Тема: Сложный выбор-Душа, деньги, любовь!

Закрытая тема
Страница 2 из 98 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1960
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Juliettt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Ни того, ни другого)
    Любви-то у нее к ним нет)
    Неужели есть еще мужчины, для которых слово "любовь" что-то значит?)))


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    ЛАВАНДА, а подруга вообще чего хочет? Не в плане мужа, а вообще, по жизни.
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Сильная Женщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    374
    Репутация
    353
    Мне кажется, эта девушка недостойна ни одного ни другого. Обоим мужикам нужно бежать от такой дамы и подальше.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    ЛАВАНДА, а подруга вообще чего хочет? Не в плане мужа, а вообще, по жизни.
    В том-то все и дело, по разговорам с ней я поняла что любит она, того у кого деньги. Там была история, она с ним жила год, потом расстались, во время свободного плавания познакомилась с другим, который заботливый, и все было бы хорошо, если бы первый не пришел с повинной и сделал предложение руки и сердца и тут у девушки "завис" ментальный..с богатым и знаменитым вроде уже все ясно (все-таки жили вместе), но стремно морально,а с тихим и добрым гармония души полная, но нет гармонии тела и финансов. Так что..если честно, то я тоже склоняюсь, что надо побыть одной, до встречи с тем , с которым будет Гармония души, разума и тела.
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от певица Посмотреть сообщение
    Чё-то про ребёнка все уже забыли.. Или его предкам забросят, чтобы мама свою гармонию не упустила?
    В том-то и дело, как быть-что для ребенка в наше время благо-материальный комфорт и защищенность на всех уровнях или духовно-теплое отношение? Иногда женщины выбирают деньги, потому что хотят обеспечить детей, хотя я лично не приветствую подобный выбор, но это я, и не претендую на истину.
    Жизнь говорит мне ДА!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Царевна Zabawa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    177
    Репутация
    279
    Надо каждому рассказать о существовании другого. .. Победит сильнейший!)) или тот,кто больше любит!
    Даже черные полосы в моей жизни сделаны из шоколада!))

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Царевна Zabawa Посмотреть сообщение
    Надо каждому рассказать о существовании другого. .. Победит сильнейший!)) или тот,кто больше любит!
    или сделают калекой девушку если силу не подрассчитают))
    Жизнь говорит мне ДА!

  8. Вверх #28
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40373
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, как быть-что для ребенка в наше время благо-материальный комфорт и защищенность на всех уровнях или духовно-теплое отношение? Иногда женщины выбирают деньги, потому что хотят обеспечить детей, хотя я лично не приветствую подобный выбор, но это я, и не претендую на истину.
    Как правило, отсутствие у мужчины *духовно-теплого* отношения к ребенку жены ведет и к минимизации материального комфорта ребенка (в лучшем случае), а в худшем - *Ну и что, что мы женаты? Твой ребенок - ты и содержи.* Женщине вообще как, нормально будет житься при виде того, что к ее чаду относятся, как к довеску и обузе? Или *гармония тела и финансов* у нее - на первом месте, а ребенок - так, лишний рот, мешающий материнскому *счастью*?

    А учитывая то, что с опыт отношений с этим мужчиной уже был... Раз продолжения не последовало, значит, что-то ее не устроило. Чего снова макаться? Типа *я не наступаю на грабли, я по ним прогуливаюсь*? Непонятно...
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  9. Вверх #29
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,579
    Репутация
    14474
    ппц, а потом мы говорим что меркантильных нет, и что деньги не главное.

    таких женщин гнать сраной метлой, и пусть горбатится до конца дней сама себе на еду и одежду. хочет денех, пусть работает. нечего свой зад пристраивать и быть нахлебницей.

    Тут ей и любовь и заботу дают.. а ей все денех мало.. никак не нажрется. Если сама хорошо зарабатывала бы, то чужие деньги, подачки не нужны были бы.. фу, противно от таких баб.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  10. Вверх #30
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Напомнило мне это все историю одной моей знакомой. Она чуть иная, там выбор не стоит, но общего тоже много.
    Так вот, первый муж от нее ушел, оставив с двумя маленькими (очень маленькими) детьми. Причем ушел по свински, от детей фактически отказался. Да и живя с ними отцом хорошим не был. Но, как говорит Лава, гармония тел у них была. Другими словами- трахался хорошо, что для конкретно этой женщины очень важно.
    Переживала развод очень тяжело, но несмотря на большую обиду за себя и за детей, продолжала любить.
    Появляется другой мужчина, который относится и к ней и к детям намного лучше, чем их родной отец, берет на себя львиную долю забот о них (не только финансовых). Но, по иронии судьбы, гармонии тел не сложилось (темпераментную знакомую не удовлетворяет).

    Так вот, выбора у нее нет, потому что его нет, первый назад не просится. Но если бы попросился, она, не смотря на детей и на второго мужа, приняла бы того первого засранца с распростертыми объятиями. Вот такая она... Загадочная женская душа.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    ппц, а потом мы говорим что меркантильных нет, и что деньги не главное.

    таких женщин гнать сраной метлой, и пусть горбатится до конца дней сама себе на еду и одежду. хочет денех, пусть работает. нечего свой зад пристраивать и быть нахлебницей.

    Тут ей и любовь и заботу дают.. а ей все денех мало.. никак не нажрется. Если сама хорошо зарабатывала бы, то чужие деньги, подачки не нужны были бы.. фу, противно от таких баб.
    Ага, 100%!!!!! Пускай занимается благотворительностью!!! В шалаше же так круто варить борщи на костре, убираться за его величеством и одевать на ребенка бумажный пакет, отправляя в школу по-дешевле.

    Если мужчина не в состоянии содержать семью, то сиди и дружи (с)
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Напомнило мне это все историю одной моей знакомой. Она чуть иная, там выбор не стоит, но общего тоже много.
    Так вот, первый муж от нее ушел, оставив с двумя маленькими (очень маленькими) детьми. Причем ушел по свински, от детей фактически отказался. Да и живя с ними отцом хорошим не был. Но, как говорит Лава, гармония тел у них была. Другими словами- трахался хорошо, что для конкретно этой женщины очень важно.
    Переживала развод очень тяжело, но несмотря на большую обиду за себя и за детей, продолжала любить.
    Появляется другой мужчина, который относится и к ней и к детям намного лучше, чем их родной отец, берет на себя львиную долю забот о них (не только финансовых). Но, по иронии судьбы, гармонии тел не сложилось (темпераментную знакомую не удовлетворяет).

    Так вот, выбора у нее нет, потому что его нет, первый назад не просится. Но если бы попросился, она, не смотря на детей и на второго мужа, приняла бы того первого засранца с распростертыми объятиями. Вот такая она... Загадочная женская душа.

    Отличный пост для темы: Что мне не нравится в женщинах!
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  13. Вверх #33
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,841
    Репутация
    28836
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Так вот, выбора у нее нет, потому что его нет, первый назад не просится. Но если бы попросился, она, не смотря на детей и на второго мужа, приняла бы того первого засранца с распростертыми объятиями. Вот такая она... Загадочная женская душа.
    Ничего загадочного. Со вторым у нее дружба и его помощь, а с первым страсть)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    Ага, 100%!!!!! Пускай занимается благотворительностью!!! В шалаше же так круто варить борщи на костре, убираться за его величеством и одевать на ребенка бумажный пакет, отправляя в школу по-дешевле.

    Если мужчина не в состоянии содержать семью, то сиди и дружи (с)
    Вам больше нравится быть куклой у состоятельного мужчины? Только не удивляйтесь, что такие мужчины привыкают, что его куклам всегда 22 года.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  15. Вверх #35
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Ничего загадочного. Со вторым у нее дружба и его помощь, а с первым страсть)
    Загадочно то, что эта страсть такая живучая. Наверное нужно определенным складом характера обладать, чтобы испытывать страсть к мужчине, который вытирает об тебя и (!) твоих детей ноги. Я даже не буду конкретные примеры приводить, но уж поверь, вел себя как последний свин. У меня бы уже все упало по отношению к этому мужчине, а у нее "стоит")).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Загадочно то, что эта страсть такая живучая. Наверное нужно определенным складом характера обладать, чтобы испытывать страсть к мужчине, который вытирает об тебя и (!) твоих детей ноги. Я даже не буду конкретные примеры приводить, но уж поверь, вел себя как последний свин. У меня бы уже все упало по отношению к этому мужчине, а у нее "стоит")).
    Брак - это союз Садиста и Мазохистка )))
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  17. Вверх #37
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Брак - это союз Садиста и Мазохистка )))
    Задумалась... К кому бы себя причислить?)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #38
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,841
    Репутация
    28836
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Загадочно то, что эта страсть такая живучая. Наверное нужно определенным складом характера обладать, чтобы испытывать страсть к мужчине, который вытирает об тебя и (!) твоих детей ноги. Я даже не буду конкретные примеры приводить, но уж поверь, вел себя как последний свин. У меня бы уже все упало по отношению к этому мужчине, а у нее "стоит")).
    Женская страсть не умирает вообще)
    Мозги пытаются рулить, но тело всегда помнит моменты сладострастия и напрочь отключает разум)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  19. Вверх #39
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Женская страсть не умирает вообще)
    Мозги пытаются рулить, но тело всегда помнит моменты сладострастия и напрочь отключает разум)
    Нифига подобного. Тетки разные бывают. Страсть может исчезнуть в один момент, вроде только что было "хочунемогу", а тут уже смотришь и поражаешься, ну как, как я с этим могла?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для GreenLady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!!!
    Возраст
    37
    Сообщений
    623
    Репутация
    656
    У меня у соседки была похожая история.....один был парень на жигуле, обычный парень, одноклассник, сначала с ним дружили, потом вроде как он ей поведал о своей любви.....второй - на лексусе, с богатыми родителями, сам он тоже учился в универе, старался получить хорошую профессию.........оба сделали ей предложение......согласилась выйти замуж за одноклассника на жигуле.......Итог: двое детей, развод, он не хочет знать ни детей ни ее.........а тот на лексусе, очень долго горевал, что она его оттвергла........сейчас, спустя 5 лет, соседка жалеет, что вообще выбрала не того, так и сказала....типа не меркантильная я, вот и выбрала по любви, а оказывается надо было наоборот)..........лично мое мнение, что никто не знает как бы у нее сложилось с "богатеньким".....но это не означает, что "бедный" - значит лучший!
    Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!


Закрытая тема
Страница 2 из 98 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения