Тема: Черный список комп.магазинов/продавцов или где НЕ нужно покупать

Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 345
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для maxkonov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    386
    Репутация
    101
    Люди про Неолоджик забыли тоже не плохой магазин


  2. Вверх #22
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,019
    Репутация
    920
    maxkonov - внимательно читаем тему топика.
    laura - Вы делаете выводы, основанные на вторичной (третичной) инфромации, анализируя цены - это не дает объективной картины иерархии закупок компьютерных фирм Одессы. Sblek ближе к правде.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,191
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, *интереснее*, чем в ТиД, цен просто быть не может, потому что именно эта фирма осуществляет оптовые поставки *железа*, а уж потом оно *расползается* по всем другим фирмам и фирмочкам города, где продается, естествено, дороже.
    Это правда только процентов на 40%. Далеко не все берут что-либо в ТиД, есть другие места. Есть также места, где берет сам ТиД. Надо знать их просто. Вы не настолько "в теме", скорее всего.
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Живой пример: в канун Нового года я безуспешно пыталась отыскать в продаже процессор Core 2 Duo, обзвонив при этом порядка 30 (!) фирм соответствующего направления деятельности. И все хором твердили, что раньше 20 января я могу о нем и не мечтать (какое поразительное совпадение в сроках).
    Как впоследствии выяснилось, в ТиД поставка товара ожидалась примерно 15 января. Вот и остальные фирмы *простаивали*, потому что торговать было нечем.
    Рискну предположить, что вы блондинка. Логика потрясающая.
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Единственным исключением, да и то с натяжкой, могла бы быть фирма *Квазар-Микро* (я просто не помню, интересовалась ли я их ценами, а список *обзвона*, к сожалению, не сохранился).
    Да, Квазар ждал пока ТиД завезет процессоры, чтобы у него закупиться

  4. Вверх #24
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40373
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Это правда только процентов на 40%. Далеко не все берут что-либо в ТиД, есть другие места. Есть также места, где берет сам ТиД. Надо знать их просто. Вы не настолько "в теме", скорее всего.
    Не судите о том, чего не знаете.
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что вы блондинка. Логика потрясающая.
    Типичное мировоззрение подростка, мнящего себя взрослым и умным мужчиной. Это ж каким *мощным* интеллектом надо обладать, чтобы искать взаимосвязь между местом закупки компьютерных деталей и цветом волос покупателя!
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Не судите о том, чего не знаете.

    Типичное мировоззрение подростка, мнящего себя взрослым и умным мужчиной. Это ж каким *мощным* интеллектом надо обладать, чтобы искать взаимосвязь между местом закупки компьютерных деталей и цветом волос покупателя!
    Девушка,

    я в курсе, поверьте. На Украину процессора intel везут 4 дистрибьютера: Asbis, Elko, Kvazar Micro, Millennium (я не вижу в этом списке названия компаний, которые Вы перечислили)

    проблема посленовогодних дефицитов в том, что буржуи перестают работать с середины 20-х чисел декабря, и по 5-е января, а наши таможенники и логисты с 30-го января по 12 января.

    Поэтому, если не разбираетесь, не несите бреда.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    интех по ценам гораздо приятнее чем ТиД,но раотники гарантийного сервиса--ужасть,хотя вероятно они везде одинаковые.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для KopH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    30
    В тидах цены нормальное тока тем кто может по нормальной колонке взять и не за гривню, а в розницу там наверно 1 с самых дорогих

  8. Вверх #28
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что вы блондинка. Логика потрясающая.
    Переход на личности.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для AKELA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    380
    Репутация
    548
    так,вспомнили почти все более менее крупные фирмы,кроме"компьютерный технологий"(не знаю кто такие).а почему же никто не написал о маленьких магазинчиках(но нейм) которые появляются и незаметно исчезают.а несчастные люди .которые там купили ничего не могут поменять по гарантии.или все таки большинствоходят по крупным магазинам?

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,191
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Не судите о том, чего не знаете.
    Это ж каким *мощным* интеллектом надо обладать, чтобы искать взаимосвязь между местом закупки компьютерных деталей и цветом волос покупателя!
    Извините не сдержался. На фоне того, что я подумал, то что я написал - это был комплимент.
    В общем, каждому свое. В следующий раз когде у вас будет проблема найти что-либо, что еще не завез в Одессу ТиД, можете поинтересоваться у меня и я вам подскажу где оно есть, идет?

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    466
    Репутация
    68
    Что спорить и обзываться. Все равно все компьютерные магазины Одессы, даже ТиД - местечковые какие-то. Им уже, порой, более предпочтительную альтернативу составляют супермаркеты бытовой электроники.
    А, из моего опыта, самый плохой магазин - Н-Бис.

  12. Вверх #32
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,019
    Репутация
    920
    сказал как отрезал %)) все плохие, а вот эти, с блестящей оберткой - такие хорошие - скорее всего, таки самые лучшие.
    Реклама таки начинает рулить по-взрослому.

  13. Вверх #33
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40373
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Извините не сдержался. На фоне того, что я подумал, то что я написал - это был комплимент.
    В общем, каждому свое. В следующий раз когде у вас будет проблема найти что-либо, что еще не завез в Одессу ТиД, можете поинтересоваться у меня и я вам подскажу где оно есть, идет?
    Знаете, *эксперт*, Вы меня насмешили!
    Однако я, в отличие от Вас, сдержусь, и не буду высказывать все, что я думаю по поводу Вашей компетентности.

    Для справки: первый *домашний* компьютер появился у меня в 1995 г., и с тех пор я только и делаю, что занимаюсь апгрейдами (как минимум 1-2 раза в год). Поэтому сама могу любого проконсультировать на предмет того, что покупать, где покупать, а, главное, где НЕ покупать компьютерные детали.

    Считаю наш с Вами разговор исчерпанным.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Знаете, *эксперт*, Вы меня насмешили!
    Однако я, в отличие от Вас, сдержусь, и не буду высказывать все, что я думаю по поводу Вашей компетентности.

    Для справки: первый *домашний* компьютер появился у меня в 1995 г., и с тех пор я только и делаю, что занимаюсь апгрейдами (как минимум 1-2 раза в год). Поэтому сама могу любого проконсультировать на предмет того, что покупать, где покупать, а, главное, где НЕ покупать компьютерные детали.

    Считаю наш с Вами разговор исчерпанным.
    Девушка, я с 89 года занимаюсь продажами компьютеров. C2D прав. Вы же несете бред.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    AleS good [MOD] За неуважение мнения других участников форума.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    По поводу ТиДа. я не знаю где и что он берет, но одно могу сказать с уверенностью, я очень редко беру в ТиДе чтото( вернее на его складе ), есть фирмы, которые предлагают тот же товар по более интересным ценам. Так что на ТиДе мир клином не сошелся.

  17. Вверх #37
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от QA Engineer Посмотреть сообщение
    По поводу ТиДа. я не знаю где и что он берет, но одно могу сказать с уверенностью, я очень редко беру в ТиДе чтото( вернее на его складе ), есть фирмы, которые предлагают тот же товар по более интересным ценам. Так что на ТиДе мир клином не сошелся.
    А я практически только проводки у них беру иногда, просто магазин рядом.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    там есть смысл брать что-то дешевое и то через знакомого

  19. Вверх #39
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    там есть смысл брать что-то дешевое и то через знакомого
    Я и в магазине успеваю договориться, но 20 центов не спасут отца демократии.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Израиль. Хайфа. ул Ахалуц. магазин "EXSPRESSS Computers". Брал там себе комп. Доставка не в коробках была память, проц и видокарта. Через день мать менял из за слишком малой скорости. Менял вторую мать с этой же проблемой. менял проц. Продавца я достал и заставил его брать мне на складе нераспакованные дрова. Тепрь летаю и радуюсь.
    Когда я ждал у него в магазине, пока товар ехал со склада, разговорился с ним и он по своей тупости со мной поделился тем, что обманыват арабов и тех, кто не понимает в компах, вот тогда, когда прибыл мой товар, я ему закатил...х......х.......х.!


Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения