Тема: Ортопедические матрасы!

Ответить в теме
Страница 42 из 142 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 2837
  1. Вверх #821
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    11
    У меня сейчас следующие реальные претенденты:

    1) Матрас ортопедический Сонлайн Катрин - http://matrason.com.ua/price?id_group=14&id_price=39&action=price_filter - симметричный с двух сторон, цена за 180х200 - 3918 + доставка
    2) Матрас SLEEP&FLY EXTRA LATEX - http://ukrmatras.com/katalog/emm/Sleep-Fly/sleep-fly-extralatex.html - так же абсолютно симметричный, цена за 180х200 - 3579 + доставка
    3) Evolution FANTASY DUO - http://matrason.com.ua/price?id_group=18&id_price=87&action=price_filter - этот уже с различными по жесткости сторонами, цена за 180х200 - 4116 + доставка
    4) Come-for Имбрейс - http://comfort.ukr-market.net/dir_imbrase.htm - абсолютно симметричный, цена за 180х200 - 3723 + доставка
    5) Неолюкс Престиж латекс-кокос - http://e-matras.com.ua/prestiz-latex-cocos - еще один абсолютно симметричный, цена за 180х200 - 3140 + доставка.
    6) И внимание - Matroluxe Monaco - http://www.easytrade.com.ua/category_search/product/monako/ - почему внимание? обратите внимание на данный сайт, на нем все матрасы Матролюкс примерно на 1000 грн дешевле, нежели везде. Сам же матрас опять симметричный, цена за 180х200 в данном интернет магазине - 3585 + 100 грн эконом доставка. В других магазинах за такой просят в районе 4400.

    Пока склоняюсь либо к данному Матролюксу, либо к Эволюшн по причине различной жесткости сторон. Вдруг кто имеет отзывы о данных производителях, хотелось бы почитать.

    ЗЫ - заметил одну интересную особенность. В отличие от телевизоров и электробритв практически в 100% случаев цены на одну и ту же модель матраса в разных интернет магазинах равны меджу собой вплоть до гривны. Прямо сговор какой то между производителями/продавцами.


  2. Вверх #822
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от Валера.S Посмотреть сообщение
    1. мемори - что значит "мемори-мемори рознь"? Есть определенная технология производства поролона и его отличие будет в плотности.
    Ну и в качестве.
    На самом деле есть разные технологии производства и разные компоненты, которые используются при производстве мемори. С и без использования масел, что приводит к разной термочувствительности и способности пропускать воздух. А качество это само собой, как и плотность.

    И не рекомендую брать матрас за 1000 евро - деньги на ветер
    Угу, возможно. Только в таком мемори через 3 года не осядет. По крайней мере, у некоторых производителей это точно.

  3. Вверх #823
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от LevAris Посмотреть сообщение
    ЗЫ - заметил одну интересную особенность. В отличие от телевизоров и электробритв практически в 100% случаев цены на одну и ту же модель матраса в разных интернет магазинах равны меджу собой вплоть до гривны. Прямо сговор какой то между производителями/продавцами.
    Это не сговор, а такая рыночная политика - все работают с одинаковыми прайсами. Для конечного потребителя это большой плюс.
    Последний раз редактировалось robie; 28.10.2010 в 14:58.

  4. Вверх #824
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    Угу, возможно. Только в таком мемори через 3 года не осядет. По крайней мере, у некоторых производителей это точно.
    выше головы прыгнуть нереально

  5. Вверх #825
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от Валера.S Посмотреть сообщение
    выше головы прыгнуть нереально
    Не буду спорить, но Вы не правы. Может локальные производители и не в состоянии (ценовой диапазон накладывает свои ограничения), но в целом ХОРОШИЙ мемори материал довольно долговечный.

  6. Вверх #826
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    Не буду спорить, но Вы не правы. Может локальные производители и не в состоянии (ценовой диапазон накладывает свои ограничения), но в целом ХОРОШИЙ мемори материал довольно долговечный.
    докажите Вы мне что в Италии он другой.
    Видел я итальянскую мебель - мне достаточно

  7. Вверх #827
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от Валера.S Посмотреть сообщение
    докажите Вы мне что в Италии он другой.
    Видел я итальянскую мебель - мне достаточно
    А итальянскую мебель вы ВСЮ видели? В Италии тоже есть всякое.

  8. Вверх #828
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    А итальянскую мебель вы ВСЮ видели? В Италии тоже есть всякое.
    пошла теория....
    Вы даете 100% гарантию, что ППУ марки VE сделан будет именно так как вы говорите?

  9. Вверх #829
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    11
    Кстати, просветите, а нужно ли на наматрасник ложить простынь?

  10. Вверх #830
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от Валера.S Посмотреть сообщение
    пошла теория....
    Вы даете 100% гарантию, что ППУ марки VE сделан будет именно так как вы говорите?
    По фабрике, которую представляю - да. Гарантируем. По остальным не могу, естественно.

  11. Вверх #831
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    По фабрике, которую представляю - да. Гарантируем. По остальным не могу, естественно.
    можете в личку мне скинуть вашу фабрику...
    А я со своей стороны узнаю более подробно о процессе производства поролона марки VE у нас на Украине.

  12. Вверх #832
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от LevAris Посмотреть сообщение
    Кстати, просветите, а нужно ли на наматрасник ложить простынь?
    наматрасник защищает матрас, а простынь наматрасник

  13. Вверх #833
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от Валера.S Посмотреть сообщение
    можете в личку мне скинуть вашу фабрику...
    А я со своей стороны узнаю более подробно о процессе производства поролона марки VE у нас на Украине.
    скинул в личку. Кстати да, узнайте, мне самому интересно.

  14. Вверх #834
    Постоялец форума Аватар для МІА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама. Ненька-Україна.
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    1846
    Спим уже около 10 лет, на матрасе, фирмы какой не знаю, знаю только что покупался в Сапсане, на оббивке матраса надпись Superortopedik. Последние полгода стала плохо спать, просыпаюсь, как побитая собака. Думаю причина в матрасе, хотя матрас нигде не продавлен, идеально ровный, муж вообще говорит что ему на нем очень комфортно, может просто с возврастом мое тело потребовало более мягкого матраса. От выбора матраса голова идет кругом. Почему-то хочется беспружинный. Полежала в Эпицентре на Неолюкс "Неофлекс Мемори" и Дормео "Мемори",мне больше нравится по ощущениям невесомости Неолюкс, да и цена у него в районе 3000 грн, муж говорит, что для него он слишком мягкий. У Неолюкса есть более дорогая модель - 5500грн, "Неофлекс Мульти", якобы из натурального латекса и плиты "Мемори". Смущает в Неолюксе гарантийный срок -всего 18 месяцев. Кто-то уже покупал, что-то у Неолюкса?
    Еще в Неолюксе нашла наматрасник "Мемори" 6см, может купить его и положить на свой матрас?
    На выходных собираюсь подъехать в Вену и Магнифлекс, протестировать на себе еще какие-нибудь матрасы.

  15. Вверх #835
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    541
    Репутация
    386
    Ребята, пожалуйста подскажите что-то по поводу темпур!!!!!!!!

  16. Вверх #836
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1011
    мы присмотрели матрасы Вегас. Как по качеству - у кого есть?
    что можете о них вообще сказать? И есть ли они в Одессе, кроме как в 6-ом элементе?

  17. Вверх #837
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Лет пять тому назад с мужем купили матрас испанской фирмы El Toro, у них магазины только в Киеве, нашли его через интернет, после долгих дебатов решили на свой страх и риск заказать не лежа на нём. Просто прелесть!!!! Довольны всем, натуральный латекс, немецкие пружины, и что больше всего дало свой плюс это съемный чехол, давала раз семь в химчистку (в машинку не влазит), ткань как новенькая, а маме купили лет 7 тому назад Веннето, не довольна страшно - чехол не снимается постирать нельзя, а через 1,5 года вообще пошли ямы на матрасе, обратились по гарантии а нам сказали что это не их вина, а мы не правильно с ним обращались! Интересно как женщина в 75 лет весом 79 кг может не правильно с ним обращаться?? И в этом году хотим заказать дочурке в El Toro матрас, только без пружинный, говорят они лучше ! А вот память мемори никому не советую брать один кошмар, ночевала както у подруги а у неё этот мемори, встала на утро спины не чувствовала, вся затекла , и он у неё прослужил не больше 2-х лет.

  18. Вверх #838
    Частый гость Аватар для Пижамка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    284
    Подскажите, пожалуйста, где купить наматрасник из кокоса? В Венето очень дорого, а больше ничего не нашла (((
    Может кто-то интернет магазины знает с доставкой по Одессе?
    Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой - звезды в ней.

  19. Вверх #839
    Постоялец форума Аватар для МІА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама. Ненька-Україна.
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    1846
    Цитата Сообщение от Пижамка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где купить наматрасник из кокоса? В Венето очень дорого, а больше ничего не нашла (((
    Может кто-то интернет магазины знает с доставкой по Одессе?
    У Неолюкса есть http://matras-neolux.at.ua/index/namatrasnik_kokos_468_grn/0-99, сама присматриваюсь, только к Мемори

  20. Вверх #840
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    liza.ru, за такую наглую попытку рекламы можно и в бан, хотя вам все равно, конечно же.


Ответить в теме
Страница 42 из 142 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения