Тема: Подарки. Кому что подарить? Или как не ошибиться в выборе подарка ?

Ответить в теме
Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1123
  1. Вверх #921
    Новичок Аватар для Romac
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    Работающие дамы, может быть подскажете насчет подарков коллегам-девушкам? Я бы очень хотела порадовать наш дружный бабский коллектив вот такими http://kaktus.ua/catalog/prazdniki/novyy-god/novogodnie-ukrasheniya/ подарочками на Новый год, как считаете, оценят? Или пустая трата денег? Каждой по подсвечнику, например, (все будут разные) и комплект свечей-таблеток с каким-нибудь ароматом. Коллектив небольшой, так что не разорюсь. Ну как, что думаете? Просто хочется закончить этот год позитивно, а то негатива и так хватило.
    Цитата Сообщение от ***Love*** Посмотреть сообщение
    Умные часы. Популярно, в спорте удобны, поскольку в них есть много-много разных полезных функций, для активного человека - бомбезная штука! Тут можно посмотреть ТЫЦ. Но предупреждаю - на этой покупке нельзя экономить, как и на телефонах. Хотите, чтобы долго служило верой и правдой - берите оригинал, не скупитесь и будет вашему мужчине счастье )
    Ой, мне очень нравятся такие часики, но стоят, конечно - ого-го. Хочу как-нибудь мужу подарить, осталось денег поднакопить.
    Последний раз редактировалось Romac; 29.11.2016 в 10:28.


  2. Вверх #922
    Живёт на форуме Аватар для Кимура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    13971
    Зонты и снегоходы - отличный подарок в это время! И практично и вечно не хватает... и по деньгам нормально, если в инете заказать...

  3. Вверх #923
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Osoro Посмотреть сообщение
    Я не могу человеку сказать-"из какой суммы исходишь и я скажу ,что я хочу"....
    Я бы тоже так не сказала. Но если все-таки вопрос возник, я бы пошутила и сказала бы,что "хочу бентли, яхту и отдых на Карибах. А еще не откажусь от .... (дальше небольшое перечисление желаемого, но в разной ценовой категории) ... например, смартфона, сумочки, книжки и красненьких носочков, которые видела в "Таврии".
    Человек запомнит то, на что рассчитывает, но прозвучит это не требовательно, а просто как вариант.

  4. Вверх #924
    Новичок Аватар для Romac
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Кимура Посмотреть сообщение
    Зонты и снегоходы - отличный подарок в это время! И практично и вечно не хватает... и по деньгам нормально, если в инете заказать...
    На слове "снегоходы" представила вот это)))

  5. Вверх #925
    Частый гость Аватар для Викуська84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, куда хочется возвращаться
    Сообщений
    862
    Репутация
    435
    Всем доброго дня) подскажите что вы дарите воспитателям в саду на Новый го ( сразу уточню без скидывания, частное учреждение пс) лично от себя, вообще какие новогодние подарки очень нравятся воспитателям, учителям..банально наверное шампанское и т.д...посоветуйте? Спасибо
    Я очень хочу, чтобы у всех ДЕТОК, болезни лечились одним поцелуем МАМЫ!!!

  6. Вверх #926
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3809
    Цитата Сообщение от Викуська84 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня) подскажите что вы дарите воспитателям в саду на Новый го ( сразу уточню без скидывания, частное учреждение пс) лично от себя, вообще какие новогодние подарки очень нравятся воспитателям, учителям..банально наверное шампанское и т.д...посоветуйте? Спасибо
    мы дарили шоколадные фигурки фирмы Трюффроял- они реально вкусные и не стыдно за подарок было (был частный сад)

    ЗЫ: решила поучаствовать в флешмобе #GiveBabySurprise , по сути- нужно выслать подарок незнакомому ребенку. Я должна выслать мальчику 13 л подарок на сумму примерно в 100 грн. Подкиньте идеи)
    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 16.11.2016 в 14:30.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  7. Вверх #927
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3320
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    мы дарили шоколадные фигурки фирмы Трюффроял- они реально вкусные и не стыдно за подарок было (был частный сад)

    ЗЫ: решила поучаствовать в флешмобе #GiveBabySurprise , по сути- нужно выслать подарок незнакомому ребенку. Я должна выслать мальчику 13 л подарок на сумму примерно в 100 грн. Подкиньте идеи)
    Наташ, я бы купила что-то из вещей, к примеру, модную футболку...хотя за 100 грн врядли купишь такое...можно ещё чашку с принтом из какого-нить их молодежного сериала ("живые мертвецы".....мой такое смотрит)...

  8. Вверх #928
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Смотря, в каких отношениях вы с мужчиной..
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  9. Вверх #929
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Это мой папа)))
    О, это облегчает дело)

    Спросить же можно прямо: "Папа, чтобы не тратить деньги на ненужное, скажи: что ты хочешь в виде подарка?))
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  10. Вверх #930
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    что можно подарить мужчине 60-ти лет?
    Кошелек, ремень, перчатки, ...

  11. Вверх #931
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    та я даже не успела спросить, как он мне сказал, что ему ничего не нужно дарить)))
    Им всем ничего не надо))

    Подарите собаку- хороший стимул для пеших прогулок и крепкого здоровья)
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  12. Вверх #932
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    ага, чтобы меня с той собакой послали далеко и надолго) вообщем, я придумала, закажу торт
    Мало торта))

    Велотренажер подарите, с телеком впереди)) Пусть папа медленно педали крутит, футбол заодно смотрит и сердечную мышцу тренирует)
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  13. Вверх #933
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    не наш вариант))
    Это сперва))

    Потом втянется, друзьям будет рассказывать, как проехал 2 км и всего 200 калорий))
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  14. Вверх #934
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3615
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Это сперва))

    Потом втянется, друзьям будет рассказывать, как проехал 2 км и всего 200 калорий))
    а потом использовать в качестве вешалки. Я бы подарила хорошую бутылку алкоголя и что то что, Ваш папа любит. А можно и модный джемпер. Рассказав при этом что 60, это еще не тот возраст что бы на себе крест ставить и выглядеть как дедушка. У меня срабатывает
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  15. Вверх #935
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от 453 Посмотреть сообщение
    а потом использовать в качестве вешалки. Я бы подарила хорошую бутылку алкоголя и что то что, Ваш папа любит. А можно и модный джемпер. Рассказав при этом что 60, это еще не тот возраст что бы на себе крест ставить и выглядеть как дедушка. У меня срабатывает
    Ну, это смотря, как убедить))

    Я против алкоголя ничего не имею, даже напротив- очень уважаю, но с любовью к своему папе я бы точно убеждала больше в правильном образе жизни с возрастом)))

    Маме своей абонемент в бассейн подарила на год.
    Очень благодарила потом, потому как втянулась и в любую погоду шлепала плавать.
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 06.12.2016 в 14:24.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  16. Вверх #936
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    Раз любит книги , можно подарить электронную .
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  17. Вверх #937
    Частый гость Аватар для звена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    797
    Репутация
    309
    Можно подарить еще сертификат в фитнес клуб или кинезитерапию или на массаж и т.д )))
    Не спорь с идиотом,сначала он опустит до своего уровня,потом задавит опытом

  18. Вверх #938
    Частый гость Аватар для звена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    797
    Репутация
    309
    Кстати,может кому-то пригодится: в эпицентре сейчас скидки на кастрюли и сковородки Бергофф(там при наличии фишек,но у меня на кассе их даже не спросили)
    Не спорь с идиотом,сначала он опустит до своего уровня,потом задавит опытом

  19. Вверх #939
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10205
    да... тема подаркоФ под НГ становится особо актуальной.
    У меня в голове каша, даже и не знаю, что родным дарить... С ребёнком проще - он заказал себе видеокарту. Маме думаю подарить красивый елочный шар с деньгами внутри, остается брат с женой (посуда, постельное - не вариант, надарили на свадьбу и ее годовщины). А кто что будет своим близким дарить?
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  20. Вверх #940
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10205
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    не наш вариант))
    мой отец любитель отдыха на природе и мы ему на 60 лет подарили хорошую термо сумку с аккумуляторами холода - был в восторге
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.


Ответить в теме
Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения