Тема: Предостережение молодожёнам

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 72 из 72
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для LesM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    723
    Репутация
    440
    Хочу напомнить, что тема форума называется "Предостережение молодожёнам" , чтобы предостеречь пары которые собираются поженится от негативного опыта других. Активная реклама в глянцевых журналах и здесь на форуме ещё не говорит о качестве работы. Этим занимаются все: операторы с именем и без (рекламы много не бывает). В этом нет ничего плохого, просто у MARMON2008 и АСЯ2008 ещё,по видимому, недостаточно опыта, чтобы делать это не так навязчиво. Ещё по поводу имени: в 2006 году (школа №50) у моей младшей дочери был выпускной. Классный руководитель выбрала для съёмки самую дорогую и рекламируемую фирму в городе - KLINVER. Практически весь отснятый материал показали в ускоренном темпе без песен про школу и хоть каких-нибудь клипов. Просто отснятый на любительском уровне фильм. Я понимаю, на ком-то надо учиться, но не за такие же деньги.


  2. Вверх #62
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от LesM Посмотреть сообщение
    . В этом нет ничего плохого, просто у MARMON2008 и АСЯ2008 ещё,по видимому, недостаточно опыта, чтобы делать это не так навязчиво. Ещё по поводу имени: в 2006 году (школа №50) у моей младшей дочери был выпускной. Классный руководитель выбрала для съёмки самую дорогую и рекламируемую фирму в городе - KLINVER. Практически весь отснятый материал показали в ускоренном темпе без песен про школу и хоть каких-нибудь клипов. Просто отснятый на любительском уровне фильм. Я понимаю, на ком-то надо учиться, но не за такие же деньги.
    Согласна на 150% по поводу KLINVERА! Это уже давно притча во языцех. Хотя допускаю вариант, что тему в форуме открыли их конкуренты...
    А вот незадачливые-А/М2008, поверьте, имеют достаточно опыта в самовосхвалении (я просто как-то попала на "беседу" с Таужнянским, отцепится было нельзя, а потом посмотрела его видео...) и гораздо меньше - в качественной работе (Т. взял в руки камеру год назад), за которую многие из нас готовы заплатить неплохие денюжки...

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    13
    Даа, вот зашла на форум в надежде получить помощь, но видимо здесь сидят сами операторы, ведущие и т.д., которые сами же себя и предлагают. Мне нужны отзывы незаинтресованных людей!!! просто молодоженов!!! А то масса сообщений в личку с предложением себя, вот и оказывается что Ася не Ася, а Валера-оператор. Дайте нам спокойно делиться советами, форум для помощи, а не для саморекламы!!!! Форумчане, а давайте кто кого вычислил, создадим тему самопиарщиков!!!

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Utug
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Дорогие форумчане !!! у нас 7 июня свадьба, нам предложили по музыке гр.ШТОРМ а ведущего Владимира Доманского. Кто что-то знает об этих людях ? какие отзывы о их работе?
    По видео мы взяли Сергея Голубева (2 Видеокамеры) а Фото его жена снимает. а вот музыку и ведение пока не выбрали.
    Последний раз редактировалось Utug; 05.03.2008 в 23:10.

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Utug Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане !!! у нас 7 июня свадьба, нам предложили по музыке гр.ШТОРМ а ведущего Владимира Доманского. Кто что-то знает об этих людях ? какие отзывы о их работе?
    По видео мы взяли Сергея Голубева (2 Видеокамеры) а Фото его жена снимает. а вот музыку и ведение пока не выбрали.
    гр.ШТОРМ - Они больше не работают на одесских свадьбах - рекомендую гр.СПРИНТ работают В "час пик" в аркадии
    а по ведению лучше к Ольге Кравченко обратиться...
    работы Сергея Голубева видел - хороший выбор !

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для Utug
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Скажите, гр.Спринт работает с цветомузыкой? И солько они берут в час?

  7. Вверх #67
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Utug Посмотреть сообщение
    Скажите, гр.Спринт работает с цветомузыкой? И солько они берут в час?
    БЕЗ ЦВЕТОМУЗЫКИ ! берут от 25 - 35 $ в час

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Utug Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане !!! у нас 7 июня свадьба, нам предложили по музыке гр.ШТОРМ а ведущего Владимира Доманского. Кто что-то знает об этих людях ? какие отзывы о их работе?
    По видео мы взяли Сергея Голубева (2 Видеокамеры) а Фото его жена снимает. а вот музыку и ведение пока не выбрали.
    Про Вашу несостоявшуюся музыку и ведение уже написали, думаю правда, весь форум ими недоволен.
    Олю Кравченко видела в "работе" на свадьбе у друзей, она действительно молодец, ведет так сказать в теплой семейной обстановке.
    Но я думаю, Вам нужен выбор, ведь некоторые больше воспринимают ведущих-мужчин. В городе много хороших (частенько гуляем, многих видели) это- Гена Василевский, Евгений Бубер, Сева Кабанов, каждый ведет по-разному, но работают они давно, хорошо чувствуют публику(по поводу цены-берут недешево, около 400), если нужны телефоны, обращайтесь, я поищу.

  9. Вверх #69
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от lenga08 Посмотреть сообщение
    ... ведь некоторые больше воспринимают ведущих-мужчин. В городе много хороших (частенько гуляем, многих видели) это- Гена Василевский, Евгений Бубер, Сева Кабанов, каждый ведет по-разному, но работают они давно, хорошо чувствуют публику(по поводу цены-берут недешево, около 400), если нужны телефоны, обращайтесь, я поищу.
    Ой, об этом тут сказанно-пересказанно (на стр. 50-70-90), а где же вы возмёте Бубера за 400 весной (пока Сева випьет)???
    Последний раз редактировалось Wiola; 06.03.2008 в 02:02.

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Wiola Посмотреть сообщение
    Ой, об этом тут сказанно-пересказанно (на стр. 50-70-90), а где же вы возмёте Бубера за 400 весной (пока Сева випьет)???
    Надо же людям дать хоть какой-то выбор!

  11. Вверх #71
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от lenga08 Посмотреть сообщение
    Надо же людям дать хоть какой-то выбор!
    Выбор для людей - святое, пусть читают, думают и выбирают! Удачи, мудрости и любви всем!
    Последний раз редактировалось Wiola; 06.03.2008 в 10:27.

  12. Вверх #72
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Браво!!! Давно я такого базара не наблюдала!!!
    А потому раздача особых подарков!!!

    Wiola - 1 месяц, следующий будет перманентным
    MARMON2008 - перманент, гадить и рекламиться будем в другом месте
    АСЯ2008 или как Вас там, вслед за Мамоном - перманент
    Рыбка-пила 2 недели блокировки ибо немногим лучше присутствующих в теме
    Akademik Neo 1 месяц, ибо хамить и рекламиться вы тут не будете

    Тема закрыта!
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения