Тема: Покупки-обновки для дома*

Ответить в теме
Страница 4 из 184 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 3677
  1. Вверх #1

    По умолчанию Покупки-обновки для дома*

    Всем, кто хочет похвастаться своими покупками для дома - сюда

    Правила простые:
    - указывать цену
    - указывать координаты, где можно приобрести точно такое же "чудо"
    - фотографии обновки - собственного производства, фото из инета будут удалены


    Для критики, замечаний и предложений используем ЛС, репутацию, публичку.
    Последний раз редактировалось Хаки; 17.12.2016 в 16:36.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  2. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для *Morskaya*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,333
    Репутация
    4361
    Я тоже хвастанусь вчера привезли мою КМ 020 Сегодня уже в процессе...

    Делаю по двум рецептам...Итоговый результат надеюсь не подведет и пасхальные куличи порадуют всех

    Интернет-магазин dexline.com.ua, цена что-то около 5400 грн.

    Девочки, спасибо всем за комментарии и плюсики! Очень довольно приобретением! Однако поняла, что это только начало...еще дополнительных насадок хочется по цене наверное даже по более машины самой будет. Ждем-с новых праздников!
    Последний раз редактировалось *Morskaya*; 16.04.2012 в 20:40.


  3. Вверх #62
    Посетитель Аватар для VANITY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    1423
    Цитата Сообщение от vanonaber Посмотреть сообщение
    А у меня появился маленький дружок
    Который по утрам за 3мин угощает меня вкуснючим (любимым) Латте
    А где брали и сколько стоит? мы ж все хотим подробности.. ну и по правилам темы тоже...

  4. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для kokos11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    2279
    Муж подарил набор керамических ножей.Цены за набор не знаю, видела в магазине по отдельности такие ножи: большой поварской нож 190грн, универсальный нож 150грн, нож для овощей 80грн. Где покупал не знаю. Очень довольна, режут как по маслу.

  5. Вверх #64
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75309
    К Пасхе поменяла скатерть на кухню


    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  6. Вверх #65
    Фото в виде вложений!
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  7. Вверх #66
    Частый гость Аватар для Кирра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    668
    Репутация
    1668
    и я похвастаюсь покупками
    11,49 формочка для мороженого
    Изображения
    • Тип файла: jpg morog.jpg (30.8 Кб, Просмотров: 74)

  8. Вверх #67
    Частый гость Аватар для Кирра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    668
    Репутация
    1668
    9,83 формочка для конфет
    52, 50 мельница для муки
    Спасибо Красотке и Ревок Орит, все заказано на амазоне
    Изображения

  9. Вверх #68
    Частый гость Аватар для Кирра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    668
    Репутация
    1668
    и еще силиконовый дуршлаг с чибо за 9,95. Спасибо Витуте
    Изображения

  10. Вверх #69
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    А я тоже хвастану тем, что так неожиданно нашла тут, на форуме.
    Купила у девочки с форума.
    Когда-то давно, такой сервиз был у бабули, она его с Германии привезла. Моя сестра перехватила его первой, а я так хотела себе. И вот я нашла, совершенно случайно тут на форме то, что так хотела с детства, ходила у серванта кругами и смотрела на Мадону.
    Купила у нее полтора месяца назад, но пока еще в руках не держала свою покупочку. Она ждет меня
    Девочка сделала скидку при покупке 300 гр. и того он мне обошелся за 2200гр.
    Может это и много, как мне сказали, но самое главное, что сбылась мечта детства.
    Последний раз редактировалось Венера В Мехах; 17.04.2012 в 08:36.
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  11. Вверх #70
    Живёт на форуме Аватар для kokos11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    2279
    Пару дней назад приобрела сушилку для овощей и фруктов Hilton DH-09 PERFECT. Покупала в МЕТРО на Маршала Жукова, цена 800грн. На первом фото наша "профессор",которая должна все проверить и обнюхать.)) Никак без нее фото сделать не удавалось.
    Изображения
    Последний раз редактировалось kokos11; 18.04.2012 в 20:21.

  12. Вверх #71
    Живёт на форуме Аватар для kokos11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    2279
    Еще приобрела емкость для хранения порошка за 80грн,есть примерно такая в Amway, но моя простая покупала на южном.Штука очень удобная ничего не рассыпается и не пахнет порошком в доме.Ее можно не только для порошка(это я себе для порошка применяю).
    Изображения

  13. Вверх #72
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от *Morskaya* Посмотреть сообщение
    Я тоже хвастанусь вчера привезли мою КМ 020 Сегодня уже в процессе...делаю по двум рецептам...Итоговый результат надеюсь не подведет и пасхальные куличи порадуют всех
    Интернет-магазин dexline.com.ua, цена что-то около 5400 грн.


    Девочки, спасибо всем за комментарии и плюсики! Очень довольно приобретением! Однако поняла, что это только начало...еще дополнительных насадок хочется по цене наверное даже по более машины самой будет. Ждем-с новых праздников!
    поздравляю с покупкой!!!!
    вещь супер!!!! насадку мясорубка я брала по цене 100 уе, шинковки где то так же, раскатка теста 50 уе, соковыжималки есть по 100 и 150 уе
    Последний раз редактировалось Де Виль; 21.04.2012 в 08:14.

  14. Вверх #73
    Посетитель Аватар для EVA-h
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от ирина безбах Посмотреть сообщение
    А у меня предпасхальная обновка. Редко выкладываю покупки, но тут просто довольна как слон.
    Духовой шкаф Gorenje BO 755 SYB - не просто СУПЕР! Цена почти 500$. Покупала в инет магазине Бомба.
    [IMG]
    В ней вчера испекла пробный самый простой пирог с яблоками на кефире. Класс! Мне даже сахарной пудрой посыпать не хотелось, такой он был грустящий и румяный.
    [IMG][/IMG]
    В этом году хочу дебютировать по паскам))))

    ОООО моя мечта!!!
    Тоже по отзывам очень классная вещщщщь,а по габаритам большая??

  15. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для МОНСТЕРА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    А я тоже хвастану тем, что так неожиданно нашла тут, на форуме.
    Купила у девочки с форума.
    Когда-то давно, такой сервиз был у бабули, она его с Германии привезла. Моя сестра перехватила его первой, а я так хотела себе. И вот я нашла, совершенно случайно тут на форме то, что так хотела с детства, ходила у серванта кругами и смотрела на Мадону.
    Купила у нее полтора месяца назад, но пока еще в руках не держала свою покупочку. Она ждет меня
    Девочка сделала скидку при покупке 300 гр. и того он мне обошелся за 2200гр.
    Может это и много, как мне сказали, но самое главное, что сбылась мечта детства.
    Такая мечта с детства и у меня была, а сервиз ваш копия моего и у него ещё большое блюдо есть . Только , я в Молдавии у одной тётки за 80 S взяла , но это было лет 10 назад.

  16. Вверх #75
    Посетитель Аватар для о-ла-ла
    Пол
    Женский
    Адрес
    я здесь надолго....
    Сообщений
    408
    Репутация
    2600
    Решила вместе с мелким ремонтом в кухне, обновить и посуду...а кто поможет, как не лучшие и любимые друзья ..боевой клич, что привезите вместо магнитов чашки, был всеми услышан правильно..итог: 1 и 3 из Германии для меня и сына личные , 2-я и 5-я-понятно, 4-я из Финляндии
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0780.jpg
Просмотров: 431
Размер:	164.5 Кб
ID:	4172930..у меня самые лучшие друзья-путешественники

  17. Вверх #76
    Посетитель Аватар для о-ла-ла
    Пол
    Женский
    Адрес
    я здесь надолго....
    Сообщений
    408
    Репутация
    2600
    И еще обновок насобирала Подарки от хозяйственно-практичного ..набор керамических ножей, там 3 ножа и картофелечистка тоже керамическая. Ее еще не юзала, а от ножей в восторге, цену не знаю, заказывал с АмазонаНажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05017.jpg
Просмотров: 85
Размер:	94.1 Кб
ID:	4173482
    Вчера, прогуливаясь по Советской армии, забрели в удивительный магазин, там столько красивостей для кухни, обожаю такие вещи, не могла выйти наверное минут 40 результат пока 2 глиняных горшочка по 60 грн и кувшин (как я его давно хотела) 150 грн....там таааааакая турка еще глиняная, я за ней еще позже вернусь Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05022.jpg
Просмотров: 107
Размер:	91.8 Кб
ID:	4173481
    Так...браслеты тоже подарок, без цены естессссно Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05028.jpg
Просмотров: 81
Размер:	117.3 Кб
ID:	4173478
    Ну тут я не перестаю удивляться, как можно мне покупать духи и ни разу не ошибиться в запахе...талант, 6-е чувство, химия? Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05020.jpg
Просмотров: 118
Размер:	127.7 Кб
ID:	4173477
    И красивости из Израиля..тарелку думала сначала для красоты куда-то пристроить, а потом "загримировала" ее вкусностями и решила, что она мне в хозяйстве уже очень нужна Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05027.jpg
Просмотров: 127
Размер:	180.5 Кб
ID:	4173480
    брелок и кулон..только кулон массивный, у меня такого еще не было, теперь думаю с чем носить и на что веситьНажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05025.jpg
Просмотров: 118
Размер:	234.3 Кб
ID:	4173479....цен нет

  18. Вверх #77

    Призер конкурса

    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    530
    Ура!!! Наконец - то прикупила себе то, что очень долго желала!!! Это просто мега вещь!!! Очень долго определялась с ТМ. Покупала тут: https://forumodua.com/showthread.php?t=1347193&highlight=Karcher, за 2.523 грн., цена в разы ниже, чем видела до этого в других местах, жду доставки. Обещают ещё что в подарок приедит стеклоочиститель, посмотрим.

    Девооочки, спасибо огромное за плюсики, очень приятно!

    Штукенция и впрямь обалденная, правда пока успела протестировать только на стыке напольной плитки, многогодичная грязь исчезла буквально за пару секунд!!! Подарочек тоже приехал, не обманули, гарантия на год, чек присутствует, вообщем моему счастью нет предела, на выходных затею генералку, думаю на этот раз она не будет настолько болезнено для меня проходить, прощайте тёрочки и порошёчки!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Koftenok; 25.04.2012 в 19:08.
    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!

  19. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для always 5 o'clock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    16633
    У меня посуда!
    Стаканы из венецианского стекла. Предназначаются для виски. Я их планирую применять для воды. Приобретены в ТЦ "Мегадом", магазин "Edelstahl". 960 грн.
    Live
    Love
    Laugh

  20. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для tupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    22188
    Хвастаюсь новой сковородкой для оладушков.





    заказывала через Baby Expert
    Полностью обошлась в 55 у. е.

    Но теперь она выйдет дешевле наверняка, так как цена на сайте стала ниже.
    Последний раз редактировалось tupsik; 29.04.2012 в 18:13.
    Если ты не СТОдолларовая купюра, ты не можешь нравиться всем!!!

  21. Вверх #80
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,955
    Репутация
    389475
    У меня не покупка, а нужная обновка ...мебельная ))). Это кресло для открытой веранды второго этажа дома, которое по моей просьбе сделал (от А до Я своими руками) мой муж.
    Древесина - сосна. Свою качелю сделанную мужем, я уЗе вам показывала , теперь вот кресло, ибо не всегда хочется читать гойдаясь, хочется вечерком под звездами ))) удобно усадить поппинс ))) и слушая океан посёрбывать вкусное винцо . Кресло широченное, мы вдвоем с доцей одновременно усаживаемся в него (во всяком случае пока она не подросла)))). Подлокотники специально (по моему спец.заказу) муж сделал широкие, чтобы и тарелку поставить можно было, и чашки\бокалы, книгу положить, а доця сегодня подлокотник использовала в качестве столика для рисования (пока я читала в кресле). Никаких изысков, как видите в сих мебелях )), т.к. кресло для улицы, и будет ПОСТОЯННО стоять на улице БЕЗ крыши, зато древесина прошла специальную пропитку, чтобы и через 20 лет ))) не сгнить опосля дождей и соленых бризов с океана. Муж обещал сделать ещё дополнительный слой матового лака (не успел пока все слои покрыть))). Только сегодня закончил.
    На втором фото видно, как удобненько сиденье съезжает вниз, идеально для полной расслабухи и отдыха спины.
    В кресле мой старичок (ему уже аж 12-й год пошел) чихуашка ))).


      Показать скрытый текст
    фотки
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 4 из 184 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения