Тема: Мексиканская Голая - исполнение желаний:)

Ответить в теме
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 660
  1. Вверх #441
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    а нас блохи и комары не кусают, т.к. кожу ксоло очень тяжело даже иголкой проколоть не то что насекомое..... кожа-то нежная только на ощупь))))))
    Невозможно объяснить слепому ощущение зелёного.


  2. Вверх #442
    Новичок Аватар для AVZAV
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    А нас тоже не кусает никто!Что это за новости такие...чтоб после каждой прогулки покусы???У меня лично, если комар садится, то Вилька сразу смотрит...что это... и клацает зубами.Но комары садятся очень редко...это где гулять нужно, чтоб рой комаров летал...в плавнях что ли...

  3. Вверх #443
    Новичок Аватар для AVZAV
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    У наших друзей в районе ул.Парковой пропала собака,мексиканская голая,девочка.Взрослая,окрас серый ,без шерсти.На голове, есть немного волосиков.Собака не агрессивная, легко идёт к людям.На животе грыжа-необходима операция.Всем кому хоть что-то известно о местонахождении просьба сообщить по тел 063 642 76 31 или 0930310353 . Нашедшего собаку ожидает вознаграждение!

    Собаку нашли! Всем спасибо!
    Последний раз редактировалось AVZAV; 13.09.2012 в 10:45. Причина: Нашли собаку

  4. Вверх #444
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    228
    Посоветуйте корм для щенка (3 месяца). Сейчас 4.2кг. Кормим не кормом, но надо будет поехать на природу на 2 дня. Сейчас съедает любой корм под чистую (Каши с мясом, творог каждый день, фрукты, витамины (кальций с добавками)).

    И еще - у кого миники скажите вес в 3 мес.

    В 2.5 месяца:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Krosh.jpg
Просмотров: 17
Размер:	77.4 Кб
ID:	4715378

    Хвост - коротышка, но нам не на выставку. Документов нет.

    Сам спросил - сам ответил.
    Видимо никто не задавался целью. Купил ANF Puppy Holistic Formula
    Последний раз редактировалось !!; 22.08.2012 в 15:08.

  5. Вверх #445
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    В стандарте четко указано, что размер определяется исключительно ростом взрослой особи, а не ее весом.

    Мы кормим Бритом для мелких пород. Он сразу с хондроитином и глюкозамином.

    А ваш корм возможно и хороший, не знаем не пробовали, но по формуле он может быть жирноват... И не забывайте ваша суточная норма 80 грамм сухого корма без добавок. Это чуть меньше обычного 200 гр. стакана. Делите это кол-во корма на кол-во кормлений и вперед. И еще... Я бы посоветовала корм размочить теплой водой. Из-за щенячьей жадности сужим малыш может поперхнуться...
    Последний раз редактировалось HOT-CANDY; 22.08.2012 в 19:59.
    Невозможно объяснить слепому ощущение зелёного.

  6. Вверх #446
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    228
    Я спрашивал не про стандарт. Миники должны быть 25-35см в холке и до 5 кг. Учитывая что у меня уже 4.5 кг, то врядли он будет миником, потому и вопрос был. Мне просто интересно каким он вырастет.

    Если Вы читали про этот корм, то он тоже с
    Добавки
    Глюкозамин .................................................. ... 625 мг/кг
    Хондроитин .................................................. ... 500 мг/кг
    Этот корм - Premium сегмент. Основное что понравилось - не только курица, но и рыба с яйцом, а также бескислородная упаковка (с азотом).

    Кстати по последним данным хондроитин - плацебо, но есть и ладно, немного успокаивает , а может какие-то полезные вещества и возьмутся. До 2008 года считали что эффект лучше, чем у плацебо (в том числе в слепых исследованиях).

    Теперь про суточную норму - 1) Зависит от возраста щенка, а не только от его веса 2) Зависит от влажности корма 3) Ну и от состава корма 4) от подвижности и индивидуальности собаки, потому
    суточная норма 80 грамм сухого корма без добавок
    это ничего никому не скажет. При данном корме, весе, возрасте расчитываю 100-160г на день. Но возможно подкорректирую. Пока еще ни разу не давал.

    Извините за лекцию, но у меня была догиня, потому про корма я когда-то много читал.

    По породе могу сказать так (после дога)
    Это кошкобака. Что-то среднее между собакой и кошкой. Собака думает обычно сначала о хозяине, потом о себе. Здесь хоть и идет рядом, в первую очередь о себе. Например может "недослышать" команду , сообразительный, но хитрый и сам себе на уме.
    Надо много внимания, очень подвижен.

    Со следующей недели можно будет не ограничивать общение с собаками (2 недели после второго дурамона-10), тогда узнаю о нем еще много нового, думаю.

    И ему еще только 3 месяца, все может измениться.
    Последний раз редактировалось !!; 23.08.2012 в 09:09.

  7. Вверх #447
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    Во-первых я не говорила что в вашем корме нет этих добавок, это я видела.
    Во-вторых измерьте щенку рост, а не вес. Тогда уже и судите о его возможной ростовой разновидности. Но опять таки судить сейчас сложно... Вот разговаривала я с одной владелицей ксоло-девочки, она покупала щенка в известном питомнике, щенка позиционировали как будущего миника. Росла девочка ровненько и достаточно медленно, так и думали что будет она мини. А нет. В 9 мес. она дала толчок роста и выросла высотой в 39 см... Так что это всегда лотерея.
    Невозможно объяснить слепому ощущение зелёного.

  8. Вверх #448
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,996
    Репутация
    10168
    Какое симпатичное пополнение в наших рядах А взгляд, как будто нашкодил и ждет наказания )))
    mamihlapinatapai

  9. Вверх #449
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от HOT-CANDY Посмотреть сообщение
    дала толчок роста и выросла высотой в 39 см... Так что это всегда лотерея.
    Вот потому и спрашиваю, что хочу оценить шансы, пока около 25 см. Но очень уж быстро набирает вес. 1.5 мес - 1.5кг. 2 мес -2.4кг, 3мес - 4.2, 3мес+1нед. -4.5кг.
    Мне кажется начал вытягиваться в длину. Лапы большие, т.е. еще должен вырасти.

    Взгляд - просто был так пойман фотиком. Шкодит периодически конечно, но сильно пока не наказывается.

    У всех в море купаться не любят или это перерастается?

    Как с дрессурой? "Сидеть" за 2 дня понял, а "лежать" уже около месяца не понимает до конца. "Стоять" и "рядом" отрабатывает, но еще не совсем четко.
    Последний раз редактировалось !!; 23.08.2012 в 15:17.

  10. Вверх #450
    Посетитель Аватар для Лариса_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    388
    Мой очень любит купаться в море,особенно если я в воде,то его на берегу удержать трудно
    Придет время, когда ты решишь, что всё кончено! Это и будет начало.

  11. Вверх #451
    Частый гость Аватар для Olga Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    727
    Репутация
    590
    Может кто то признает своего питомца, или знакомого!!!


    Найдена собака, предположительно породы мексиканская голая,( я не разбираюсь в собаках, но по фото порода скорее всего мексиканская)!! окрас коричневый, без шерсти, мальчик, в центре, на углу Пироговской/Канатной , возле Куликово поля. Кто признал своего питомца пишите звоните!
    70 три- 88-25 Данил! или 099-723-63-15

  12. Вверх #452
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,996
    Репутация
    10168
    Цитата Сообщение от !! Посмотреть сообщение
    Вот потому и спрашиваю, что хочу оценить шансы, пока около 25 см. Но очень уж быстро набирает вес. 1.5 мес - 1.5кг. 2 мес -2.4кг, 3мес - 4.2, 3мес+1нед. -4.5кг.
    Мне кажется начал вытягиваться в длину. Лапы большие, т.е. еще должен вырасти.

    Взгляд - просто был так пойман фотиком. Шкодит периодически конечно, но сильно пока не наказывается.

    У всех в море купаться не любят или это перерастается?

    Как с дрессурой? "Сидеть" за 2 дня понял, а "лежать" уже около месяца не понимает до конца. "Стоять" и "рядом" отрабатывает, но еще не совсем четко.
    С дрессурой все в порядке, если планомерно отрабатывать, то все команды будет выполнять правильно. Главное вовремя социализировать, для нас это оказалась самая большая проблема (. С морем у нас не получилось. Первый раз увидев море, кинулся в него с головой, а в воде поймал ступор, пришлось вытаскивать на руках, был в шоке, может быть из-за того, что вода была холодная, градусов 12. Но попыток мы больше не делали, случая не было.
    mamihlapinatapai

  13. Вверх #453
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    228
    Ура! Мы вчера начали исполнять команду "лежать"! Пришлось немного кнута к прянику добавить и как настоящая кошкобака он быстро понял что от него хотят.

    Во сколько крепнет мочевой пузырь и можно переходить хотя бы на 3-х разовый выгул? Должно быть около 4 мес. Пока ночь выдерживает, но днем очень часто... Приучить к пеленке не получается (при перетаскивании на пеленку все прекращается и когда никто не видит (может и через 15 мин.) все сделает. На выгуле все делает, но гулять каждые 15-20 мин (может быть и такая периодичность) не представляется возможным.
    Пока был на даче у него была возможность самому выбегать на улицу, что он и делал, но сейчас квартира.

  14. Вверх #454
    Посетитель Аватар для Лариса_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    388
    А я своего избаловала,и сейчас ему уже 2,10 а мы продолжаем гулять 4 раза в день.
    Придет время, когда ты решишь, что всё кончено! Это и будет начало.

  15. Вверх #455
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,996
    Репутация
    10168
    Готовьтесь, что возможно это продлиться до года, но у нас проще, научился ходить на пеленку. И даже сейчас на ночь оставляем, иногда раз в два или три месяца может сбегать на пеленку, чтоб ночью нас не поднимать. А днем так и гуляем по 5-6 раз 2 из которых по часу а остальные минут по 15-20 (((
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 28.08.2012 в 17:59.
    mamihlapinatapai

  16. Вверх #456
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Мы гуляем 2 раза, хватает, иногда, если вечером гуляли мало, то ночью может пойти на пелёнку.

  17. Вверх #457
    Новичок Аватар для AVZAV
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    А моему достаточно 3 раза гулять-тогда терпит,а если днём не гуляем-ходит на пелёнку, причём ногу поднимает исключительно на улице...в лотке писает стоя на 4 лапах...Я его этому не учила...сам как-то с детства понимает, что дома так надо.

  18. Вверх #458
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    228
    К пеленке приучить видимо не судьба . 3 раза пока есть возможность гулять, но 3 раза не хватает. Вечером приходится выходить каждый час, тогда с вероятностью 80% везде будет сухо. Будем надеяться мочевой окрепнет. Через 3 дня будет 4 мес.

    Уши уже встали, но как бы с изломами (травм не было). Описать сложно, сфоткаю выложу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ushi.jpg
Просмотров: 17
Размер:	41.7 Кб
ID:	4907622

    И вроде уже начинает хватать утром, днем, вечером (тут много раз).

    Купили домик (тряпичный, теплый). 3 дня ушло на приучение что внутрь можно и даже нужно заходить. Но в отсутствии людей из домика все-равно делается диван.
    Последний раз редактировалось !!; 27.09.2012 в 10:34.

  19. Вверх #459
    Новичок Аватар для korinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    46
    какой красотун,похож на моего мордочкой и ухо одно у нас также было,но так и не встало окончательно,к пеленке не приучился,гуляем 3 раза

  20. Вверх #460
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    Такие уши надо подклеивать и делать это так чтоб ни одного изломчика небыло. Ато так и останутся.
    Невозможно объяснить слепому ощущение зелёного.


Ответить в теме
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения