Тема: святогор: мерзкий гном-убийца

Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 418
  1. Вверх #381
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Теперь всё мясо будут в альтфатеры выкидывать?
    Мои знакомые (кстати, известные форумчане) кормят большими кусками мяса, такими, что на Привозе бы люди покупали.
    И я очень часто нахожу вполне пригодную для кормления животных еду, которую наиболее брезгливая часть украинцев тупо выкидывает в альтфатер - когда вокруг столько голодных животных.
    как правило, мне кажется этим живодерам больше чем на ливерку не рассчитывать, они как правило, сами тунеядцы - нищеброды , я изучала статистику всех пойманных живодеров - это неблагополучные долбодятлы


  2. Вверх #382
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,668
    Репутация
    11756
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    как правило, мне кажется этим живодерам больше чем на ливерку не рассчитывать, они как правило, сами тунеядцы - нищеброды , я изучала статистику всех пойманных живодеров - это неблагополучные долбодятлы
    ...и ещё, в мясо таблетку так не влепишь, как в месиво ливерной колбасы. Ну и, как они там писали, скупают просроченную. Она ещё дешевле. Подумала, их лютая ненависть к собакам и другим животным, может и от того, что они питаются хуже и выглядят гаже, чем собаки, особенно домашние. Их любимое:"Тратишь деньги на собак, лучше б пакет сока детям в больницу занесла" и тп. Не понять шизоидным, что можно помогать всем.

  3. Вверх #383
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,668
    Репутация
    11756
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    На Таирова, М. Жукова, между домами 15а и 23, мои соседки, которых встретила вчера вечером, выгуливали собак (в намордниках) и напоролись на свежее мясо, по их словам, похожее на говяжью вырезку, разбросанную большими кусками. Они все собрали и выкинули. И тут я вспомнила, как около года тому назад, на Вузовском нашла точно такое же, не испорченое, но покрытое каким-то веществом. Все собрала в два кулька, завязала и кинула на дно мусорника.
    Будьте бдительны! Смотрите под ноги и выгуливайте собак где светло, собирайте и выбрасывайте все подозрительное.
    ...согласна! С одним исключением: мясо, если оно не совсем уж никакое, можно забрать домой, вымыть, сварить и отдать с хлебом и бульоном тем же хвостатым беспризорникам.

  4. Вверх #384
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...и ещё, в мясо таблетку так не влепишь, как в месиво ливерной колбасы. Ну и, как они там писали, скупают просроченную. Она ещё дешевле. Подумала, их лютая ненависть к собакам и другим животным, может и от того, что они питаются хуже и выглядят гаже, чем собаки, особенно домашние. Их любимое:"Тратишь деньги на собак, лучше б пакет сока детям в больницу занесла" и тп. Не понять шизоидным, что можно помогать всем.
    вы совершенно правы, если уже бороться за чистоту города - нет кошек , значит появятся миллионы крыс , а заразы от людей гораздо больше, чем от собак, собачьи заболевания не передаются людям , кроме бешенства - но в городе нет бешеных собак сейчас . Детей на площадке не собаки кусают, а скорее они могут на СПИДоносный шприц наткнуться .....

  5. Вверх #385
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,668
    Репутация
    11756
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    вы совершенно правы, если уже бороться за чистоту города - нет кошек , значит появятся миллионы крыс , а заразы от людей гораздо больше, чем от собак, собачьи заболевания не передаются людям , кроме бешенства - но в городе нет бешеных собак сейчас . Детей на площадке не собаки кусают, а скорее они могут на СПИДоносный шприц наткнуться .....
    ....а так и было лет 6-7 назад, когда поцы потравили кошек в одном из таировских спальников, аргумент "развелось, ссут, воняют, везде жратва кошачья валяется и тд и тп". Потравили, жестоко, почти всех. Не успели поцы порадоваться своей "победе", как пришли крысы. Вернее, не пришли, а атаковали: начали всё выше подниматься этажами, днём, не боясь, лазили по дорожкам, но апогеем стали нападения крыс на детей на детских площадках.
    И что вы думаете, сделали эти поцы? Начали забирать кошек из других мест и свозить к себе. На место ними же потравленных всего пару месяцев назад. Ну не взять дубину, не дать по голове шлимазлам?

  6. Вверх #386
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ....а так и было лет 6-7 назад, когда поцы потравили кошек в одном из таировских спальников, аргумент "развелось, ссут, воняют, везде жратва кошачья валяется и тд и тп". Потравили, жестоко, почти всех. Не успели поцы порадоваться своей "победе", как пришли крысы. Вернее, не пришли, а атаковали: начали всё выше подниматься этажами, днём, не боясь, лазили по дорожкам, но апогеем стали нападения крыс на детей на детских площадках.
    И что вы думаете, сделали эти поцы? Начали забирать кошек из других мест и свозить к себе. На место ними же потравленных всего пару месяцев назад. Ну не взять дубину, не дать по голове шлимазлам?
    я знаю эти истории, у моей бабушки в парадной тоже самое было - теперь жители чуть ли не организовали приют и согласовали с ЖЭКом, после того как на первых этажах через окна прыгали грызуны в квартиры и по водостокам/вентиляции по другим этажам

  7. Вверх #387
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,668
    Репутация
    11756
    "...Детей на площадке не собаки кусают, а скорее они могут на СПИДоносный шприц наткнуться ....." ...6 лет назад сын моего шефа в песке на детской площадке нашёл шприц. Использованный и, играясь с ним, укололся. Шеф чуть не поседел за то время, пока шприц был на проверке в...забыла, как эта контора называется, возле жд вокзала находится со стороны Волжского переулка, лаборатория какая-то. А мама мальчика вообще в прострации была, говорит, дышать боялась, не спала несколько ночей. К счастью, шприц оказался "чистым". Таки дела.

  8. Вверх #388
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14026
    тема закрыта на чистку.

    п.с.тема открываться не будет.
    никакого конструктива в теме,только взаимные оскорбления и флуд.
    Последний раз редактировалось Криня; 30.11.2016 в 14:24.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  9. Вверх #389
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Подписываем петицию президенту Украины

    https://secure.avaaz.org/ru/petition...ENIYa/?aeFkqdb

  10. Вверх #390
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Подписываем петицию президенту Украины

    https://secure.avaaz.org/ru/petition...ENIYa/?aeFkqdb

  11. Вверх #391
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Подписываем петицию президенту Украины

    https://secure.avaaz.org/ru/petition...ENIYa/?aeFkqdb
    +1
    Мама и Минздрав предупреждали...

  12. Вверх #392
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,599
    Репутация
    10621
    Немного подправила название темы ибо сильно много чести этому уебищу по фамилии и имени его величать. Чтоб ты здох тварина.
    Мої сонечки: Макс і Леруся 🥹

  13. Вверх #393
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Подписываем петицию президенту Украины

    https://secure.avaaz.org/ru/petition...ENIYa/?aeFkqdb
    +1

  14. Вверх #394
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
    Если в вашем доме или дворе есть уроды,мучающие животных .Если вы стали свидетели того,что издеваются над братьями нашими меньшими. Если вы точно знаете кто травит животных,не зевайте,сразу звоните на горячую линию по борьбе с догхантерами!!! Обязательно репост себе на стенку!!
    Последний раз редактировалось Luisa P; 02.12.2016 в 19:37.

  15. Вверх #395
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Будьте бдительны!!
    Бригадная/Шклярука закидывание отравы во дворы частных домов!Погибли мастино неополитано и лабрадор.Так же сейчас на ближнем Сухом лимане( кооператив Белый лебедь и поворот на дамбу вся левая сторона)-так же травят через заборы хозяйских собак!


    Хозяева,заберите собак из дворов в дома!!

  16. Вверх #396
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,053
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Будьте бдительны!!
    Бригадная/Шклярука закидывание отравы во дворы частных домов!Погибли мастино неополитано и лабрадор.Так же сейчас на ближнем Сухом лимане( кооператив Белый лебедь и поворот на дамбу вся левая сторона)-так же травят через заборы хозяйских собак!


    Хозяева,заберите собак из дворов в дома!!
    Эт ваще капут...

    Похоже больше не на догхантеров, а на воров - убирают лишнюю преграду на пути к цели...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  17. Вверх #397
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,668
    Репутация
    11756
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Эт ваще капут...

    Похоже больше не на догхантеров, а на воров - убирают лишнюю преграду на пути к цели...
    ...тоже хотела это написать! Думаю, в скором времени там будет волна грабежей(((

  18. Вверх #398
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Нет, это догхантеры. Надеюсь только на одно - что напорятся на кого-то очень влиятельного и попадут в видеонаблюдение. А еще лучше, если хозяин сам увидит и ребра переломает и накормит!
    Последний раз редактировалось Luisa P; 05.12.2016 в 18:38.

  19. Вверх #399
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Петиция президенту Украины: Посилити покарання за жорстоке поводження з тваринами.

    https://petition.president.gov.ua/petition/29359

  20. Вверх #400
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,668
    Репутация
    11756
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Нет, это догхантеры. Надеюсь только на одно - что напорятся на кого-то очень влиятельного и попадут в видеонаблюдение. А еще лучше, если хозяин сам увидит и ребра переломает и накормит!
    ...почему Вы так решили? У наших соседей было подобное, отравили сенбернара, у других пекинеску, а через, буквально, неделю обокрали гараж. Какие симптомы? На вскрытие погибших животных отдавали? Я так понимаю, собачки не простые.


Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения