Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 32 из 532 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 10627
  1. Вверх #621
    Постоялец форума Аватар для LepiANA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2511
    Цитата Сообщение от Igor Petov Посмотреть сообщение
    У знакомых повесили на гипсокартон. Установщики уверили, что используют супер крепления и т.д. Было повешено четыре ящика и вытяжка. Ночью весь квартал узнал, что у людей была новая кухня. Все четыре ящика вместе с содержимым и со стеной…
    Знакомые подали в суд на мебельную фирму. Те в свою очередь на строителей. Крайних ищут до сих пор. Назначаются какие-то экспертизы и т.д. А кухни – нет. Так, что думаю лучше не рисковать.
    Хм.. а телек (42 дюйма диоганаль) гипсокартон выдержит????
    Кто знает, тот не суетится.


  2. Вверх #622
    Новичок Аватар для Анастасия 777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от KENT4 Посмотреть сообщение
    а вывесите еще плиз фотки маминой кухни и еще там чья-то была
    Пожалуйста
    Изображения

  3. Вверх #623
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5775
    Цитата Сообщение от Анастасия 777 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    А лотки в холодильнике без проблем выдвигаются? - пугает близость с радиатором, дверь холодильника ведь полностью не открывается. И счётчик не спрятали. И розетка рядом с поверхностью не плавится?
    В остальном всё окей))
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  4. Вверх #624
    Новичок Аватар для Анастасия 777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Репутация
    19
    Дверь,на сколья я видела открывается нормально,между батареей и холдильником есть зазорРозетка не над поверностью,а рядом,там планируется поставить микроволновку!

  5. Вверх #625
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5775

    Smile что-то я вредничаю, не обращайте внимания :)

    Цитата Сообщение от Анастасия 777 Посмотреть сообщение
    Дверь,на сколья я видела открывается нормально,между батареей и холдильником есть зазорРозетка не над поверностью,а рядом,там планируется поставить микроволновку!
    Не верю (с). По фото очевидно, что близость с трубами - 1 -2 см, а они не спасают
    А можно фото с открытым холодильником и выдвинутым лотком ? Шутка
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  6. Вверх #626
    Новичок Аватар для Анастасия 777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от gal Посмотреть сообщение
    Не верю (с). По фото очевидно, что близость с трубами - 1 -2 см, а они не спасают
    А можно фото с открытым холодильником и выдвинутым лотком ? Шутка
    Очевидна так очевидна!Не верите так не верите!Может вас еще и в гости пригласить к подруге!Или начинается очередной баян"трубы и холодильник"?В пятницу сфотаю с открытыми дверями и выдвинутым лотком!

  7. Вверх #627
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Анастасия 777 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    Ваш вариант гораздо интереснее, чем этот.
    Даже несмотря на варочную панель,
    соседствующую с мойкой.

  8. Вверх #628
    Новичок Аватар для Анастасия 777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Ваш вариант гораздо интереснее, чем этот.
    Даже несмотря на варочную панель,
    соседствующую с мойкой.
    Спасибо большое!

  9. Вверх #629
    Новичок Аватар для Анастасия 777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Revok Orit Посмотреть сообщение
    gal, вот Вы вредничаете, а ведь холодильник может и на шкафчики открываться, а не на трубы, а об этом Вы как-то не подумали. В таком варианте все нормально открывается и выдвигается)
    Анастасия 777, вот уж правда, что инициатива наказуема! Вас один раз достали с Вашей кухней, а теперь приходится всем доказывать, что и подруге удобно Нельзя делать добрые дела, пусть форумчане сами дизайнерят без подсказок, раз неблагодарные такие
    Я не обращаю внимания!Вот только в следующий раз подумаю,выкладывать чтонить на форум или нет!А вам отдельное спасибо за поддержку!!!

  10. Вверх #630
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5775
    Цитата Сообщение от Revok Orit Посмотреть сообщение
    gal, вот Вы вредничаете, а ведь холодильник может и на шкафчики открываться, а не на трубы, а об этом Вы как-то не подумали. В таком варианте все нормально открывается и выдвигается)
    Анастасия 777, вот уж правда, что инициатива наказуема! Вас один раз достали с Вашей кухней, а теперь приходится всем доказывать, что и подруге удобно Нельзя делать добрые дела, пусть форумчане сами дизайнерят без подсказок, раз неблагодарные такие
    Может, а кто сказал, что не может? Это не мой проект, я задала интересующие меня вопросы и никого ими не хотела обидеть. А если безобидные вопросы воспринимаются в штыки, тогда для предотвращения такой ситуации не надо постить фотографии.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  11. Вверх #631
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Анастасия 777 Посмотреть сообщение
    Я не обращаю внимания!Вот только в следующий раз подумаю,выкладывать чтонить на форум или нет!А вам отдельное спасибо за поддержку!!!
    Обязательно выкладывайте. Критические отзывы полезны более,
    чем восторженные.

  12. Вверх #632
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Revok Orit Посмотреть сообщение
    Тоже правильно! Только тому, кто выложил готовый проект, уже не полезно, а неприятно, когда его критикуют, а вот тем, кто еще в процессе разработки дизайна, очень даже полезно! Выкладывайте обязательно! Мне Анастасия777 очень помогла, потому что у меня тоже должна была мойка располагаться рядом с варочной поверхностью, почитала отзывы об этом и отказалась от этой идеи
    А мне бы не было неприятно. Даже наоборот, всегда приятно
    кому-нибудь подать хорошую идею, даже своими ошибками.
    Вернётся втрое %))

  13. Вверх #633
    Новичок Аватар для Строптивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    485
    Помогите пожалуйста,если кто знает-где можно купить или заказать кухню(не дорогую),я хочу чтоб была без навесных шкафов.Просто как мне известно они считают за п.метр.

  14. Вверх #634
    Новичок Аватар для Строптивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    485
    И купить просто полки или заказать-для шкафа-вернее гордеробной.Я(полки)хочу к стене придрелить и пользовать это помещение шкафом.

  15. Вверх #635
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Анастасия 777 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    ООоо, а вот это давайте коллективным разумом решать. Вопрос теоретический и совсем не в плане критики. Над холодильником - счетчик. Чем можно было бы его закрыть, да не цветком или корзиной с фруктами, как советует нам дизайнер, а как тогда? У нас ситуация зеркальная, так что помогите, плз.

  16. Вверх #636
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Анастасия 777 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    спасибо! прикольная нет черного цвета как на вашей и совсем по-другому смотриться
    P.S. это не значит, что ваша плохая, не в коем случае не подумайте

  17. Вверх #637
    Посетитель Аватар для eDi
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    416
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Ter-Petrosyan Посмотреть сообщение
    ООоо, а вот это давайте коллективным разумом решать. Вопрос теоретический и совсем не в плане критики. Над холодильником - счетчик. Чем можно было бы его закрыть, да не цветком или корзиной с фруктами, как советует нам дизайнер, а как тогда? У нас ситуация зеркальная, так что помогите, плз.
    Можно продолжить верхнюю панель и сваять псевдо-шкафчик, в который спрятать счетчик - как бы встроить в кухню холодильник. По крайней мере, на зелененькой кухне можно было бы так поступить.
    иллюзия внешнего мира неизбежно приходит в состояние гармонического равновесия с твоей внутренней сущностью просто потому, что мир, который ты видишь, существует только в твоем воображении © К. Бенедиктов "Битва за Асгард"

  18. Вверх #638
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от KENT4 Посмотреть сообщение
    спасибо! прикольная нет черного цвета как на вашей и совсем по-другому смотриться
    P.S. это не значит, что ваша плохая, не в коем случае не подумайте
    А ч то, эти две зелененькие кухни разве одного цвета? Мне показалось. что нет. Надо бы уточнить Мне вторая зелененькая как-то ближе, где без черного цвета

  19. Вверх #639
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от eDi Посмотреть сообщение
    Можно продолжить верхнюю панель и сваять псевдо-шкафчик, в который спрятать счетчик - как бы встроить в кухню холодильник. По крайней мере, на зелененькой кухне можно было бы так поступить.
    Спасибо, беру идею на вооружение. Если честно, сама не догадалась встроить холодильник таким образом, а счетчик - как бельмо в глазу

  20. Вверх #640
    Новичок Аватар для Ledidi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Лилеша Посмотреть сообщение
    вот как у нас получилось разместить мебель в такой маленькой кухне..
    А где заказывали кухню плиз адресок и телефончик


Ответить в теме
Страница 32 из 532 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения