Тема: НТВ +

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    извините по УТ-1 финал был...)))) но сути это не меняет.
    Значит будем жить.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для She
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    17
    Adriano, те, кто смотрел финал по нтв+футбол плевались от комментариев Маслаченко (меня он тоже раздражает) и возмущались, почему не Уткин ведет
    Когда были матчи Чемпионата Европы и мира тоже, по-моему, только УТ-1 транслировало в прямом эфире, а на нтв+футболе висела об'ява, что ВСЕ ПРАВА НА ТРАНСЛЯЦИЮ... ПРИНАДЛЕЖАТ УТ-1.. Не помню уже точно, что-то в этом духе.
    Эти каналы никому не мешали, а очень даже наоборот. Просто мы их смотрели незаконно
    На каналах типа "Нашего кино" показывают старье всякое и ничьих прав не нарушают... IMHO :roll:
    Freedom's just another word for nothing left to lose

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    согласен, Маслаченко тот перец о ком небось на НТВшнов форуме есть целая ветка!)))
    конечно раздражает!!!! НО, все таки он разбирается в футболе и уж в ИТАЛЬЯНСКОМ он большой спец.
    да, все правильно - висело объява - все права на територи украины принадлежат Ут1. Ну и что??? РТР показывает Формулу-1, и даже иногда и по Ут-1 идет и все довольны.
    еще раз повторяю нужно искать кому это выгодно а уж потом что то делать(или не делать).
    прикол в том что НИ ОДИН кабельный канал ЗАРАНЕЕ не поставил в известность нас, потребителей об этой гнусности!!!
    и вот ИМЕННО кабельное ТВ нагло нарушило наши права - смотреть то за что МЫ платим!!!
    З.Ы. естественно с этим контекстом можно обращатся только центральную прачечную..(((

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Нужно своё украинское ТВ развивать!
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  5. Вверх #25
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    А мне ваще пофик. Я уже год телевизор не видел, не увижу и после, не беда.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Shelton, Каким образом? Запрещая все высокопрофессиональное? Чтобы никто не увидел на каком уровне находится наше развивающее? Вы так считаете?
    Люди! Будьте Человеками!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Штайн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    9696
    Компании НТВ+ вечно на месте не сидится: то добавит каналы, то уберет. Только привыкнешь, как на любимом канале уже какая-то чушь...
    Все дело в том, что кошки – это вам не собаки. Т. Пратчетт

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для DenisS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    353
    Репутация
    56
    Не ну сколько на шару можно смотреть нтв ...если б кабельные каналы отдавали часть денег за НТВ тогда б все было нормально..Мое мнение для тех кто хочет смотреть НТВ+ по кабельному надо установить определенный тариф около 40грн в месяц...тагда все будет супер. а то я не могу без футбола

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Так кто против? Платить по 40 грн? Только верните КАЧЕСТВЕННОЕ Телевидение!
    Люди! Будьте Человеками!

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    NeMo,

    А мне ваще пофик. Я уже год телевизор не видел, не увижу и после, не беда.
    присоединяюсь ) голубой ящик - это какое-то гнусное зомбирование )) Для убийства времени канает, но... зачем время то убивать? )
    телевидение - на свалку! А то через лет 20 будет как в пост-апокалипсной фантастике: работяги торчат перед ящиком, обожравшись транков бесплатных и втыкают до наступления следующего рабочего дня.

  11. Вверх #31
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    Cheshirrrrre, NeMo,
    подерживаю)
    я телевизор ужо дето год не смотрела...)
    развечто иногда нашу рекламку отсматривала..))
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Oldman
    Так кто против? Платить по 40 грн? Только верните КАЧЕСТВЕННОЕ Телевидение!
    я 11 плачу.
    плохо без футбола (

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Млинець, тепер Уімблдон взагалі нема де дивитися...
    тут вже не постає питання вибору, мені б хоч десь...
    Хник-хник...
    Про футбол взагалі мовчу...
    Приїде тато, так у нього там взагалі траур буде...

    І взагалі, я взагалі через канала НТВ+-Спорт собі професію обирала, все свідоме життя з ним пройшло... :?
    Єх...


    Мітинг?!
    Гальмо - двигун прогресу!!!

  14. Вверх #34
    Цитата Сообщение от She
    Цитата Сообщение от Oldman
    Как Вам такое предложение?
    Не очень.
    На что жаловаться будем? Права какого-нибудь УЕФА или "Рaramount pictures" нарушались тем, что мы смотрели их продукцию, хотя не имели к этому оснований. Теперь законность восстановлена (кажется я уже это говорила)))
    У НТВ+ одна только Премьера с Киноклубом стоят 8.95$ да плюс 8.95$ за спортивные , да и то в дополнение к базовому пакету за 18.95$. Мы даже за кабельное в месяц столько не платим :roll:
    НТВ+Премьера подписала со всеми 7-ю киноматографическими гигантами Голливуда, так что мы АБСОЛЮТНО законно смотрели фильмы по Премьере, а то что её обрубили, это видать кто-то чего-то там не поделил....

  15. Вверх #35
    Может кто-то подскажет сколько стоит установить тарелку с каналами НТВ+? Сейчас как раз футбол в Европе начинается...

  16. Вверх #36
    Я был в Измаиле пару недель назад, где видно ни о каких запретах на территории Украины никто не слышал. Потому что без проблем есть и НТВ-спорт и НТВ-футбол и Премьера с Мир кино.
    Кстати в этом якобы цифровом пакете, который сейчас рекламируют наши кабельные операторы мелькает НТВ-спорт онлайн. Возникает вопрос, если НТВ-спорт онлайн входит в один пакет с остальными спортивными каналами, почему нельзя показывать и их?
    А вообще переход канала ГЛАС постепенно на украинский язык, многое говорит о политике нашего телевидения.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Cool
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    155
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от She
    У НТВ+ одна только Премьера с Киноклубом стоят 8.95$ да плюс 8.95$ за спортивные , да и то в дополнение к базовому пакету за 18.95$. Мы даже за кабельное в месяц столько не платим :roll:
    А ты не задумывался над тем, что НТВ не продаёт пакеты по этим ценам кабельным сетям, им просто не выгодно было бы, и сколько лет вообще ретранслировали эти каналы, всем, всё подходило, так что это уже наша Власть накрутила.

  18. Вверх #38
    Хотите НТВ+ пишите мне в личку. Абонплата и стоимость оборудования - гораздо меньше чем вы думаете

  19. Вверх #39
    Короче чуваки насколько мне известно обратно эти каналы не включат,за все хорошее надо платить.Кстати предлагаю услуги по установке спутникового телевидения. Конечно это дороже чем платить кабельным операторам которые кстати незаконно и можно сказать, наглым образом, ретранслируют все каналы нтв,но качество картинки получаемое со спутника будет в 100 раз лучше чем оно есть в кабеле,а за качество надо платить,так что выбирать вам.Если заинтересует кого,то могу выложить расценки на все пакеты НТВ в месяц,и на то,сколько вам обойдется установка спутнивого телевидения. Если кого заинтересуют ещё и следующая информация, обращайтесь,сделаем по приемлемым ценам:

    Системы безопастности

    -системы пожарно-охранной сигнализации
    -системы контроля и управления доступом
    -системы видеонаблюдения
    -скрытые камеры,домофоны,микрофоны,электрозамки
    -монтаж,продажа,обслуживание

    Тел.:80974488034, Андрей.

  20. Вверх #40
    Samakat, я думаю это многих заинтересовало. Выложи все расценки,плиз!


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения