Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 294 из 794 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,880 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #5861
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Барбинка Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо всем большое за ответы, по поводу родзала. Ой блин я уже вроде как и настроилась рожать в 4м хотела договариваться с Хименко М.В. но вот это конечно очень расстроило что про схватках да и потугах ты находишься не сама с врачом ,а еще и с другими роженицами.(как по мне это добавляет страха) Я вот например рожать иду впервые,и боюсь очень,представляю как это ..А уже 34 неделя и нужно определятся и с врачом и с роддомом, а я все никак не могу решить. Как вы определялись на что ориентировались когда выбирали роддом?
    Я роддом выбирала по врачу. Стояла на учете в 10 ЖК, хоть это и не мой район совершенно и у своего же врача хотела рожать.
    Рожала первый раз и другие роженицы мне абсолютно не мешали и не нагоняли страха. Мне было просто не до них. Врач не будет сидеть все время рядом, а так как-то даже веселее.


  3. Вверх #5862
    Частый гость Аватар для koshenyatko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    Я роддом выбирала по врачу. Стояла на учете в 10 ЖК, хоть это и не мой район совершенно и у своего же врача хотела рожать.
    Рожала первый раз и другие роженицы мне абсолютно не мешали и не нагоняли страха. Мне было просто не до них. Врач не будет сидеть все время рядом, а так как-то даже веселее.
    Да, абсолютно согласна, что врач не будет сидеть всё время рядом, и девочки абсолютно не мешают, так как в такой ситуации абсолютно не до них.

  4. Вверх #5863
    Частый гость Аватар для koshenyatko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Барбинка Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо всем большое за ответы, по поводу родзала. Ой блин я уже вроде как и настроилась рожать в 4м хотела договариваться с Хименко М.В. но вот это конечно очень расстроило что про схватках да и потугах ты находишься не сама с врачом ,а еще и с другими роженицами.(как по мне это добавляет страха) Я вот например рожать иду впервые,и боюсь очень,представляю как это ..А уже 34 неделя и нужно определятся и с врачом и с роддомом, а я все никак не могу решить. Как вы определялись на что ориентировались когда выбирали роддом?
    Поверьте, что когда наступит "час пик", Вам будет абсолютно всёравно, кто там будет рядом с Вами, даже если это будет группа практикантов с медина. Во всяком случае я не обращала внимания ни на кого, а слУшала и слЫшала только своего врача.
    А, и ещё один обнадёживающий факт: большинство девочек дня через два клятвенно обещали врачам прийти в скором времени за другим....следовательно, не так страшен чёрт, как его малюют.))))
    Удачи Вам и лёгких родов.

  5. Вверх #5864
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от koshenyatko Посмотреть сообщение
    Поверьте, что когда наступит "час пик", Вам будет абсолютно всёравно, кто там будет рядом с Вами, даже если это будет группа практикантов с медина. Во всяком случае я не обращала внимания ни на кого, а слУшала и слЫшала только своего врача.
    А, и ещё один обнадёживающий факт: большинство девочек дня через два клятвенно обещали врачам прийти в скором времени за другим....следовательно, не так страшен чёрт, как его малюют.))))
    Удачи Вам и лёгких родов.
    спасибо вам за отзыв. Буду пока думать, хотя скорее всего остановлюсь на этом роддоме. а договариваться врачом нужно на 36 неделе да?

  6. Вверх #5865
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Барбинка Посмотреть сообщение
    спасибо вам за отзыв. Буду пока думать, хотя скорее всего остановлюсь на этом роддоме. а договариваться врачом нужно на 36 неделе да?
    Где-то так. Просто если роды вдруг начнутся раньше, то вроде только во 2-й РД везут. Я своему врачу о родах говорила на 33 неделе и она ответила, что рановато я) После 35 недель без проблем.

  7. Вверх #5866
    Постоялец форума Аватар для aylo
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от koshenyatko Посмотреть сообщение
    Поверьте, что когда наступит "час пик", Вам будет абсолютно всёравно, кто там будет рядом с Вами, даже если это будет группа практикантов с медина. Во всяком случае я не обращала внимания ни на кого, а слУшала и слЫшала только своего врача.
    А, и ещё один обнадёживающий факт: большинство девочек дня через два клятвенно обещали врачам прийти в скором времени за другим....следовательно, не так страшен чёрт, как его малюют.))))
    Удачи Вам и лёгких родов.
    вот это точно!! я когда рожала Хименко созвала еще кого-то уже не помню... вокруг меня было человек шесть где-то, а мне было абсолютно пофиг, среди них было два мужчины до этого я жутко стеснялась мужчин гинекологов, а после родов все улетучилось)))
    ЗЫ: роды у меня тоже были первые

  8. Вверх #5867
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2828
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    мне на третьем этаже понравилось куда-больше,чем на втором.Там не такой проходняк.Нет очередей в туалет или в душ Всё:процедурка,детское,врачи-всё рядом.Тишь и благодать.Палаты на 3 роженицы,т.е. не прийдётся,как на втором,лежать "битком".
    Единственный минус,но ооооооочень огромный-это "приятное" соседство,т.к. бок-о-бок с тобой ,возможно,лежит девочка с хламидизом,например....
    третий этаж что-то типа обсервации?

  9. Вверх #5868
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Miss_K Посмотреть сообщение
    третий этаж что-то типа обсервации?
    Типа да,хотя,они в один голос кричат,что "Обсервация во втором роддоме"-,всё равно недообследованных и больных ложат именно на третий.
    Недообследавнных и льготников
    зато я денег сэкономила)И родила у офигенного врача,который на втором не работает.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  10. Вверх #5869
    Новичок Аватар для МСветлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Девочки, подскажите, а что за прикол с их ночнушкой???? Это обязательно??? Свою нельзя???? Какие еще нюансы есть??? Может можно одноразовую купить??? Что-то противненько одевать не свою одежду))))

  11. Вверх #5870
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от МСветлана Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а что за прикол с их ночнушкой???? Это обязательно??? Свою нельзя???? Какие еще нюансы есть??? Может можно одноразовую купить??? Что-то противненько одевать не свою одежду))))
    Её дают только на время родов.Она стерильная.Свою нельзя.
    Кстате,сейчас почти все новёхонькие.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  12. Вверх #5871
    Новичок Аватар для МСветлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Её дают только на время родов.Она стерильная.Свою нельзя.
    Кстате,сейчас почти все новёхонькие.
    Обалдеть!!!! Буду настраиваться))))

  13. Вверх #5872
    Не покидает форум Аватар для hatress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,832
    Репутация
    4791
    Цитата Сообщение от Барбинка Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо всем большое за ответы, по поводу родзала. Ой блин я уже вроде как и настроилась рожать в 4м хотела договариваться с Хименко М.В. но вот это конечно очень расстроило что про схватках да и потугах ты находишься не сама с врачом ,а еще и с другими роженицами.(как по мне это добавляет страха) Я вот например рожать иду впервые,и боюсь очень,представляю как это ..А уже 34 неделя и нужно определятся и с врачом и с роддомом, а я все никак не могу решить. Как вы определялись на что ориентировались когда выбирали роддом?
    Ну, такая практика наверно только в забугорных дорогих клиниках, я и врач
    А вообще, вы себя не накручивайте.
    Мне было побоку кто будет еще рожать в зале. Тем не менее я там была одна, а вторую девочку завозили тогда, когда меня вывозили уже в палату
    Может как раз вам и повезет быть одной.
    Остановите Землю — я сойду!

  14. Вверх #5873
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    первый раз рожала в аншлаг, но мне абсолютно в схватках не мешали другие девочки. ну кричали, кто-то ругался, честно было фиолетово кто рядом, лишь бы родить быстрей

  15. Вверх #5874
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    37
    Мне интересно,может кто то знает,если есть только3тыс.грн реально ли вложиться в эту сумму при плановом кесареве?И может кто то знает врача которому не надо платить эную суму денег.

  16. Вверх #5875
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,493
    Репутация
    2837
    Цитата Сообщение от aylo Посмотреть сообщение
    вот это точно!! я когда рожала Хименко созвала еще кого-то уже не помню... вокруг меня было человек шесть где-то, а мне было абсолютно пофиг, среди них было два мужчины до этого я жутко стеснялась мужчин гинекологов, а после родов все улетучилось)))
    ЗЫ: роды у меня тоже были первые
    ха, я с группой арабских студентов рожала и ничего(не в Одессе)...да все равно кто там стоит и куда смотрит..это не то состояние, чтоб стесняться..

  17. Вверх #5876
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    509
    Репутация
    124
    Подскажите сколько стоит у Тепляковой поставить кольцо? И как это все происходит? Сколько надо лежать ?Спасибо

  18. Вверх #5877
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,493
    Репутация
    2837
    Цитата Сообщение от Simpolia Посмотреть сообщение
    Мне интересно,может кто то знает,если есть только3тыс.грн реально ли вложиться в эту сумму при плановом кесареве?И может кто то знает врача которому не надо платить эную суму денег.
    Ложитесь по направлению и все -все равно прокесарят, только, наверное не тот, кого выберете вы, а тот, кто будет работать в день операции.

  19. Вверх #5878
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Девочки, напишите сумму благодарности Хименко за ЕР?она называет сумму?
    02.03.2014-Костик

  20. Вверх #5879
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    37
    Если по направлению то сколько стоит родовой пакет на кесарево и само кесарево?+ пожертвования какие.?или где в роддоме можно прийти и узнать чтоб точно рассказали.?

  21. Вверх #5880
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2828
    Цитата Сообщение от Simpolia Посмотреть сообщение
    Мне интересно,может кто то знает,если есть только3тыс.грн реально ли вложиться в эту сумму при плановом кесареве?И может кто то знает врача которому не надо платить эную суму денег.
    я 2000 с копейками грн платила за КС
    родпакет оплачивается в день выписки, все медикаменты, вплоть до перчаток и шприцов выдаются в роддоме, потом платишь по списку. в среднем родпакет выходит на КС где-то на 1800 грн (это за саму операцию+6 дней пребывания, с капельницами, уколами и прочим). обязательные благотворительности - фонд Немовля и детское отделение, оба примерно по 200 грн


Ответить в теме
Страница 294 из 794 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения