Тема: Танцi с зiрками на 1+1.

Ответить в теме
Страница 188 из 198 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 3941
  1. Вверх #3741
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Я не помню ни одной песни Власовой...только вечно в каких то скандала светилась: то забеременела от продюсера...то типа рак и фото с лысой от химиотерапии головой ...теперь типа это было не онко не жалейте меня...красивая баба, но какая то стервозная.
    А Лида Ли зря с Манатиком не поладила.Эпатажный был костюм с голой задницей в 1 эфире- это не понравилось Кухар вот и слили неплохо танцующую пару.Это как Гвоздёва загнобила тогда моложе нее с хорошей фигурой партнершу Мела.

    Джокер в таком пышном платье была, что наряд Кухар и ее прическа в этом выпуске смотрелись утонченно элегантно по сравнению с матрешкой га самоваре в этих косичках.
    Последний раз редактировалось аходесса; 11.10.2021 в 17:57.
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..


  2. Вверх #3742
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,158
    Репутация
    51806
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    я не помню ни одной песни Власовой...только вечно в каких то скандала светилась: то забеременела от продюсера...то типа так...теперь типа не он ко не жалейте меня...красивая баба, но какая то стервозная.
    А Лида Ли зря с Манатиком не поладила.Эпатажный был костюм с голой разницей в 1 эфире- это не понравилось Кухар вот и слили неплохо танцующую пару
    У нее с Монатиком контракт на 10 лет был.Он его разорвал через год))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  3. Вверх #3743
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8380
    А мне нравилась Лида. Молодая.
    Наивная. В начале пути. По своему красивая.
    С прекрасной фигурой.
    Теперь мне осталось только любоваться ногами Карелиной ,партнёрши Логая. И ещё одной Ли.
    Харлан нестабильно
    Любуюсь Дикксаром.
    Власова переигрывает. Макс очень напряжение. Интересно, кто за спиной Власовой сегодня. Тур в следующем году?

  4. Вверх #3744
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Мне очень зашел в прошлом эфире танец Лизы Ли в образе деток из семейки Адамсов.Каждое движение было классное
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  5. Вверх #3745
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8380
    Решила понять, почему произошло столкновение Гвоздевой и Русиной.
    Посмотрела интервью с Русиной между проектами Марув и Танцами.
    Думаю, если конфликт не срежессирован, то просто Илона старше, другие приоритеты. Думаю у Лизы такой конфликт ещё с кем-то впереди . Лиза тоже в свое время станет Гвоздевой)))
    https://youtu.be/iamnzOwImkI

  6. Вверх #3746
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,375
    Репутация
    511
    У Власової свого часу пісні таки були і непогані.Зараз вона звісно хоче повернутися, але навряд чи це вже можливо.Один великий тур нічого не дасть.Хіба якщо у її розкрутку вкладуться серйозно.Але і це нічого не гарантує

  7. Вверх #3747
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8380
    Валентина Войтенко заявила, что у них с мужем нет ссор из-за ее неучастия в шоу, как об этом говорит муж.

    "Меня злит и раздражает, что обо мне лгут на национальном телевидении*– сценаристы, продюсеры шоу "Танцы со звездами"*и мой муж. Я просила Костю не ввязывать меня в его участие в шоу. Увы, это не помогло. Я приняла решение написать здесь свою позицию.*У нас нет конфликта с Костей из-за моего неучастия в шоу.*И мне не нравится, что эта история тянется к какому-то воссоединению в прямом эфире. Ощущение, будто я должна подыгрывать в том, что придумали и решили за меня и в чем я подыгрывать не обещала",*– написала она.
    Больше читайте тут: https://m.gordonua.com/bulvar/news/menya-zlit-chto-obo-mne-lgut-prodyusery-shou-i-moy-muzh-zhena-uchastnika-tancev-so-zvezdami-zayavila-chto-oni-bolshe-ne-zhivut-vmeste-1576064.html
    Очень нечистоплотные методы. Войтенко изначально был неприятен мне.

  8. Вверх #3748
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Очень нечистоплотные методы. Войтенко изначально был неприятен мне.
    Да, он тут выглядит как человек, который ни перед чем не остановится для своей цели.СТБ и 1+1 всегда так делают, выжимают из тех, кто попал туда, все соки, цепляются за любую соринку, если нет выдумают.Но тут лично он должен согласиться на такое, подставить жену фактически ради чужих рейтингов.ужасно это.

  9. Вверх #3749
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Очень нечистоплотные методы. Войтенко изначально был неприятен мне.
    Я не поняла, о каком "неучастии" идёт речь. Валентина танцовщица?

  10. Вверх #3750
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Я не поняла, о каком "неучастии" идёт речь. Валентина танцовщица?
    Да, вона приходила на кастинг танцорів, але не пройшла

  11. Вверх #3751
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,158
    Репутация
    51806
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Я не поняла, о каком "неучастии" идёт речь. Валентина танцовщица?
    Вот ее интервью https://tsn.ua/glamur/druzhina-kosti...VHkRd-v2nHLkfU
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  12. Вверх #3752
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Да, вона приходила на кастинг танцорів, але не пройшла
    Ну не пройшла, а конфлікт до чого? Все, більше не вболіваю за Войтенка)

  13. Вверх #3753
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8380
    Костя считает, что жена завидует ему. Его карьера движется. А она завидует этому.
    А на самом деле он пытается доказать, что маленькие тоже могут.
    Не понимаю смысл.
    Наполеон, Сталин давно доказали. Могут.

  14. Вверх #3754
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,158
    Репутация
    51806
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Костя считает, что жена завидует ему. Его карьера движется. А она завидует этому.
    А на самом деле он пытается доказать, что маленькие тоже могут.
    Не понимаю смысл.
    Наполеон, Сталин давно доказали. Могут.
    Мужик, вываливающий на всеобщее обсуждение то, что происходит дома - без вариантов фуфуфу.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  15. Вверх #3755
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Откровенно тянут Джамалу и Власову, а вылетают и будут вылетать хорошо-танцующие пары. Жаль,что это шоу превращается в кумовство. Не вижу прогресса у Джа,при всей моей любви к ней,как к певице. Власова-это вообще печаль- печальная,вечно кислое,недовольное лицо, претензии ко всем и никакого позитива.
    Я болею за Харлан/Дикусара,нравится Костя Войтенко.

  16. Вверх #3756
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Откровенно тянут Джамалу и Власову, а вылетают и будут вылетать хорошо-танцующие пары. Жаль,что это шоу превращается в кумовство. Не вижу прогресса у Джа,при всей моей любви к ней,как к певице. Власова-это вообще печаль- печальная,вечно кислое,недовольное лицо, претензии ко всем и никакого позитива.
    Я болею за Харлан/Дикусара,нравится Костя Войтенко.
    Я тоже за Харлан болею, потому что она танцует с Дикусаром))) Но мой фаворит в этом сезоне Мэловин, только ожидать от него победы нет смысла, номера интересные, но техника слабовата. Войтенко если победит, то это будет честно и заслуженно- это признаю, хотя болеть за него перестала.

  17. Вверх #3757
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Я тоже за Харлан болею, потому что она танцует с Дикусаром))) Но мой фаворит в этом сезоне Мэловин, только ожидать от него победы нет смысла, номера интересные, но техника слабовата. Войтенко если победит, то это будет честно и заслуженно- это признаю, хотя болеть за него перестала.
    Я теж за Дікусара, але й Харлан - найсильніша з усіх жінок-учасниць. А чого від Меловіна не очікуєш перемоги? Його ж прихильники протягнуть, навіть якщо простоїть весь танець))) Для мене дивно буде, якщо він не пройде у фінал

  18. Вверх #3758
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8380
    Я за Ли была (она вылетела), остались Харлан (думаю их сольют в эти или следующие выходные, у Дмитрия нога вроде травмированы?), Каднай .

    А победит Войтенко))) или другой секс -символ)

  19. Вверх #3759
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Я тоже за Харлан болею, потому что она танцует с Дикусаром))) Но мой фаворит в этом сезоне Мэловин, только ожидать от него победы нет смысла, номера интересные, но техника слабовата. Войтенко если победит, то это будет честно и заслуженно- это признаю, хотя болеть за него перестала.
    Мэловин -прекрасный певец, мне он тоже нравится, а его эпатаж меня не пугает абсолютно, молод,горяч,пробивает себе дорогу в шоу-бизнесе, а в нашей стране этот путь очень тяжкий. Главное,что голос и харизма у него есть. Танцевать пытается, видно,что старается, но критикуют его занадто, а это еще больше подогревает его фанатов. Победителя в нем не вижу,но смотреть интересно.
    А вот Харлан прогрессирует, тем более рядом прекраснейший Дикусар, они мои фавориты.
    Войтенко больше привлекает передачей эмоций,хотя танцует тоже вполне неплохо,партнерша у него умничка.

  20. Вверх #3760
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Я теж за Дікусара, але й Харлан - найсильніша з усіх жінок-учасниць. А чого від Меловіна не очікуєш перемоги? Його ж прихильники протягнуть, навіть якщо простоїть весь танець))) Для мене дивно буде, якщо він не пройде у фінал
    У фінал може потрапити, як Леся Нікітюк, а перемога під питанням)


Ответить в теме
Страница 188 из 198 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения