Тема: Готов подарить звание и обязанности апостола.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49
  1. Вверх #41
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от Neskwick Посмотреть сообщение
    йклмн, Ваня!!! Тут тема за юмор, а ты тошнишь на нервы за глобализацию, космополитов и пр. И хотя складно поешь, но вас тут не стояло. За этот цирк петляй в тему "политика" - там есть свободные уши. Только не вскидывай брови на лоб если барыш от книги тебе там посоветуют потратить на лекарства.
    так, ша! вам не нравится разговор- молча проходите мимо и не давите на уши!! мы с Иваном уже почти договорились- не делайте мне потерянный гешефт!!!


    Иван- у меня к Вам просьба ..поверьте человеку с психолого-педагогическим образованием.- серьезно... Пожалуйста, не показывайте больше деткам , тем более 3-летнего возраста- оружие , тем более с лекциями об убивании родителей и закапываниями в землю. Такие темы можно развивать перед подростками после 12-13 летнего возраста- раньше- нежелательно! Есть надежда что после 13 такая информация воспримется без психологической травмы и более -менее нормально.. а лучше- после 16
    Последний раз редактировалось The Province; 09.01.2015 в 13:01.


  2. Вверх #42
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,971
    Репутация
    10164
    Цитата Сообщение от Neskwick Посмотреть сообщение
    йклмн, Ваня!!! Тут тема за юмор, а ты тошнишь на нервы за глобализацию, космополитов и пр. И хотя складно поешь, но вас тут не стояло. За этот цирк петляй в тему "политика" - там есть свободные уши. Только не вскидывай брови на лоб если барыш от книги тебе там посоветуют потратить на лекарства.
    Но-но, какая Политика, те уши тоже не про это...
    mamihlapinatapai

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Но-но, какая Политика, те уши тоже не про это...
    в Политике нашего Ваню ждет действие, полностью аналогичное Вашей аватарке ))))))))))

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Иван Пашук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Песковка
    Возраст
    75
    Сообщений
    132
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Neskwick Посмотреть сообщение
    йклмн, За этот цирк петляй в тему "политика" - там есть свободные уши.
    Тема начиналась в "Политике". Перенос не по моей просьбе.

    По поводу того, что можно говорить маленьким детям, что нельзя. На что им разрешается смотреть, а что нет.
    Лично я впервые взял ружьё в руки в 12 лет и убил своего первого рябчика.
    Указанные вами возрастные критерии по ружьям годятся для взращивания инфантильных половозрелых особей, являющихся представителями мужского рода лишь в силу лингвистики.
    Как делается забой свиней, а это связывание, визг, кровь, обжигание шкуры трупа до черноты, потрошённые кишки, видел с малолетства. Как видите, в убийцу-маньяка не вырос. Пацифист покруче лауреата Нобелевской премии мира Барака Обамы. Обама мне в подмётки не годится. Но фарт ему сопутствует. Должность такая и страна соответствующая.

    Вы-то хоть знаете, что после 2 мая при упоминании понятия "юмор Одессы" многие люди испытывают душевный дискомфорт?
    Чем не почва для исследования специалистами в области психолого-педагогического образования?
    Последний раз редактировалось Иван Пашук; 09.01.2015 в 16:30.
    Иван! Ищи золотой самородок в мистических соках души и небес. (Нострадамус)

  5. Вверх #45
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от Иван Пашук Посмотреть сообщение
    Как видите, в убийцу-маньяка не вырос...
    в Украине говорят," что выросло- то выросло"
    не хотите советам следовать- Ваше безусловное право. в принципе, я читал в некоторых племенах взрослые члены племени при наступлении определенного возраста юных мальчиков "инициируют"- то есть употребляют в самом таком щепетильном смысле. но то - в диких племенах... там тоже маньяками не все вырастают. Ваше право показывать потрошеные кишки своим 3-летним детям..

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Иван Пашук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Песковка
    Возраст
    75
    Сообщений
    132
    Репутация
    32
    Мусульманский мир вовсе не отсекается от благородного дела раскрутки космогонического, вселенского наследия одессита и еврея Ильфа.
    Никто не имеет по деловым контактам выход на нефтяных шейхов Ближнего Востока? Богачи дурью маются. Так один из них в автомобильном стойле своего безразмерного гаража содержит не крашеную Ауди!!!???
    Как вы думаете, почему она из завода вышла без единой капли краски на кузове?
    Кузов - листовое серебро!
    К вам, зубоскалы, жизни и Ильфа не знающие, вопрос.

    Почему богатый мусульманин из той же Саудовской Аравии может и обязан заинтересоваться персоной беспартийного еврея Ильфа?
    Иван! Ищи золотой самородок в мистических соках души и небес. (Нострадамус)

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Иван Пашук Посмотреть сообщение

    Почему богатый мусульманин из той же Саудовской Аравии может и обязан заинтересоваться персоной беспартийного еврея Ильфа?
    ну, если вовремя не принял лекарство - то просто будет обязан всем этим заинтересоваться
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16062
    Цитата Сообщение от Иван Пашук Посмотреть сообщение
    Мусульманский мир вовсе не отсекается от благородного дела раскрутки космогонического, вселенского наследия одессита и еврея Ильфа.
    Никто не имеет по деловым контактам выход на нефтяных шейхов Ближнего Востока? Богачи дурью маются. Так один из них в автомобильном стойле своего безразмерного гаража содержит не крашеную Ауди!!!???
    Как вы думаете, почему она из завода вышла без единой капли краски на кузове?
    Кузов - листовое серебро!
    К вам, зубоскалы, жизни и Ильфа не знающие, вопрос.

    Почему богатый мусульманин из той же Саудовской Аравии может и обязан заинтересоваться персоной беспартийного еврея Ильфа?
    Иван, добрый вечер. Я последний раз попытаюсь поговорить серьезно в этой теме. Поверьте- у меня нет ни малейшей предвзятости. Я попытаюсь сформулировать проще, хоть это нелегко. Видите ли, то, что лично для Вас является неоспоримой истиной и несомненным фактом- окружающим, в том числе и мне- нужно еще доказать. В ттом, что Илья Ильф является безусловно великолепным писателем и публицистом- не сомневается никто. Но то, что он является пророком или апостолом- Вам придется еще доказать. Вы ссылались на Малевича и его "черный квадрат" Я тоже не очень понимаю авангардизм вообще и супрематизм в частности..Но! Вы представляете себе, какие суммы были вложены в раскрутку имени Малевич перед тем, как его работы начали продаваться? И так во всем.Это я к тому, что инвестора нужно убедить. Навешать лапши "ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь"- уже не проконает. Либо нужно ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ незаурядную практическую ценность работы- либо вложить мощные деньги в ее раскрутку! Тогда и только тогда это купят! Голым званием апостола уже никого не соблазнить. Сейчас развелось десятки если не сотни церквей, сект и общин, которые за 100 долларов обьявят Вас (или меня) хоть равным Богу- не то, что апостолом! Скажете- это не настоящее? Убедите покупателя, что Ваше- настоящее- и у Вас это купят- ни днем раньше!!! Меня Вы не убедили! извините! Да, и удачи в продаже

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Иван Пашук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Песковка
    Возраст
    75
    Сообщений
    132
    Репутация
    32
    По поводу заинтересованности арабского шейха в еврее вы не угадали.
    Саудовская Аравия имеет две святыни, связанные с основоположником мусульманства. города Мекка и Медина. В Медине расположен храм с могилой пророка Мухаммеда. С одной стороны покоятся два ближайших последователя. С другой стороны место пустует. Среди знатоков учения распространена версия, что Мухаммед предсказывал - о бок с ним будет упокоен пророк Иисус Христос, вернувшийся на Землю.
    Когда недавно узнал о такой версии, гипотезе, то чрезвычайно разволновался. Словно гончая собака, цепко идя по следу зашифрованного, петлистого наследия Ильфа, лет пятнадцать тому назад проворачивал в сознанию гипотезу, что Ильф - вернувшийся на Землю Иисус Христос.
    Какие на то были основания?
    Беспартийный знаменитый человек комплексно и последовательно отрабатывал миссию всепланетарного значения.
    -Он боролся с ещё только нарождающимся культом личности Иосифа Сталина.
    -Прописал отход партии большевиков от демократических принципов.
    - Вскрыл опасность начинающейся травли "врагов народа".
    -Предсказал точно ряд событий из будущего, главное из которых - отказ от мечты построения коммунизма в масштабе планеты Земля, возвращение социалистического общества на рельсы изуверского капитализма.
    -Объявил необходимость ухода от государничества к космополитизму вплоть до контакта с высокоразвитыми цивилизациями космоса.
    У Христа есть высказывание "Ещё многое имею сказать вам, но вы не можете вместить". То, чем был занят ум Ильфа, органично вписывалось в это указание о сложности, бесконечности человеческого прогресса.
    И последнее обстоятельство.
    В записках, не предназначенных для публикации, Ильф периодически ведет интимный, не афишируемый диалог с Христом. Ильф постоянно корит себя за отсутствие зримых политических успехов.
    Цитаты по памяти.
    "Дело обстоит плохо. Нас не знают".
    "Чего я добился в свои года? Воскресил Лазаря?
    Самый же поразительный документ вот этот, с записью "Мне 33 года. Ты ещё воскресишь мертвых. Нет, я всё время это делал..."

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ilyf33.jpg
Просмотров: 8
Размер:	50.5 Кб
ID:	9255636

    Впоследствии от точки зрения "Ильф он и есть Христос" отошёл. Сейчас вновь возвращаюсь. Проблема захоронения останков еврея о бок с самым знаменитым и почитаемым арабом становится архиважной. Ибо данный акт ознаменует окончание многовековой кровавой борьбы.
    Мне, подполковнику медицины в отставке, такую махину не потянуть, не проработать в теории. Нужен влиятельный и смелый компаньон из арабского мира. Готовый взвалить на свои плечи задачу первостепенной религиозной, сиречь геополитической значимости, реформаторства.

    Схожее объявление размещено на русскоязычном сайте США. Попросил новых янки свести меня с Соросом. Старый еврей издал монографию "Кризис мировой системы капитализма". Неплохой труд, одно название чего стоит. В философском же отношении - макулатура. Для практической работы по выходу из указанного кризиса совершенно бесполезная. Как бы то ни было, Джордж нацелен даже в его возрасте решать проблемы геополитического порядка, он постоянно рвётся в бой. Украина в её настоящем непригодном состоянии интересует Сороса. Готов вбухнуть бабки. Ну а миллиард долларов для него - это так. Спустить за завтраком. Д. С. заявил, что на первом этапе в Украину надлежит направить 50 млрд.
    Изображения
    Иван! Ищи золотой самородок в мистических соках души и небес. (Нострадамус)


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения