Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 472 из 973 ПерваяПервая ... 372 422 462 470 471 472 473 474 482 522 572 972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,421 по 9,440 из 19444
  1. Вверх #9421
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Скорее всего это Андрей Швец - владелец клиники на Филатова, 49.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


  2. Вверх #9422
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    На посёлке живу, первый раз покакал с кровью где-то зимой,сказали врачу,но собака при этом была подвижная, просто не ел,врач сказал ничего страшного,и вот до июня такие приступы с кровью были раз 5,и сегодня мне написали что опять началось. Там несчастные 2 кг ,просто не знаю что делать.
    Вы анализы сдавали?Надо хотя бы общий и биохимию крови.
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  3. Вверх #9423
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    И капрограмму - из какого отдела кишечника кровотечение.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  4. Вверх #9424
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,137
    Репутация
    46689
    Девочки,поверьте,так иногда за детьми не смотрят,как мы за мопсом и чихом. Сдавли все анализы и УЗИ чиху делали, показывает всё на панкреатит, но вот с кровью первый раз в этом году , я не в городе,дочь тоже в Киеве,у нас бабушка за ними как за внуками смотрит, вот на следующей неделе договорились за операцию мопсу у Морозова, и заодно по новой обследовать чиха, а сегодня мне пишут он всю ночь не спал,бабушка его носила на руках,видно животик крутил,переодически сбегал с рук и бежал но не всегда успевал добежать до пелёночки какал прямо на полу,сегодня утром, мы живём рядом с Папашоном,сейчас нервничаю,там Саша Лазарев открыл свой филиал, и мама спросила что делать,сказали сдать анализы по новому,я написала женщине ,которая хвалила и Морозова и Алексея Михайловича Горобей, ну вроде очень опытные,и так как дочка приедет на следующей неделе,то хотим всё совместить,и опытных врачей и новые анализы,и вот Горобей посоветовал к Швецу. А тут получилось что он не дождался следующей недели и опять такое случилось, просто не знаю кому верить уже.
    Ой мне кажется я что то сумбурно написала,нервничаю

  5. Вверх #9425
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,137
    Репутация
    46689
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    И капрограмму - из какого отдела кишечника кровотечение.
    Вот этого не делали((( Сил нет просто, у меня такое впечатление складывается,что когда за животными трусишся врачам это не нравится,когда задаём много вопросов,иногда отмахиваются и ответ типа не паникуйте. Не паникуйте - вот результат,сидит строго на диете,вообще ничего лишнего. Поэтому спрашиваю за Швеца,может у него как то по особенному сдают,хотя бабушка может и сейчас пойти сдать на посёлке,не знаю что лучше к кому лучше. За деньги вообще молчу,но это уже ладно только чтоб вылечили и знали что от чего
    Блин,почему Вы мне задаёте этот вопрос,а не доктор. Общаясь тут в теме иногда понимаешь что хозяева знают больше,теперь после вашего вопроса,я задам вопрос доктору за капрограмму,почему не обратил внимание ещё зимой на этот анализ

  6. Вверх #9426
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Девочки,поверьте,так иногда за детьми не смотрят,как мы за мопсом и чихом.
    Раз началась кровь,то надо сдавать анализы по новой и чем быстрее тем лучше,потому что пока сдадите пока ответ-это все время,чтобы потом не было мучительно больно...Морозов действительно грамотный,я ему полностью доверяю,мою вытягивал из таких болезней что страшно вспомнить...
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  7. Вверх #9427
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    Юля, две собаки из пяти прошлым летом подхватили чумку (я не вникала какую именно форму), и только эти две собаки были привиты нобиваком (в разное время и в разных клиниках. Когда собак привезли в клинику, врач сказал, что это далеко не единичный случай, когда пробил нобивак (разговор был именно за весну-лето 12 года). Не понятно, то ли партия прививок была такая, то ли еще что, но я лично для себя выводы сделала. Кота продолжаю трикетом прививать, он не очень хорошо фотр-доджевскую вакцину года 4 назад перенес, не хочу усложнять.
    Если честно, то не верю что дело в самой вакцине, вернее в её производителе. Могла и храниться неправильно, и срок годности мог выйти. У меня уже был прецедент, когда собаку в клинике собирались привить, я попросила предварительно бутылочку, по сроку годности вакцина была уже два месяца как просрочена, но мне вет с совершенно серьёзным видом начал рассказывать, что мед препараты можно ещё полгода использовать. Само собой мы в тот раз развернулись и пошли прививаться в другую клинику, где с тех пор и ревакцинируемся, но много ли у нас владельцев не сочтут за труд проверить что колят их питомцу? А сколько народных умельцев, не так давно закончивших институт, которые приезжают на дом прививать животных и привозят в жаркое время года вакцину без всякого термоса и льда. Вот и возникают потом такие несчастья.

  8. Вверх #9428
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от dob.Germiona Посмотреть сообщение
    Раз началась кровь,то надо сдавать анализы по новой и чем быстрее тем лучше,потому что пока сдадите пока ответ-это все время,чтобы потом не было мучительно больно...Морозов действительно грамотный,я ему полностью доверяю,мою вытягивал из таких болезней что страшно вспомнить...
    У нас тоже опыт обращения к Морозову был только положителный, при том, что случай был тяжёлый, травма глаза сильная, котика он нам вылечил.

  9. Вверх #9429
    Посетитель Аватар для zhuzya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Репутация
    502
    Девочки, кто стерилизовал кошек в Новой Долине? Дайте пожалуйста отзывы, т.к. мне кажется в НД очень опытные врачи, но оказывается есть и недовольные клиенты.

  10. Вверх #9430
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2010
    Цитата Сообщение от zhuzya Посмотреть сообщение
    Девочки, кто стерилизовал кошек в Новой Долине? Дайте пожалуйста отзывы, т.к. мне кажется в НД очень опытные врачи, но оказывается есть и недовольные клиенты.
    Я - довольна! Там лечимся уже 3 года.
    Знаете, в каждой клинике есть недовольные пациенты!! Решать вам.
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  11. Вверх #9431
    Постоялец форума Аватар для Ребека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от zhuzya Посмотреть сообщение
    Девочки, кто стерилизовал кошек в Новой Долине? Дайте пожалуйста отзывы, т.к. мне кажется в НД очень опытные врачи, но оказывается есть и недовольные клиенты.
    Моя подруга своего котика только туда водит им всем очень довольна..

  12. Вверх #9432
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    23
    можно тел. и адрес НД? И к кому лучше обратиться? Спасибо.

  13. Вверх #9433
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    702 98 20, Новая Долина, ул. Новая, 6, Новодолинский пункт ветеринарной медицины. Врачи: Брошков Михал Михалыч, Брошкова Оксана сергеевна, Иван Николаевич (фамилию не знаю).
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  14. Вверх #9434
    Частый гость Аватар для Gretchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    853
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от zhuzya Посмотреть сообщение
    Девочки, кто стерилизовал кошек в Новой Долине? Дайте пожалуйста отзывы, т.к. мне кажется в НД очень опытные врачи, но оказывается есть и недовольные клиенты.
    Стерилизовать кошку - несложная операция. Можно обратиться в ближайшую клинику по месту жительства. И необязательно ехать так далеко к этому "светиле"
    У моей кошки правда были проблемы - не подошел антибиотик. Поменяли, и все было в порядке.

  15. Вверх #9435
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Я, как человек пострадавший от безсердечного недоброссовестного ветеринара, хочу обратиться ко всем, кто любит своих домашних животных. Я обратилась в "клинику", если это можно так назвать, на Коблевской 26, кв 24 напротив цирка к Черному Андрею Тимофеевичу. Этот человек, увидев мое подавленное состояние, начал приписывать собаке несуществующих у нее страшных болезней(это я выяснила на следующий день, сделав анализы в другой клинике). Причем, он не сделав никаких анализов, сказал, что у собаки сальмонелез и вкалол ей какую-то вакцину от этого. Собака очень тяжело это перенесла, вечером отказали ноги. Я позвонила ему утром после того, как сделала анализы и хотела отказаться от сегодняшнего визита(было назначено 2 таких укола), но он начал меня запугивать, говоря, что, если не повторить укол, то при введении каких-то иммуно препаратов собака может погибнуть, если не повторить укол. Можно подумать, что, если ей ввели 1 вакцину - она погибнет, а если 2 - нет?! Этот человек не только неквалифицированный специалист, а и бездушный человек!!! Ели хотите, чтобы ваше животное выжило - не обращайтесь к этому человеку!!!!

  16. Вверх #9436
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16759
    Цитата Сообщение от Анна 001 Посмотреть сообщение
    Я, как человек пострадавший от безсердечного недоброссовестного ветеринара, хочу обратиться ко всем, кто любит своих домашних животных. Я обратилась в "клинику", если это можно так назвать, на Коблевской 26, кв 24 напротив цирка к Черному Андрею Тимофеевичу. Этот человек, увидев мое подавленное состояние, начал приписывать собаке несуществующих у нее страшных болезней(это я выяснила на следующий день, сделав анализы в другой клинике). Причем, он не сделав никаких анализов, сказал, что у собаки сальмонелез и вкалол ей какую-то вакцину от этого. Собака очень тяжело это перенесла, вечером отказали ноги. Я позвонила ему утром после того, как сделала анализы и хотела отказаться от сегодняшнего визита(было назначено 2 таких укола), но он начал меня запугивать, говоря, что, если не повторить укол, то при введении каких-то иммуно препаратов собака может погибнуть, если не повторить укол. Можно подумать, что, если ей ввели 1 вакцину - она погибнет, а если 2 - нет?! Этот человек не только неквалифицированный специалист, а и бездушный человек!!! Ели хотите, чтобы ваше животное выжило - не обращайтесь к этому человеку!!!!
    Прежде, чем обращаться к этому "врачу", нужно было сначала зайти почитать отзывы на форуме о нем, возможно, тогда бы вы не попали к нему вообще.
    Как сейчас чувствует себя ваша собака? К кому в итоге обратились?

  17. Вверх #9437
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Согласна с Teya на все 100%. Чёрный , ИМХО, не только часто чудит с диагнозами, но и очень жестокий человек, откровенно нелюбящий животных. Его обращение с собаками во время приёма - вообще отдельная песня. Было бы лучше, если бы люди заходили сюда ДО обращения к вету, чем после с такими вот отзывами. О его подвигах здесь разве что ленивый не писал. Что сейчас с собакой, как она себя чувствует?

  18. Вверх #9438
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Напишу отзыв по клинике "Гранд Плюс" по адресу ул. Композитора Нищинского 28

    Клинику не рекомендую, пришел в клинику сделать перевязку лапы собаки(была операция доставали колосок) и узнать как проходит процесс заживления лапы, врач узнав что операцию делали не в его клинике отказался к собаке даже подходить. Выводы делайте сами

  19. Вверх #9439
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Девочки читать отзывы-это хорошо,но на это не всегда есть время.Если ситуация критическая,человек хватает живность и несется к врачу первому попавшемуся или которого посоветовала соседка-тетя...Если болезнь не требует срочно вмешательства,то да можно бороздить интернет в поисках отзывов о враче и то не каждый до такого додумается.Так что я думаю что не стоит так критически рассуждать
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  20. Вверх #9440
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    согласен, но я тут сижу с того момента как у меня появилось животное дома, а не с того, когда ему понадобилась помощь специалиста! ничего личного!
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!


Ответить в теме
Страница 472 из 973 ПерваяПервая ... 372 422 462 470 471 472 473 474 482 522 572 972 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения