Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)

Закрытая тема
Страница 3 из 1021 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 20416
  1. Вверх #41
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    я просто с ужасом думаю как они маленького ребенка воспитают вот и появиться на свет еще один садист!!!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1366
    согласна,у таких людей не может быть нормальных(сочувствуюших и сопереживающих )детей,как ни печально. А сколько раз лично мне(да думаю и вам,девочки) приходилось сталкиваться с детским равнодушием и самое страшное,детской жестокостью по отношению к братьям нашим меньшим(и вступаться за животных) (((( и откуда вся эта злость только берется??? откуда столько ненависти к несчастным беззащитным животным???(хотя,я понимаю это - безразличие ,эгоизм родителей плюс наше телевиденье "высокоинтеллектуальное") а еще говорят,что дети это-сама невинность...ну-ну....я,конечно,не всех деток имею ввиду

  3. Вверх #43
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1011
    у моей мамы при доме на Котовского кошка дворовая жила. Ее кормили, котят ее пристраивали. А потом ее один из деток из этого дома скинул с 5 или 7 этажа - не помню. Она побилась сильно, мама с сестрой ее выхаживали, но она умерла. За такое я бы этого ребенка ремнем лупцевала до момента, пока кожа не треснет. А родители его даже не наказали, насколько я знаю. И деточка эта не малыш, а уже довольно взрослый - лет 10-11.

  4. Вверх #44
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Боже мой, растет поколения садистов!!!

  5. Вверх #45
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,599
    Репутация
    10620
    Немного разбавлю этот ужас.

    Вчера была в вет.клинике на Филатова.
    Туда пришла молодая пара с мааахоньким котенком,на вид недели 3 не больше,еле на лапках стоял.
    Они его вытащили из под машины и оставили себе.
    Пришли в клинику,чтоб посмотрели его,и их проконсультировали что да как им делать.

    Так что можно порадоваться,что еще одно несчастье нашло свой дом,теплые и добрые руки,а главное добрых и душевных ребят,которые не прошли мимо этого малыша.
    Мої сонечки: Макс і Леруся 🥹

  6. Вверх #46
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    как хорошо читать такие приятные и добрые новости!

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Немного разбавлю этот ужас.

    Вчера была в вет.клинике на Филатова.
    Туда пришла молодая пара с мааахоньким котенком,на вид недели 3 не больше,еле на лапках стоял.
    Они его вытащили из под машины и оставили себе.
    Пришли в клинику,чтоб посмотрели его,и их проконсультировали что да как им делать.

    Так что можно порадоваться,что еще одно несчастье нашло свой дом,теплые и добрые руки,а главное добрых и душевных ребят,которые не прошли мимо этого малыша.
    Пусть он им в дом принесет счастье!
    В состоянии счастья!...

  8. Вверх #48
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,599
    Репутация
    10620
    Цитата Сообщение от Алена Андреевна Посмотреть сообщение
    как хорошо читать такие приятные и добрые новости!
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение
    Пусть он им в дом принесет счастье!
    А мне как было приятно,что такая молодая семейная пара,так поступила,не побоялись,не прошли мимо,не бросили!!! Аж душа радуется уже второй день!

    Котик пушистый и рыженький…
    Чудесный милашка.

    Он обязательно принесет в их дом удачу!
    Мої сонечки: Макс і Леруся 🥹

  9. Вверх #49
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Уже в который раз опять сталкиваюсь с полнейшим не пониманием меня моими же близкими и любимыми людьми, вчера днем гуляла с Ротиков на Франко, и когда я с радостью пришла домой и сообщила о своей великолепной прогулке с этим замечательным псом посыпался шквал негодование. Типа она же могла тебя укусить, она же наверное больная раз ее выкинули, да у нее лишай и все в таком духе...во общем в очередной раз поругалась со своими и не нашла поддержки...Очень жаль что меня совсем не понимают, а так хочется увидеть одобряющий и не осуждающий взгляд любимого человека!
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Сочувствую. Может быть взять его с собой ? Чтоб сам посмотрел, узнал, увидел. Часто люди от незнания темы "наворачивают" своё ложное представление. И всё, что нужно в этом случае - показать всё как есть. Познакомить с людьми, с клиникой.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Может быть взять его с собой ? Чтоб сам посмотрел, узнал, увидел. Часто люди от незнания темы "наворачивают" своё ложное представление. И всё, что нужно в этом случае - показать всё как есть. Познакомить с людьми, с клиникой.
    К сожелению, часто предложение "Пойдем со мной!" наталкивается на такой же негатив.......иногда с непониманием надо просто смириться и не навязывать свою точку зрения родственникам и друзьям.
    Мне кажется, при остром неприятии надо просто без скандалов, отстоять свое право на хобби ( - Ведь каждый человек имеет право на хобби!? Просто у нас оно вот такое......своеобразное!)
    В моем случае такой подход (сменить знамя борьбы, на женский каприз)помог примирить мое желание возиться с хвостатиками и АБСОЛЮТНОЕ неприятие кое-кого...и даже добиться немалого прогресса!

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Да чего оно своеобразное??? Ничего себе хобби! Спасать жизни! Это их нужно ругать, что их хобби просидеть сутки за компъютером, напиться пива до тресканья, тратить все деньги на гитары.... а тут ДЕЛОМ занимаемся, поэтому не отстаивать нужно, а ставить в известность!
    Вот открою вам секрет, перед тем как начать встречаться с любым парнем, я сразу, не успев еще влюбиться и привыкнуть говорила:
    - У меня есть три правила и если хоть одно тебе не подходит ,то мне направо, а тебе налево!
    1. Уважай моих родителей ,как бы ты к ним не относился!
    2. Измена-равносильна смерти!
    3. Любовь к животным, если ее нет, то мы просто НЕ сможем ничего строить.


    Вот так А вот муж мой подошел под все "статьи"
    И теперь , я уважаю его хобби и правила

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Да чего оно своеобразное??? Ничего себе хобби! Спасать жизни! Это их нужно ругать, что их хобби просидеть сутки за компъютером, напиться пива до тресканья, тратить все деньги на гитары.... а тут ДЕЛОМ занимаемся, поэтому не отстаивать нужно, а ставить в известность!
    Ну вот видите, у вас слово "ругать" проскальзывает.....а у меня например не только "хвостатики", но и сынуля есть.....каково ему будет, если папа с мамой будут друг другу мировозрение ломать?
    Я за мир и уважение.....не надо кидаться в крайности "....хобби просидеть сутки за компъютером, напиться пива до тресканья, тратить все деньги на гитары.... " - это не хобби, это "вредные привычки", а у моего мужа хобби, например - футбол, они с сыном могут все выходные мяч пинать......следуя вашей логике, я должна ему объявить, что это тупо и надо идти "спасать мир"?

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Не все могут быть столь категоричными, и не у всех хватит сил поставить "вопрос ребром". Ксаша права - если близкие люди не понимают, можно попробовать хитростью, "не мытьем, так катанием")) Часто мужчины, не приемлющие в доме животных, потом обожают кошку или собаку, заведенную женой)) А когда есть своя любимая животинка, добрее относишься к бездомным, мне кажется.
    Хотя я лично не представляю среди своих близких и друзей людей, не любящих животных...

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Не.... футбол дело безобидное, я ж всё не перечислю, просто есть мужчины, которые себе что-то позволяют, а вот женам нет Ну а если у вас еще и сынуля, тогда конечно папа с мамой должны любиться

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    ....Часто мужчины, не приемлющие в доме животных, потом обожают кошку или собаку, заведенную женой)) А когда есть своя любимая животинка, добрее относишься к бездомным, мне кажется.
    Хотя я лично не представляю среди своих близких и друзей людей, не любящих животных...
    Совершенно верно! Именно с домашних любимцев начинается внимательное отношение и к уличным жителям! А женская хитрость порой творит чудеса
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Не.... футбол дело безобидное, я ж всё не перечислю, просто есть мужчины, которые себе что-то позволяют, а вот женам нет Ну а если у вас еще и сынуля, тогда конечно папа с мамой должны любиться
    Когда в семье муж "двойные стандарты"устанавливает, то это - большая проблема и решать ее надо начинать с выяснения взаимоотношения между мужем и женой, а хобби всех мастей чуть подождут

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Понял, учту

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Понял, учту
    Счастливая женщина, вас эти проблемы не касаются

  19. Вверх #59
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    эх...я уже не раз пробавала разговаривать и объяснять, фотки показывать, но увы...
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Настёна_Сластёна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    548
    Хочу ещё припомнить думаю всем знакомую ситуацию - вот ты сейчас выхаживаешь животинку какуюто, соседи знают об этом ходят как на инопланетянина смотрят на вас, осуждают зачем ты что странная, а потом когда у них на даче или у подруги кошек полон дом, ой помоги, ты же знаешь куда с этим пристрой мне их =) Мне после Ксюши весь дом с прозьбами регулярно обращается теперь.

    Любимая Ксюшка, хотю похвастать любимой, скучаю за ней слов нет =)




Закрытая тема
Страница 3 из 1021 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения