Тема: Продам кремы для лица и ручек

Ответить в теме
Страница 149 из 199 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 3967
  1. Вверх #2961
    Цитата Сообщение от Roze Посмотреть сообщение
    Лена, доброй ночи. Что посоветуете.. Кожа не проблемная, но есть небольшая пигментация . Хотелось бы её осветлить... И что-нибудь под глаза ( покупала дорогие крема под глаза, но результата никакого).. Может с петрушкой?
    Пигментацию рекомендую осветлить с помощью маски или болтушки+ выравнивающий крем.
    Для век - есть разные варианты и с ромашкой и с петрушкой, и с кофе, и с гранатом, и с морковкой, и с миндалем и с.. + всевозможные увлажнители, "питатели", лифтинги, убирающие отечность и выравнивающие тон кожи активы, витамины
    Можно Ваш телефон? - в зависимости от типа кожи и ее индивидуальности и возраста подберем Вам необходимый состав


  2. Вверх #2962
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    90
    Репутация
    15
    Леночка приветик!
    Прими маленький заказик для меня:
    крем ночной-1шт,
    крем дневной -1шт.
    Спасибо!

  3. Вверх #2963
    Посетитель Аватар для reversy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    143
    Репутация
    88
    Леночка, спасибо вам огромное за кремчики. Для моих очень сухих ножек и ручек крем в самый раз, результат заметен уже после 2-3 применений!!!!! Для лица тоже очень подошел, даже как-то цвет лица стал ровнее.

  4. Вверх #2964
    Частый гость Аватар для lelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    251
    Лена, здравствуйте. Мы вчера с Вами по телефону говорили. Мой заказ- крем дневной, крем ночной, крем под глаза и маска питательная.
    Напоминаю - кожа комбинированная, склонная к воспалениям, но при этом обезвоженная и появились морщины. Расширенные поры и постакне. Поселок Котовского.

  5. Вверх #2965
    Милые, красивые, очаровательные
    Из-за погодных условий доставка кремов переносится к следующим выходным , если дороги почистят- то возможно и раньше
    Если есть возможность забрать заказ самостоятельно с Маршала Жукова - пожалуйста сообщите

  6. Вверх #2966
    Постоялец форума Аватар для TRISEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    799
    Вечер добрый Елена!! Столько всего пишут о кремах, хочу попробовать ваше произведение.
    Пигментация у меня жуткая, хочу маску отбеливающую и болтушку попробовать, крем-лифтинг с гиалуроновой кислотой.
    Кожа сухая, возраст 41г, тел. 067 721 99 97 Таша. Спасибо,могу сама забрать заказ. Вопрос ценовой политики я не нашла, хотелось бы уточнить.

    Личка ваша переполнена..жаль.
    Последний раз редактировалось TRISEL; 27.01.2013 в 22:26.

  7. Вверх #2967
    Посетитель Аватар для reza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    190
    Репутация
    79
    Леночка, сделай для мамы умывалочку еще, пожалуйста

  8. Вверх #2968
    Постоялец форума Аватар для Хелена22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    597
    Лена скажите а реально избавиться от растяжек? только появились в связи с беременностью...еще розовые....
    Моё счастье 12.02.2013))))

  9. Вверх #2969
    Цитата Сообщение от TRISEL Посмотреть сообщение
    Вечер добрый Елена!! Столько всего пишут о кремах, хочу попробовать ваше произведение.
    Пигментация у меня жуткая, хочу маску отбеливающую и болтушку попробовать, крем-лифтинг с гиалуроновой кислотой.
    Кожа сухая, возраст 41г, тел. 067 721 99 97 Таша. Спасибо,могу сама забрать заказ. Вопрос ценовой политики я не нашла, хотелось бы уточнить.
    Личка ваша переполнена..жаль.
    уже почистила

  10. Вверх #2970
    Посетитель Аватар для viola777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    73
    Леночка прими заказ...крем лифтинг дневной с гиалуриновой кислотой и коллагеном ,Крем-лифтинг для глаз с Д-Пантенолом, коллагеном, вегетенсором и ночной питательный ( пос. котовского)

  11. Вверх #2971
    Посетитель Аватар для траVвинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    280
    Репутация
    178
    Лена, здравствуйте. Начиталась отзывов и тоже хочу попробовать Ваши чудеса ).

    36 лет, кожа тонкая и склонная к сухости, в последнее время поры расширились:

    - Крем-лифтинг для лица с гиалурионовой кислотой и коллагеном (с учетом возраста подбирается состав индивидуально). Максимальное увлажнение, тонус кожи, способствует замедлению старения и возникновению морщинок, разглаживает их;
    - Крем-лифтинг для глаз с Д-Пантенолом, коллагеном, вегетенсором (с учетом возраста состав подбирается индивидуально), разглаживает гусиные лапки, тугор, увлажняет, питает кожу
    , половинку порции;
    - Крем для ног, кожа очень сухая.

    068 82 372 93 Лена, район 1 ст. Люстдорфской дороги

  12. Вверх #2972
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    250
    Леночка прийми заказик- Крем -лифтинг с гиалуронкой и коллагеном 26 лет,Крем от купероза и болтушка от прищей! Ася таирово 0636146448

  13. Вверх #2973
    Посетитель Аватар для Aksinia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    170
    Репутация
    512
    Леночка, привет, у меня все сразу закончилось, так что принимай заказ: дневной со зверобоем, ночной от морщин (поактивней), умывалка и полпорции для глаз. Спасибо

  14. Вверх #2974
    Постоялец форума Аватар для Topaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    595
    Лена привет
    принимай заказ:
    1) крем-лифтинг питательно-разглаживающий для век для мамы(61) без ромашки 1 шт.
    2) крем для век для меня(может с морковкой?) разглаживающий, а то малюсенькие "гусиные лапки" появляются 1 шт.
    3) маска для век питательная (та что с маслом какао вроде)
    4) крем питательный ночной для мамы 1 шт.
    Each his own...in my mind the sun shines all the time

  15. Вверх #2975
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Леночка! Очень жду завтра свой заказик!
    -зверобой большую порцию
    -для век
    Спасибо!!

  16. Вверх #2976
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Здравствуйте, Елена. Хотелось бы узнать по подробнее о креме от растяжек. С момента родов прошло 10 месяцев, а живот весь в растяжках и при этом кожа еще не полностью восстановила свою эластичность. И какой бы крем вы мне посоветовали? У меня комбинированная кожа и на носу есть черные точки, после умывания ощущается сухость и стянутость. Мне 25 лет. И что у вас есть для волос? Они быстро пачкаются у корней, а концы сухие и секутся. И хотелось бы что-то для роста волос . Если можно ответ в личку и цены. Заранее спасибо)

  17. Вверх #2977
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    Леночка прийми заказик- Крем -лифтинг с гиалуронкой и коллагеном 26 лет,Крем от купероза и болтушка от прищей! Ася таирово 0636146448
    Вы взяли на заметку?)

  18. Вверх #2978
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Лена привет!

    принимай закаик:
    крем для век с петрушкой
    крем дневной со зверобоем
    крем ночной легкий

    Уже очень надо -все закончилось. Я могу сама забрать.

  19. Вверх #2979
    Все заказики приняла- все взяла на заметку
    Срок изготовления с доставкой - неделя (полторы).
    Всем обязательно перезвоню- все нюансы- уточню

  20. Вверх #2980
    Посетитель Аватар для viola777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    73
    Леночка,добрый вечер. мой заказ ещё не готов? (пос. котовского)


Ответить в теме
Страница 149 из 199 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения