Тема: Рейки

Ответить в теме
Страница 46 из 96 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1917
  1. Вверх #901
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от yaza Посмотреть сообщение
    Ну причем здесь волна ругани? Эти темы читают многие люди, и по-моему каждый может выразить свое мнение. Я называю это разводом на деньги и четко выстроенной системой вымогания денег. И имею на это право и основания! Так как платить деньги за шарлатанство люди не должны! Если мне докажут что Рейки -это философия , тогда пожалуйста, придерживайтесь своей философии и наслаждайтесь жизнью. А когда тебе предлагают купить несуществующий товар за немалые деньги- это мошенничество!
    Так вот я и хочу добиться правды от приверженцев Рейки, для них это философия или бизнес?
    В Рэйки никто ничего не доказывает, это не рекламный сайт, а тема связанная с обменом опытом тех людей, которые уже сознательно выбрали эти философию жизни, знания и Путь.
    Не использовать шанс, который Вам дала жизнь (инициацию для работы с собой) - это просто значит упустить великую возможность изменить свою судьбу, себя, жизнь, стать мудрее, здоровее и просто счастливее.

    Если Вы после инициации так и не отработали 21 день, то предсталяю с какими труднсотями Вы столкнулись в своей жизни. Эта энергия будет просачиваться, но не будет распределять. А так же блоки или пробки в системе естественной циркуляции энергии в теле человека затем и на уровне физческого тела проявляются в виде болезней и как минимум психической и эмоциональной неустойчивости.
    Последний раз редактировалось Qwer31; 20.02.2012 в 14:42.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.


  2. Вверх #902
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Нет! Это Вы пришли со своей правдой и утвержаете обратное, не переводите стрелки.
    Из тех фактов, которые Вы утверждаете сейчас я прочла лишь о пятиюродных сестрах и ОБС (одна баба сказала)

    Пишите тезисы о том, что обещает Рэйки и чего не дает. Поговорим конкретно!
    Не только я, а практикующие Рэйкисты и мастера Вам объяснят доступно то, что Вы еще не поняли.
    - это было написано постом Выше.
    Ок. например, я открываю первый попавшийся сайт на котором мне предлагают пройти обучение Рейки, читаю статью о истории происхождения, а затем читаю раздел о том, что дает мне занятии Рейки (т.е. о результате). Вот скидываю Вам тезисы и мои комментарии.
    • Рейки способствует естественному самоисцелению.- Если это так , то почему до сих пор существует медицина? Почему до сих пор люди не самоисцелились? Где научные доказательства?
    • Рейки оживляет душу и тело.- Воскрешала мертвых? Это абстрактное понятие!
    • Рейки действует на всех уровнях: телесном, духовном, эмоциональном и душевном. - На эмоциональном возможно. Ведь когда ты занимаешься любимым хобби , твое эмоциональное состояние тоже улучшается!
    • Рейки выравнивает и уравновешивает энергетический баланс.- Это абстрактное понятие!
    • Рейки избавляет от закрепощенности и способствует полному расслаблению. -Посредствам неглубоко гипноза. Для этого Рейки не нужны.
    • Рейки очищает от токсинов.- Это полный бред!
    • Рейки действует на животных и на растения. -Как?
    • Рейки способствует естественному самоисцелению.- Те же яйца, только в профиль. (сорри)
    Все что мне обещают, это НИЧТО, это абстрактные понятия, просто литье воды и вешание лапшы на уши! И все это заметьте, я получу за деньги, не бесплатно. Т.е НИЧЕГО за деньги! Логику видите? Может я не те тезисы нашла, может я что-то не так понимаю, расскажите мне- я с огромным интересом Вас выслушаю!

  3. Вверх #903
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Волна ругани по факту. Вы мне напоминаете Старика-Хоттабыча, который попал на футбольный матч и выражал там свои мысли относительно смысла этой игры. Правда, он потом разобрался что к чему. Вы оскорбляете порядочных людей, которые стараются помочь людям, обобщая всё таким образом, как преподносите. Вы выбрали придти и обругать систему в которой ничего не понимаете, это Ваш выбор, Вы имеете на него полное право. Только такой наезд вряд ли вызовет у кого-то желание что-то Вам объяснять.

    Если Вы считаете, что тут мошенники, идите в милицию, а если не можете ничего толком сказать, так это просто провокация флейма.
    Я никоим образом не оскарбляю людей, я пытаюсь понять Вас, Вашу психологию и философию. Если Вы считаете, что Рейки помогают людям- тогда в чем сложность для Вас, таких осведомленных , занимающихся этим не первый год, обьяснить мне за что я должна платить деньги, что мне даст ваша методика, практика? Чем Рейки могут мне помочь-например моему физическому здоровью? В моей жизни был отрицательны опыт Рейки, т.к. с меня хотели взять деньги за НИЗАЧТО, а это мошенничество! Так обьясните мне, неоседомленному и глупому существу в чем смысл бытия?!

  4. Вверх #904
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от yaza Посмотреть сообщение
    Ок. например, я открываю первый попавшийся сайт на котором мне предлагают пройти обучение Рейки, читаю статью о истории происхождения, а затем читаю раздел о том, что дает мне занятии Рейки (т.е. о результате). Вот скидываю Вам тезисы и мои комментарии.
    • Рейки способствует естественному самоисцелению.- Если это так , то почему до сих пор существует медицина? Почему до сих пор люди не самоисцелились? Где научные доказательства?
    • Рейки оживляет душу и тело.- Воскрешала мертвых? Это абстрактное понятие!
    • Рейки действует на всех уровнях: телесном, духовном, эмоциональном и душевном. - На эмоциональном возможно. Ведь когда ты занимаешься любимым хобби , твое эмоциональное состояние тоже улучшается!
    • Рейки выравнивает и уравновешивает энергетический баланс.- Это абстрактное понятие!
    • Рейки избавляет от закрепощенности и способствует полному расслаблению. -Посредствам неглубоко гипноза. Для этого Рейки не нужны.
    • Рейки очищает от токсинов.- Это полный бред!
    • Рейки действует на животных и на растения. -Как?
    • Рейки способствует естественному самоисцелению.- Те же яйца, только в профиль. (сорри)
    Все что мне обещают, это НИЧТО, это абстрактные понятия, просто литье воды и вешание лапшы на уши! И все это заметьте, я получу за деньги, не бесплатно. Т.е НИЧЕГО за деньги! Логику видите? Может я не те тезисы нашла, может я что-то не так понимаю, расскажите мне- я с огромным интересом Вас выслушаю!
    Рекомендую Вам прочесть 2 книги Д. Стайн "Основы Рэйки" и Соколова "Рэйки. Система самоисцеления".

    Нет смысла переписывать то, что уже великолепно расписано в книгах.
    Если останется что-то не понятным, то тогда я Вам лично объясню.

    "• Рейки действует на животных и на растения. -Как?
    • Рейки выравнивает и уравновешивает энергетический баланс.- Это абстрактное понятие!" - вот исходя из того, что Вы написали тут, видно что и о БИОЭНЕРГЕТИКЕ Вы абсолютно ничего не знаете, кроме того, что это наука.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  5. Вверх #905
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от yaza Посмотреть сообщение
    Я никоим образом не оскарбляю людей, я пытаюсь понять Вас, Вашу психологию и философию. Если Вы считаете, что Рейки помогают людям- тогда в чем сложность для Вас, таких осведомленных , занимающихся этим не первый год, обьяснить мне за что я должна платить деньги, что мне даст ваша методика, практика? Чем Рейки могут мне помочь-например моему физическому здоровью? В моей жизни был отрицательны опыт Рейки, т.к. с меня хотели взять деньги за НИЗАЧТО, а это мошенничество! Так обьясните мне, неоседомленному и глупому существу в чем смысл бытия?!
    Прочтите книги и решите для себя нужно ли Вам это????? Вы никому ничего не должны, как и Вам.

    Отрицательного опыта Рэйки в вашей жизни не было - не врите!
    Это как если бы Вас заставили пойти на фильм, котрый Вы не хотели видеть. Вы не хотели, не были готовы, а заплити за вход и просмотр - это отрицательный опыт???? Я думаю, что здесь виновата не система, не Рэйки, не Мастер и даже не Ваши подруги, а только ВЫ!!!!! Вы сами вправе и ОБЯЗАНЫ решать за себя и сами должны были осознавать нужно ли Вам это или не нужно, под страхом смерти Вас никто туда уж точно не тащил, т.е. Вы проявили слабость характера, а затем нашли крайних кого обвинить в чем-то...

    Кстати многие очень тщательно выбирают мастера для инициации, а не идут "в слепую".... это снова глупо
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  6. Вверх #906
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от yaza Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки, вот Вы оперируете разными умными словами типа – инициация, установки и т.д. Неужели Вы не понимаете что ВСЁ это ЛОХОТРОН!! 100$ за первую инициацию, 200 за вторую и т.д. из Вас просто выкачивают деньги! Займитесь чем-то полезным, крючком что-ли вяжите или для начала хотя бы изучите основные философские учения востока. Вы же ни одной книги не прочитали, кроме брошур типа –“Лечение системой РЕЙКи” и прочий бред!
    Или Вы все себя возомнили великими целителями, предназначением которых является лечить людей?
    Я не ханжа и никоим образом не отрицаю биоэнергетику (к сведению некоторых это наука!), у каждого своя философия и религия, но научитесь отличать науку и философию от ЛОХОТРОНА!!!
    Класс, вот это вброс! Давно такого небыло.
    Очень громкое заявление: "Вы же ни одной книги не прочитали".
    Вы познакомьтесь с Рэйки и желательно не через чтение в интернете, а в живую. Может узнаете для себя много нового, а может и нет. Кто знает...
    Лишь идущий дорогу осилит.

  7. Вверх #907
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Рекомендую Вам прочесть 2 книги Д. Стайн "Основы Рэйки" и Соколова "Рэйки. Система самоисцеления".

    Нет смысла переписывать то, что уже великолепно расписано в книгах.
    Если останется что-то не понятным, то тогда я Вам лично объясню.

    "• Рейки действует на животных и на растения. -Как?
    • Рейки выравнивает и уравновешивает энергетический баланс.- Это абстрактное понятие!" - вот исходя из того, что Вы написали тут, видно что и о БИОЭНЕРГЕТИКЕ Вы абсолютно ничего не знаете, кроме того, что это наука.
    Простите, но написать прочтите книги и Вам будет все понятно- это очень "содержательный" ответ на мои вопросы и достатчоно "убедительные" доводы. Вы просили тезисы-я написала, но парировать Вы не можете. Простите, но для специалиста, который не один год изучает Рейки не составит труда объяснить неосведомленным основыне тезисы системы и что мне даст эта система на выходе.

  8. Вверх #908
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    Класс, вот это вброс! Давно такого небыло.
    Очень громкое заявление: "Вы же ни одной книги не прочитали".
    Вы познакомьтесь с Рэйки и желательно не через чтение в интернете, а в живую. Может узнаете для себя много нового, а может и нет. Кто знает...
    Я бы с таким человеком и не работала даже. Пока человек не готов, не решит для себя, что Рэйки - это "выход" и не определит для себя ряд задач и целей, пока не осознает, что это ЕМУ/ЕЙ нужно, а не Мастеру - то и нет смысла даже время свое тратить.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  9. Вверх #909
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    Класс, вот это вброс! Давно такого небыло.
    Очень громкое заявление: "Вы же ни одной книги не прочитали".
    Вы познакомьтесь с Рэйки и желательно не через чтение в интернете, а в живую. Может узнаете для себя много нового, а может и нет. Кто знает...
    Вот Вы все специалисты, пишите- почитай, познакомься, я Вас прошу , ознакомьте меня, убедите, что я не права. Я открыта для диалога и я готова Вас выслушать.

  10. Вверх #910
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от yaza Посмотреть сообщение
    Вот Вы все специалисты, пишите- почитай, познакомься, я Вас прошу , ознакомьте меня, убедите, что я не права. Я открыта для диалога и я готова Вас выслушать.
    Вы-то готовы, только тут не желащих Вам исповедоваться. ))))))) Готова она, я нимагу))))))))))))))))))))))))
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #911
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Я бы с таким человеком и не работала даже. Пока человек не готов, не решит для себя, что Рэйки - это "выход" и не определит для себя ряд задач и целей, пока не осознает, что это ЕМУ/ЕЙ нужно, а не Мастеру - то и нет смысла даже время свое тратить.
    А что я должна решить для себя? Предположим человек болен душевно и физически, он узнал о системе исцеления Рейки и хочет понять как это действует? Расскажите ему. В чем проблема? Вы же специалист в своем деле. Бухгалтер например знает как составлять квартальные отчеты. А Вы должны знать как действует система и что она дает человеку!

  12. Вверх #912
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от yaza Посмотреть сообщение
    Простите, но написать прочтите книги и Вам будет все понятно- это очень "содержательный" ответ на мои вопросы и достатчоно "убедительные" доводы. Вы просили тезисы-я написала, но парировать Вы не можете. Простите, но для специалиста, который не один год изучает Рейки не составит труда объяснить неосведомленным основыне тезисы системы и что мне даст эта система на выходе.
    На счет биоэнергетики значит я права, у Вас нет никаких сведений о энергетике человека, растений, деревьев и всех предметов, Космоса, о стоении Тонкой системы человека и то, что уже достаточно хорошо изучено.
    Поищите видео о том, как изменяется фотографи биополя человека после сенса Рэйки, после поднятий Кундалини в Сахаджа-йоге или Цигун...

    Вся сисетма базируется и на восточной философии - это отражается в принципах и образе жизни и включается в себя целую систему практик...

    Кстати позиции наложения рук, которые Вы обязаны были после инициации практиковать 21 день с собой работают именно с Вашей энергетикой на уровне Всей Тонкой системы, энергетических тел и Чакр.

    Эти тезицы - это заголовки целый разделов, Вам скинуть книги? + это все личный опыт и личное осознание.

    Я серьезно спрашиваю на счет книг!!!!! Может прозрение накроет?
    Обычно такие эмоциональные всплески и даже стремление что-то доказать кому-то - это сигналы Вашей же тонкой системы на то, что бы Вы обратили внимание на ЭТУ информацию.


    Это нужно не мне!!!!! А ВАМ!!!!
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  13. Вверх #913
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от yaza Посмотреть сообщение
    А что я должна решить для себя? Предположим человек болен душевно и физически, он узнал о системе исцеления Рейки и хочет понять как это действует? Расскажите ему. В чем проблема? Вы же специалист в своем деле. Бухгалтер например знает как составлять квартальные отчеты. А Вы должны знать как действует система и что она дает человеку!
    О своем личном опыте я уже писала, переписывать для каждого нового пользователя не буду. Интересно - читайте!
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  14. Вверх #914
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от yaza Посмотреть сообщение
    В моей жизни был отрицательны опыт Рейки, т.к. с меня хотели взять деньги за НИЗАЧТО, а это мошенничество! Так обьясните мне, неоседомленному и глупому существу в чем смысл бытия?!
    Почему хотели? Так была инициация или нет? Что-то Вы путаетесь...
    Лишь идущий дорогу осилит.

  15. Вверх #915
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Вот потому у нас наука в такой заднице, что пишутся научные работы на основании таких наблюдений, как описала yaza...
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #916
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от yaza Посмотреть сообщение
    Вот Вы все специалисты, пишите- почитай, познакомься, я Вас прошу , ознакомьте меня, убедите, что я не права. Я открыта для диалога и я готова Вас выслушать.
    Вот вы пришли, утверждаете людям тут, что Вы все знаете, а мы Дураки. Кто захочет время тратить на Вас, если Вы все знаете?
    Лишь идущий дорогу осилит.

  17. Вверх #917
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Вы сами не имеете понятия, что в результате дает Рейки. Именно поэтому и мне рассказать не можете придумывая очередные рассказы о том что я не готова, о том, что мне нужно книжки прочесть .
    Вам рассказывали о невероятных исцелениях, о моральном и душевном равновесии об очищении биополя и прочей белеберды, и пока Вы слушали это т эфемерный бред Вы платили деньги. Вам вбили в голову, что Вы можете самоисцелятся и лечить людей прикладывая руки и обмениваясь энергетикой. При этом каждая инициация стоит денег, на каждой встрече с мастером нужно платить членские взносы, каждая книжка тоже стоит денег.
    Так за что Вы платите? И за что должны платить люди, которые приходят к Вам «лечиться» или «прозревать»? Что Вы несете? Абстрактное понятие «энергия» или как Вы еще любите говорить «работа с энергией». Когда человек идет в магазин он дает деньги получает в замен например хлеб. А что получают те, кто дают деньги Вам- ничего?????

    Или же Вы настолько всесторонне неразвиты дабы всерьез говорить о эфемерных понятиях , или же Вы настолько хорошие бизнеследи, что умеете продавать людям несуществующие услуги. Или же Вы сумашедшие, если верите в то, что кто-то дает Вам какую-то инициацию для того чтобы Вы лечили людей? Тогда чем Вы отличаетесь от гадалок, экстрасенсов и прочих?
    Я думаю дебаты окончены. Благодарю за потраченное время и главное ЭНЕРГИЮ!! _

  18. Вверх #918
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    yaza Если Вы счастливы, если Вас все устраивает в Вашей жизни и менять ничего не хочется - зачем Вы зря тут тратите время?

    Оживили тему немножко)))
    В Рэйки просто так обычно не приходят, приходят именно за помощью и получают ее.
    Но это знания, а работать со всем необходимо САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!! За Вас никто и ничего не сделает.
    Инициация - это что-то вроде настройки канала (я уже это сравнивала с крещением) и дальше - вперед!!! Работайте с собой, находите причины проблем и разбирайтесь с ними.
    Эта система простая и универсальная, включающая в себя и знания по Биоэнергетике, и Йоге, и Цигун и концепции буддизма и даосизма... и многое другое.
    Ваш поверхностный взгляд сейчас как знания китайской грамоты.

    И я еще раз повторюсь. Если Вы инициированы на 1ю ступень и не использовали эту возможность - это так странно и нелепо...
    Любовь не измеряется никакими приборами, уровень совести в теле или уровень чести в Вашей крови - Ваши сравнения и знания выглядят вот так же ...
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  19. Вверх #919
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Всё? Занавес? И зачем я только за попкорном бегала... Эх!(((
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #920
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4096
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    Почему хотели? Так была инициация или нет? Что-то Вы путаетесь...
    Вот, где собака зарыта)))))))))))))))

    На дальнейший бред я уже реагировать не буду...
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.


Ответить в теме
Страница 46 из 96 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения