Тема: почему я постоянно слышу "Ты мне нравишься, но как друг"

Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 338
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для LO_LO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    6627
    Так вы ему не поможете!!
    Надо план разработать.
    Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для SSAS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от covenanter Посмотреть сообщение
    SSAS, Алекса Лесли читали?)
    нет,ждем пока кино снимут!
    Gugleguest

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    12
    Так, ты определись))) То как друг, то своеобразен в общении))))
    а и то и другое не может быть?

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от covenanter Посмотреть сообщение
    а и то и другое не может быть?
    Видимо, в твоём случае мешает отношениям, кроме дружеских)))))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для olpolovnikov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    492
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от covenanter Посмотреть сообщение
    SSAS, Алекса Лесли читали?)
    С этим может помочь психотерапевт, у тебя низкая самооценка и поэтому ты позволяешь к себе так относиться, думаю ты это понимаешь с первого свидания, что девушка не рассматривает тебя как парня, но почему-то продолжаешь отношения, ждешь когда она тебе скажет :"мы просто друзья", ждешь когда тебя отвергнут

    Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

  6. Вверх #26
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от olpolovnikov Посмотреть сообщение
    С этим может помочь психотерапевт, у тебя низкая самооценка и поэтому ты позволяешь к себе так относиться, думаю ты это понимаешь с первого свидания, что девушка не рассматривает тебя как парня, но почему-то продолжаешь отношения, ждешь когда она тебе скажет :"мы просто друзья", ждешь когда тебя отвергнут

    Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
    вот правильно.... таких красавиц сразу теряй....это "динамо"....друг для нее - это пустой звук....
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для vn69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    175
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Evaline Посмотреть сообщение
    Опа! Разнарядка для пикапца)))
    ))) в инете есть и более безотказные:

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от olpolovnikov Посмотреть сообщение
    думаю ты это понимаешь с первого свидания, что девушка не рассматривает тебя как парня, но почему-то продолжаешь отношения, ждешь когда она тебе скажет :"мы просто друзья", ждешь когда тебя отвергнут
    Если бы понимал, то в МиДе не вопрошал бы))))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    12
    да нет, от части понимаю. разве, если не пытаешься соблазнить, то тебя и не будут рассматривать как парня? Если девушка симпатичная, то ее довольно часто пытаются соблазнить. Имхо, пытаясь это сделать, быстро затеряешься в толпе. А уж такому своеобразному (уж поверьте, знаю, что говорю) сложно, или скорей невозможно, достичь мастерства в соблазнении.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    covenanter, в чём же твоё своеобразие?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  11. Вверх #31
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от covenanter Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Не уверен, что угадал с разделом. Я молодой парень, можно сказать в расцвете сил (24 года). У меня довольно долго ничего не выходит с прекрасной половиной человечества. Не могу сказать, что обладаю хорошим обаянием (скорее вовсе им не обладаю). С девушками знакомлюсь не часто, так как после знакомства долго раскачиваюсь перед какими-либо поступками, и за это время успеваю достаточно сильно привязаться. А как дело доходит к действиям - слышу фразу из названия темы. Затем долго пытаюсь ее забыть и так по кругу... . В общем, кто что думает по этому поводу?
    Ну общайся как друг). Вотрись в доверие, у каждой девушки есть подруги, рано или поздно она тебя с ними познакомит).

    Если серьезно, думаю, что есть какой-то комплекс, который мешает твоему общению с женщинами. Внешность? Лишний вес или худоба? Это исправимо. Занятия спортом добавяи уверенности в себе.
    Или что-то другое?
    Девушки наверняка чувствуют твой мандраж и это их не привлекает.
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 03.08.2014 в 21:53.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Evaline
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну общайся как друг). Вотрись в доверие, у каждой девушки есть подруги, рано или поздно она тебя с ними познакомит).

    Если серьезно, думаю, что есть какой-то комплекс, который мешает твоему общению с женщинами. Внешность? Лишний вес или худоба? Это исправимо. Занятия спортом добавяи уверенности в себе.
    Или что-то другое?
    Девушки наверняка чувствуют твой мандраж и это их не привлекает.
    прыщики)

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну общайся как друг). Вотрись в доверие, у каждой девушки есть подруги, рано или поздно она тебя с ними познакомит).

    Если серьезно, думаю, что есть какой-то комплекс, который мешает твоему общению с женщинами. Внешность? Лишний вес или худоба? Это исправимо. Занятия спортом добавяи уверенности в себе.
    Или что-то другое?
    Девушки наверняка чувствуют твой мандраж и это их не привлекает.
    вроде как ничего такого внешне пугающего нет. в некоторой степени худоба. прыщиков нет =). А вот по поводу мандража Вы правы. Он есть, и его наверняка чувствуют. Но так не всегда. Вот с последней девушкой было по-разному: был и мандраж, была и уверенность. Довольно много лестных слов слышал в свой адрес (и в ответ говорил), но в конечном счете, кроме как предложения дружить, ничего не получил...

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от olpolovnikov Посмотреть сообщение
    С этим может помочь психотерапевт, у тебя низкая самооценка и поэтому ты позволяешь к себе так относиться, думаю ты это понимаешь с первого свидания, что девушка не рассматривает тебя как парня, но почему-то продолжаешь отношения, ждешь когда она тебе скажет :"мы просто друзья", ждешь когда тебя отвергнут

    Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
    позволяю как к себе относиться?

  15. Вверх #35
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от covenanter Посмотреть сообщение
    вроде как ничего такого внешне пугающего нет. в некоторой степени худоба. прыщиков нет =). А вот по поводу мандража Вы правы. Он есть, и его наверняка чувствуют. Но так не всегда. Вот с последней девушкой было по-разному: был и мандраж, была и уверенность. Довольно много лестных слов слышал в свой адрес (и в ответ говорил), но в конечном счете, кроме как предложения дружить, ничего не получил...
    разбирать конкретные неудавшиеся отношения смысла нет, ибо нас там не было и мы не видели ваших ошибок. Очевидно одно- эти ошибки есть, иначе у вас не повторялся бы один и тот же сценарий.
    А скажите мне, друзья мужского пола у вас есть? Вы обращаете внимание на то, как они знакомятся и общаются с девушками? Что по-вашему мнению они делают такого, что у вас не выходит?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Аффтар, не носись с девушками как с писаной торбой. 90% из них этого не стоят. Полюби себя и всё решится само собой.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  17. Вверх #37
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40373
    Цитата Сообщение от covenanter Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Не уверен, что угадал с разделом. Я молодой парень, можно сказать в расцвете сил (24 года). У меня довольно долго ничего не выходит с прекрасной половиной человечества. Не могу сказать, что обладаю хорошим обаянием (скорее вовсе им не обладаю). С девушками знакомлюсь не часто, так как после знакомства долго раскачиваюсь перед какими-либо поступками, и за это время успеваю достаточно сильно привязаться. А как дело доходит к действиям - слышу фразу из названия темы. Затем долго пытаюсь ее забыть и так по кругу... . В общем, кто что думает по этому поводу?
    Самый короткий путь к истине - прямой. Не я сказала.)))
    Девушки говорят, что Вы нравитесь им, как друг, потому что данным конкретным девушкам Вы нравитесь, как друг. И все. Точка. Не надо домыслов.

    Даже встретив любимую/любимого, мы не прерывает дружеские отношения с представителями/представительницами противоположного пола. Сколько таких друзей/приятелей/товарищей может быть? Десятки? Возможно, и сотни? И с каждым есть тема для разговора, есть дружеская симпатия, есть какие-то общие интересы. Кто сказал, что в списке знакомств на первом месте непременно должна стоять *половинка*, а друзья - после? У Вас этот список начался с друзей, только и всего.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  18. Вверх #38
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Самый короткий путь к истине - прямой. Не я сказала.)))
    Девушки говорят, что Вы нравитесь им, как друг, потому что данным конкретным девушкам Вы нравитесь, как друг. И все. Точка. Не надо домыслов.

    Даже встретив любимую/любимого, мы не прерывает дружеские отношения с представителями/представительницами противоположного пола. Сколько таких друзей/приятелей/товарищей может быть? Десятки? Возможно, и сотни? И с каждым есть тема для разговора, есть дружеская симпатия, есть какие-то общие интересы. Кто сказал, что в списке знакомств на первом месте непременно должна стоять *половинка*, а друзья - после? У Вас этот список начался с друзей, только и всего.
    Девушка ему нравится, он хочет с ней близости, а не дружбы, как ее можно оставить в списке друзей/товарищей?
    Накопить себе батальон "подружек", как постоянное напоминание, что они тебя отшили?
    Парню нужно проанализировать свои ошибки и сменить тактику поведения. Подозреваю, что может быть слишком назойлив, неуверен в себе, заискивает, волнуется...
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для ZVERb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Говорю ж Одессит
    Возраст
    37
    Сообщений
    154
    Репутация
    89
    Япона мать, прочитав название темы увидел себя 3 недели назад. Сначала не понимал что значит люблю тебя как человека, ты лучший а вот как парня - нет искры. Причем пережил депрессию и самобичевание пока неделю болел сидя в 4 стенах и чут ьс ума не сошел.

    По теме: не зная деталей можно такого насоветовать, так что просто еще ту не встретил, потому что когда встречаешь реально правильного человека все само собой завязывается. А все остальное - параша и попадание в френдзону (очень грубо говоря)

    Хоть и не хотел советовать одно скажу - сразу расставляй все точки над "и" и никого не слушай. Есть очевидные вещи но пройти все и совершить ошибки ты должен сам. Подал сигнал что нравится, увидел ответ - огонь. Нет - так нет, а попадать в френдзону к той, кто тебе нравится это медленное самоубийство и самообман
    До сих пор ищу девушку,домашнюю,симпотную, если такие остались....

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    12
    Девушка ему нравится, он хочет с ней близости, а не дружбы, как ее можно оставить в списке друзей/товарищей?
    Накопить себе батальон "подружек", как постоянное напоминание, что они тебя отшили?
    Дельфийка, тут с Вами полностью согласен. поэтому и не общаюсь с такими "подругами". Но вот конкретно в последнем случае она почему настаивает на дальнейшем общении.
    Подозреваю, что может быть слишком назойлив, неуверен в себе, заискивает, волнуется...
    это да... не критично, но немного есть.
    Подал сигнал что нравится, увидел ответ - огонь. Нет - так нет
    ZVERb, мне кажется, что так ничего никогда не получишь. По сути Вы рекомендуете полагаться на случай... а как же "Покажи, как сильно я тебе нужна!" ?


Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения