Тема: Няни: советы, рекомендации...

Ответить в теме
Страница 4 из 127 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2532
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    530

    По умолчанию Няни: советы, рекомендации...

    Предлагаю в этой теме поделиться опытом и советами при выборе няни. У меня постепенно назревает необходимость в няне (необходимо выходить на работу), уже с несколькими общалась, но однозначное мнение не сложилось.
    Боюсь, что при окончательном решении не учту каких-то факторов.
    Думаю, тема будет интересна не только мне.
    Жду ваших советов.
    Спасибо!

    Для публикаций объявлений направляемся в раздел Объявлений «Няня: ищу/предлагаю услуги (*)».
    В этой теме только обсуждения.



    __________________
    Последний раз редактировалось Olievna; 15.07.2012 в 09:32.

  2. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    Да уж, проблемка еще та. Своего любимого и ценного чада надо с кем-то оставлять. Я так и не смогла смириться с этой мыслью и три года просидела дома, потом отдала ребенка в сад и пошла работать. Подруги отзывались о нянях уж очень как-то негативно: то обворовали, то неприятно пахнет от няни (и это не придирки а просто ужас), то неискренность в общении очень тяготит... Короче больше "но" и "то", чем позитивных отзывов. В настоящее время мои родившие и еще только готовящиеся к данному счастливому моменту подруги нанимают нань заранее, присматриваются к ним, проводят наблюдение, проходят вместе с ними все анализы. А агентства никакой ответственности не несут, они просто предоставяляют информационные услуги и не придирешься. Если не хотят подписывать в вашей редакции, то тогда до свидания. Няню надо подбирать по знакомым, более проверенный источник.
    Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же.


  3. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    69
    И нам срочно еужна няня 2 раза в неделю по 3 часа (гулять с коляской), ребенку 4,5 мес., в коляске спит как сурок. Если ТА замечательная няня еще свободна, будем рады, а также рады всем рекомендованным няням.

  4. Вверх #63
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение
    Если ТА замечательная няня еще свободна, будем рады,
    До конца февраля занята-смотрит за двойней.

  5. Вверх #64
    Наташа Ш.
    гость

    По умолчанию Ищу Няню

    Няня, дорогая, откликнись!
    Нас двое - я (4,5) и сестричка Анюта (2.7).
    Мы ходим в один сад № 193 на улице Гайдара, за м-ном Антошка.
    А живем на улице Филатова.
    Нас надо забрать из сада, покормить, поиграть, почитать и дождаться мамочку с работы.
    Мы тебя очень ждем!!!!!
    Приходи!!!!
    Женя и Анюта
    Пишите нам по адресу: е-mail: [email protected] или ICQ 374654404
    Последний раз редактировалось Наташа Ш.; 17.03.2008 в 21:52. Причина: добавили адрес

  6. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273

    По умолчанию Няня для годовасика

    Уважаемые родители, предлагаю себя в качестве няни для годовалого-полуторогодовалого ребенка. Очень люблю детей, не пью, не курю. Район Таирова. Воспитываю своего малыша 1,2 мес. Если у вас есть возможность приводить своего малыша или малышку ко мне домой, то я готова посмотреть за ним, покормить, погулять, поиграть в разные игры, почитать сказки, приучить к горшку. Есть возможность посещения центра раннего развития. График работы: пн-пт до 18.00, сб. вс - выходн. Оплата 70 грн. в день. Кого заинтересовало, пишите в личку. Аська 300133244

  7. Вверх #66
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    тоже размышляла над такой роботой - одно затруднение - если свой ребенок заболеет, то автомтически няня "закрываеться на карантин". А это значит подводит работающую маму. Тут без подстраховки в лице бабушки одной из мам например, не обойтись! Или есть ще предложения?

  8. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    У меня есть подстраховка на такой случай, так что работающих мам не подведу. А пока тьфу тьфу мой малыш за 1,2 мес. болел всего 1 раз и то без температуры даже

  9. Вверх #68
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    ну тада ты действительно хороший вариант няни!

    удачного поиска!

  10. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921

    По умолчанию Сколько стоит няня?

    Извините может повторюсь. Нужна будет с сентября - няня. Живу на посёлке Котовского. С сентября, записались в театральную школу, и это окромя садика.
    Короче работа няни такая забрать ребёнка (днём) из сада (поселок) поехать с ней в Центр (Сабонеев мост) просидеть там 2 часа за дверью и отвезти обратно в детский сад. Т.е 3-4 часа в день, 2 раза в неделю.
    Прошу подскажите, сколько это стоит?


    P.S. Если есть кандидатуры на роль няни рассматриваю

  11. Вверх #70
    Посетитель Аватар для София
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    176
    Думаю,что нужно считать из расчёта почасовой оплаты.Но мне кажется,что дешевле будет договориться с соседкой-пенсионеркой или соседкой-студенткой
    Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная

  12. Вверх #71
    Посетитель Аватар для София
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    176
    Можно я тут же задам и свой вопрос Тоже об оплате.
    Какая разумная оплата няне для двоих деток,старший в саду,малышке 1,5 месяца.Обязанности-присмотр за малышкой,присмотр за старшим после д/с.Рабочий день 9.00-20.00,2 выходных в неделю. И какая сейчас цена почасовой работы?
    У всех знакомых з/п разные,но однозначно меньше называемых сумм в агенствах.Какие сейчас реальные з/п у помощниц в присмотре за детками?
    Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная

  13. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    36
    У меня няня с 7,00-17,00 работает плачу 300 доларов в месяц, а если по часово обычно берут 10 грн. в час

  14. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для emilia
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    889
    У меня няня была 1,5 года, ребенку было 8 мес.- 2,5 года, с 8.00 по 19.00, зарплата была 300 $, а два последн. по 400 $. С июня уже уходит, но когда мне надо в июне, договорились 100 грн. в день.
    Жить нужно играючи...

  15. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Спасибо всем за ответ получается при моем раскладе 300 грн в месяц примерно.
    Дело в том что на посёлке нет знакомых, а тем более пенсионерок А если на дверях парадных нашего дома поклеить объявления?! Как Вы думаете????

  16. Вверх #75
    Частый гость Аватар для Mary_J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    510
    300грн-мало, тогда действительно знакомых пенсионерок искать нужно будет! думаю от 400 +проезд в транспорте

  17. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    мало
    тогда эти занятия выливаются в копеечку
    всего ведь 3-4 часа в день я посчитала по 10 грн в час

  18. Вверх #77
    Частый гость Аватар для Ирина Викторовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    515
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от emilia Посмотреть сообщение
    У меня няня была 1,5 года, ребенку было 8 мес.- 2,5 года, с 8.00 по 19.00, зарплата была 300 $, а два последн. по 400 $. С июня уже уходит, но когда мне надо в июне, договорились 100 грн. в день.
    А можно координаты Вашей няни? Центр. Реально понадобится с июля.
    На всякий случай, мой тф - 787-98-16

  19. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответ получается при моем раскладе 300 грн в месяц примерно.
    Дело в том что на посёлке нет знакомых, а тем более пенсионерок А если на дверях парадных нашего дома поклеить объявления?! Как Вы думаете????
    Придут все.Только надо смотреть, чтоб ничего не пропало
    Надо всегда помнить, что няня нанявшись к вам на работу врядли сможет устроиться еще на какую- то работу-совместить ооочень тяжело, а остаться с заработком в 300гр это абсурд.Только если какую-то знакомую или соседку попросить.Моя подруга когда-то не работала, но брала соседского ребенка когда людям было надо- графика никакого, но и она никуда не спешила.
    Последний раз редактировалось Успокоительница; 15.05.2008 в 10:50.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  20. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Придут все.Только надо смотреть, чтоб ничего не пропало
    Надо всегда помнить, что няня нанявшись к вам на работу врядли сможет устроиться еще на какую- то работу-совместить ооочень тяжело, а остаться с заработком в 300гр это абсурд.Только если какую-то знакомую или соседку попросить.Моя подруга когда-то не работала, но брала соседского ребенка когда людям было надо- графика никакого, но и она никуда не спешила.
    Нет ну я понимаю что если весь заработок 300 грн это абсурд. И почему больше нельзя найти работу? Тут же нет никакой неопределённости, точно знаеш когда и в какие дни и в какое время. Например, человек который работает во второй половине дня или посменно. Или женщина которая сидит дома, а дети в детском саду, просто подработка. Я же не прошу бросить работу и идти в няни на 7 часов в неделю.

  21. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для arianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    759
    я плачу няне 400$, раб день с 9 до 19.00, плюс наше питание, плюс когда она остаётся с ночёвкой доплачиваем, кругом бегом выходит 500-550$.
    а по поводу вашего вопроса, мне кажется, что на меньше, чем 100$ никто не согласится, но это сугубо моё ИМХО.
    А вообще разумно было бы разклеить объявления по району, что мол няня требуется и условия. Думаю, что таким макаром можно найти.
    Разум не имеющий цели всегда блуждает в потёмках


Ответить в теме
Страница 4 из 127 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения