Тема: Труханов мэр! Ах... какой мэр.

Ответить в теме
Страница 173 из 673 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 13454
  1. Вверх #3441
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Мэрия латает ямы у социально близких.

    Наивные одесситы думали, что если уж мэрия завышает цены на ямочный ремонт в разы, нагло завышает объемы и сливает бюджетные средства поток на собственную дорожную компанию, то хоть ремонтировать-то ямы кто-то будет.

    Не тут-то было. Давно забыты времена Гурвица, когда дороги делали в апреле. В середине июля одесские дороги разворочены, как на Донбассе. Впрочем, здесь в мэрии тоже сепаратисты.

    Рекорды циничности мэрия ставит при выборе тем немногих улиц, которые она ремонтирует. Тогда как центр города пребывает в ямах, дорожный ремонт идет на улицах Красных зорь, Новобереговой, Литературной, Мукачевском. Читатели легко узнают эти адреса: на первых двух улицах строят хозяева мэрии, на вторых двух – их приятели. Ремонтируют и Книжный переулок, где дорогу уничтожил застройщик.

    http://hrabro.com/

    На озалупусе,уже клеймо негде ставить...

    Парусник! Ну ведь ясно и понятно что и сам паршивый пес Гена и его стая делают и гребут все только себе! Такая вонючая порода хапуг! Что непонятного?
    Шизофрения это навсегда!


  2. Вверх #3442
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Парусник! Ну ведь ясно и понятно что и сам паршивый пес Гена и его стая делают и гребут все только себе! Такая вонючая порода хапуг! Что непонятного?
    А ты хотел, чтобы Геша тебе на овес подбросил?
    Дякую, Боже, що я не москаль

  3. Вверх #3443
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,870
    Репутация
    67484
    Размещено: 17.07.2015 15:09:13
    В Одессе за неделю отремонтировано дорожное покрытие семи улиц

    В Одессе продолжается текущий ремонт дорожного покрытия. За текущую неделю дорожные службы отремонтировали покрытие семи улиц: ул. Ольгиевской, пер. Мукачевского, ул. Екатерининской (от ул. Пантелеймоновской до ул. Новощепного ряда), Ленинградского шоссе, Военного спуска, ул. Проценко (на участке от ул. С. Ядова до ул. Агрономической) и Скидановского спуска. Работы по ремонту дорог продолжаются.
    Ничего на этой неделе там не асфальтировали. Зато по этому адресу и далее процветает дорожная торговля. Так все перепугались снесенных навесов, что поставили и новые.

    Туда с протоколами надо заходить и с оцеплением, а не устраивать погромы по ночам. Мэрия боится собственного города.

  4. Вверх #3444
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    А ты хотел, чтобы Геша тебе на овес подбросил?
    Вот вы не можете без своих фокусов! И Я и все нормальные люди хотели бы чтобы паршивый Гена с его щенками и бешеными шавками убрались вон! Как убрался его кореш дегенеративный жлоб Палица, который финансировал взрывы, погромы, разбитие таких Святынь, избиения и прочие мерзости! А дуболом Гена только хихикал как неумный подросток укравший дневник-откровенник у одноклассницы........
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #3445
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Вот вы не можете без своих фокусов! И Я и все нормальные люди хотели бы чтобы паршивый Гена с его щенками и бешеными шавками убрались вон! Как убрался его кореш дегенеративный жлоб Палица, который финансировал взрывы, погромы, разбитие таких Святынь, избиения и прочие мерзости! А дуболом Гена только хихикал как неумный подросток укравший дневник-откровенник у одноклассницы........
    Так все нормальные люди, желают чтобы и ТЫ убрался со своим корешком гешей!!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  6. Вверх #3446
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Так все нормальные люди, желают чтобы и ТЫ убрался со своим корешком гешей!!
    Это все ерунда и брехня Ванечкина! Сто раз говорил и призывал не верить продажным рейтингам и лживым "опросам"!
    Шизофрения это навсегда!

  7. Вверх #3447
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Это все ерунда и брехня Ванечкина! Сто раз говорил и призывал не верить продажным рейтингам и лживым "опросам"!
    Ну так приведи "правдивый" опрос, где УМП является лидером избирательной гонки и мой 2-й номер проходит в ВР!!!!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  8. Вверх #3448
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Ну так приведи "правдивый" опрос, где УМП является лидером избирательной гонки и мой 2-й номер проходит в ВР!!!!
    А тьфу что вы опять провокации устраиваете! Или вам неведомо что УМП это безусловный лидер в горсовет, а ваш покорный слуга фаворит мэрской гонки! И болтовня паршивого Гены, вся та дурная и пустая брехня, которая льется на головы зрителей с его вонючего "гласа", запугивание, подкуп, разбитие Святынь и погромы не помогут этому болтуну выиграть выборы! Это же ясно и понятно!
    Шизофрения это навсегда!

  9. Вверх #3449
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    А тьфу что вы опять провокации устраиваете! Или вам неведомо что УМП это безусловный лидер в горсовет, а ваш покорный слуга фаворит мэрской гонки!
    Серый, ну если уже ты будешь мером, то тогда seaeng - минимум Губернатор!!!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  10. Вверх #3450
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,870
    Репутация
    67484
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    А тьфу что вы опять провокации устраиваете! Или вам неведомо что УМП это безусловный лидер в горсовет, а ваш покорный слуга фаворит мэрской гонки! И болтовня паршивого Гены, вся та дурная и пустая брехня, которая льется на головы зрителей с его вонючего "гласа", запугивание, подкуп, разбитие Святынь и погромы не помогут этому болтуну выиграть выборы! Это же ясно и понятно!
    Очень странно как в УМП не привлечен папа-Крук. Он спец по морю

  11. Вверх #3451
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Очень странно как в УМП не привлечен папа-Крук. Он спец по морю
    А тьфу и не напоминайте мне про эту Юлькину шавку! Мало эта собака земли прибрежной оттяпала под свою вонючую маристеллу!
    Шизофрения это навсегда!

  12. Вверх #3452
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,870
    Репутация
    67484
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    А тьфу и не напоминайте мне про эту Юлькину шавку! Мало эта собака земли прибрежной оттяпала под свою вонючую маристеллу!
    Так маристелла вроде как пивденного товарища....

  13. Вверх #3453
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Так маристелла вроде как пивденного товарища....
    Ну что вы выдумываете и выдаете невесть какую информацию? Я знаю что говорю и причем тут старый пес к выходкам негодяя и мерзавца Гены и его воровству? Вечно все в кучу смешаете что ничего понять невозможно. Куда это годится?
    Шизофрения это навсегда!

  14. Вверх #3454
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,870
    Репутация
    67484
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Ну что вы выдумываете и выдаете невесть какую информацию? Я знаю что говорю и причем тут старый пес к выходкам негодяя и мерзавца Гены и его воровству? Вечно все в кучу смешаете что ничего понять невозможно. Куда это годится?
    А зачем понимать? Во всем должна быть загадка
    Вот и для меня загадка, когда в городе бардак закончится. Ришелье-4 не хочется никак.

  15. Вверх #3455
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    А зачем понимать? Во всем должна быть загадка
    Вот и для меня загадка, когда в городе бардак закончится. Ришелье-4 не хочется никак.
    Вячеслав! Бардак и разруха закончатся когда из города уберется это ничтожество Гена со своей вонючей стаей рвачей. Только так и никак иначе! Это же ясно и понятно.
    Шизофрения это навсегда!

  16. Вверх #3456
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,870
    Репутация
    67484
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Вячеслав! Бардак и разруха закончатся когда из города уберется это ничтожество Гена со своей вонючей стаей рвачей. Только так и никак иначе! Это же ясно и понятно.
    Гена тлен, стаю разогнать......

  17. Вверх #3457
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Гена тлен, стаю разогнать......
    Для начала сделать persona non grata хозяина озалупуса и лишить его возможности влиять на правоохранителей. Тогда и клоун загремит на нары за аферы с "ремонтом" несуществующих дорог и несуществующими уборками снега под которые украдены очень даже существующие сотни миллионов. И "крестного отца" этой банды - Ваньку Григоренко надо отблагодарить конфискациями имущества. Сбежал в паРашу - пусть там свои банды и плодит.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  18. Вверх #3458
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,714
    Репутация
    20526
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Так маристелла вроде как пивденного товарища....
    Уже да, месяца 3-4 как Маристелла не у Крука ибо деньги, взятые в кредит он не вернул банку
    Труп кукурит бабушка моя

  19. Вверх #3459
    Частый гость
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    612
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Уже да, месяца 3-4 как Маристелла не у Крука ибо деньги, взятые в кредит он не вернул банку
    лысый черт отдал аркадию и теперь под поводом ремонта оприходует парк победы. Лохи ведутся на сказки а лысый свою думу думает. Или за него думают. по любому нам только хуже! и Саакашвили скурвился!

  20. Вверх #3460
    Частый гость
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    612
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Очень странно как в УМП не привлечен папа-Крук. Он спец по морю
    по оприходованнию пляжей и санаториев он едва не первый!


Ответить в теме
Страница 173 из 673 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения