Тема: ONKYO INTEGRA M-5060,P-306RS

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от kuznetsov Посмотреть сообщение
    Смотри сколько покупателей! Все не тратили деньги, специально ждали фото. А судя по фото состояние нормальное, как и говорилось.
    состояние уже на Onkyo не очень,т.к видна царапина с права причём на фото даже видно или ето отсвечивает,во вторых так аппаратуру такую дорогую никто не держит! даже дома т.к друг на друге могут оставатся следы и цена и вид теряется.Ето же как никак винтаж етить колотить или банка из под пива за 5 рублей!Тем более у вас цена.Настоящие меломаны держат такие вещи в коробках пускай даже не в родных и запаковывают в пакет чтоб не одна царапинка новая не появилась.Я так понимаю раз вы занимаетесь данным бизнесом то вы всё подрят не включаёте каждый день!


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    105
    у меня вопрос под вертушкой сони что ето за фирма такая CITATION? Или ето из серии Harman Kardon?
    Последний раз редактировалось andrew2011; 26.03.2012 в 21:50.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Репутация
    8
    да предварительный усилитель citation-25

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    53
    Репутация
    8
    а не большие царапинки это как боевые раны а ели держать в коробках и не включать что скажут конденсаторы такие аппараты как раз надо включать по 2-3 часа в неделю что бы не усыхались конденсаторы не знать таких элементарных вещей настоящие меломаны как раз слушают а не хранят

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для otiv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    169
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от kuznetsov Посмотреть сообщение
    За исключением Электроники 100ас-060/063 ничто не впечатлило, да и то состояние... Я вступился за Т.С. так как и правда имел с ним дело и как болобола я его не знаю. Отчитываться где, как и сколько, перед вами не буду. Не один мой аппарат был продан на одесском форуме и все мои покупатели оставались довольны. Так почему я не могу поддержать порядочного продавца. А по цене всегда есть возможность договориться.
    Да и не кто не просит отчитываться.У меня возможности договорится своевременно нет.Одни отговорки.
    Последний раз редактировалось otiv; 27.03.2012 в 19:23.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для otiv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    169
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от audiodoctora Посмотреть сообщение
    всё хлам и помойная яма у нашего otiv
    По поводу хлама, так это всё хлам и моё и твоё собранное из мусорников Европы.И из за годков не соответствует заданным параметрам .Я как ты говоришь этот хлам много рядом сравнивал в этой ценовой политике и дороже, так 90% меня не впечатлило взять дороже, не было за что отдавать деньги.Нужно конструктивно и практично подходить к вопросу звука ,а не за блестящую цацку с именем отдавать бабло -это удел коллекционеров.А за звук который вас не грузить а радует.Это моё мнение, что касательно звука и аппаратуры.
    Последний раз редактировалось otiv; 27.03.2012 в 19:55.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    105
    хорошо но за такую цену они все должны быть без ранений вобщето!Или меломаны должны брат с ранениями уступай в цене тогда.Машина ретро за миллион не дай Бог на неё пылинка упала там целая трагедия!Ладно машина хоть передвигается,а усилитель один раз купил и он всю жизнь стоит в коллекции!Чтоб ты знал усыхают деревья если их не поливать, да усыхают и кондёры,но чтоб усох фирменный японский кондёр 70-80годов,не смеши народ!Юмарина в воскресенье.Может если и усыхают то советские которые были выпущены в 86-91 годах.Вероятность что он высохнет ну максимум 5%.Конечно, если ты его держиш в чулане, то с твоим винтажем и всякие животные познакомятся(тараканчики,прусачки,паучки и др.) а тем более у старых людей особенно в США да и в Германии тоже есть животные в домах и квартирах

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для otiv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    169
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от audiodoctora Посмотреть сообщение
    Вложение 4024347и многое чего я же говорил не злите спящию собаку
    "Не будите спящую собаку"-правильно говорить.
    Последний раз редактировалось otiv; 27.03.2012 в 19:42.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для otiv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    169
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от andrew2011 Посмотреть сообщение
    хорошо но за такую цену они все должны быть без ранений вобщето!Или меломаны должны брат с ранениями уступай в цене тогда.Машина ретро за миллион не дай Бог на неё пылинка упала там целая трагедия!Ладно машина хоть передвигается,а усилитель один раз купил и он всю жизнь стоит в коллекции!Чтоб ты знал усыхают деревья если их не поливать, да усыхают и кондёры,но чтоб усох фирменный японский кондёр 70-80годов,не смеши народ!Юмарина в воскресенье.Может если и усыхают то советские которые были выпущены в 86-91 годах.Вероятность что он высохнет ну максимум 5%.Конечно, если ты его держиш в чулане, то с твоим винтажем и всякие животные познакомятся(тараканчики,прусачки,паучки и др.) а тем более у старых людей особенно в США да и в Германии тоже есть животные в домах и квартирах
    Цены и впраду хромают выше крышы.С Кондёрами насмешил.

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    105
    Вот мне интересно! вот например меломану лет так 60 или больше какой диапазон его ушей он услышит?Как у таких людей вобще состоят дела с музыкальным слухом?Ведь чтоб услышать такие винтажные аппараты нужно иметь отменный слух и музыкальнный в том числе!Да можно купить слуховой аппарат но ето уже всёравно не то!Так же и со зрением!Просто интересно сколько реальных меломанов хотя бы в Украине?И не забывайте и чтоб денюшка в кормане хорошая водилась.Моряки вобще в музыке не разбираются,депутаты тоже,кто же тогда ети реальные меломаны и где они живут?Мне кажется тут просто бум не на винтаж, а на ностальгию мол в союзе не реальный цены были на такие аппараты импортные и поетому их сейчас дешевле купить чем тогда!Не сравнить же 6000-10000 советских рублей в 76-82 году например и 1000-2000 евро? Квартиру же не купиш сейчас за 2000 евро!

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    105
    Моё мнение простое и ясное меломан ето просто коллекционер который покупает старый винтаж по настольгие!

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    105
    многое чего я же говорил не злите спящию собаку. Как может быть спящая собака и злая?Разве если её не покормили или она во сне может гавкать от гнева!Называется Привет вам с Кишенёва! Хотя может в Молдавии появилась новая молдавская мудрость или поговорка.Или всё таки к нам на Юмарину действительно приезжаеть новый молдавский артист аудидоктора с новой программой разведи Одессита на винтажный усилок! Когда концерт где и во сколько? Сколько стоимость билетов и будут ли в программе презентация винтажных аппаратов? А вобще у нас в Одессе полно людей которые с Германии возят тоже подобный хлам с мусорников Европы вместе с автомобилями и по другим ценам чем у вас доктор!! И не надо у вас брать етот холоймыс в таком состоянии и за такие деньги!Куда проще приехать к человеку домой посмотреть и послушать аппарат в живую!Чем брать кота в мешке без гарантий без проверок и ещё перешлёш убитым и что потом? Где искать в молдавии твои слова и твою репутацию?? Или у тебя есть гарантия проверочная на 2 месяца что он полностью выдерживает все нагрузки и работает как часики? Всё таки запас цен твоих позволяет продавать с гарантией!Как никак ты же доктор наук уже 20лет с репутацией по всей молдавии!
    Последний раз редактировалось andrew2011; 26.03.2012 в 23:30.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для otiv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    169
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от andrew2011 Посмотреть сообщение
    Моё мнение простое и ясное меломан ето просто коллекционер который покупает старый винтаж по настольгие!
    Да вы правы диапазон слуха падает даже после 45.И многое винтажное красивое . и не многое оправдывает себя в цене.Чего я только не слышал и были вещи по 3000-4000 тыс. дол. ДА красивые да редкие. но чтоб по звуку слюни текли то нет таких денег отдать не хотелось и наоборот.Вот тот самый обещанный реалистичный звук по моему слышит каждый по своему,и предела и эталона звуку никогда не будет.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гусинцы
    Сообщений
    474
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от audiodoctora Посмотреть сообщение
    колонки I.Q. хоть кто-то видел в живую и эти есть и многое чего я же говорил не злите спящию собаку
    И что в них особенного в этих колонках? Если бы это были B&W Diamond 800 D2 другой вопрос, можно понять чем человек гордится.
    И вообще хочешь посмотреть достойную технику, а не тот мусор, что у тебя, сходи в магазин "Граммофон" на экскурсию.

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    105
    отив и нестор я сами согласен!Я хочу в етой теме сегодня вечером скинуть фото моих самодельных колонок.Да там стоят советские полностью динамики но уних вид внешний лучше в 10 раз ваших колонок айкью.И звучат они действительно сочно очень и отдача у них классная включал их для проверки на усилок корвет 150 и не хватает мощности усилителя на 4 Ома.А слушаю я их на Marantz Pm 78 на 8 Ом не хватает мощности усилителя,а на 4 Ома как раз хватает.Так вот зачем вобще заморачится на мощности если у меня квартира и комната большая с площадью в 18 метров!Да если часный дом то да,а так 2 по 60Вт с головой!А большие мощностя только чтоб соседи не спали!Конечно можно сдавать аккустику и усилитель в аренду в ресторан и зарабатовать.Но тогда она будет с боевыми ранениями как говорит аудиодоктор!

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    105
    Только помогите мне! как сюда в теме можно выложить фото с компа!Я что то не могу найти как ето сделать!Подскажите пожайлуста,мне!

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    105
    Кстати на счёт сходить посмотреть винтаж! С 27 марта в городе открывается Музей Звука там будут разные вещи винтажные и наши и зарубежнные.И ещё сходите посмотрите на радио рынке в контейнер №777, там торгует протаже нашого аудиодоктора.Там у него цены тоже потолочные и винтажа очень много!

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для alex_twr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    84
    Репутация
    39
    Ребята, вы бы вместо того, чтоб тут своими достоинствами меряться, сходили бы лучше в "Музей Звука", который сегодня у нас в Одессе открылся. Единственный в Украине. Я думаю это всяко интересней, чем тут воду лить и грызться друг с другом.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для otiv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    169
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от andrew2011 Посмотреть сообщение
    Только помогите мне! как сюда в теме можно выложить фото с компа!Я что то не могу найти как ето сделать!Подскажите пожайлуста,мне!
    Когда отписываешь сообщение есть рядом надпись "расширенный режим" входишь и ищешь надпись "управление вложением" входишь появляется отдельное окошко дальше сообразишь.
    Где "Музей Звука"находится?
    Последний раз редактировалось otiv; 27.03.2012 в 20:09.

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    831
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от otiv Посмотреть сообщение
    Когда отписываешь сообщение есть рядом надпись "расширенный режим" входишь и ищешь надпись "управление вложением" входишь появляется отдельное окошко дальше сообразишь.Где выставка проходит?
    Жуковского 13 в подвальчике.
    Умеющий делать, что то руками оценит.
    Не умеющий критикует.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продам деку onkyo integra ta-2066
    от vedars в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 13:45
  2. onkyo tx-4500mk2
    от audiodoctora в разделе Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 13:35
  3. VIN код Honda Integra 1988г.в.
    от serjj в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 18:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения