Тема: Гадаю на ТАРО, помогаю в тяжелых ситуациях

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Вверх #21
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Видящая Ирина Посмотреть сообщение
    И что Вы хотите доказать? Не понятен Ваш пост. За АП, благодарю.
    За ап - на здоровье...
    Доказать? А надо? Все предельно прозрачно: начиная с ворованного текста (или Вы и есть Иванна?), продолжая несостыковками (начали с того, что Вы - таролог/предсказатель... закончили тем, что Вы и швец, и жнец, и на дуде игрец) и вишенка на торте - 100% гарантия...

    Это Одесский форум. Изящнее нужно народ в оману вводить))

    Я – предсказательница, таролог, видящая прошлое и будущее, помогающая людям.
    Отказываю помощь в решении любого магического воздействия. Снимаю все виды порчи, проклятья, посылы, сглаз. Возвращаю веру в себя. Выполняю обряды с помощью рунической магии, изготавливаю рунические талисманы, защитные амулеты, обереги всех видов.
    Вы маг? Рунолог, изучивший аутентичные и исторические источники по теме рун и рунической магии?..

    Всем Светлой Пасхи!
    К чему лицемерие? Если Вы работаете с христианским эгрегором и, якобы, придерживаетесь православных праздников... канонов... Какая магическая практика и какие руны?

    благодаря тайным знаниями своего рода, провожу древние магические ритуалы. Наполняю энергиями и силой, даю уверенность в завтрашнем дне. Помогу решить ваши проблемы, изготовлю для вас магические обереги и амулеты, избавлю вас от врагов и соперников. Помогаю с помощью рунической магии избавится от лишнего веса.
    Помогу найти и вернуть любовь, настрою ваш денежный поток, избавлю от одержимости и подселения. Провожу черно-магические ритуалы.
    Снимаю сглаз, порчи, проклятья, венец безбрачия. Работаю с бесноватыми.
    100% гарантия и полная конфиденциальность. Звоните.
    Когда человек обладает РОДовыми знаниями, он не использует чужие тексты... Он в состоянии презентовать себя самостоятельно, используя уникальный текст, содержащий вербальный ключик к подсознанию потенциальных клиентов... И не постит объявления о погадашках и магических ритуалах за 100 грн. на куче бесплатных досок объявлений по всем городам и весям... Не дает 100% гарантию и знает, что пресловутый венец безбрачия встречается неимоверно редко...

    С бесноватыми работаете? Ну-ну...

    Повторюсь: одесситов в оману вводить нужно более изящно... Не так быстро прилетит назад.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    За ап - на здоровье...
    Доказать? А надо? Все предельно прозрачно: начиная с ворованного текста (или Вы и есть Иванна?), продолжая несостыковками (начали с того, что Вы - таролог/предсказатель... закончили тем, что Вы и швец, и жнец, и на дуде игрец) и вишенка на торте - 100% гарантия...

    Это Одесский форум. Изящнее нужно народ в оману вводить))





    Вы маг? Рунолог, изучивший аутентичные и исторические источники по теме рун и рунической магии?..


    К чему лицемерие? Если Вы работаете с христианским эгрегором и, якобы, придерживаетесь православных праздников... канонов... Какая магическая практика и какие руны?



    Когда человек обладает РОДовыми знаниями, он не использует чужие тексты... Он в состоянии презентовать себя самостоятельно, используя уникальный текст, содержащий вербальный ключик к подсознанию потенциальных клиентов... И не постит объявления о погадашках и магических ритуалах за 100 грн. на куче бесплатных досок объявлений по всем городам и весям... Не дает 100% гарантию и знает, что пресловутый венец безбрачия встречается неимоверно редко...

    С бесноватыми работаете? Ну-ну...

    Повторюсь: одесситов в оману вводить нужно более изящно... Не так быстро прилетит назад.
    Не судите всех по себе. Если у Вас сомнения по тому, что я написала, приходите на прием. И посмотрим кто вводит в оману. А Вам совет, прежде чем лезть куда то, думайте.. Бумеранг ни кто не отменял.
    Завидуйте, уважаемый психолог, пожалуйста, тихо.

  3. Вверх #23
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Видящая Ирина Посмотреть сообщение
    Не судите всех по себе. Если у Вас сомнения по тому, что я написала, приходите на прием. И посмотрим кто вводит в оману.
    Мне на прием к Вам идти не нужно, чтобы понять, что Вы не являетесь тем, кем себя позиционируете.
    Я просто не люблю лицемеров и всегда называю вещи своими именами... Все доказательства профанации полнейшей Вы собственноручно опубликовали в этой теме. И на просторах И-нета...

    P.S. Всего лишь колдовской талион: мера за меру. Ничего личного...

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Мне на прием к Вам идти не нужно, чтобы понять, что Вы не являетесь тем, кем себя позиционируете.
    Я просто не люблю лицемеров и всегда называю вещи своими именами... Все доказательства профанации полнейшей Вы собственноручно опубликовали в этой теме. И на просторах И-нета...

    P.S. Всего лишь колдовской талион: мера за меру. Ничего личного...
    Прежде чем писать и пытаться, что то мне доказать, необходимо как минимум встретиться со мной и узнать как я работаю.
    А по лицемерию не Вам судить, в зеркало давно смотрели? Повторюсь я никого не обманываю, и то что я работаю и с рунами и христианским эгрегором и с черно магическими силами, как впрочем и остальное, то это так и есть. Жаль что Вы за свои годы не знаете как работать. Учитесь и развивайтесь.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для MorioN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля предков
    Сообщений
    273
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    За ап - на здоровье...
    Доказать? А надо? Все предельно прозрачно: начиная с ворованного текста (или Вы и есть Иванна?), продолжая несостыковками (начали с того, что Вы - таролог/предсказатель... закончили тем, что Вы и швец, и жнец, и на дуде игрец) и вишенка на торте - 100% гарантия...

    Это Одесский форум. Изящнее нужно народ в оману вводить))

    Вы маг? Рунолог, изучивший аутентичные и исторические источники по теме рун и рунической магии?..

    К чему лицемерие? Если Вы работаете с христианским эгрегором и, якобы, придерживаетесь православных праздников... канонов... Какая магическая практика и какие руны?

    Когда человек обладает РОДовыми знаниями, он не использует чужие тексты... Он в состоянии презентовать себя самостоятельно, используя уникальный текст, содержащий вербальный ключик к подсознанию потенциальных клиентов... И не постит объявления о погадашках и магических ритуалах за 100 грн. на куче бесплатных досок объявлений по всем городам и весям... Не дает 100% гарантию и знает, что пресловутый венец безбрачия встречается неимоверно редко...

    С бесноватыми работаете? Ну-ну...

    Повторюсь: одесситов в оману вводить нужно более изящно... Не так быстро прилетит назад.
    Ирина, которая видящая, вы шарлотанка. Так бездарно пудрить мозги народу несведущему в специфической теме....вы сами себя и выдали....Имейте ввиду, Сила с вас обязательно спросит и тогда бумеранг будет торчать в чьей то голове
    Я знаю точно - "невозможное возможно" )

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от syberiawitch Посмотреть сообщение
    Ирина, которая видящая, вы шарлотанка. Так бездарно пудрить мозги народу несведущему в специфической теме....вы сами себя и выдали....Имейте ввиду, Сила с вас обязательно спросит и тогда бумеранг будет торчать в чьей то голове
    По поводу шарлотанки, вы меня беспочвенно оскорбляете и за это будете получать. Повторюсь, смотрите на себя в зеркало.
    Друзья, я безгранично рада, что Вы мне завидуете, но делайте, пожалуйста, это тихо и в своей ленте.
    Что касается бумеранга, ждите, скоро он вас достанет и потом не говорите, что я не предупреждала.
    Благодарю всех за внимание.
    Последний раз редактировалось Видящая Ирина; 11.07.2017 в 07:58.

  7. Вверх #27
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,504
    Репутация
    8653
    Мамзели, это всё еще раздел услуг.
    Оставьте хороводы, пожалуйста, для соответствующих тем.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    АП

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Экспресс гадание онлайн, цена 50 грн.
    Пишите в личку.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения