Тема: Были ли Вы пойманы во время акта=))???, Если да то вам сюды.

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74
  1. Вверх #41
    Новичок
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    мне было 16 когда меня застукали с девчонкой радители.
    То что скозал отец я новерное незабуду некогда."Мммда а ты говориш наверное он курит" потом посмтрел на нас им дабавил
    "неотвлекайтесь мы уже уходим"когда закрылась дверь смеха небыло,что- что но только смехом это не назовёш :lol2:
    Я играю в озартные игры с жизнью а не с деньгами.Я не мешаю противнику выиграть я помогаю проиграть.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    У меня тоже был один прикол.. сижу как то у одноклассницы... все началось с массажа.. я спонтом растигнул штаны и припустил..типа чтоб не мешали.. тут она мне делает масса..потом я разворачиваюсь.. чтоб на животике можно было тоже массажик легинький сделать .. только она не долго делала массажик на животике..нагнулась пониже и начелось.. я расслабился на диванчике.. И ВДРУГ.. кто-то заходит в дверь..я быстро на живот лег (его немного подогнул, чтоб не поломать ) она мне опять делает массаж.. а это ее предки.. отец мужик смышленный.. заглняул глазом и ушол.. а мама чето говорила, че не помню..но покраснел я тода..впоряде.. как рак прям.. мне потом так стыдно было перед ними.. (но не долго )

  3. Вверх #43
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    У меня было в лет 16 на Ленпоселке отмечали Новый год, напились шампанского и пошли к моему парню домой, лежим на кровате и целуемся, одетые и никаких признаков на раздевание, открывается дверь заходит его мама включает свет и говорит:"Сережа тебя можно на минутку." Я красная сижу и прусь от смеха, потом его мама нас рядом посадила и начала объяснять откуда берутся дети и почему еще рано нам сексом заниматься, сначала надо колледж закончить, зря она это делала, после лекции мы все таки спрятались в чуланчике и сделали все чего не надо было делать.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    у меня раз до женитьбы был казус:
    работал я тогда водилой на скорой помощи, была возможность взять машину и с моим начальником и коллегой поехать по дамам, мы так и сделали...по ходу дела коллега так налакался что сам себе был и мен и дама, еле допёрли его до дома, возле квартиры слили это тело, подруг мы уже себе нашли и что не терять время заехали возле дома коллеги на территорию школы, что на Генерала Петрова, начальник плавно устроился с подругой на носилках, мне же за рулём в рафике было не очень комфортно, учитывая что двигатель находится в этой машине между сиденьями....вот я и стал с подругой в позу по-собачьи и машиной, она стояла на коленях и держалась за задний бампер, а я делал свои дела....и тут я замечаю что несколько проходящих мимо людей остановились и раскрыли от изумления рты - представьте картину: 11 ночи, стоит скорая помощь посреди школы, на её территории на лужайке, двери открыты, сзади неё стоит пара раком и пыжится...весело было в молодости...

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Было и в юности и сейчас) про юность промолчу, боюсь аплодировать начнете...а вот дочка наша нас застукала с мужем на стиральной машине) при чем никто ее и не видел в тот самый момент) она просто хотела стирку в машинку засунуть, а там мама с папой( слава богу)))) машинку странно раскачивают . Когда заметили ребенка было уже так хорошо, что краснеть не было сил) Потом был каверзный вопрос на тему " Мама, ты всегда говорила про то что вы занимаетесь любовью, а я узрела в ваших глазах бешенный секс, так чем вы там занимались?" Вот тогда я покраснела))) ну, что сделаешь)

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Было и в юности и сейчас) про юность промолчу, боюсь аплодировать начнете...а вот дочка наша нас застукала с мужем на стиральной машине) при чем никто ее и не видел в тот самый момент) она просто хотела стирку в машинку засунуть, а там мама с папой( слава богу)))) машинку странно раскачивают . Когда заметили ребенка было уже так хорошо, что краснеть не было сил) Потом был каверзный вопрос на тему " Мама, ты всегда говорила про то что вы занимаетесь любовью, а я узрела в ваших глазах бешенный секс, так чем вы там занимались?" Вот тогда я покраснела))) ну, что сделаешь)
    наш юный спиногрызик спит рядом с нами, кровати рядом, хоть и имеет свою комнату...часто в темноте личная жизнь родителей происходит под одялом при неспящем ребёнки...даже 69

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Leon80, ну когда моя была маленькая то все было путем) а сейчас на 13 год) извините!)))

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Leon80, ну когда моя была маленькая то все было путем) а сейчас на 13 год) извините!)))
    нашей 4.5, но тоже далеко не дура

  9. Вверх #49
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    нашей старшей 11, так иногда пытается в спальню ломанутся, когда днем дверь закрываем

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    пару дней назад мы были застуканы его кошкой...ненавижу ее!
    А кстати животные смущают... Вот вроде ничего такого и нет, но блин! Сидит, и пялится не стисняясь! Еще так скептически...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  11. Вверх #51
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    да ладно... скептически.
    наша то вообще...мастурбировать начинала, причем ОНА (не кобель- по другому не напишешь..еще мод впаяют)))))
    слава Солнцу, избавились от этой мерзкой вуайеристки.
    я не рыжая. я - золотая!

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Mariya2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    74

    По умолчанию йй

    А я при ребенке не могу иногда с мужем бывают конфликты не привык что я ему отказываю , но мне кажется что ребенок не должен этого видеть в каком бы возрасте он ни был , это может его ранить . Зато остальных мы не сильно боимся как то нас моя бабушка застукала с мужем мне потом стыдно так было

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    да ладно... скептически.
    наша то вообще...мастурбировать начинала, причем ОНА (не кобель- по другому не напишешь..еще мод впаяют)))))
    слава Солнцу, избавились от этой мерзкой вуайеристки.
    прикольно...
    любое внимание со стороны во время этого отвлекает и порой напрягает

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Mariya2008 Посмотреть сообщение
    А я при ребенке не могу иногда с мужем бывают конфликты не привык что я ему отказываю , но мне кажется что ребенок не должен этого видеть в каком бы возрасте он ни был , это может его ранить . Зато остальных мы не сильно боимся как то нас моя бабушка застукала с мужем мне потом стыдно так было
    понимаю вас и сочувствую вам и мужу...
    мы тоже постоянно сталкиваемся с этим, ребёнок как хвостик и ничего с этим не поделать...такова родительская жизнь...

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Mariya2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    74
    Да мне кажется этим можно травмировать ребенка на всю жизнь

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Mariya2008 Посмотреть сообщение
    Да мне кажется этим можно травмировать ребенка на всю жизнь
    надо или сдерживаться или заиграть чем-то ребёнка, включить мультики и закрываться в другой комнате.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Mariya2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Leon80 Посмотреть сообщение
    надо или сдерживаться или заиграть чем-то ребёнка, включить мультики и закрываться в другой комнате.
    мы терпим нашего заиграть очень сложно он если мы уединяемся в комнате сразу нас находит и если мы обнимаемся прыгает на нас и кричит я тоже обжиматься хочу

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Gektor.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    380
    Репутация
    91
    Анекдот в тему, баян конечно, но смешной.

    Встречаются как - то две подруги, одна другой говорит: ты когда - нибуть видела глаза мужа, когда делаешь минет? -нет, а ты видела?
    Ага, делаю я как - то минет и тут заходит муж, ты бы видела его глаза
    http://запрещены ссылки в подписи

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    где-то на этом форуме я встречал этот анекдот....и не раз

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Gektor.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    380
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Leon80 Посмотреть сообщение
    где-то на этом форуме я встречал этот анекдот....и не раз
    Я же написал - баян. Но в эту тему хорошо вписыватся )
    http://запрещены ссылки в подписи


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения