Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 177 из 177 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177
Показано с 3,521 по 3,540 из 3540
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #3521
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    подскажите как к вам обратится?
    мужна диагностика и дальше пи ситуации


  3. Вверх #3522
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от elena2022 Посмотреть сообщение
    подскажите как к вам обратится?
    мужна диагностика и дальше пи ситуации
    Пишите в личку

  4. Вверх #3523
    Частый гость Аватар для *Infiniti*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    565
    Репутация
    8351
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста контакт Ивана с Барабой ?

  5. Вверх #3524
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Репутация
    23
    Форумчане. есть ли в нашем городе целители. которые снимут негативную программу? Если есть, можете в личные сообщения поделиться?
    Актуально и очень срочно надо

  6. Вверх #3525
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    74
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Эттери Посмотреть сообщение
    Форумчане. есть ли в нашем городе целители. которые снимут негативную программу? Если есть, можете в личные сообщения поделиться?
    Актуально и очень срочно надо
    Негатив снимаю маги а не целители. Целители лечат!!!!

  7. Вверх #3526
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от exorcist777 Посмотреть сообщение
    Негатив снимаю маги а не целители. Целители лечат!!!!
    Хорошо, маги..Есть ли в нашем городе маги, владеющие Даром снятия негатива?

  8. Вверх #3527
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    74
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Эттери Посмотреть сообщение
    Хорошо, маги..Есть ли в нашем городе маги, владеющие Даром снятия негатива?
    Если интересует снятие негатива то пишите в личку

  9. Вверх #3528
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    Хочу тут пояснить 1 момент, по поводу зависимости.
    Зависимость имеет 2 этапа. 1-й духовный этап являющийся причиной и 2-й являющийся психологией или же физиологией.
    Почему то многие думаю, что поход к одному специалисту решит все ваши проблемы. Избавление от зависимости, нуждается в комплексном подходе. Маг убирает причину на духовном плане, доктор, убирает физическую зависимость, психолог психологическу.
    Наша планетарная система очень мощная и не один маг не сильнее её. Эта система диктует свои чёткие правила, физическое лечится на физике. Есть исключения, а так же есть моменты того, что можно изменить работая через духовный план и что будет иметь эффект на физическом. Но давайте будем благоразумными
    Я могу сделать так чтоб человек имел возможность получить желаемое, чтоб это ни было. Однако если он просто будет сидеть дома и ждать пока оно свалится с неба, этого не произойдёт, я маг а не Бог.
    Возвращаясь к зависимости, я могу убрать причину, но если тело превыкло к получению допустим никотина, то нельзя устранить эту проблему чисткой или заговорами.
    Зачем в таком случае обращаться к магу?
    Дело в том, что любой врач, абсолютно, занимается устранением последствий. А причиной они не занимаются, во что бы вы не верили, врач не занимается лечением, они ханимаются устранением сигнализации тела о проблеме.
    Маг в свою очередь, устраняет причину проблемы. Но если вы запустили это и проблема начала активное проявление, то вам нужно обращаться и к магу и к доктору.

    Давайте правильно понимать, что и как происходит.

    Это что касается физического здоровья. За остольное не говорю, потому что есть множество вещей которые можно сделать через духовный план.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2024 в 03:19 ----------

    Ещё хотел сказать пару слов о ценах. Дорого не дорого.
    Вы когда покупаете продукты не говорите директору магазина, это дорого. Когда врач вас грузит ценами вы тоже молчите. Так вот с чего вы решили, что маг это что то другое?
    Если вы не готовы вкладывать в себя заказывая магу какую либо работу, то просто не обращайтесь.
    Посмотрите на успешных людей, владелец самолёта думает о том, дорого ли иметь самолёт? Нет, он купил его и оплачивает обслуживание потому, что он ему нужен. Так и с другими вещами.
    Маги тоже люди, мы тоже ходим по магазинам и тоже хотим кушать, и так же как все смотрим на цены оболдевшими глазами. Мы не питаемся солнцем и не сидим в лачуге без удобств у подножья скал. Мы такие же люди как и все, и маг это профессия.
    У кого то талант к одному у кого то у другому, вот и вся разница.
    Так что давайте уважать труд магов как и труд любого иного работника и заказывая работу понимать, что мы вкладываем деньги не в мага, а в себя.

    Отдельно за себя скажу, оценивая мою работу, я называю цену в зависимости от сложности ситуации, не больше не меньше. Я затрачиваю энергию и получаю оплату соразмерную моей трате. Каждый из нас на работе выполняет какое либо действие которое оценивается в денежном эквиваленте.
    И к слову, бесплатная работа имеет эффект "обратного действия." Вселенной совершенно плевать на ситуацию. Не оплаченный труд нужно отработать. Но помните, что отработка гораздо более дорогая ,чем честная оплата труда.

  10. Вверх #3529
    Новичок Аватар для ilona666
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Маруся12 Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2024 в 10:08 ----------

    [/COLOR]Здравствуйте! Очень срочно нужен практик, бабка, маг и т.д для снятии порчи. В Одесской области! Не дистанционно.
    Спасибо
    А как Вы себе представляете делать обряды чистки не дистанционно , с Вашим личным участием в обряде?

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2024 в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от olga-2345 Посмотреть сообщение
    Очень нужна помощь , сильно мага, тк порчу делали в Мексике, пытались снимать уже не один раз , разные люди, ничего не помогает . Есть ли у нас хорошие действительно сильные мастера 🙏
    Добрый день! Прочитала Ваш пост на форуме. Как практик ,который наводит и снимает порчи, советую обратить внимание на наличие печатей и замков на порчах, если их перед работой чистки не поломать, то от чисток результата не будет.

  11. Вверх #3530
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    74
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ilona666 Посмотреть сообщение
    А как Вы себе представляете делать обряды чистки не дистанционно , с Вашим личным участием в обряде?

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2024 в 15:46 ----------



    Добрый день! Прочитала Ваш пост на форуме. Как практик ,который наводит и снимает порчи, советую обратить внимание на наличие печатей и замков на порчах, если их перед работой чистки не поломать, то от чисток результата не будет.
    Смотря какая чистка . Нормальная чистка разнесет все замки в пух и прах, я лично никогда не обращаю внимание на все эти замки.

    Нужно просто правильно сформулировать просьбу духам и дать приношение в достаточном количестве и они все сделают сами!!!!

  12. Вверх #3531
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ilona666 Посмотреть сообщение
    А как Вы себе представляете делать обряды чистки не дистанционно , с Вашим личным участием в обряде?

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2024 в 15:46 ----------



    Добрый день! Прочитала Ваш пост на форуме. Как практик ,который наводит и снимает порчи, советую обратить внимание на наличие печатей и замков на порчах, если их перед работой чистки не поломать, то от чисток результата не будет.
    Касательно чистки согласен абсолютно. Я например не хотел бы чтоб на время чистки, которая происходит в 2 этапа, примерно 5 часов (за 1 этап), со мной сидел клиент и наблюдал за действиями. Сидеть молча 5 часов и желательно не подвижно не знаю кто сможет.
    А танцы с бубном над клиентом это не мой метод.

    Касательно печатей и замков вообще отлично сказали. Наконец нашёлся реально знающий человек. Совершенно согласен с каждым словом. Не давно работал с таким "пациентом" на котором на порче была печать. Пока не сняли печать порча стояла намертво. Но после снятия печати, дело оставалось за малым.

    Всё таки некоторые тёмные что то знают.

  13. Вверх #3532
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    74
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Касательно чистки согласен абсолютно. Я например не хотел бы чтоб на время чистки, которая происходит в 2 этапа, примерно 5 часов (за 1 этап), со мной сидел клиент и наблюдал за действиями. Сидеть молча 5 часов и желательно не подвижно не знаю кто сможет.
    А танцы с бубном над клиентом это не мой метод.

    Касательно печатей и замков вообще отлично сказали. Наконец нашёлся реально знающий человек. Совершенно согласен с каждым словом. Не давно работал с таким "пациентом" на котором на порче была печать. Пока не сняли печать порча стояла намертво. Но после снятия печати, дело оставалось за малым.

    Всё таки некоторые тёмные что то знают.
    А что там можно делать 5 часов?

    Я б лично не стал бы вызывать духов а присутствии клиента, вдруг скажет что то не вовремя ТД.

    Что касается замков все это слетает вместе с чисткой.

    Пол года назад снимал ничего все замки слетели одной чисткой вместе с порчей .

    А вот печати это когда взяли печать духа заразили ее и попросили охранять негатив от снятия.
    Это крайне редкие случаи.

    Можно свою печать сделать которая перебьет ту.

    Этот метод снесет любой замок любую печать. Естественно нужно жертвоприношение больше чем делал враг

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2024 в 05:40 ----------

    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Касательно чистки согласен абсолютно. Я например не хотел бы чтоб на время чистки, которая происходит в 2 этапа, примерно 5 часов (за 1 этап), со мной сидел клиент и наблюдал за действиями. Сидеть молча 5 часов и желательно не подвижно не знаю кто сможет.
    А танцы с бубном над клиентом это не мой метод.

    Касательно печатей и замков вообще отлично сказали. Наконец нашёлся реально знающий человек. Совершенно согласен с каждым словом. Не давно работал с таким "пациентом" на котором на порче была печать. Пока не сняли печать порча стояла намертво. Но после снятия печати, дело оставалось за малым.

    Всё таки некоторые тёмные что то знают.
    Если бы я снимал бы то.
    Я провожу чистку как обычно и все слетает .

    Даже если бы кто то делал эту печать. А это стоит очень дорого.

    Допустим я вижу что дух не даёт снять негатив.
    Заряжаю печать духа для защиты человека, а дух уже разберётся со всем что там есть.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2024 в 09:24 ----------

    И вобще если человек обратился и платит деньги его не интересует какие там замки печати тд. Его интересует что бы негатив был снят!!!!

    Как это будет мастер делать клиента тоже мало интересует.

    А вот мастер как раз обязан за ту сумму которую он взял в начале довести роботу до финала а не выдумывать разные замки закольцовки тд.


    От нормального мастера никаких замков не бывает!!!!

  14. Вверх #3533
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    Странное дело, сколько вас не банили и сколько б раз не выводили на чистую воду, вы постоянно принимаете участие в обсуждениях и лезите всюду в любую беседу, хотя вас не спрашивают.
    Вот ещё что странно, не имея никакого понятия как работают другие маги в других традициях, вы тут льёте постоянно о каких то жертва и обрядах, духах и кладбищах. Говорю в последний раз, чтоб больше не возвращаться к этому вопросу. Я не работаю с обрядами, духами, куклами и всякой этой ерундой. Это уже в прошлом. Бегать по кладбище с мёртвым питухом, как это делаете вы, это бред сумасшедшего. Я работаю через систему которая не требует никаких жертв и обрядов.
    И даже если для порчи в жертву принесли слона, я устраняют это в краткие сроки и без особых усилий.
    Не тем демонам (духам) вы молитесь, по отсутствию отзывов видно не пиносят они вам не силы не клиентов.
    Надоели эти "чудо маги", что насмотревшись битвы экстрасенсов решили что они великие маги.

  15. Вверх #3534
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    74
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Странное дело, сколько вас не банили и сколько б раз не выводили на чистую воду, вы постоянно принимаете участие в обсуждениях и лезите всюду в любую беседу, хотя вас не спрашивают.
    Вот ещё что странно, не имея никакого понятия как работают другие маги в других традициях, вы тут льёте постоянно о каких то жертва и обрядах, духах и кладбищах. Говорю в последний раз, чтоб больше не возвращаться к этому вопросу. Я не работаю с обрядами, духами, куклами и всякой этой ерундой. Это уже в прошлом. Бегать по кладбище с мёртвым питухом, как это делаете вы, это бред сумасшедшего. Я работаю через систему которая не требует никаких жертв и обрядов.
    И даже если для порчи в жертву принесли слона, я устраняют это в краткие сроки и без особых усилий.
    Не тем демонам (духам) вы молитесь, по отсутствию отзывов видно не пиносят они вам не силы не клиентов.
    Надоели эти "чудо маги", что насмотревшись битвы экстрасенсов решили что они великие маги.
    Значки вы шарлатан!!!!!

    И что то снимаете только в своих мечтах.

  16. Вверх #3535
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    Теперь что касается блоков и печатей. При чём тут клиенты? да клиента волновать не должно как я и что делаю, клиент заплатил, работу получил.
    Тут пишут о том, какие порчи бывают. И раз уж вы работаете там с какими то духами, скорее вообрадаете, но всё же. Опытный чёрный колдун, поставил печать которую мало какой дух в состоянии снять. А те духи что могу, мало кому доступны и подношение берут не жертвами, а совсем другим.
    Если б вы действительно что то понимали в том о чём говорите, вы бы знали что жертву берут духи низкого плана и они не способны снять хорошую печать, что уже говорить если печать поставлена на более высоком плане чем сами эти духи.
    Вы уже скоро мне платить за обучение должны будите. Я вам уже много о вашей же профессии, тут рассказал. Хотя я никогда не работал, по вашей устаревший системе. Но знаю больше вашего, как так получается?
    Ещё пару слов, чтоб вы хоть понятие имели и не спешили опытных специалистов. Общение с духами которые берут жертву в виде животного это односторонняя связь. Работая с сущностями на высоких планах помогая проявляться им через вас в физический мир, это долгосрочная связь, с разовым подношение. Потому что проявление и играет роль подношение.
    То есть пока вы как смеренный раб постоянно подносит жертвы этим мерзким существам, другие маги заключают сотрудничество с сущностями на среднем и высоком планах. Будь то свет или тьма. Вот с этих двух планов и получается достучаться до сущностей которые могут и силой наделить и в жизни помочь. Сейчас вы будете тут мне лить про то, что я не прав, а вы прям дьявол во плоти. Это уже пройденный этап и честно говоря, никому не интересно. Я вам пишу не чтобы задеть, а чтоб вы поняли, что не имея познаний вы постоянно будете садиться в лужу и все это будут видить.
    Прочитали одну книгу, не лстанавливайтесь. Читай те дальше, после одной книги магом не становишься.
    Давайте так, я дам вам совет, почитайте Роберта Брюса. Для начинающего практика он даёт хорошую энергетияескую базу.
    А от туда уже можно будет почитать более серьёзных авторов. Поскольку вы чернушник, вам подойдёт наверное Алисьер Кроули. Хоть поймёте каким демонам вам нужно молиться.
    Не обижайтесь, просто поймите, свет всегда побеждает тьму. Так что все эти тёмные духи, не смогут навредить тому кто двигается по свету.
    К слову, были уже умельцы что целой толпой работали с моей фотографией, и имели довольно много информации обо мне. Им это ни как не помогло. Там и обряды делали и жертвы и на кладбища ходили. Ей Богу, даже простуды не было. Я к ним испытал только жалость.
    Так что уважаемый "вуду маг", хватит заниматься ерундой или учитесь или идите на завод.

  17. Вверх #3536
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    74
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Теперь что касается блоков и печатей. При чём тут клиенты? да клиента волновать не должно как я и что делаю, клиент заплатил, работу получил.
    Тут пишут о том, какие порчи бывают. И раз уж вы работаете там с какими то духами, скорее вообрадаете, но всё же. Опытный чёрный колдун, поставил печать которую мало какой дух в состоянии снять. А те духи что могу, мало кому доступны и подношение берут не жертвами, а совсем другим.
    Если б вы действительно что то понимали в том о чём говорите, вы бы знали что жертву берут духи низкого плана и они не способны снять хорошую печать, что уже говорить если печать поставлена на более высоком плане чем сами эти духи.
    Вы уже скоро мне платить за обучение должны будите. Я вам уже много о вашей же профессии, тут рассказал. Хотя я никогда не работал, по вашей устаревший системе. Но знаю больше вашего, как так получается?
    Ещё пару слов, чтоб вы хоть понятие имели и не спешили опытных специалистов. Общение с духами которые берут жертву в виде животного это односторонняя связь. Работая с сущностями на высоких планах помогая проявляться им через вас в физический мир, это долгосрочная связь, с разовым подношение. Потому что проявление и играет роль подношение.
    То есть пока вы как смеренный раб постоянно подносит жертвы этим мерзким существам, другие маги заключают сотрудничество с сущностями на среднем и высоком планах. Будь то свет или тьма. Вот с этих двух планов и получается достучаться до сущностей которые могут и силой наделить и в жизни помочь. Сейчас вы будете тут мне лить про то, что я не прав, а вы прям дьявол во плоти. Это уже пройденный этап и честно говоря, никому не интересно. Я вам пишу не чтобы задеть, а чтоб вы поняли, что не имея познаний вы постоянно будете садиться в лужу и все это будут видить.
    Прочитали одну книгу, не лстанавливайтесь. Читай те дальше, после одной книги магом не становишься.
    Давайте так, я дам вам совет, почитайте Роберта Брюса. Для начинающего практика он даёт хорошую энергетияескую базу.
    А от туда уже можно будет почитать более серьёзных авторов. Поскольку вы чернушник, вам подойдёт наверное Алисьер Кроули. Хоть поймёте каким демонам вам нужно молиться.
    Не обижайтесь, просто поймите, свет всегда побеждает тьму. Так что все эти тёмные духи, не смогут навредить тому кто двигается по свету.
    К слову, были уже умельцы что целой толпой работали с моей фотографией, и имели довольно много информации обо мне. Им это ни как не помогло. Там и обряды делали и жертвы и на кладбища ходили. Ей Богу, даже простуды не было. Я к ним испытал только жалость.
    Так что уважаемый "вуду маг", хватит заниматься ерундой или учитесь или идите на завод.
    Вобще то печать это и есть дух вернее его метка.
    Маг ставит метку какого либо духа на человека и просит охранять порчу.

    С таким же успехом можно сделать такую же метку через которую дух будет охранять человека от порчи!!!!

    Принцип один и тот же.

    Зайдите в Ютуб там все горе практики обещаю. Так же как и вы прочитав три строчки бреда снять любую порчу , естественно там нет никаких призывов Сил и жертвоприношение и естественно и результата никакого там тоже нет.

    Можете обещать что угодно. Это обычный человек может поверить в этот бред.

    Мастер понимает что это обман.

    И все эти чистки при помощи биоэнергетики рейки ТД это тоже обман , все работы типа личной Силы это тоже обман!!!!

  18. Вверх #3537
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    Касательно Рэйки, согласен, весьма туманная практика. Но не помню, чтоб мастера Рэйки говорили о том, что практика может снять порчу. Как по мне это больше йога практика для укрепления духовной составляющей здоровья.
    Ну как я и сказал, вы начали лить про то что я не прав. Даже карты не пришлось раскидывать.
    Знаете "горе маг" про вас говорят так:
    Нечего говорить коли Бог ума не дал.

    Какое бы у вас эго не было, вы в глубине понимаете, что я настоящий профи и отчаянно пытаетесь не подавать виду, что не ударить в грязь лицом. И снова обиделись, хотя умный человек бы понял, что нужно принять то, что мною сказано, сделать выводы и начать свой путь.
    А то что у вас своей силы нет и вы думаете что все такие же. Голубчик, так это ваша проблема. Тешите себя иллюзиями, понимаю. Желаю вам избавиться от них в будущем, с ними далеко не заедешь)
    Вот вы и показали в чём ваша боль. Великому вуду магу не дали личную силу, бедняжка. Не с теми духами связялся.

    Так, ну что, как я и предполагал, я просто общаюсь с дилетантом. Кому я тут что объясняю. Хотите хайпа словить общаясь со специалистом.
    Ладно, моя миссия как наставника выполнена, советы дал, на авторов указал.

    ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ ТОГО К КОМУ ОБРАЩАЕТЕСЬ, А ТО КАК ВИДИТЕ СИДЯТ ТУТ ВСЯКИЕ ЧЕРНУШНИК И ДУРЯТ НАС ПРАВОСЛАВНЫХ)

  19. Вверх #3538
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    74
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Касательно Рэйки, согласен, весьма туманная практика. Но не помню, чтоб мастера Рэйки говорили о том, что практика может снять порчу. Как по мне это больше йога практика для укрепления духовной составляющей здоровья.
    Ну как я и сказал, вы начали лить про то что я не прав. Даже карты не пришлось раскидывать.
    Знаете "горе маг" про вас говорят так:
    Нечего говорить коли Бог ума не дал.

    Какое бы у вас эго не было, вы в глубине понимаете, что я настоящий профи и отчаянно пытаетесь не подавать виду, что не ударить в грязь лицом. И снова обиделись, хотя умный человек бы понял, что нужно принять то, что мною сказано, сделать выводы и начать свой путь.
    А то что у вас своей силы нет и вы думаете что все такие же. Голубчик, так это ваша проблема. Тешите себя иллюзиями, понимаю. Желаю вам избавиться от них в будущем, с ними далеко не заедешь)
    Вот вы и показали в чём ваша боль. Великому вуду магу не дали личную силу, бедняжка. Не с теми духами связялся.

    Так, ну что, как я и предполагал, я просто общаюсь с дилетантом. Кому я тут что объясняю. Хотите хайпа словить общаясь со специалистом.
    Ладно, моя миссия как наставника выполнена, советы дал, на авторов указал.

    ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ ТОГО К КОМУ ОБРАЩАЕТЕСЬ, А ТО КАК ВИДИТЕ СИДЯТ ТУТ ВСЯКИЕ ЧЕРНУШНИК И ДУРЯТ НАС ПРАВОСЛАВНЫХ)
    90% всех порчь снимаются только через Кладбище.
    А все эти кто называют себя светлыми у них и результата никогда не бывает.

    Люди могут обратится ко мне и с гарантией 100% быть магически неуязвимыми или обратится к вам и послушать вашу болтовню.
    языком чесать это не работать.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2024 в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Касательно Рэйки, согласен, весьма туманная практика. Но не помню, чтоб мастера Рэйки говорили о том, что практика может снять порчу. Как по мне это больше йога практика для укрепления духовной составляющей здоровья.
    Ну как я и сказал, вы начали лить про то что я не прав. Даже карты не пришлось раскидывать.
    Знаете "горе маг" про вас говорят так:
    Нечего говорить коли Бог ума не дал.

    Какое бы у вас эго не было, вы в глубине понимаете, что я настоящий профи и отчаянно пытаетесь не подавать виду, что не ударить в грязь лицом. И снова обиделись, хотя умный человек бы понял, что нужно принять то, что мною сказано, сделать выводы и начать свой путь.
    А то что у вас своей силы нет и вы думаете что все такие же. Голубчик, так это ваша проблема. Тешите себя иллюзиями, понимаю. Желаю вам избавиться от них в будущем, с ними далеко не заедешь)
    Вот вы и показали в чём ваша боль. Великому вуду магу не дали личную силу, бедняжка. Не с теми духами связялся.

    Так, ну что, как я и предполагал, я просто общаюсь с дилетантом. Кому я тут что объясняю. Хотите хайпа словить общаясь со специалистом.
    Ладно, моя миссия как наставника выполнена, советы дал, на авторов указал.

    ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ ТОГО К КОМУ ОБРАЩАЕТЕСЬ, А ТО КАК ВИДИТЕ СИДЯТ ТУТ ВСЯКИЕ ЧЕРНУШНИК И ДУРЯТ НАС ПРАВОСЛАВНЫХ)
    200$ B ГОД И ПОЛНАЯ магическая неуязвимость. я это могу гарантировать!!!!! вы можете гарантировать что вашему клиенту никто ничего не сделает не опоит, не отпоет в церкви тд? Я это могу гарантировать а вы?

  20. Вверх #3539
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    Так же хочу добавить, для всех кто рассматривает чёрных магов как специалистов ПОМНИТЕ!
    Они с непомерным эго, но далеко не иди@ты, никто за вас отрабатывать не будет. Отработаете и за заказ и за саму работу, если вам плевать на себя, то подумайте за своих родных, особенно за детей, потому что такие вот чернушники призывают силы тьмы, а ваши дети потом отгребают, есть примеры перед глазами.
    Дважды подумайте стоит ли ваша жизнь тех мучений которые вы получите обращаясь к тёмном магу? Стоит ли это мучений для ваших родных?

    P. S. Я не имею ввиду exorcist777, обращаться к нему, это просто как выкинуть деньги в урну.

  21. Вверх #3540
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    74
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Так же хочу добавить, для всех кто рассматривает чёрных магов как специалистов ПОМНИТЕ!
    Они с непомерным эго, но далеко не иди@ты, никто за вас отрабатывать не будет. Отработаете и за заказ и за саму работу, если вам плевать на себя, то подумайте за своих родных, особенно за детей, потому что такие вот чернушники призывают силы тьмы, а ваши дети потом отгребают, есть примеры перед глазами.
    Дважды подумайте стоит ли ваша жизнь тех мучений которые вы получите обращаясь к тёмном магу? Стоит ли это мучений для ваших родных?

    P. S. Я не имею ввиду exorcist777, обращаться к нему, это просто как выкинуть деньги в урну.
    Ну здесь сразу ясно обыкновенный черный пиар!!!

    вы понял Шарлатан Янис просто обливает дерьмом конкурентов, не один мастер до такого не опустится!!!


Ответить в теме
Страница 177 из 177 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения