Тема: Клуб покинутых провайдеров

Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 228
  1. Вверх #61
    Цитата Сообщение от Lynx123
    Как работающий в телекоммуникациях скажу что в воскресенье (заведомо зная про выходной) просить чего то отремонтировать и возмущаться отсутствием ремонта - мммм. как-то странно, чтоли ?
    У моего донецкого провайдера как-то (после грозы кажется, не помню точно) выгорела основательная часть оборудования, в воскресенье. В течение нескольких часов вызвали _всех_, а мне еще дали в офисе компьютер, с которого я полчаса сочинял письмо начальству, что и-нета нет.


  2. Вверх #62
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    Увы. в авральных условиях работать это без проблем, зачастую и без пинка начальства, в офисе дать ручку и бумажку тоже леххка, но в свой законный выходной я бы не пошевелился, слишком мало их у меня бывает.

  3. Вверх #63
    Цитата Сообщение от Lynx123
    Увы. в авральных условиях работать это без проблем, зачастую и без пинка начальства, в офисе дать ручку и бумажку тоже леххка, но в свой законный выходной я бы не пошевелился, слишком мало их у меня бывает.
    А если б оплатили сверхурочные?

  4. Вверх #64
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    Даже если бы оплатили сверхурочные - мой один выходной в неделю для меня значит слишком много.

  5. Вверх #65
    Цитата Сообщение от Lynx123
    Даже если бы оплатили сверхурочные - мой один выходной в неделю для меня значит слишком много.
    Возвращаемся к выводу, что у вас хреновая работа.

  6. Вверх #66
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    Мммм. "возвращаемся" - означает что мы уже пришли к такому выводу... В каком посту ?

  7. Вверх #67
    User banned Аватар для Мunir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    14
    Ох, если вспомнить, сколько мной было покинуто провайдеров...

    Среди них есть и такие, о которыхз нынешняя молодежь и не слышала..

    Типа Интеса, Омелы, ОСПУ...

    Ну и всякие попсовые диалаповские - Фарлеп, Тенет, Пако, Телемать, пара карточковых...


    сетевые - Хоминет, Тенет, чувствую, что нынешняя ИСН тоже ненадолго...

    Буду все-таки на Стрим подключаться...

  8. Вверх #68
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Мunir
    Ох, если вспомнить, сколько мной было покинуто провайдеров...

    Среди них есть и такие, о которыхз нынешняя молодежь и не слышала..

    Типа Интеса, Омелы, ОСПУ...

    Ну и всякие попсовые диалаповские - Фарлеп, Тенет, Пако, Телемать, пара карточковых...


    сетевые - Хоминет, Тенет, чувствую, что нынешняя ИСН тоже ненадолго...

    Буду все-таки на Стрим подключаться...
    Для тебя есть идеал качества? Просто я смотрю, ты провайдеров меняешь как перчатки. Может не в провайдерах дело? А то странно как-то выглядит...
    Например на диалапе от пако я просидел 3 года, и небыло у меня на него ниединой жалобы. Всегда работал, работал как часики. Телемать тоже отличный провайдер (был года два назад, сейчас незнаю). Фарлеп незнаю, не пользовал. Тот-же тенет диалапный пользовал очень долго (мой первый провайдер). Интес\Омела да, там качество было странным немного.

    Мне просто сложно понять, почему ты один не можешь подружиться с таким количеством провайдеров... Может дело всеже не в них?

    Не сочти за оскорбление, все сугубо имхо.
    Сори если офтоп.

    p.s. кстати, подсеть твою тенетовскую уже перевели на оптику Нареканий уже две-три недели нет. Работает как часики (тьху тьху тьху)
    Последний раз редактировалось DevelopeR; 20.12.2006 в 14:33.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  9. Вверх #69
    Цитата Сообщение от Lynx123
    Мммм. "возвращаемся" - означает что мы уже пришли к такому выводу... В каком посту ?
    "Плохая работа" с двух позиций: плохое выполнение рабочих обязанностей организацией в целом и отсутствие привлекательных условий для сотрудников.

    Выводы на основе следующего: "в воскресенье (заведомо зная про выходной) просить чего то отремонтировать и возмущаться отсутствием ремонта - мммм. как-то странно"; "Увы. в авральных условиях работать это без проблем, зачастую и без пинка начальства"; "в свой законный выходной я бы не пошевелился, слишком мало их у меня бывает"; "мой один выходной в неделю для меня значит слишком много".


    Цитата Сообщение от DevelopeR
    Мне просто сложно понять, почему ты один не можешь подружиться с таким количеством провайдеров... Может дело всеже не в них?
    В донецке больше трех лет сидел у одного провайдера, сначала на dial-up'е, потом на домашней сети. Всё-таки хорошие провайдеры существуют, хотя плохих много .

  10. Вверх #70
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    Эм.. Вы как определили что :"плохое выполнение рабочих обязанностей организацией в целом" ? По кишкам животных али кофейной гуще гадаем?

  11. Вверх #71
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    2200
    Убежал с Матрицы на Норму. Пока доволен
    Пакет 384к...закачка 42-46 кб...после 12 ночи скорость в 2 раза выше
    Мне бы в небо.

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    Последние три года на Матрице. Сначала на Котовского - все устраивало.
    Переехал в центр. Не устраивает:
    1. Постоянные поломки (раз в месяц), которые обычно еще приходятся на начало выходных/праздников, а техподдержка раздупляется только к будням.
    2. Нет оптики, скорость по Одессе практически ничем не отличается от внешней скорости.
    3. Сумасшедшие цены.
    4. Идиотская техподдержка, у которой левая рука не знает что делает правая.
    Вчера пошел написал заявление на смену пакета на самый минимальный и отмену real IP.
    Жду подключения к Стриму. Как подключат - сразу отключаюсь от Матрицы.

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    /me проделает все аналогично, но уже после того как подключат

  14. Вверх #74
    Порохобот года

    Аватар для Хитрый Бивис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса - Мюнхен
    Сообщений
    14,205
    Репутация
    75378
    Сначала был Homeinet от которого сбежал как от заразы. Хронические разрывы связи на 3 суток как правило с пятницы на субботу или праздники, конченная техподдержка в которую хрен дозвонишься, потом хрен дождешься пока устранят проблему, и соответственно которой нет в выходные и после 18 часов. Больше всего бесило то что когда на улице прошел дождик или подул ветерок инет пропадал в неизвесном направлении и надолго...
    Сейчас сижу на Тенете 256 к пока доволен, хотя тоже с 2 по 17 января нервы попортили разрывами VPN каждые 10 - 15 минут. Сейчас устранили проблему.
    А вообще жду подключения к Стриму в конце этого месяца. А Тенет переключу на комп жены.
    Русофоб.

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1632
    Тоже сбежал от Матрицы. Ну их с такими ценами и скоростью. В доме есть тенет и айсиэн, но подключился к укртелекому. Тех поддержка у них ... ну, вобщем, я такого еще не встречал. Сплошное недоразумение. Но хоть скорость заявленная держится.

  16. Вверх #76
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    Ушел с Шматрицы.....подписал договор с тенетом..... буду ждать подключения!!!!!надоело хамское отношение администрации матрицы к своим обонентам, цены и не выдаваемая в оплаченном объеме скорость! особенно в последние 2 недели матрицу жутко лихорадит!!!!! предсмертные конвульсии!!!

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для tty
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    92
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от BAALU
    (ВОт конкретно сейчас прыгает от 5кб до 7.5) и это на 64к.
    Уважаемый, вы видать с КУРКУЛЯТОРОМ не дружите (пуск-программы-стандартные-калькулятор если у вас нет последнего в хардварном виде) -
    с его помощью несложно произвести следующие вычисления:
    64 000 \ 8 ~ 8000 Бит ~ 8 КилоБайт (это с учётом идеальных условий). Теперь несложно посчитать по другой формуле:

    64000 \ 10 ~ 6400 ~ 6.4 Кбайта - это то, что вы должны получить в реале. По вашей же инрормации вы получаете 5-7 КБайт - это вполне соответствует вышеприведённым подсчётом.

    Вас не устраивает что вы получаете то, за что заплатили?

    Кто-то уже стримом пользовался - на сколько у них всё хорошо? Цены у них подозрительно низкие.

  18. Вверх #78
    Цитата Сообщение от tty
    Кто-то уже стримом пользовался - на сколько у них всё хорошо? Цены у них подозрительно низкие.
    Стрим (Комстар) - Второй сезон. Ответов - 2,258.

  19. Вверх #79
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    64000 \ 10 ~ 6400 ~ 6.4 Кбайта - это то, что вы должны получить в реале.
    Что за формула?

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    23
    Матрица вроде как обещает гарантированный канал.
    Поэтому 64/8 = 8кб/с
    а 5-7,5кб - это уже гниже заявленного. Хотя все может зависеть от сервера, с которого качаешь. Я, например, на полутора мегабитах как-то качал со slil.ru со скоростью 1кбайт/с ))
    64000 \ 10
    а это что?


Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения