Но то что зажрался это 100%
    А вот Ваша ситуация конечно страшная...я не в защиту, просто своё мнение высказываю -он врач хороший. может что-то и устарело...но все врачи ошибаются, они же тоже живые люди, многие ошибки непростительны, согласна, но Ваша вина частично в том. что не пошли ещё и к др. врачу на консультацию, прежде чем принять ТАКОЕ решение!!!!
    И всё будет хорошо, главное верить и удачи Вам

  9. Вверх #88
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    я не принимала это решение,ОН принял!мне он до последнего дня говорил что все нормально и домой отпустил,а сам сидел в кабинете,ждал когда я приеду с адскими болями,и внизу на оформлении записал уже что будет выкидыш!в итоге еще и плохо почистил,через неделю поехала в Одессу,а там остатки,и опять чистка.А он заверял,что все опять хорошо,и сынок его на узи тоже ничего не видел,он вообще не специалист по узи.

  10. Вверх #89
    Посетитель Аватар для ЛТП
    Пол
    Женский
    Сообщений
    327
    Репутация
    302
    Я тоже живу в Южном, не рожала еще, только выбираю врача и роддом....и чем больше читаю всего этого, тем страшнее......
    Задоя, как Узист мне понравился, внимательный, вежливый, шутит. Все четко смотрит и коментирует, показывает и обьясняет, отвечает на все вопросы.....
    На учете я стою в Калиты Н.В., о ней тоже плохого не могу сказать, врач как врач! У меня побадались на много хуже в жизни...... Она прамо говорит все, много не обещает, все прямо и в лоб, мне так даже больше нравиться, чем когда сопли розводят и золотые горы обещают, а в итоге результата ноль!!!!! Лекарства много не назначала, анализов лишних тоже....но и на руках не носят! А вот по поводу роддома, то не знаю, слышала всякое, но больше положительного! А что, правда нет реанимации? Или уже есть?
    А про случай каторый произошол в роддоме в феврале, там иногородняя родила и задушила ребенка, после чего на учет иногородних не берут, а если и берут то не так то все просто. Надо что бы муж был прописан!
    И мне кажеться все это очень относительно по поводу врачей в родомме, у каждого своя история, и у каждого свое мнение....кто-то зол, кто-то обижен, а кто-то и благодарен......
    Я пока точно не опредилилась с роддомом и врачем думаю.......хотя у меня беременность долгожданная и не все просто с ней, и мне говорили что не ходи к южненским врачам, что они не помогут и не сохранят, а калита помогла, мазать прекратило (т.т.т.т) и за это ей спасибо! А вот по поводу врача с портовской пол-ке...там совсем другая история и мение хорошая...у нее я тоже была.....

  11. Вверх #90
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    каждому свое,рада что у вас все по-другому,все хорошо!После этого побывав в Одессе,поняла что в Южном нет специалистов,это мое мнение!!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ

  12. Вверх #91
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    Девченки чего вы набросились, Южный маленький городок, от куда там светила медицины. Едут молодые врачи, получают квартиры и те с боем. Но это еще не значит что они плохие и руки у них из попы растут. Во-первых, в Южном не роддом а родильное отделение при городской больнице. Во-вторых в отделении отсутствует детская реанимация, по этому если будут осложнения особо спасать малыша негде и нечем. А в остальном очень даже пристойное место, чисто, уютно, врачи не испорченные высокими гонорарами как в одесских роддомах. Посему можно сделать вывод если беременность протекала без осложнений и при родах никаких аномалий не предвидится рожать можно и даже нужно. А вот если были какие-то патологии то рекомендую 5-й или областной.

  13. Вверх #92
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    ну если эти светила не могут помочь,почему они не могут это осознать и сказать пациенту,обратитесь к другим светилам,корона мешает....
    Каждому свое и Бог все видит. не хочу больше разговаривать на эту тему,высказала свою ситуацию и мнение,чтоб меньше такое повторялось не дай Бог!всем удачи и здоровья.

  14. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от tatohka Посмотреть сообщение
    ну если эти светила не могут помочь,почему они не могут это осознать и сказать пациенту,обратитесь к другим светилам,корона мешает....
    Каждому свое и Бог все видит. не хочу больше разговаривать на эту тему,высказала свою ситуацию и мнение,чтоб меньше такое повторялось не дай Бог!всем удачи и здоровья.
    Дело не в короне, просто заработок терять не хотят. А вам на будущее - Человек сам чувствует свой организм лучше любого врача и если вы чувствуете что что-то не так значит оно действительно не так. Если вас врач уверяет что все хорошо а вам плохо нужно менять врача ну или по крайней мере получить мнение еще нескольких специалистов. Организм человека штука непредсказуемая, врачи его знают к сожалению только по учебникам. Редкие специалисты могут понять и прочувствовать что с вами происходит, в основном они знают только то что должно происходить. Прислушивайтесь к себе, доверяйте себе и у вас все получится.

  15. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ЛТП Посмотреть сообщение
    А про случай каторый произошол в роддоме в феврале, там иногородняя родила и задушила ребенка, после чего на учет иногородних не берут, а если и берут то не так то все просто. Надо что бы муж был прописан!
    Во-первых прописана в Южном, во-вторых не душила, а ребенок погиб из-за все той же детской реанимации, вернее её отсутствия.Попытка администрации переложить на роженицу вину, привело прокуратуру к вопросу об узаконенных финансовых взиманий с иногородних. Ну главный от греха подальше....

  16. Вверх #95
    Новичок Аватар для Лиора27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    1
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Eva Indigo Посмотреть сообщение
    Роддом очень хороший.Всё новое,чистое.Специалисты очень хорошие квалифицированные которые прошли жёсткий конкурс.Из 900 врачей выбрали 11!!!! которые будут работать в этой больнице. Все мои знакомые очень довольны,персонал хороший,заботливый.

    P.S. А неприятные итуации случаються везде..во всех роддомах.
    Подпишусь под каждым словом.
    Я живу в Южном. В нашем роддоме рожали многие мои знакомые, и две родственницы.
    От всех слышу исключительно позитивные отзывы!

  17. Вверх #96
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    Простите девочки но не удержалась, все-таки выскажусь. Я в Южном живу недавно, город меня поразил количеством маленьких детей, действительно для города в 35 тыс. населения рождаемость просто колоссальная. Да и рожают в Южном не только жительницы города но и мамочки из близлежащих деревень. Конечно Южненской больнице действительно пора бы обзавестись реанимационным отделением для малюток ведь случаи бывают разные. А пока не стоит валить все на врачей. В прошлом году наблюдала картину как беременная девушка стояла каждый день на морозе и просила милостыню возле автостанции, явно деревенская, но одета прилично, волосы ухожены, а вот помочь будущей маме видимо некому да и на работу не устроишься, срок уже приличный был. Вот и скажите родится ли этот ребенок благополучно без патологий и смогут ли эти врачи без реанимации выходить ребеночка который на последних сроках с мамой на морозе мерз ???? Или может быть этот малыш с отеком легких доедет до областной больницы в которой к стати тоже отсутствует детская реанимация (единственное реанимационное отделение для грудничков и недоношенных в 5-ом роддоме)??? В заключение вышесказанному скажу только одно: Дорогие Мамочки! жизнь и здоровье ваших детей зависит только от Вас, врачи нужны что бы лечить, а то как, когда и каким родится ваш ребенок зависит только от Вас! Помните об этом каждую минуту пока вы носите малыша

  18. Вверх #97
    Посетитель Аватар для ЛТП
    Пол
    Женский
    Сообщений
    327
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение
    Во-первых прописана в Южном, во-вторых не душила, а ребенок погиб из-за все той же детской реанимации, вернее её отсутствия.Попытка администрации переложить на роженицу вину, привело прокуратуру к вопросу об узаконенных финансовых взиманий с иногородних. Ну главный от греха подальше....
    Я лично столкнулась с этой проблемой, и на вопрос почему я не могу стать на учет Лиманский мне сказал, то что я написала.... Если врет он, значит и я не правду написала....и еще он сказал что в итоге она оказалась психически не совсем здоровым человеком а прописана в ПОЛТАВСКОЙ ОБЛ. А где правда, решать не нам!
    [MOD]

  19. Вверх #98
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Manoliya Посмотреть сообщение
    Простите девочки но не удержалась, все-таки выскажусь. Я в Южном живу недавно, город меня поразил количеством маленьких детей, действительно для города в 35 тыс. населения рождаемость просто колоссальная. Да и рожают в Южном не только жительницы города но и мамочки из близлежащих деревень. Конечно Южненской больнице действительно пора бы обзавестись реанимационным отделением для малюток ведь случаи бывают разные. А пока не стоит валить все на врачей. В прошлом году наблюдала картину как беременная девушка стояла каждый день на морозе и просила милостыню возле автостанции, явно деревенская, но одета прилично, волосы ухожены, а вот помочь будущей маме видимо некому да и на работу не устроишься, срок уже приличный был. Вот и скажите родится ли этот ребенок благополучно без патологий и смогут ли эти врачи без реанимации выходить ребеночка который на последних сроках с мамой на морозе мерз ???? Или может быть этот малыш с отеком легких доедет до областной больницы в которой к стати тоже отсутствует детская реанимация (единственное реанимационное отделение для грудничков и недоношенных в 5-ом роддоме)??? В заключение вышесказанному скажу только одно: Дорогие Мамочки! жизнь и здоровье ваших детей зависит только от Вас, врачи нужны что бы лечить, а то как, когда и каким родится ваш ребенок зависит только от Вас! Помните об этом каждую минуту пока вы носите малыша
    в областном есть детская реанимация!

  20. Вверх #99
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от ЛТП Посмотреть сообщение
    Я лично столкнулась с этой проблемой, и на вопрос почему я не могу стать на учет Лиманский мне сказал, то что я написала.... Если врет он, значит и я не правду написала....и еще он сказал что в итоге она оказалась психически не совсем здоровым человеком а прописана в ПОЛТАВСКОЙ ОБЛ. А где правда, решать не нам!
    и не просите,если есть возможность,то лучше в Одессу,и на учет и рожать.

  21. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Если вы не в курсе то младший Задоя который на УЗИ, это сын того Задои(старого) который работает в роддоме. может молодой и культурный, то старый любит рассказывать больным или родившим женщинам пошлые и глупые анектоты, и в родах орет на них матом, если вам это нравится рожайте у него. На вкус и цвет товарища нет. А я буду рожать у Синчука он культурный без пошлятины, и всякий бред не несет как Задоя, мне это подходит.
    Последний раз редактировалось margosha35; 17.03.2011 в 14:38.


Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения