Тема: Кефалогематома

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    11
    Добрый вечер! Нам месяц, родились с шишкой на затылке, твердая. Врачи ничего не говорили по поводу нее .Ребеночек постоянно спит на боках и череп какой- то не круглой формы. Подскажите что делать и к какому хорошему специалисту обратиться? Очень переживаю.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для ms.toys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    220
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Nelly27 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Нам месяц, родились с шишкой на затылке, твердая. Врачи ничего не говорили по поводу нее .Ребеночек постоянно спит на боках и череп какой- то не круглой формы. Подскажите что делать и к какому хорошему специалисту обратиться? Очень переживаю.
    Nelly27, шишку нужно было откачать до затвердения .Сейчас поезжайте на Слободку в детскую обл. больницу и проконсультируйтесь с врачом.

    Я тоже сына ложила спать то на левый, то на правый бочок... Мне казалось, что череп не ровный, но сейчас нам уже 2 года и 6 мес. и с черепом все в порядке. Я конечно не врач и не могу судить как должно быть на самом деле, на все волнующие вопросы Вам сможет дать ответ только врач.

    А в каком Вы роддоме рожали ? А участковые педиатры тоже Вам ничего не говорили о кефалогематомме ?

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    по кефалогематоме - это к нейрохирургу, на Слободке есть отделение нейрохирургии , тел 720-25-48. Там с утра обход в отделении, а после 13ч. подъезжайте туда. Но лучше предварительно позвонить и узнать когда лучше подъехать. Я с малым ездила туда к зав.отделению Игорю Александровичу (фамилию не помню). Будьте уверенны, что все будет хорошо, в этом деле нужно спокойствие. Удачи и здоровья Вашей семье.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Девочки, помогите. У ребенка кефалогематома. Завтра нам 10 дней. Направили на Слободку в нейрохирургию. Посоветуйте хорошего врача, пожалуйста. Это голова и всё серьёзно. Не хотелось бы попасть к неопытному шарлатану. Я ради здоровья своей крошки на всё готова. Деньги не имеют значения. Только бы хороший доктор, чтобы решил эту проблему безпоследственно. Пожалуйста, если кто знает специалиста в этой сфере, буду до конца жизни благодарна!!!

  5. Вверх #25
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,183
    Репутация
    6296
    Цитата Сообщение от Аннуша Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите. У ребенка кефалогематома. Завтра нам 10 дней. Направили на Слободку в нейрохирургию. Посоветуйте хорошего врача, пожалуйста. Это голова и всё серьёзно. Не хотелось бы попасть к неопытному шарлатану. Я ради здоровья своей крошки на всё готова. Деньги не имеют значения. Только бы хороший доктор, чтобы решил эту проблему безпоследственно. Пожалуйста, если кто знает специалиста в этой сфере, буду до конца жизни благодарна!!!
    нас наблюдал Храмов, и с кефалогематомой, и с ЧМТ

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    нас наблюдал Храмов, и с кефалогематомой, и с ЧМТ
    Как у вас это было? Какие последствия? Доктор хороший??

  7. Вверх #27
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,183
    Репутация
    6296
    Цитата Сообщение от Аннуша Посмотреть сообщение
    Как у вас это было? Какие последствия? Доктор хороший??
    никаких последствий, кроме неровного черепа. Уже выровнялся давно, сыну 11.
    Кровь откачали очень быстро. Главное, на затягивать, а то может уплотниться (как у нас было)
    Врач хороший, до 7 лет мы у него постоянными клиентами были (сын любитель неудачно упасть)
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения