Тема: Мой первый день рождения! :)

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 102
  1. Вверх #21
    Нежность.... Аватар для UlyaBog
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,565
    Репутация
    20511
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    В1-й день рождения ребенок особо не понимает,что ему дарят,но в последствии конечно это может стать любимой игрушкой!
    А я бы золото дарила-маленький слиток-не плохой подарок,если станет традицией каждый новый год дополнять еще граммом золота,так к 16-18 годам взрослое дитя будет премного благодарен сделавшим взнос в его взрослую жизнь!Да и золото всегда ценный и дорогой подарок!
    ЗЫ:своему крестнику со своей появивишейся идеей начну как раз на его приближающее 2-летие!
    Я ВАС поддержываю!!!Я сама очень люблю ЗОЛОТО!!!Люблю дарить,а себе дарить вообще СУПЕР!!!Я своим кумовьям всегда заказываю золото,а игрушки папа сам купит в Антошке или в Chicco...


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от UlyaBog Посмотреть сообщение
    Я ВАС поддержываю!!!Я сама очень люблю ЗОЛОТО!!!Люблю дарить,а себе дарить вообще СУПЕР!!!Я своим кумовьям всегда заказываю золото,а игрушки папа сам купит в Антошке или в Chicco...
    слиточки нам дарят дедушки/бабушки... просто может не каждый поймет и оценит?!

    мы решили купить машинку, так чтоб малыш мог отталкиватся ножками и ехать и денюжку!
    Нашли машинку такую чтоб нравилась в СМИКе (бывш. Дет. Мир), 350 грн., с муз. панелькой... и вообще симпотная! На 7 таких не нашла...
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  3. Вверх #23
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28174
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    мы решили купить машинку, так чтоб малыш мог отталкиватся ножками и ехать и денюжку!
    Нашли машинку такую чтоб нравилась в СМИКе (бывш. Дет. Мир), 350 грн., с муз. панелькой... и вообще симпотная! На 7 таких не нашла...
    Машина Диснеевская? Они еще в Антошке есть, на 7 их уже нет, они были в Гуртовне. Машинка класная, мы своему на Рождество покупали, ребенок восторге от нее, она у нас уже три года. Подарок хороший.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
    Машина Диснеевская? Они еще в Антошке есть, на 7 их уже нет, они были в Гуртовне. Машинка класная, мы своему на Рождество покупали, ребенок восторге от нее, она у нас уже три года. Подарок хороший.
    ну там вертолетик есть и просто с панелькой, там много клавиш... 2 мальчуковых и один девчачий....

    а сколько в гуртовне стоил, не сильно мы переплатим?
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  5. Вверх #25
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28174
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    ну там вертолетик есть и просто с панелькой, там много клавиш... 2 мальчуковых и один девчачий....

    а сколько в гуртовне стоил, не сильно мы переплатим?
    Она три года назад так и стояла в Гуртовне.

  6. Вверх #26
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    А я купила и скоро подарю коврик развивающий, вернее целый комплекс, там и коврик с бортиками и дуги с игрушками висят )) Классная штука, жаль, что нам когда маленькие были никто не подарил. Цена тоже вполне приемлимая, на годик самый раз подарок. А нашла я это чудо случайно, искала по ссылкам, забрела в интернет-магазин, заказала. Доставили мне на дом, никаких проблем.
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    дайте ссылочку, может мы себе такой купим)))
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  8. Вверх #28
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    http://www.zvezdochka.com.ua/
    вот смотрите, я тут уже который день сижу рассматриваю )))
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    Цитата Сообщение от babby_2007 Посмотреть сообщение
    можно подарить ионизатор с увлажнителем воздуха в детскую, очень необходимая вещь, ; пароварка - вещь, которую меня моя мама уговорила купить и я не жалею, блюда очень вкусные получаются для малыша и при этом ни грамма жира, и по максимуму сохраняются полезные вещества.
    Поддерживаю эти подарки - пароварка есть, пользуюсь - довольна - а ионизатор мечтаю, - очень хороший подарок - просто надо родителей аккуратно поспрашивать, а то может им плевать на такие вещи и они расстроятся получив такой подарок

  10. Вверх #30
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28174
    Цитата Сообщение от Malish Посмотреть сообщение
    Поддерживаю эти подарки - пароварка есть, пользуюсь - довольна - а ионизатор мечтаю, - очень хороший подарок - просто надо родителей аккуратно поспрашивать, а то может им плевать на такие вещи и они расстроятся получив такой подарок
    Да Вы правы, это действительно отличные подарки, но не для детей. Дети точно не поймут. Это скорей родителям больше.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
    Да Вы правы, это действительно отличные подарки, но не для детей. Дети точно не поймут. Это скорей родителям больше.
    и мне так кажется.... это родителям на день рождение дарить можно, а ребенку детский подарок!

    Кстати малый был в восторге от машинки!!!
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  12. Вверх #32
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28174
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    и мне так кажется.... это родителям на день рождение дарить можно, а ребенку детский подарок!

    Кстати малый был в восторге от машинки!!!
    Вы попали в самую точку с подарком, родители думаю тоже довольны остались, потому, что машина супер. Мой до сих пор летает на ней. Детям главный подарок - игрушка.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    детские коляски девочкам и велосипеды с ручкой мальчикам
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для LIGHT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    596
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    слиточки нам дарят дедушки/бабушки... просто может не каждый поймет и оценит?!

    мы решили купить машинку, так чтоб малыш мог отталкиватся ножками и ехать и денюжку!
    Нашли машинку такую чтоб нравилась в СМИКе (бывш. Дет. Мир), 350 грн., с муз. панелькой... и вообще симпотная! На 7 таких не нашла...
    Нам подарили такую машинку на годик,ребенок был просто счастлив! Каждый день на ней катается,считаю что подарок для ребенка отличный!

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Jaremishka
    Пол
    Женский
    Адрес
    город моря и акаций
    Сообщений
    620
    Репутация
    934
    моему малому крестные подарили велик, а так игрушки для песочницы, костюмчики, мы остались очень довольными музыкальной книжкой(шли к малому на годик другому такую же купили на 7м). Конечно лучше спросить у родителей, но так любые развивающие игрушки в Антошке вагон, лишь бы были деньги!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Мы на День рождения нашей принцессы подарили ей игровой столик Modo Чико. Сверху музыкальная панель, разные зверюшки, кнопочки, песенки, все яркое и красочное, а если его перевернуть, то получается столик для сборки конструктора. Фигурки конструктора прилагаются. Столик прочный, так как когда все игрушки периодически надоедали, панель снималась и малая с удовольствием вскарабкивалась на этот стол и пела на нем песни как на трибуне. Была очень довольна, что нашла применение этой игрушке на свое усмотрение.

  17. Вверх #37
    Нежность.... Аватар для UlyaBog
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,565
    Репутация
    20511
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Мы на День рождения нашей принцессы подарили ей игровой столик Modo Чико. Сверху музыкальная панель, разные зверюшки, кнопочки, песенки, все яркое и красочное, а если его перевернуть, то получается столик для сборки конструктора. Фигурки конструктора прилагаются. Столик прочный, так как когда все игрушки периодически надоедали, панель снималась и малая с удовольствием вскарабкивалась на этот стол и пела на нем песни как на трибуне. Была очень довольна, что нашла применение этой игрушке на свое усмотрение.
    О,мне интересно!!!А фото можна?А стоимость?ПЛИЗЗ!!!

  18. Вверх #38
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    и где ж они продаются?
    Россия должна быть разрушена (с)

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от UlyaBog Посмотреть сообщение
    О,мне интересно!!!А фото можна?А стоимость?ПЛИЗЗ!!!
    http://www.babymarket.od.ua/catalog.php?tovar=1965&id_cat=71&page_s=0&id_brand=1

    подружка тоже на 1 год ребенку подарила, ее сынок был в восторге

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для M!lk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    мы решили купить машинку, так чтоб малыш мог отталкиватся ножками и ехать и денюжку!
    Нашли машинку такую чтоб нравилась в СМИКе (бывш. Дет. Мир), 350 грн., с муз. панелькой... и вообще симпотная! На 7 таких не нашла...
    а что за машинка такая???


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения