Тема: Язычество...

Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 130
  1. Вверх #21
    ну почему же я все внимательно прочла, даже хотела бы пообщаться с похожим на эльфа человеком

    уважаемый Регрет, вам не кажется, что НЕ Я не читаю чужих сообщений?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    Freyja,
    НЕ Я не читаю чужих сообщений
    Это ВАС ЭлЬфЫ Так научили разгОвариВАть ???
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  3. Вверх #23
    Smailik, прежде чем ответить, мне хотелось бы узнать две вещи
    первая: ваш ник - Регрет?
    вторая: уверены ли вы, что ПРАВИЛЬНО поняли смысл адресованного не вам сообщения?

    я с эльфами не разговариваю однако если вы потрудитесь заглянуть на страничку одного из здешних администраторов (Лрэй), вы там сможете увидеть фотографию, которая объяснит вам то, чего вы не поняли в моем сообщении

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Freyja, для справки: обращение на "ты" в Интернете является широкораспостранённым, вне зависимости от возраста и прочих данных собеседника. Так исторически сложилось. Смоневающиеся могут почитать архивы ФИДО начала 90-х.
    Наш форум исключением не будет.

    На других форумах я спокойно общаюсь с людьми, которые мне в отцы годятся, на "ты". Они никакого дискомфорта не испытывают.
    Одно дело - обращение на "ты" (в английском чёткой грани между "ты" и "Вы" вообще нет), другое дело - фамильярность.

    Если кому-то нравится обращаться на "Вы" - пожалуйста, но требовать этого от других участников беседы - лишнее.

    Добавлю этот пункт в Правила форума, чтобы в дальнейшем данные вопросы не возникали.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Freyja, интересно, что это за фотография на моём сайте, которая всё объясняет? :)
    Прямую ссылку в студию, если не затруднит.

  6. Вверх #26
    Лрэй, это все, что ВЫ можете сказать по поводу язычества?

  7. Вверх #27
    http://odessa.udaff.com/lray/photo/040408/index.htm

    фотография вторая слева в верхнем ряду

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    Freyja, тратата ...
    1 - ВЫ умеете читать ???
    а. Да
    б. Нет
    если да, то почему спрашиваЕТЕ ?
    2 - Я не сматрел на ЕГО смысл, я сматрел на его написание!!!
    Это всё, что ВЫ можете сказать по поводу язычества?
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  9. Вверх #29
    Anonymous
    гость
    Smailik, не мечиТЕ бисер....

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    Shinoby, где ... что ...
    ВЫ понимаЕТЕ, помоему это ЧЁС.
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  11. Вверх #31
    Anonymous
    гость
    Smailik, Да, "МЫ" понимаемъ. Господь всеблагой Шри Кришна намъ вообще запрещает этот топикъ читать

    Да, интересную штуку вспомнил про язычество.... Знаете выражение "Без бога за пазухой"? И откуда это пришло?

    У язычников были свои "личные боги", у каждого свой один личный, субъективный помимо "объекктивных богофф", такой себе Мумумба, которого вырезали из дерева и вешали на шею - за пазуху.... Время от времени адепт такого мумумбы обращался к нему с просьбами.... и если тот их не выполнял, то адепт :lol: сек его розгами (личного бога).... вот такой вот исторический прикол....

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Freyja, я вообще не хотел по поводу язычества высказываться, т.к. некомпетентен в данном вопросе.

    Разве непонятно, что пост выше носил исключительно информативно-административный характер, чтобы затем избежать конфликтов с обращением на "ты"/"Вы?

    Всё, хватит оффтопика.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    ну почему же я все внимательно прочла, даже хотела бы пообщаться с похожим на эльфа человеком
    уважаемый Регрет, вам не кажется, что НЕ Я не читаю чужих сообщений?
    велком в аську.. кто ж мешает
    sfsdfsdfs

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Адрес
    перекрёсток тысячи дорог
    Сообщений
    365
    Репутация
    12
    Shinoby, африканские племена с их культурой и дохристианские традиции - немножко две большие разницы. есть легенда - когда затонула Атлантида, некоторые ее жители уцелели и их забросило ( а может сами приплыли) на территорию острова Альбион, где они продолжали жить в согласии с собой и окружающим миром, кроме, возможно римлянинов.
    " человек это то, что он думает о себе сам; то, что о нем думают другие; и то, что он есть на самом деле "

  15. Вверх #35
    Anonymous
    гость
    katyunya, а зачем?

  16. Вверх #36
    Shinoby, мне хотелось бы увидеть ссылку на источник, откуда была почерпнута информация о "запазушных" богах... если не затруднит... хотелось бы аргументации...

    хотя, откровенно говоря, применять подобные аналогии к арийским нациям более чем абсурд... такое могло существовать где-либо в иной культуре, к нам же оно не имеет ни малейшего отношения...

    и еще. я бы все-таки порекомендовала еще раз перечесть словари русского языка... хотя бы толковый, этимологический и фразеологический: вряд ли вы найдете там приведенную вами фразу

  17. Вверх #37
    Shinoby, а ты уверен, что разбираешься в том, о чем говоришь? Или твои высказывания на тему язычества - всего лишь удачная попытка блеснуть недостатком образования и культуры? Я, никоим образом не желая оскорблять христиан, тоже могу припомнить "запазушных" Святых Егориев в виде икон, которые лобызаются и обмазываются соплями при каждом удобном случае. По сравнению с этим описанный тобой, гипотетический, но реально не существующий язычник, по крайней мере, ведет себя честнее, не скрывая своего отношения к "мумумбе" в зависимости от ситуации.
    Heil Odin!

  18. Вверх #38
    Shinoby, Smailik, Да, эрудицией вы конечно блеснули так, что затмили солнца блеск. С чем вас и поздравляю. А на будущее советую прочесть хотя бы самую тоненькую книжечку по Язычеству (да и вообще, прочесть хоть какую-нибудь книжечку ), а потом трепать своим языком. И перед тем, как что-то написать\сказать\сделать, следует подумать (если есть чем)...
    Shinoby, ты бы подучил русский...А то фраза "Без бога за пазухой" меня повергла в священный ужас.
    Smailik, а ты учи английский. Потому что твой ник является вопиющим образцом безграмотности.
    И впредь, я бы попросил всех эрудитов задумываться над смыслом написанного. Мало ли какие чувства вы можете оскорбить в людях...
    Heil Norre!

  19. Вверх #39
    Anonymous
    гость
    Sigurd, Zigwult, Freyja, малацца, загрузили ,
    А как у йазычникофф с чуфством йумора? Плоховато.... у вас там нет никакого божка, который бы хумор администрировал? Типа Локи или еще чего то... А насчет запазушного бога - это было во многих книгах... точно не припомню в каких, и лениффо мне искать. Я лучше теорвер пойду дальше учить.... его в отличии от йазычиства сдавать надоть....

    Хей, ксатати, БЛИСТАТЬ я ничем не собирался... я не любитель поумничать, я просто говорю то, что думаю...

    Sigurd, тебя прям в СВЯЩЕННЫЙ ужас повергайет? LOL....
    Эрудит.... слушай, я не попсовый чел, который вытряхнул пыль из книжек в свой пустой череп и пытаецца ее запустить в глаза окружающих... Я не эрудит, и не пытаюсь таким предстать в глазах окружающих... Пора вам уже учить не русский а просто учиться разбираться в людях и их словах.... Чего ж вам ваши боги не подсказали, что в моих словах ничего кроме стеба....

    Ну все, вообщем пошло поехало..... арийцы очередныйе.... я вот предпочитаю мнить себя атлантом....

  20. Вверх #40
    когда человеку нечем аргументировать, он всегда говорит, что ему лень искать

    да. подучиться Вам не мешало бы, Shinoby у "арийцев" за плечами по два образования, догоняйте
    ваши слова выглядят "отмазками", как вы это называете
    хотя, чего я хочу от дитяти, которму все мозги тетрагидроканнабинол выел

    Sigurd, не стоит даже отвечать тут половина форума, если не больше - продукты глубокой заморозки


Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения