Тема: Затертые фразы девушек

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112
  1. Вверх #41
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,451
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    Чья мама? Витальки????
    Ну где-то да, и его тоже)))))))))
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Ребята, не гоните,

    тема не про Мейсона и Виталика,

    а про затертые, всем до боли надоевшие, фразы девушек

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    Начинай цитировать. Вот что ты своим барышням говоришь?
    " Ане хотите ль вы со мной,
    Пройтись под небом лунным,
    Послушать щебет соловья,
    И окунутся в омут страсти?"




    Что-то я в этом глубоко сомневаюсь.
    Все намного прозаичнее и заурядно.
    "Садись малышка, я покатаю тебя на своем жеребце которого зовут Виталька. Хотел его назвать Буцифалом, но ему не понравилось."
    А она ему...береги Витальку,ведь скончается он под моей Маруськой,а в конце...теперь ты будешь всегда со мной,ведь я только тебе дала с первого разу.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    183
    Репутация
    345
    А ведь тема в самом деле ... душевная. Вчера отписался с шуткой, уехал в гости, сидел и к большому своему ужасу (ну пришлось ... к сожалению) смотрел то на чём тащится женский пол (если не весь то слава богам) ... по СТБ показывали слёзное (и неимоверно тошнотворное) окончание саги про то как мальчик выбирал себе девочку.
    Так вот, сидел смотрел и такие воспоминания нахлынули (видимо от увиденного ужаса прошибло) ... вот в самом деле ... пример :
    сколько раз по молодости - идёшь на свидание, побреешься да самым сокровенным и дорогущим одеколоном напшикаешься (специально хранился), оденешься просто с иголочки да туфли накремишь до блеска ослепительного (хотя по жизни просто наплевать на это), розу красную да чтоб иглы срезали ... галантен, учтив, вежлив (никогда не был свиньёй, какой то дурацкий принцип по жизни) а тебе в конце : (ну сами знаете набор отмазок) и этот вопрос просто рубил нахрен до неимоверности. Вот обломала и стоит и смотрит глазами невинными невинными но за шторами невинности просматривается (при пристальном рассмотрении) простое человеческое любопытство ... так вот вопрос : Ты злишься? (или : ты обижаешься?)
    Помню что хотелось конечно сказать что то типа (ну матюки по смыслу вставите сами) : да ... нет не злюсь, я просто фонтанирую ... радостью и ... от этого расклада, зачем же надо было ... и ... мозги? Я ... просто!
    Ты злишься? Да нет ... я просто ... и конечно же тебя ... понимаю ... ... твою мать!

    Но самое ужасное когда кто то решил что ты её половинка. Я терпеть не могу этого выражения но когда его слышал всегда задавал в лоб вопрос по этому поводу и всегда слышал затёртейшую и просто убитую фраза : я чувствую ... она меня валила с ног ))))
    Но ещё ужасней когда эти чуйства объясняются с почему то ВДРУГ появившимся детским "голосочком" фразой йаа неснайууу ... ячуйствую ...

    Девчёнки извините конечно ))


    зы : ещё по поводу ссор и обид хотелось бы вспомнить пару фраз ... но ... лучше не надо )

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от -Defendor- Посмотреть сообщение
    А ведь тема в самом деле ... душевная. Вчера отписался с шуткой, уехал в гости, сидел и к большому своему ужасу (ну пришлось ... к сожалению) смотрел то на чём тащится женский пол (если не весь то слава богам) ... по СТБ показывали слёзное (и неимоверно тошнотворное) окончание саги про то как мальчик выбирал себе девочку.
    Так вот, сидел смотрел и такие воспоминания нахлынули (видимо от увиденного ужаса прошибло) ... вот в самом деле ... пример :
    сколько раз по молодости - идёшь на свидание, побреешься да самым сокровенным и дорогущим одеколоном напшикаешься (специально хранился), оденешься просто с иголочки да туфли накремишь до блеска ослепительного (хотя по жизни просто наплевать на это), розу красную да чтоб иглы срезали ... галантен, учтив, вежлив (никогда не был свиньёй, какой то дурацкий принцип по жизни) а тебе в конце : (ну сами знаете набор отмазок) и этот вопрос просто рубил нахрен до неимоверности. Вот обломала и стоит и смотрит глазами невинными невинными но за шторами невинности просматривается (при пристальном рассмотрении) простое человеческое любопытство ... так вот вопрос : Ты злишься? (или : ты обижаешься?)
    Помню что хотелось конечно сказать что то типа (ну матюки по смыслу вставите сами) : да ... нет не злюсь, я просто фонтанирую ... радостью и ... от этого расклада, зачем же надо было ... и ... мозги? Я ... просто!
    Ты злишься? Да нет ... я просто ... и конечно же тебя ... понимаю ... ... твою мать!

    Но самое ужасное когда кто то решил что ты её половинка. Я терпеть не могу этого выражения но когда его слышал всегда задавал в лоб вопрос по этому поводу и всегда слышал затёртейшую и просто убитую фраза : я чувствую ... она меня валила с ног ))))
    Но ещё ужасней когда эти чуйства объясняются с почему то ВДРУГ появившимся детским "голосочком" фразой йаа неснайууу ... ячуйствую ...

    Девчёнки извините конечно ))


    зы : ещё по поводу ссор и обид хотелось бы вспомнить пару фраз ... но ... лучше не надо )
    У меня аж уши покраснели...
    Может я сейчас скажу забитыми фразами (такими вам надоевшими) но простите... а как нам понять что вы нам не подходите до свидания? Ну встретились, ну пообщались...первоначально интерес был, потом пропал... Так вот как вам сказать что вы не подходите? Ну вот просто как пример приведите как нужно отвечать? Вы спросили почему не подхожу Наш ответ? "Ты сильно высокий-низкий-худой-косоглазый-лысый-конопатый-большой размер ноги/носа-у тебя не тот изгиб брови-пальци короткие-уши большие-жопа маленоька-глаза не того цвета-волосы в носу длинные ну и т.д.... Так чтоли? Вы реально хотите все это слышать вместо фразы "Я просто чувствую это?"
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    У меня аж уши покраснели...
    Может я сейчас скажу забитыми фразами (такими вам надоевшими) но простите... а как нам понять что вы нам не подходите до свидания? Ну встретились, ну пообщались...первоначально интерес был, потом пропал... Так вот как вам сказать что вы не подходите? Ну вот просто как пример приведите как нужно отвечать? Вы спросили почему не подхожу Наш ответ? "Ты сильно высокий-низкий-худой-косоглазый-лысый-конопатый-большой размер ноги/носа-у тебя не тот изгиб брови-пальци короткие-уши большие-жопа маленоька-глаза не того цвета-волосы в носу длинные ну и т.д.... Так чтоли? Вы реально хотите все это слышать вместо фразы "Я просто чувствую это?"
    В таких случаях говорится другая затертая фраза:
    - Мне уже пора. Созвонимся. ...как-нибудь...
    И больше ничего объяснять не надо.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    В таких случаях говорится другая затертая фраза:
    - Мне уже пора. Созвонимся. ...как-нибудь...
    И больше ничего объяснять не надо.
    Чесно говоря, от этой фразы даже меня уже тошнит.....
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    А еще затертая фраза после продуктивной встречи: "А ты мне позвонишь еще?" меня убивает насовсем!

    Но если девушка очень нравится, то после этой фразы её хочется обнять и прошептать:
    "Милашка, ты самое чудесное, что у меня есть. Теперь ты от меня никуда не денешься"
    и не позвонить на следующий день

  9. Вверх #49
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,451
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    Чесно говоря, от этой фразы даже меня уже тошнит.....
    Ну, тогда "спишемся". Заказным письмом. До востребования.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    А еще затертая фраза после продуктивной встречи: "А ты мне позвонишь еще?" меня убивает насовсем!

    Но если девушка очень нравится, то после этой фразы её хочется обнять и прошептать:
    "Милашка, ты самое чудесное, что у меня есть. Теперь ты от меня никуда не денешься"
    и не позвонить на следующий день
    Никогда в жизни таких вопросов не задавала.....
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    183
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    У меня аж уши покраснели...
    Может я сейчас скажу забитыми фразами (такими вам надоевшими) но простите... а как нам понять что вы нам не подходите до свидания? Ну встретились, ну пообщались...первоначально интерес был, потом пропал...
    Да если бы ) А бывало что и флиртовать не приходилось, просто "любовь с первого взгляда", и с её стороны недвусмысленно, и свидание вроде бы нормально прошло ... но (как я понял окончательно и бесповоротно) это чисто женское любопытство : раздразнить и не дать при этом просто чисто ради человеческого любопытства посмотреть на реакцию.

    Нет ну если бы послали, ещё куда ни шло - рожей кожей и прочим не вышел, а так ещё после этого идут "объяснения" что я не такая (я жду трамвая) и главное что - душа! ... любовь!
    Дык не проблема, но после такого отношения лучше пиваса с кентами потянуть.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Ну, тогда "спишемся". Заказным письмом. До востребования.
    Разнообразие всетаки))
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от -Defendor- Посмотреть сообщение
    Да если бы ) А бывало что и флиртовать не приходилось, просто "любовь с первого взгляда", и с её стороны недвусмысленно, и свидание вроде бы нормально прошло ... но (как я понял окончательно и бесповоротно) это чисто женское любопытство : раздразнить и не дать при этом просто чисто ради человеческого любопытства посмотреть на реакцию.

    Нет ну если бы послали, ещё куда ни шло - рожей кожей и прочим не вышел, а так ещё после этого идут "объяснения" что я не такая (я жду трамвая) и главное что - душа! ... любовь!
    Дык не проблема, но после такого отношения лучше пиваса с кентами потянуть.
    И где вы таких берете...
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    Чесно говоря, от этой фразы даже меня уже тошнит.....
    Ну а что, лучше рассказывать "долгие минуты" о чувствах и о том, почему больше не надо видеться?
    Эта фраза общепринятая, универсальная, как для мальчиков, так и для девочек, которая дает все понять без долгих объяснений.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    183
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    И где вы таких берете...
    Дык если бы сам выбирал а то всё сами случались как то. Необъяснимо. Но было )

  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от -Defendor- Посмотреть сообщение
    Да если бы ) А бывало что и флиртовать не приходилось, просто "любовь с первого взгляда", и с её стороны недвусмысленно, и свидание вроде бы нормально прошло ... но (как я понял окончательно и бесповоротно) это чисто женское любопытство : раздразнить и не дать при этом просто чисто ради человеческого любопытства посмотреть на реакцию.

    Нет ну если бы послали, ещё куда ни шло - рожей кожей и прочим не вышел, а так ещё после этого идут "объяснения" что я не такая (я жду трамвая) и главное что - душа! ... любовь!
    Дык не проблема, но после такого отношения лучше пиваса с кентами потянуть.
    А что, в самом деле было бы лучше, если бы просто послали?)))))))))

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от -Defendor- Посмотреть сообщение
    Дык если бы сам выбирал а то всё сами случались как то. Необъяснимо. Но было )
    Не виноватая Я! Он сам пришел(с)))))))))))))
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    183
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    А что, в самом деле было бы лучше, если бы просто послали?)))))))))
    Ну во всяком случае - честнее! ))) Но это моё мнение ... просто сам привык если что открыто говорить что - капут! Не люблю этой "благотворительности" чувств.

  19. Вверх #59
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,451
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    А что, в самом деле было бы лучше, если бы просто послали?)))))))))
    Ага:
    Она - Спасибо за хороший вечер, мы хорошо посидели\погуляли, бла-бла-бла.
    Он - Ну что? (...).
    Она(с розой в руках): - Да и да ты на!
    Я уже это вижу..
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  20. Вверх #60
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от -Defendor- Посмотреть сообщение
    Ну во всяком случае - честнее! ))) Но это моё мнение ... просто сам привык если что открыто говорить что - капут! Не люблю этой "благотворительности" чувств.
    Как-то мало в это верится.
    Встретились, погуляли, а потом:
    - Ты мне не понравилась, стрёмная ты какая-то, всё, пока, наша встреча была ошибкой...
    Так что ли?


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения