Результаты опроса: Если есть возбуждение и нет разрядки (секса), есть ли раздражительность?

Голосовавшие
178. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я мужчина. Если нет разрядки, то ВСЕГДА появляется раздражительность.

    15 8.43%
  • Я мужчина. Если нет разрядки, то ИНОГДА возникает раздражительность.

    21 11.80%
  • Я мужчина. У меня раздражительность не зависит от наличия или отсуствия разрядки.

    33 18.54%
  • Я женщина. Если нет разрядки, то ВСЕГДА появляется раздражительность.

    29 16.29%
  • Я женщина. Если нет разрядки, то ИНОГДА возникает раздражительность.

    38 21.35%
  • Я женщина. У меня раздражительность не зависит от наличия или отсуствия разрядки.

    42 23.60%

Тема: Возбуждение -> отсутствие разрядки -> раздражительность?

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Пару раз не был удовлетворён девушками в процессе секса, хотя их удовлетворил...Был очень раздражителен и больше с ними не встречался -не было желания...
    Одесский Жеребец


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    36
    Сообщений
    398
    Репутация
    46
    этот топик кажеться сделан для подтверждения теорри Фрейда... у меня раздражительность с этим вроде никогда не была связана. вот если увижу как кто-то мусорит на улице, то это меня действително раздражает. а потом мы еще говорим, что цивилизованные....

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    У меня раздражительность не зависит от разрядки, так как раздражение вызывают в основном не имеющие к сексу отношения события или люди.
    Но так как я человек спокойный то раздражаюсь редко, и в основном во время ПМС.)))
    Что касается секса - то сейчас в сексе важна не разрядка, так как она всегда есть, а сам факт что секс был, как проявление любви, нежности, и после такого остаться неудовлетворенной тяжело.
    После спада всегда идет подъем!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Что касается секса - то сейчас в сексе важна не разрядка, так как она всегда есть, а сам факт что секс был, как проявление любви, нежности, и после такого остаться неудовлетворенной тяжело.
    Ага, помню, по молодости, идёшь враскоряку домой после такого трёхчасового "проявления любви и нежности без разрядки" и думаешь: "Чтобы я... да ещё раз... да пусть меня вешают!..." Ну а на следующий день, естественно, всё повторяется вновь. И кровавые мозоли на ладонях мешают писать конспекты на лекциях...

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Shelest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    99
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Если есть возбуждение, а разрядки не происходит (мастурбация не в счет), появляется ли раздражительность?
    Хм.. лично у меня радражительность проявляется только из-за усталости(повкалывал, побегал, отвтыкал на работе 8 часов и мчишся домой на поносно-оранжевом богдане, голодный и добрый). А насчет раздражительности связанной с женским полом - возникает только когда девушка лежит с тобой в одной кровати, под одним одеялом, при чем она точно знала накой она туда лезла и вдруг начинает ломатся в стиле "Я сюда просто так, полежать залезла" или "Ой, мосье, а чтойто вы такое теплое в меня тыкаете, как вам не стыдно?" Возникает желание выгнать голой на мороз. Ну или хотя-бы звонко дать по шее.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для shadowofthemoon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Если есть возбуждение, а разрядки не происходит (мастурбация не в счет), появляется ли раздражительность?
    Почему не в счет? Сексуальная разрядка же есть?
    Или тогда причины раздражительности не физиологические, а психологические, и собственно секс здесь месте на -цатом...
    Сеансы черной магии с полным разоблачением

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
    Ага, помню, по молодости, идёшь враскоряку домой после такого трёхчасового "проявления любви и нежности без разрядки" и думаешь: "Чтобы я... да ещё раз... да пусть меня вешают!..." Ну а на следующий день, естественно, всё повторяется вновь. И кровавые мозоли на ладонях мешают писать конспекты на лекциях...
    Когда занимаетесь сексом ради секса это одно, а когда занимаетесь любовью это другое, но думаю мужчины разницы не особо замечают, а женщины чувствуют кучу ньюансов.
    Могу сказать что до замужества когда секс был нерегулярным, то была раздражительна, особенно если перерывы затягивались.
    После спада всегда идет подъем!

  8. Вверх #28
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Пару раз не был удовлетворён девушками в процессе секса, хотя их удовлетворил...Был очень раздражителен и больше с ними не встречался -не было желания...
    тел:... ася:... После 21.00. Спросить yurace
    Цитата Сообщение от shadowofthemoon Посмотреть сообщение
    Почему не в счет? Сексуальная разрядка же есть?
    Или тогда причины раздражительности не физиологические, а психологические, и собственно секс здесь месте на -цатом...
    Согласен. Сексуальный голод он и в Африке голод (правда, Мери?))). Раздражительность появляется из-за рамок и либо невозможности в данный момент "покушать". В сухомятку он подавляется. Если остается раздражительность, то причина не только в отсутсвии оргазма, но и в психологическом аспекте
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Когда занимаетесь сексом ради секса это одно, а когда занимаетесь любовью это другое, но думаю мужчины разницы не особо замечают, а женщины чувствуют кучу ньюансов.
    Могу сказать что до замужества когда секс был нерегулярным, то была раздражительна, особенно если перерывы затягивались.
    Да различать-то мы различаем. Мозгами. Но семевырабатывающим органам не объяснишь, что "это у нас тут любовь, а не секс, так что вы, родные, расслабьтесь" . Кстати, у девушек, такие негативные физиологические результаты (помимо раздражительности) тоже наблюдаются. Одна барышня после наших с ней "виртуальных", без разрядки, ласк но-шпу себе колола...

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,891
    Репутация
    1364
    Я женщина и раздражение у меня бывает конечно же так как вне зависимости от сексуально возбуждения, но так же и при возбуждении, но неудовлетворении. Такое тоже бывает ... т.е. это не исключено.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для -=the one=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса inda house ;)
    Сообщений
    105
    Репутация
    22
    появляются маниакальные приступы разных характеров)
    Хочешь увидеть чудо? Будь чудом

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Смотря какая степень возбуждения, какие ласки
    Например девушка парня начинает ласкать орально, типа предварительные ласки, а потом говорит - ну я пошла. Тогда я ей не завидую! Или с другой стороны, парень увидел свою девушку голой, возбудился (а у неё месячные) - ничего такого страшного.
    Что касается меня, если до секса дело не дошло - мне всё равно. Совсем другая история, если секс начался и по какой-то причине нет логического завершения - тогда ховайся, теракты неизбежны . Но такое бывало редко.
    Ну можно сравнить - если еду забрать во время обеда, то же самое...

  13. Вверх #33
    Ой какая древняя тема вылезла наверх ))

    Что примечательно, из 100 голосовавших - 36 мужчин и 64 женщины )))) Мужчинам видимо не настолько актуальна эта тема, что даже не заходят проголосовать )))

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Раздражения не бывает. Бывает состояние обалделости и отсутствия внимания и сосредоточенности. Мысли в голове путаются Бегают хаотично...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Ой какая древняя тема вылезла наверх ))

    Что примечательно, из 100 голосовавших - 36 мужчин и 64 женщины )))) Мужчинам видимо не настолько актуальна эта тема, что даже не заходят проголосовать )))
    почитала себя год назад - чета смешно стало))))
    После спада всегда идет подъем!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Репутация
    22
    А я испытываю безумное наслаждение,если моему парню было со мной замечательно,даже если у меня произошло не всё до конца!

  17. Вверх #37
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от сестричка Посмотреть сообщение
    А я испытываю безумное наслаждение,если моему парню было со мной замечательно,даже если у меня произошло не всё до конца!
    ого,как все запушено!!!!
    а мне надо,чтоб я "разрядилась" и не один раз...
    тогда и ему будет счастье!!!
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    ого,как все запушено!!!!
    а мне надо,чтоб я "разрядилась" и не один раз...
    тогда и ему будет счастье!!!
    гыы.. и на сколько патронов твоя обойма?

  19. Вверх #39
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Если есть возбуждение, а разрядки не происходит (мастурбация не в счет), появляется ли раздражительность?
    неа.Просто накапливается желание на желание,а там и до разрядки недалеко

  20. Вверх #40
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от сестричка Посмотреть сообщение
    А я испытываю безумное наслаждение,если моему парню было со мной замечательно,даже если у меня произошло не всё до конца!
    С возрастом это пройдет,я была такая же,а вот когда испытала ИСТИННОЕ наслаждение,то поняла,что не тем наслаждалась раньше.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения