Тема: Общение мам Черноморки

Ответить в теме
Страница 18 из 68 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1350
  1. Вверх #341
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Nuta-kira Посмотреть сообщение
    Девулечки всем приветик))))))Давно здесь не появлялась - с зубками-клыками намучились кошмар)))))Полтора месяца спали как придется,я уже думала больше не выдержу.Но ничего,3 штуки проклюнулись,еще один нижний остался.Я еще последнюю недельку истерики по поводу и без.Кто подскажет,может у кого было,малая третий день отказывается есть нормально.Т.е. то что я готовлю она не ест,а вот если хлеб,бублик,печенье ,то на ура.Как быть?У нас такого еще не было.Ничего не болит,температуры нет,расстройства тоже.Подскажите что делать или нам уже к врачу бежать?Что-то нервничать начинаю....
    приветик)у нас такое часто бывает,хотя вобщем ест хорошо,я не паникую,не заставляю,жду пару дней,а потом отменяю перекусы,говорю"печенек,бубликов нет...они конечно этим перебивают аппетит,но и без этого бывает,что он пропадает,может организм до этого объедался немного,а теперь себе передых делает,не парься если ничего не болит)


  2. Вверх #342
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    приветик)у нас такое часто бывает,хотя вобщем ест хорошо,я не паникую,не заставляю,жду пару дней,а потом отменяю перекусы,говорю"печенек,бубликов нет...они конечно этим перебивают аппетит,но и без этого бывает,что он пропадает,может организм до этого объедался немного,а теперь себе передых делает,не парься если ничего не болит)
    Спасибо за поддержку.Так и оказалось.Убрала вчера печеньки,бублики и т.д. и сегодня утром малая поела.Не так как всегда,но и это хорошо.
    А еще вопросик - где ты с малыми гуляешь?У меня в районе деток нет,а малой надо общаться.Не против,погулять вместе?

  3. Вверх #343
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Nuta-kira Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку.Так и оказалось.Убрала вчера печеньки,бублики и т.д. и сегодня утром малая поела.Не так как всегда,но и это хорошо.
    А еще вопросик - где ты с малыми гуляешь?У меня в районе деток нет,а малой надо общаться.Не против,погулять вместе?
    я тебе подробно в личку напишу

  4. Вверх #344
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    Всем приветик! Как хорошо что есть темка Черноморки Можно к вам? Меня зовут Кристина , 25 лет сынок Костик 7 мес, а то одним очень скучно

  5. Вверх #345
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Кира 25 Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Как хорошо что есть темка Черноморки Можно к вам? Меня зовут Кристина , 25 лет сынок Костик 7 мес, а то одним очень скучно
    Приветик!конечно нужно!у нас тоже Костик имеется-1 год

  6. Вверх #346
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Приветик!конечно нужно!у нас тоже Костик имеется-1 год
    Значит в ДС будут в одной группе))))
    Девочки. я смотрю в основном все довольны нашим новым пед.? А вот я с ним сразу гембель получила((( Теперь хочу наблюдатся на Глушко...

  7. Вверх #347
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Кира 25 Посмотреть сообщение
    Значит в ДС будут в одной группе))))
    Девочки. я смотрю в основном все довольны нашим новым пед.? А вот я с ним сразу гембель получила((( Теперь хочу наблюдатся на Глушко...
    ну как сказать,довольны,я его сильно не узнала еще,вроде с первого взгляда нормальный,а что у вас случилось?какие проблемы с ним?

  8. Вверх #348
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    Как заведено в 6 мес. пошли мы на осмотр...зашла , раздела, он сразу: вы его перекармливаете, у него ноги толстые стоять не будет и .т.д.... ну это так короч епока я с Людм.Леонид. разговаривала он взял и открыл малому головку( я этого не делала так-как 1, мне говорили что да 3 лет туда лесть нельзя( гов. Л.Л.) 2когда я пыталась она еще полностью не открывалась...в итоге он надорвал кожицу с обеих сторон , соответственно через пару часов все распухло я им звонить дозвонилась мед сестре она говорит полощи в ромашке ( но как именно в этот день поставили прививку мочить нельзя!!!!) взяла пакеты. для збора мочи для малышей...короче капец но это еще не все в четверг звоню спросить что делать не проходит так называется звоните в рельсу , я к ним за картой чтоб поехать на Глушко так там нет ни души .....вот так(

  9. Вверх #349
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Кира 25 Посмотреть сообщение
    Как заведено в 6 мес. пошли мы на осмотр...зашла , раздела, он сразу: вы его перекармливаете, у него ноги толстые стоять не будет и .т.д.... ну это так короч епока я с Людм.Леонид. разговаривала он взял и открыл малому головку( я этого не делала так-как 1, мне говорили что да 3 лет туда лесть нельзя( гов. Л.Л.) 2когда я пыталась она еще полностью не открывалась...в итоге он надорвал кожицу с обеих сторон , соответственно через пару часов все распухло я им звонить дозвонилась мед сестре она говорит полощи в ромашке ( но как именно в этот день поставили прививку мочить нельзя!!!!) взяла пакеты. для збора мочи для малышей...короче капец но это еще не все в четверг звоню спросить что делать не проходит так называется звоните в рельсу , я к ним за картой чтоб поехать на Глушко так там нет ни души .....вот так(
    да печально,а в чет.и пт.они до 12 дня работают)насчет открытия кожицы у всех мнения разные,но прошлый врач и медсестра говорили чтоб каждый день ее разрабатывать нужно,чтоб не зарастала,а моя кума когда то тоже думала не трогать,в итоге в 2 годика малому надрезали и там потом похлеще было,может он и правильно сделал,другое дело что тебя не спросил.

  10. Вверх #350
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    да про ноги,конечно он сказанул)))не бери дурного,мне вобще когда то,малой было 6 мес.,на Глушко хирург сказал,что она ходить не будет и стремена одевать надо((а этот молодой еще врач,повыпендриваться хочет,ну здесь его мамочки быстро на место поставят)

  11. Вверх #351
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    Да, я читала что нужно разробатывать, но в ванной, когда распаренный и ПОСТЕПЕННО а этот бяка нам такук каку учудил(( Теперь вроде все нормально, по чуть-чуть открываю и к хирургу ходила сказал что все ОК. Только теперь идти к этому дохтору не хочется, тем более что я подумала а вдруг ( т-т-т-т-т) нужно будет вызвать врача а к ним в очередной раз не дозвонится(((сама не очень горю желан. таскать малого далеко но я перестраховщица(

  12. Вверх #352
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    И в четверг я была с утра(((

  13. Вверх #353
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Кира 25 Посмотреть сообщение
    Да, я читала что нужно разробатывать, но в ванной, когда распаренный и ПОСТЕПЕННО а этот бяка нам такук каку учудил(( Теперь вроде все нормально, по чуть-чуть открываю и к хирургу ходила сказал что все ОК. Только теперь идти к этому дохтору не хочется, тем более что я подумала а вдруг ( т-т-т-т-т) нужно будет вызвать врача а к ним в очередной раз не дозвонится(((сама не очень горю желан. таскать малого далеко но я перестраховщица(
    да,согласна в ванной постепенно,но если вы все это время не делали этого,то по другому бы и не получилось,на примере моей кумы,им сказали"уже не разработать"надо резко,и потом малый мучался и писять больно ит.д.да насчет вызова врача здесь незнаю,прошлый врач всегда приходил,знаеш я тоже тут не в сильном восторге,у меня свой провереный врач-педиатр в Резника,она хороший специалист и лечит,а врачи из поликлиник,как по мне,это для записи,учета ,они ж просто участковые врачи,но и отказываться от них не стоит,мало ли чего.Пусть у Костика все побыстрей заживает!

  14. Вверх #354
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    Спасибки) Да, по- поводу участковых врачей полностью согласна просто хочу найти по-ближе хоть кого-то. на кого можна понадеятся(

  15. Вверх #355
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    Девочки. подскажите во-сколько обход. начальная школа в Черноморке(сестра хочет малого перевезти) в личку, спасибо

  16. Вверх #356
    Постоялец форума Аватар для vita_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1584
    Цитата Сообщение от Кира 25 Посмотреть сообщение
    Девочки. подскажите во-сколько обход. начальная школа в Черноморке(сестра хочет малого перевезти) в личку, спасибо
    написала))
    Не судите,да не будете судимы.

  17. Вверх #357
    Новичок Аватар для zosya-17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    40
    Репутация
    100
    Всем приветик! Я мамочка маленькой принцессы ))) 5,5 мес.Хотела тоже про нового педиатра написать. Знакомство тоже прошло не оч. Мы в грудничковый день не пошли,т.к.малая простыла и прохладно на улице было,позвонила попросила прийти врача на дом посмотреть и назначить лечение, а он говорит "Чистите нос и приходите". Что делать... пошли... ((

  18. Вверх #358
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Читаю сообщения ,девчонки,и просто в шоке.Хорошо что мы стоим на учете на Глушко,так врач к нам по первому требованию приезжает.Грамотно назначения делает,очень приятная в общении.Звоню ей в любое время суток(т-т-т)еще ни разу не подводила.Мне очень нравится.
    А тут просто какое-то безразличное отношение к маленьким пациентам.И никаких дельных советов или помощи.

  19. Вверх #359
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от zosya-17 Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Я мамочка маленькой принцессы ))) 5,5 мес.Хотела тоже про нового педиатра написать. Знакомство тоже прошло не оч. Мы в грудничковый день не пошли,т.к.малая простыла и прохладно на улице было,позвонила попросила прийти врача на дом посмотреть и назначить лечение, а он говорит "Чистите нос и приходите". Что делать... пошли... ((
    Ага или купите ложечки для горла)привет))тебе и принцессе)))

  20. Вверх #360
    Посетитель Аватар для Torri j
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Кира 25 Посмотреть сообщение
    Да, я читала что нужно разробатывать, но в ванной, когда распаренный и ПОСТЕПЕННО а этот бяка нам такук каку учудил(( Теперь вроде все нормально, по чуть-чуть открываю и к хирургу ходила сказал что все ОК. Только теперь идти к этому дохтору не хочется, тем более что я подумала а вдруг ( т-т-т-т-т) нужно будет вызвать врача а к ним в очередной раз не дозвонится(((сама не очень горю желан. таскать малого далеко но я перестраховщица(
    Привет,давно не заглядывала к вам,по поводу фимоза,тоже коснулось,до шести лет у сына не трогали,т.к не мешало ,не засорялось,и т.д,потом само собой,хотя к урологу на слободке попали,спайки вскрыла доктор.,почистила и всё,теперь ворос снят,мне понравилось отношение к этому вопросу д.Комаровского,хоть не во всех вопросах его поддерживаю.В начальную школу ходит сын ,100 грн в мес,500 сначала,200 на новый год,продлёнка 20 платная,есть бесплатная,школой довольны на этом этапе.
    А доктор
    местячковый возмутил,мы в инситуте Таирова,но они тоже......А по если срочно нужно мед консультацию-ездим с детьми в больницу на дачу Ковалевского в приёмный покой,никогда не откажут в любое время суток и деня недели ,антибиотиками не нагрузят для перестраховки,адекватные,приятные доктора


Ответить в теме
Страница 18 из 68 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения