Тема: Салоны красоты.

Ответить в теме
Страница 4 из 379 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 7570
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Три года ходила в салон Румянцевой. Потом после нескольких крупных залетов с покраской и укладкой я с ними рассталась. Некоторое время их цены себя оправдывали , но потом я заметила что мне никогда не хватает денег которые я брала с собой в салон (ориентируясь на прежние покраски) а это каждые 3 месяца да и покраска у них это часов на 5-6(((. Теперь стригусь и крашусь во Фризетте у Арсена в основном устраивает.
    У Румянцевой сейчас работает мастер из Марамакса, но только по индивидуальной записи. А во Фризетте отличные мастера - Арсен и Андрюша. Я хожу туда делать ногти и постоянно вижу их работы.


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    н-да) осталась Лиля в Формуле, Леша в Лондонской
    остальные, кто У Румянцевой, кто у Периной, вообщем у ближайших конкурентов
    А кто же ушёл к Периной?

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от ancona Посмотреть сообщение
    не соглашусь, я перепробовала много мастеров, но в итоге все-равно осталась у Марины, и через месяц после ее стрижки волосы лежат так как она уложила первоначально.да, цена не маленькая, но раз в 3 месяца можно себе позволить полноценную стрижку , а через 1,5 я делаю коррекцию, которая стоит в половину дешевле. а подстричь челку в любое время дня бесплатно.
    Да и у меня тоже стрижка и через 3-4 месяца в порядке. Стригусь - кончики обновить раз в квартал. Как раз этим и проверяется уровень мастера. Меняла мастеров - по основной причине (повторюсь) - превращения их в мега-звезд - соответственно - поведения. А я не приемлю такой вариант. Или мне неудобно территориально - мастер переехал в др. салон. И поменяю - еще 125 раз, если посчитаю нужным. Волосы у меня кудрявые, и несмотря на этот фактор - все в порядке.
    Я думаю - психологически (наверное, не иначе - как комплекс) - раз Марамакс - значит, только там круто.
    Много мастеров - даже интересно менять - заодно и свежая рука, и подход, а главное - отношение к клиенту, душевный комфорт.
    А если я ухожу - никогда не возвращаюсь. Значит, что-то заставило уйти, и мириться с этим не стану. Зачем?

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Да и у меня тоже стрижка и через 3-4 месяца в порядке. Стригусь - кончики обновить раз в квартал. Как раз этим и проверяется уровень мастера...
    Вам повезло. У меня обесцвеченные волосы + постоянное вытягивание, по этой причине я просто физически не могу себе позволить появляться в салон раз в квартал, максимум это раз в 3,5-4 недели. И уровень мастера здесь абсолютно ни при чём.

  5. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    А кто же ушёл к Периной?
    мне показалось, что я видела там Сережу

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Вам повезло. У меня обесцвеченные волосы + постоянное вытягивание, по этой причине я просто физически не могу себе позволить появляться в салон раз в квартал, максимум это раз в 3,5-4 недели. И уровень мастера здесь абсолютно ни при чём.
    Золото, уровень как раз при чем. Я этим и проверяю. Или через месяц - нечто на голове, или и через 4 месяца форма присутствует. Я мою голову - сушка с легкой вытяжкой - и все ОК. Волосы ниже плеч и непослушные, кудрявые. А вытягиваю слегка волосы, которые обрамляют лицо - это самое важное. Остальные просто сушу - сейчас модна кудрявость.

  7. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    мне показалось, что я видела там Сережу
    Вот это да! Думаю, он там максимум на права аренды, как многие из них. Потому как работы мастеров этого салона оставляют желать лучшего, не говоря уже о самой Периной и её сыне.

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Золото, уровень как раз при чем. Я этим и проверяю. Или через месяц - нечто на голове, или и через 4 месяца форма присуствует. Я мою голову - сушка с легкой вытяжкой - и все ОК. Волосы ниже плеч и непослушные, кудрявые. А вытягиваю слегка волосы, которые обрамляют лицо - это самое важное. Остальные просто сушу - сейчас модна кудрявость.
    У меня кудрявость совсем не в моде, поэтому вытяжку лёгкой совсем назвать не могу. И если я эти концы не обстригу, они сами мне скажут ЧАО.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Потому как работы мастеров этого салона оставляют желать лучшего, не говоря уже о самой Периной и её сыне.
    А что, не только меня, кого-то еще "подстригли" так, что к зеркалу подойти страшно? У меня это уже полгода, жду пока отрастет.

  10. Вверх #70
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    А что, не только меня, кого-то еще "подстригли" так, что к зеркалу подойти страшно? У меня это уже полгода, жду пока отрастет.
    Видать у них это практикуется.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    мне понравился Инканто на пр.Шевченко, делала маникюр (Оля) , и стригу концы и дел.укладку (Юля), не совсем дешево, но тк я хожу не часто, терплю. Они работают с полом митчелом.

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    может кто напишет про "Шоколад" напротив кинотеатра "Москвы",из далека видел что в названии присутствует ".....клуб"
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  13. Вверх #73
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    живу в соседнем доме. Цены там серьезные. О мастерах сказать ничего не могу. Одна из моих клиенток была очень не довольна нарощенными там ногтями. Помнится летом девчонки целыми днями сидели возле салона, пили кофе, курили. Клиентов у них маловато это точно

  14. Вверх #74
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Кстати!!! Не знаю, мож открыть новую тему. Попробую тут. Такая история. Ходила на массаж года три назад. Массажистка Ирина. Куча дипломов на стенах. Не буду рассказывать подробностей, но эта дама нагрела меня на 300$. Когда стала выяснять оказалось, что я далеко не одна такая. Потом она из этого салона смылась. И вдруг вижу ее этим летов в Шоколаде. Вечером подошла к админу. Она сказала, что приняла к сведению.

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Кстати!!! Не знаю, мож открыть новую тему. Попробую тут. Такая история. Ходила на массаж года три назад. Массажистка Ирина. Куча дипломов на стенах. Не буду рассказывать подробностей, но эта дама нагрела меня на 300$. Когда стала выяснять оказалось, что я далеко не одна такая. Потом она из этого салона смылась. И вдруг вижу ее этим летов в Шоколаде. Вечером подошла к админу. Она сказала, что приняла к сведению.
    Как так получилось? Расскажите!

  16. Вверх #76
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Дама очень неплохой психолог. Расположила к себе, а потом у нее начались проблемы. Я до сих пор в шоке, от того, что женщина могла спекулировать здоровьем ребенка. Не хочу вспоминать, отвратительно. После говорила с девочками в салоне, очень многие попались, некоторые заложили вещи чтобы ей помочь.

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Можно объединить темы Как наказать парикмахера - и создать общую - Непрофессионалы в салонах красоты . Как вам идея? По-моему, тема - супер!

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Дама очень неплохой психолог. Расположила к себе, а потом у нее начались проблемы. Я до сих пор в шоке, от того, что женщина могла спекулировать здоровьем ребенка. Не хочу вспоминать, отвратительно. После говорила с девочками в салоне, очень многие попались, некоторые заложили вещи чтобы ей помочь.
    Так она банально отдалживала деньги?

  19. Вверх #79
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Да. Но как получилось, что в солидном салоне массажист жулик?!

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Так её же нужно, как Буратино, за ноги и ...


Ответить в теме
Страница 4 из 379 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения