Результаты опроса: Бездомные животные,Ваше отношение к ним:

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное,мне не мешают.

    30 46.15%
  • Отрицательное, очень мешают жить.

    11 16.92%
  • Мне все равно,не обращаю на них внимания.

    2 3.08%
  • Помогаю уменьшить количество бездомных животных гуманными методами

    23 35.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Бездомные животные

Ответить в теме
Страница 230 из 232 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 4625
  1. Вверх #4581
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Биологическое происхождение таких детей мне абсолютно не интересно. С такими понятиями, как Ваши, до деградации человечества и вида в частности- рукой подать.
    Ага, это типично фашистский аргумент. Деградация вида, плохая кровь, не чистая раса, плохое биологическое происхождение и вообще, они мне мешают.


  2. Вверх #4582
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Subbot Посмотреть сообщение
    Fuchsia, вообще кошмар....
    Если бы у меня объявился такой дед во дворе, я думаю вскоре ему бы пришлось похоронить свою собаку. Это же просто беспредел, наверное люди это поймут когда собака загрызёт ребенка, вот тогда надо будет что-то делать. Было время когда были сильно в моде питбули, один такой решил повыкабениваться во дворе, частенько стравиливал питбуля на дворняг, я одел ватные штаны, фуфайку, обмотал шею шарфом, чтобы в случае нападения укусы были минимальны, взял со двора старую мотыгу и пошел разбираться. Первый удар прямо по горбу ему дал, потом по затылку огрел, дальше уже руками бил морду, питбуль даже ничего не понял, бегал вдали с палкой, опомнился, когда я уже разъяснял, что его хозяину что собак надо выгуливать с намордником.
    А вообще такие дела нужно решать не женщине. Бери своего мужика или кого-то еще и идите прямо к деду и объясняйте ему, что в следующий раз будет так выгуливать собак, то может остаться без собаки или без своего здоровья. С такими дураками нужно быть жестким.
    Я с вами согластна на 100%,я бы тоже так поступила.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  3. Вверх #4583
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Молодчина, Анафема. Так совпало, что я сюда сегодня зашла имено с этой мыслью - "А если моего ребенка?"
    Я - не агрессивный человек. Бегущая мимо не агрессивная собака не вызывает у меня никаких эмоций, кроме, разве что, страха. Что, между прочим, тоже не сильно приятно, но это все-таки моя личная проблема - бояться или нет. Я боюсь. Но на бродячих собак с бейсбольной битой не набрасываюсь. Если собака укусит меня, возможно, подниму "волну", попробую судиться со стоянкой\магазином\еще чем-нибудь, где эту собаку прикормили. А вот если собака укусит моего ребенка, да простят меня собачники, я ее убью. Не знаю, каким образом, но знаю точно, что убью.
    В том что собака кусается виноват человек,домашние собаки должны быть на привязи и с намордниками,а бездомные собаки иногда кусаются от условий в которых находятся-в голоде и в холоде и без воды....а на улице собака оказывается по вине человека.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  4. Вверх #4584
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    В том что собака кусается виноват человек,домашние собаки должны быть на привязи и с намордниками,а бездомные собаки иногда кусаются от условий в которых находятся-в голоде и в холоде и без воды....а на улице собака оказывается по вине человека.
    А почему мой ребенок должен расплачиваться за грехи каких-то безответственных мудаков? Не подскажите, где логика?

  5. Вверх #4585
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    карма такая...(см.тему о религии)
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  6. Вверх #4586
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    В том что собака кусается виноват человек,домашние собаки должны быть на привязи и с намордниками,а бездомные собаки иногда кусаются от условий в которых находятся-в голоде и в холоде и без воды....а на улице собака оказывается по вине человека.
    Это вранье.
    Чем сытее и довольнее дворняга тем она опаснее. Потому что типа защищает территорию своего довольства.
    Голодные собаки не опасны. Они разбегаются врассыпную от громкого голоса или взмаха руки.
    Домашняя собака оказавшись на улице погибает в течении 1-2 месяцев. Поэтому это миф, что улицы наводнены выброшенными животными. Это потомственные бродяги и никакой вины человека нет.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  7. Вверх #4587
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    Ага, это типично фашистский аргумент. Деградация вида, плохая кровь, не чистая раса, плохое биологическое происхождение и вообще, они мне мешают.
    Ваш вывод сделан Вами осознанно? Хотя, заметьте, ничто не истина.....)
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  8. Вверх #4588
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Ваш вывод сделан Вами осознанно? Хотя, заметьте, ничто не истина.....)
    Уважаемая, если Вы имеете что-то сказать - говорите, а не морочьте нам голову.

  9. Вверх #4589
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    Уважаемая, если Вы имеете что-то сказать - говорите, а не морочьте нам голову.
    Гражданин, под словом "нам" не подразумевайте кого-то, кроме Вас лично, а говорите о себе в первом лице))
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  10. Вверх #4590
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    одна моя знакомая (кстати, дипломированный психолог) очень любит эту фразу: так будет лучше для всех! а кто эти все? все это Я!
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  11. Вверх #4591
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Гражданин, под словом "нам" не подразумевайте кого-то, кроме Вас лично, а говорите о себе в первом лице))
    Ну я же говорю, если есть, что сказать - говорите. А Вы продолжаете играть в какие-то игры. Ближе к теме, пожалуйста.

  12. Вверх #4592
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    Ну я же говорю, если есть, что сказать - говорите. А Вы продолжаете играть в какие-то игры. Ближе к теме, пожалуйста.
    На будку собаке с раздробленной лапой, не хотите 1 грн.передать?
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  13. Вверх #4593
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    На будку собаке с раздробленной лапой, не хотите 1 грн.передать?
    А зачем собаке с раздробленной лапой будка? Где эта будка будет стоять? Что за собака? Вот интересный способ денег просить

    А вообще, я на бездомных собак денег не даю. Вот "будке" заплачу, если придется со двора убирать агрессивных собачек. Это да.

  14. Вверх #4594
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    А зачем собаке с раздробленной лапой будка? Где эта будка будет стоять? Что за собака? Вот интересный способ денег просить

    А вообще, я на бездомных собак денег не даю. Вот "будке" заплачу, если придется со двора убирать агрессивных собачек. Это да.
    Вот https://forumodua.com/showthread.php?t=499451
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  15. Вверх #4595
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    А зачем собаке с раздробленной лапой будка? Где эта будка будет стоять? Что за собака? Вот интересный способ денег просить

    А вообще, я на бездомных собак денег не даю. Вот "будке" заплачу, если придется со двора убирать агрессивных собачек. Это да.
    Деньги, заметьте, я не прошу. Это было предложение избавиться от еще одной бездомной собаки в городе, которую забирают жить в дом.
    Вторая часть Вашего поста исключает первую, состоящую из вопросов о бездомной собаке, поэтому не вижу рационализма в Ваших постах, а исключительно троллизм). За сим- аривидерчи.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  16. Вверх #4596
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    на чупакабру похожа...
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  17. Вверх #4597
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Деньги, заметьте, я не прошу. Это было предложение избавиться от еще одной бездомной собаки в городе, которую забирают жить в дом.
    Вторая часть Вашего поста исключает первую, состоящую из вопросов о бездомной собаке, поэтому не вижу рационализма в Ваших постах, а исключительно троллизм). За сим- аривидерчи.
    Угу, есть такая категория людей - на убийство животного деньги найдутся, а вот если убрать с улицы животное гуманно - вылечить, найти дом - на такое и гривню пожалеют.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  18. Вверх #4598
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Угу, есть такая категория людей - на убийство животного деньги найдутся, а вот если убрать с улицы животное гуманно - вылечить, найти дом - на такое и гривню пожалеют.
    Дык дело не в гривне, а в том, что по-ихНЕМУ- это правильно... "Будка".
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  19. Вверх #4599
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2066
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Угу, есть такая категория людей - на убийство животного деньги найдутся, а вот если убрать с улицы животное гуманно - вылечить, найти дом - на такое и гривню пожалеют.
    мне кажется,что на самом деле, такие люди сами нуждаются в помощи...или по крайней мере в общении! вот и начинают "расковыривать" темы, провоцировать собеседника. таких человеков, нужно игнорировать! пусть развлекаются со своим зеркальным отражением...

  20. Вверх #4600
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Это уже десятая тема на форуме о бездомных животных и в КАЖДОЙ всегда, рано или поздно появляются одни и те же аргументы. И людей, которые не хотят, чтобы их и их детей кусали бездомные собаки, чтобы на их собак не бросались дворовые псы, начинают жалеть и обсуждать, как умалишенных.

    Зато позволить себе сказать, что это ребенок виноват, когда его кусают - это нормально.

    З.Ы. учитывая, что тем было уже много и много раз такой аргумент поднимался, особых эмоций у таких, как я (о мамадорогаякакиеужасныелюди!) данные аргументы не вызывают. Скучно и предсказуемо.


Ответить в теме
Страница 230 из 232 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения