Результаты опроса: Рассматривали ли Вы когда-либо приворот как средство достижения цели? Опрос анонимный

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    13 43.33%
  • Нет

    14 46.67%
  • Не верю в это

    3 10.00%

Тема: Приворот

Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 261
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,408
    Репутация
    10465
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Люди разные нужны, люди разные важны.
    скользкий момент

    И пусть тела у нас хоть в чём-то но похожи
    А души никогда. Нет одинаковой души
    Они все разные у нас как пальцев отпечатки.
    Ну почему должна кривить своей душой
    И делать только то, что нравиться другой?


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    скользкий момент
    Почему скользкий? Каждый имеет право на место под Солнцем и не важно светлый он или темный.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Все проблемы от безмозговья...)))
    почему все? еще бывает горе от ума!

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,408
    Репутация
    10465
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Почему скользкий? Каждый имеет право на место под Солнцем и не важно светлый он или темный.
    имха, то есть - удобная лозунговая фраза, типа экономика должна быть экономной

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    имха, то есть - удобная лозунговая фраза, типа экономика должна быть экономной
    можно и как лозунг воспринимать
    На каждом уровне развития свои понятия, не зря же говорят, "что русскому хорошо, то немцу смерть" если чел находится в тамасе, то и свои проблемы он решает соответственно своему уровню развития. ИМХО приворот актуален и востребован для людей с не высоким уровнем духовного развития, а так же для находящихся и укоренившихся на темной стороне, привыкших решать вопрос любой ценой, а таких людей не мало и раз они есть и имеют потребность в привороте, то конечно же найдутся желающие им в этом помочь. Как по мне в этом нет ничего не естественного, спрос порождает предложение. Пока будут люди не видящие другого способа решить свои проблемы кроме как магическим воздействием, пока и будут маги обслуживающие подобные запросы. Считаю, что духовно развитый человек(пока он таковым является) не станет обращаться за приворотом, так же не станет прибегать к такому методу решения вопроса любой светлый человек не зависимо от его уровня развития.
    Очень много шарлатанов выдающих себя за магов, однако есть и реально решающие вопросы практики, а так же есть те кто верит в магию и те, кто не верит и каждый из них прав по своему и каждый имеет право на свою точку зрения, как то так.
    Как пример - есть одинокая глупенькая, неряшливая, во всех смыслах не следящая за собой толстушка, как ей выйти замуж?
    1. Пойти в спортзал.
    2. Сделать модную прическу.
    3. Наделать классных селфи и выложить на своей стене.
    4. Обратиться за приворотом к магам.
    5. Взяться за ум, привести себя в порядок как физически, так и во всех остальных моментах.
    6. Выйти на большую дорогу в короткой юбке, кто нидь обязательно подберет
    7. Вытащить из лужи пьянючего алкаша, затянуть его домой и на утро обьявить ему, что у них будет ребенок.
    Каждый способ может решить ее проблему, а может и не решить...
    Последний раз редактировалось Таламон; 06.01.2019 в 14:17.

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,408
    Репутация
    10465
    смотрите, вы работаете с людьми, люди - это тело и животная душа. Вы вроде работаете с телом(кмк по вашим вопросам в теме Пустого).

    Потому, речь о вашей позиции, вот у психологов - ситуация, психологи как один из ответивших, считают это нормой.
    Заказать приворот также приходит одна сторона, ну ладно - с фотографией второй стороны(или как?).

    Но где вы сможете по фотографии, без ген.доверенности взять кредит, зарегить спд, судиться, наконец.
    Есть приговоры, вынесенные в отсутствие обвиняемого, но там требуется достаточное количество улик и свидетелей.
    И для того, чтобы признать безвести пропавшим, требуется достаточное время(опред.законом) и опять же свидетели.

    У пришедшего за приворотом нет ничего такого, или я ошибаюсь? Тоесть так не принято у людей, у тех самых, которые важны и нужны.

    не следящая за собой толстушка,
    согласна) я тоже толстушка

    Только это придется делать ей, а приворот сделают для нее.. И по каким законам вы станете разбираться, кто из толстушек достоин приворота)
    Последний раз редактировалось a33; 06.01.2019 в 14:41.

  7. Вверх #67
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    смотрите, вы работаете с людьми, люди - это тело и животная душа.
    На самом деле все гораздо сложнее. Почему я и смотрю на всех спецкакойявеликиймаг в разделе Эзотерика как на не являющихся таковыми (кроме пары действительно образованных мастеров). НИКТО из них понятия не имеет о полной формуле
    *** - Душа - *** - Тело
    Я уже не говорю о том, что они понятия не имеют как воздействовать на каждый элемент в отдельности, и как можно с этой формулой работать, как переставлять элементы, применяя элементарные математические знания, и как это все вообще соотносится с любой религиозной концепцией, и как смотреть кому чего не хватает и кто что и как нарабатывает, и вообще каким местом к этой формуле можно прицепить гармоны и настроение.

    Именно поэтому все, о чем пишется в разделе эзотерика лично мною воспринимается как заскочить и отвлечься на чашечку кофе

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    смотрите, вы работаете с людьми, люди - это тело и животная душа. Вы вроде работаете с телом(кмк по вашим вопросам в теме Пустого).

    Потому, речь о вашей позиции, вот у психологов - ситуация, психологи как один из ответивших, считают это нормой.
    Заказать приворот также приходит одна сторона, ну ладно - с фотографией второй стороны(или как?).

    Но где вы сможете по фотографии, без ген.доверенности взять кредит, зарегить спд, судиться, наконец.
    Есть приговоры, вынесенные в отсутствие обвиняемого, но там требуется достаточное количество улик и свидетелей.
    И для того, чтобы признать безвести пропавшим, требуется достаточное время(опред.законом) и опять же свидетели.

    У пришедшего за приворотом нет ничего такого, или я ошибаюсь? Тоесть так не принято у людей, у тех самых, которые важны и нужны.

    согласна) я тоже толстушка
    но это придется делать ей, а приворот сделают для нее
    Если кого то кинули на деньги, то можно подать в суд, а можно обратиться за помощью к вышибалам, за деньги даже на ноль можно обидчика помножить и таким людям не нужны фото и заявления писать не нужно и пороги оббивать и те и другие решают вопросы по своим законам и могут быть эффективны, а могут и не быть.
    У настоящего мастера помимо личного кодекса есть и ряд диагностических методов, т.е. мастер может разобраться врет его клиент или нет.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    А33, Вы описали своё видение и клише. Люди разные, проблемы разные и соответственно цели приворотов разные.
    Приворот- это магическое воздействие. Магическое воздействие есть во всём. Подавление воли есть везде в жизни.
    Вы идёте в магазин. Видите красивую вещь и хотите её приобрести, но у Вас нет денег. И Вы начинаете сами себя подавлять, мол мне это не нужно, мол потом как нибудь. А уже в следующий раз Вы не пойдёте в этот магазин, так как там дорого.
    Другой человек может вообще впасть в депрессию из-за того, что не может позволить себе эту вещь.
    Это самый простой пример подавления воли. Посмотрите вокруг себя и Вы увидите, что все подавляют. Даже государство. Так как Вы не можете взять и поехать куда угодно и жить где угодно - Вам нужны документы и их могут не дать, Вам не разрешат жить в любой стране мира - а это подавление воли. Так как Вселенная не создавала таких законов))

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,408
    Репутация
    10465
    Настя, там выше есть вопрос к вам у меня)

    А о законе и людях, говорил Таламон.
    мое видение и клише) хмм, хорошо, давайте разберемся..

    Толстушки - это люди? Тогда над ними действуют законы государства, где в гос-ве закон о праве на приворот. )
    Последний раз редактировалось a33; 06.01.2019 в 14:38.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Только это придется делать ей, а приворот сделают для нее.. И по каким законам вы станете разбираться, кто из толстушек достоин приворота)
    Я не делаю приворотов, это один из пунктов моего внутреннего кодекса.

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,408
    Репутация
    10465
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Если кого то кинули на деньги, то можно подать в суд, а можно обратиться за помощью к вышибалам, за деньги даже на ноль можно обидчика помножить и таким людям не нужны фото и заявления писать не нужно и пороги оббивать и те и другие решают вопросы по своим законам и могут быть эффективны, а могут и не быть.
    У настоящего мастера помимо личного кодекса есть и ряд диагностических методов, т.е. мастер может разобраться врет его клиент или нет.
    и все же, без участия второй стороны
    это как - духовно или по человечески

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    и все же, без участия второй стороны
    это как - духовно или по человечески
    По приворотам выше сказал.
    А вот к примеру если пришла жена пьяницы или его мать или дети и просят помочь избавить их близкого от этого недуга, то помогать считаю правомерным ибо человек заблудился, сошел с пути и сам на него не в силах вернуться.

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,408
    Репутация
    10465
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    По приворотам выше сказал.
    А вот к примеру если пришла жена пьяницы или его мать или дети и просят помочь избавить их близкого от этого недуга, то помогать считаю правомерным ибо человек заблудился, сошел с пути и сам на него не в силах вернуться.
    ок, не прочитала то сообщение, извините

    А все же о людях, законах, человеке и прочем) скажете пару слов..

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Настя, а что у вас считается удавшимся приворотом: ответное внимание к клиенту, выход на совместное проживание или главное, чтобы клиент был доволен, даже если после приворота, сам потеряет интерес к тому, на кого он был?
    Всё зависит от цели клиента и того, что показывает диагностика.

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,408
    Репутация
    10465
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Всё зависит от цели клиента и того, что показывает диагностика.
    Все таки интересна ситуация, когда клиент после выполненного приворота, теряет интерес к тому, кого приворожили
    такое бывает?
    вариант прыжка с 23 этажа, не может быть последствием такой ситуации...
    Вы на 100% подобное исключаете?

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Настя, там выше есть вопрос к вам у меня)

    А о законе и людях, говорил Таламон.
    мое видение и клише) хмм, хорошо, давайте разберемся..

    Толстушки - это люди? Тогда над ними действуют законы государства, где в гос-ве закон о праве на приворот. )
    Толстушка - это приговор?)
    Вы удивитесь, но ко мне толстушки не обращаются))

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,408
    Репутация
    10465
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Толстушка - это приговор?)
    Вы удивитесь, но ко мне толстушки не обращаются))
    это шутка)
    Да и не удивительно) у вас прям как у Лены Миро - «Меня читают красивые люди!»

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Все таки интересна ситуация, когда клиент после выполненного приворота, теряет интерес к тому, кого приворожили
    такое бывает?
    вариант прыжка с 23 этажа, не может быть последствием такой ситуации...
    Вы на 100% подобное исключаете?
    У меня не было. И знаете почему? Потому, что если я вижу, что счастья не будет- отказываю. И не делаю всем подряд приворот. Таламон писал правильно- всё зависит от практика.
    Последний раз редактировалось Ведьма Анастасия; 06.01.2019 в 14:53.

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,408
    Репутация
    10465
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    У меня не было. И знаете почему? Потому, что если я вижу, что счастья не будет- отказываю. И не делаю всем подряд приворот. Таламон писал правильно- всё зависит от практика.
    от практика - хорошо, но не от закона, да..


Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения