Тема: TES 4: Oblivion - На золоте! Ждем 20 марта.

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Вспоминаю свое знакомство с TES3 Morrowind. Весна, время идет к сессии, попадает ко мне на комп это чудо.... Реально месяц сидел сутками и с курами напролет, это был полный уход в другую реальность. Что да то да игра -УНИКАЛЬНАЯ.

    Обливион на моей машине не пойдет.... вот щас буду новую брать .

    Интересно только когда выйдет 1Совский релиз...
    It is good to be bad


  2. Вверх #22
    Новичок
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Так хватит флейма.Всех поклоников такстикса создайте тему и там
    ....хм.... делитесь впечатлениями )

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Адрес
    Россия, Великий Новгород
    Сообщений
    323
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Paladin
    Эту культ на яву 200 ЧАСОВ ГЕЙМПЛЕЯ ТОЛЬКО ГЛАВНОГО КВЕСТА !!!!
    Это почти 8.5 суток !!!
    Есть "деятели", которые "TES 3 Морровинд" за ВОСЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ МИНУТ проходят. Сам лично видел, офигел, могу ссылку скинуть.

    Что касается локализации, то 1С таки подписала договор. Локализацию обещают с опозданием примерно в 2 месяца.
    Люди произошли от обезьян. Доказано Кондолизой Райс.
    Лягушки тоже подсуетились.Доказано Новодворской.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Полковник, ну там же прикол не в том, чтоб пройти......
    It is good to be bad

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для DEmor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    О'Десса
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    Те кто бояться за серый мир Тамриэля могут только уповать на новый Radian AI, который обещает создать псевдо интелект неписей. Они должны кушать, развлекаться спать и работать и теоретически обещано исполнение этого. Ролик на 20 мин показал активную игру одной неписи с собакой, которая в последствии проголодалась, а так как в доме еды не нашлось хозяйка просто усыпила псину. Но правда это или нет - посмотрим.
    Графика... а есть сомнивающиеся?
    РПГ-состовляющая... мне лично оченьл хочеться таки опробывать клас воров. В него было внесено ряд серьезных поправок. Обещан полноценый стэлс... еще бы к этой части игры приложил руку один из ведущих создателей серии Thief.
    Игру ждать не надо вобщем. Она рядом. Пора копить денюшку)) Мбу-га-га))

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    DEmor, ой, не трож за жывое $ :plach: $
    It is good to be bad

  7. Вверх #27
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    298
    освещение поражает, да и детализация ничего...

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Адрес
    Россия, Великий Новгород
    Сообщений
    323
    Репутация
    16
    Inky, да ладно, не расказывай. Я в Морровинд уже года полтора для удовольствия играю. Вот недавно дом купил. Библиотеку достойную собрал. Начинаю лестницу черепами имперцев выкладывать...
    Люди произошли от обезьян. Доказано Кондолизой Райс.
    Лягушки тоже подсуетились.Доказано Новодворской.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Полковник, Есть прикольная тема - строить маяки. Выкладываешь возле дома пирамиду из предметов, а на самый верх - побольше светильников Когда становишься магистром Телванни - получаешь неплохую башенку в Тель Уретрит Там зал есть - можно для коллекции оружия и доспехов приспособить. Нужен только плагин с манекенами.
    It is good to be bad

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Brulik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    15
    Уже есть демка?
    Если да,то где скачать?

  11. Вверх #31
    Новичок
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    10.03.2006 Превью @ Gamersmark. Santera
    Продолжаем обзор материалов, появившихся после пресс-показа Oblivion. Знакомим вас с hands-on превью Gamersmark.com. Вы узнаете кое-что о повадках четвероногого транспорта в TES 4 и побываете на Арене. Внимание, внутри спойлер!

    Корреспондент сайта, Элиас Дунис (Elias Dounis), честно признается, что ему не слишком нравилась Elder Scrolls III: Morrowind. Он просидел порядка двадцати часов за Xbox и нашел ее весьма скучной. Поэтому он вовсе не был уверен, что четыре часа, которые придется провести с Oblivion, могут доставить удовольствие. Однако, выяснилось, игра затягивает стократ больше, чем предшественница, поэтому поклонники серии явно не будут разочарованы.

    Опустим дежурную часть, характерную для всякого превью TES 4, и перейдем к делу.

    Мир не просто огромен, а, цитирую, "absolutely ****ing gargantuan". На то, чтобы пройти из одного города в другой нужно больше часа, а сколько времени займет пересечение провинции от одной границы до другой, страшно подумать.

    Отсюда естественное желание поскорее обзавестись транспортом. Первая попытка не была удачной. Элиас попробовал не только стырить лошадку, но и убить при этом гвардейца. Он напал на солдата, проезжавшего через глухую деревушку. Кстати, выяснилось, что селяне не безразличны к судьбе представителей закона, они не остались в стороне. Дело кончилось быстрой, но болезненной смертью героя.

    Итак, не сработало. Предстояло или совершить следующую попытку "угона", или позариться на коней в городских стойлах. Находясь в тяжких думах, корреспондент набрел на руину, откуда не преминула выскочить парочка бандитов. С одним справиться бы удалось, но двое… По счастью, мимо на своем скакуне проезжал другой имперский вояка, он поспешил протагонисту на помощь. Ничтоже сумняшеся, герой бросил своего спасителя на произвол судьбы, вскочил на армейскую лошадь и был таков! Бедняга-владелец так и не догнал его…

    Добыв желаемое, журналист убедился, что под ним вовсе не ангельское создание, а сущий кошмар. Выяснилось, что верховая езда – не самое приятное занятие в Oblivion. Лошадь не умеет галопировать, как в Legend of Zelda, GUN или Shadow the Colossus, и даже не может прыгать. В общем, сплошное разочарование. Да и вид от первого лица не удобен. [Хм, почему же он не переключился на вид от третьего лица? Загадка. – Прим. Santera]

    Возвращаясь к игре. Увлекшись созерцанием прекрасных видов, игрок и не заметил, как из кустов выскочил очередной головорез и начал наносить удары несчастной животине. Разъяренный, седок спешился, дабы расправиться с обидчиком. В пылу сражения он случайно задел мечом и коня. Сказать, что милое четвероногое чуть рассердилось, значит не сказать ничего. Герой несся, как угорелый, пытаясь увернуться от копыт рассвирепевшего Россинанта. В конце концов, стало ясно, что зверюга не успокоится. Пришлось слегка усмирить ее с помощью холодного оружия, после чего бестия сообразила, что шутки закончились, и удрала восвояси.

    Поскольку прессе запретили входить во врата Обливиона, Элиасу пришлось удовлетворять свою страсть к славе и сражениям на Арене. Он провел там немало времени, выигрывая схватки под рев восторженной толпы и продвигаясь от ранга к рангу.

    В тренировочном зале под ристалищем игрок нашел собратьев по оружию, бывалых воинов, которых ему вскоре будет суждено встретить лицом к лицу, с оружием в руках. Один из них, получеловек-полуорк, оказался чемпионом Арены и вроде неплохим парнем. Как выяснилось, он крайне озабочен своим происхождением и хочет знать все о своем роде. Кто же может помочь, как не герой? Вооружившись переданным ключиком, игрок отправился в захолустный городишко в горах.

    Естественно, героя ждал подземный лабиринт, полный крыс и орков, прекрасно владевших искусством становиться невидимыми. Пробившись к желанной двери и открыв ее, протагонист попал явно в чье-то обиталище. Свет, книжные полки, кресла … Однако, хозяин не встретил гостя с распростертыми объятиями, напротив, он решил расправиться с посетителем, за что и поплатился жизнью. Исследовав помещение и прочтя дневники его владельца, герой понял, что кровожадный маньяк и был отцом гладиатора, более того, вампиром. Вернувшись на Арену, игрок не дождался от орка-чемпиона благодарности, того вовсе не обрадовало, что вместо того, чтобы оказаться отпрыском царского рода, он происходит от "детей ночи" ...

    Что касается боев на Арене. Начальные оппоненты не представляют трудности, после трех побед вы продвигаетесь от звания "Pit Dog" к "Brawler". Следующие соперники уже посложнее. Так, попались две эльфийки: в то время, как одна пыталась нашпиговать протагониста стрелами, другая старательно кромсала его на кусочки. Элиас несколько раз пытался одержать победу в этом споре, но безрезультатно. А тут и время свидания с Oblivion подошло к концу.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    фиии.....если подобного плана игруля не онлайн, уже не интересно.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Онлайн сакс!!! максимум мультиплеер для того кто не понимает прелесть сингла.
    Такую игру онлайн только испортит, потому что потеряется сюжет.
    Хотите бессмысленного мочилова без определённой цели (хочу стать мега перцем максимального левела целью не является) играйте в ВоВ

  14. Вверх #34
    Новичок
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    KavalTheOne, 5 балов

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    WOW и играю,не понимаю сингл в таких играх категорически,а сюжет ето все от лукавого,5 минут сюжета, дальше задроцтво как везде..... так что онлайн рулит.
    нет цели.... ето в синглах нет цели,а вот в массонлайнах только достижением целей и занят .

  16. Вверх #36
    Новичок
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Так мужик . Ты явно не играл в линейку Elder scrols , явно не понимаеш что это такое это раз.
    Тут топик TES 4: Oblivion я не онлайн сингл и тому подобное это два.
    "а сюжет ето все от лукавого,5 минут сюжета," оооо...... диагнос серьёзный (тут явно не до летописи вселеной ).
    Кстате где модератор ???

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    "5 минут сюжета" к ТЕС явно не относицца. Даже в третьем с его маленьким мирком сюжета (неосновного) хватает на месяц, а если с чтением книг и полным уходом в реальность ТЕС, то на несколько месяцев. Для теса онлайн нафиг не нужен ИМХО.
    It is good to be bad

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    нафига тогда говорить про "нет сюжета у вов" ,другой вариант что там наплевать большенству на етот сюжет,на самом деле сюжет огого,книги отдельно целые выходят как "война и мир" , для особых любителей сюжето-задроцтва даже RP сервера отдельно стоят ,так что не стоит так говорить.Я не вникая в сюжет на 60 лвл шёл около месяца,а если вникать то можно и 3,а если еще реально рпешничать на рп сервере то...можно и на полгода растянуть ...а вы тут месяц, месяц.Ладно ухожу я, не буду вам тучи нагонять,как известно блажен кто верует ,реального фаната всеравно не переубедишь,всруся но не вступлюся .

  19. Вверх #39
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    igva, дарова! Я кстати тож согласен с этими товарищами: сюжет в онлайновых игрушках есть, только в 99% случаев он никому не интересен. Там главное прокачаться и в клан вступить... ну и потом начинаются интриги. А реально настоящую РПГ в онлайне сделать наверное можно, только слишком сложно, да и надо чтобы все игроки вели себя определенным образом. Тут-то человеческий фактор опять переведет все в замысловатый, но deathmatch.
    Ну а в настоящей РПГ прокачка - дело второе, третье (для меня точно так). А на первом месте тут то, что ты проникаешься сюжетом, миром.
    Для тех, кто сомневается, попробуйте, скажем Baldur's Gate 2 по сети. Я с другом пробовал - он не смог, т к сюжет ему не настолько интересен и его ломало ждать пока я диалоги почитаю
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Hedin, прива
    вот спецом выделил
    для особых любителей сюжето-задроцтва даже RP сервера отдельно стоят
    там собирается народ " с любовю к сюжету" ,тоесть есть сервера пвп, на которых всем наплевать на сюжет,есть сервера нормал, в которых в принципе то же наплевать на сюжет, там просто стиль игры отличен от пвп,а есть РП сервера где сидять рельные РП задроты котрым понимаешь сюжет подавай .........скучно в сингл играть,я так вообще , если сингл то и не играю онли онлайн .


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Elder Scrools IV: Oblivion
    от BiM-BoM в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2008, 18:49
  2. S.T.A.L.K.E.R.:oblivion lost
    от BIOHAZARD в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 00:17
  3. TES 4: OBLIVION
    от -SnipeR- в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 15:17
  4. TES IV: Oblivion
    от NoXX в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 18:15
  5. Morrowind --> TES Construction Set --> Есть мододелы?
    от Dionis Diablus в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.02.2006, 14:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения