Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1382 из 1484 ПерваяПервая ... 382 882 1282 1332 1372 1380 1381 1382 1383 1384 1392 1432 1482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,621 по 27,640 из 29665
  1. Вверх #27621
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Очередной аккордовский отзыв на эту тему.

    https://www.accordtour.com/review/19758/unizhenie_kotoroe_ya_ispytala

    6 пожилых людей оставили на остановке за городом на 2 часа, потому что они не оплатили факультатив.
    Это просто аут!!!!
    Я бы на их месте не вышла из автобуса!
    Аккорд скатывается все ниже и ниже ((((((


  2. Вверх #27622
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Ребят , а кто то ездил с турагенством евротрипс , у них есть тур в Будапешт с заездом в Прагу. И он рассчитан на 3 дня, реально за это время посмотреть два города ?

  3. Вверх #27623
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от zlajazaja Посмотреть сообщение
    Ребят , а кто то ездил с турагенством евротрипс , у них есть тур в Будапешт с заездом в Прагу. И он рассчитан на 3 дня, реально за это время посмотреть два города ?
    Можно еще и Вену захватить ))И потом поставить галочку , что я там был )).Города все прекрасные и за три дня с переездами вы мало что увидите и не почувствуете дух города .

  4. Вверх #27624
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,513
    Репутация
    2876
    Цитата Сообщение от zlajazaja Посмотреть сообщение
    Ребят , а кто то ездил с турагенством евротрипс , у них есть тур в Будапешт с заездом в Прагу. И он рассчитан на 3 дня, реально за это время посмотреть два города ?
    Реально. Представление о городах получите. Особенно если тур с ночными переездами. )

  5. Вверх #27625
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    171
    В который раз возникает спор-обсуждение, что можно успеть посмотреть за три дня в трех городах, сколько нужно дней на путешествие по Сахаре... Как на мой взгляд, бессмыссленный. Я живу в довольно большом городе, да достопримечательностей у нас не навалом, НО! Мы уже три года летом 2-3 раза в месяц ходим по нему с трехчасовыми экскурсиями , и нам есть на что посмотреть и чему удивиться.
    Конечно, неделя в Париже, лучше, чем один день, кто спорит. И три дня по пустыне, лучше, чем один.
    Но по мне, лучше день в Париже и один день, проведенный в Сахаре, чем НИ ОДНОГО.
    Понятно, что если есть в достаточном количестве деньги и время-возможности неисозмеримо больше. И уж точно успеешь почувствовать дух города...
    А если есть неделя, мало денег, но есть мечта всей жизни -побывать в Венеции?
    К чему я все это? Путешествуйте, пробуйте, только на собственном опыте поймете, что вам ближе и удобнее. Все мы разные.
    А здесь на форуме можно найти более кнкретные советы на любые вопросы.

  6. Вверх #27626
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Так, дівчатка, згодна з вами))). І я так розумію, дівчинка вперше їде в автобусний тур. Тому для неї 3 дні буде достатньо, щоб вдихнути повітря ,,закордоння" і зрозуміти, чи такі подорожі для неї підходять.
    Було б добре, якби вона дала посилання на сам тур, тоді б рекомендації були б більш конкретні.

  7. Вверх #27627
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,513
    Репутация
    2876
    Цитата Сообщение от TataS Посмотреть сообщение
    В который раз возникает спор-обсуждение, что можно успеть посмотреть за три дня в трех городах, сколько нужно дней на путешествие по Сахаре... Как на мой взгляд, бессмыссленный.
    Но по мне, лучше день в Париже и один день, проведенный в Сахаре, чем НИ ОДНОГО.
    .
    Я Вам плюсик поставила, потому что очень согласна с последней фразой. Прекрасно, что сейчас есть возможность выбирать путешествие ; автобусом, авиа, пешком, на 3 дня, на месяц...! Главное - желание.
    Но споры не считаю бессмысленными. Они помогают людям избавиться от излишних иллюзий. Или наоборот - вдохновиться!

  8. Вверх #27628
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Это просто аут!!!!
    Я бы на их месте не вышла из автобуса!
    Аккорд скатывается все ниже и ниже ((((((
    И странно, и завидно. Высадили бы в городе и делов-то. Завидно, так давно не слышала, чтоб на обратном пути успевали заехать на экскурсию.

  9. Вверх #27629
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Это просто аут!!!!
    Я бы на их месте не вышла из автобуса!
    Аккорд скатывается все ниже и ниже ((((((
    Это хуже аута, они абсолютно не беспокоятся о своей репутации. В Эгер, всегда завозили все туристов и которые ели гуляш и которые не участвовали в этом мероприятии(.

  10. Вверх #27630
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1687
    Цитата Сообщение от Любовь Рибас Посмотреть сообщение
    Новина для тих, кого вже нічим не здивуєш в автобусних турах, для тих, хто об*їздив автобусами всю Європу))).
    Отже, ловимо свіжоспечену вкусняшку , вперше в Україні - тур в АФРИКУ - ТУНІС !!. https://euroways.com.ua/afrique.html
    На 14 днів, через Італію, Словаччину і Австрію, два майже добових пароми з Риму в Туніс, 5 днів на морі (в листопаді !!!!), добова екскурсія в пустелю Сахару !!! і лише 3 нічних переїзди.
    Тур на сайті з*явився позавчора вечором, але за цей час вже біля 20-ти моїх друзів-попутників встигли забронювати тур. Взагалі, наступну поїздку ми планували аж на Новий рік, але заради такої цікавинки ( Туніс, Сахара!!!) вирішили пожертвувати новорічною поїздкою.

    Я пам*ятаю, що два-три роки тому тут в темі я читала про пароми з Риму. У мене питання, вони такі-ж, як скандинавські, з нічними розвагами на всіх палубах та магазинами?
    Боже, какая программа, слюнки потекли! Со всеми платными экскурсиями, ужинами в Тунисе и страховкой я насчитала 710 евро с человека, для 14 дней с таким наполнением отличная цена! Жаль, что у меня пока нет даже намека на возможность этой поездки, иначе отправилась бы обязательно!
    И еще...Никто не знает, какое "завтра" и "потом" может наступить для каждого из нас. Поэтому, если есть хоть маленькая возможность и желание-отправляйтесь в путешествие не раздумывая много или мало получится увидеть. Для того, чтобы жить да радоваться нужны лишь два условия:первое-жить, второе-радоваться этому. Остальное-мелочи...
    Делай, что должно, и будь, что будет

  11. Вверх #27631
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    43
    А мы опять на те же грабли...В прошлом году собирались с Аккордом в Италию,шикарный тур-Незнакомка с юга...К сожалению,не состоялся...Адекватной замены не предложили.Вместо 14 дневного тура без ночных переездов, дали на выбор 7 и 8 дневные туры с ночными, да еще и дешевле, чем мы заплатили заранее.И,насколько я поняла, ни одного выезда данного тура так и не состоялось, а он и в этом году представлен к продаже... Отпуск провели дома...А в этом году уж очень захотелось в Португалию, только у Аккорда нашла тур, в котором почти не повторяются для меня города, много нового можно увидеть до и после Португалии-тур Великие открытия-Португалия. Ну что ж, держу кулаки и надеюсь, что этот тур состоится и отпуску быть!

  12. Вверх #27632
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    203
    Репутация
    57
    Хороший тур, но дорогой. У Аккорда такие туры редко набираются. Уж лучше ехать с Евровейсом в Португалию там точно наберётся и дешевле там. Жаль , что там такой тур только на одну дату в году

  13. Вверх #27633
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Програма туру дуже приваблива, але занадто багато дат. Я думаю що, на жаль, більшість виїздів не відбудуться(((.
    Я в схожому турі двічі була. Першого разу поїздка на Новий рік, температура в Португалії та в Іспанії була дуже комфортна, молодь, навіть, купалась. А от друга поїздка була кінець вересня-початок жовтня, для мене вже було жаркувато.
    Я веду до того, що літні поїздки в Португалію я б не рекомендувала, ну дуже буде жарко.
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  14. Вверх #27634
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    43
    Нам когда-то повезло и мы съездили с Аккордом в 18 дневный тур в Испанию. Сейчас этот тур тоже типа существует, вернее ,название этого тура-Два полюса страсти, но наполнение в нем совсем другое... А с Евровейсом...я почитала их программу, мне она менее интересна, чем тур Аккорда, в некоторых городах я уже была, а так как тур дорогой, то хотелось бы по максимуму новое посмотреть, не повторяясь. И муж категорически не хочет ночных переездов.

  15. Вверх #27635
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    43
    Мы на октябрь забронировали, чтобы уже и не очень жарко было, но ,муж еще хочет успеть искупаться. Мы в Испанию тоже ездили в середине октября, в Ницце было +31, муж купался, в Сан-Себастьяне и Барселоне +29-31, муж тоже купался.

  16. Вверх #27636
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Добрый вечер! Была в Париже в рамках тура Французский каприз 7 лет назад . Основные достопримечательности типа Лувр,Сакре кер, Нотр дам,Монмартр,,Марсово поле ,Люксембурский сад посетили тогда. Сейчас будет 5 дней.
    Что еще можно посетить за это время,чтобы остались опять самые положительные воспоминания?
    И Диснейленд на сайте бронировать?(в прошлый раз у туроператора брали)
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  17. Вверх #27637
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Была в Париже в рамках тура Французский каприз 7 лет назад . Основные достопримечательности типа Лувр,Сакре кер, Нотр дам,Монмартр,,Марсово поле ,Люксембурский сад посетили тогда. Сейчас будет 5 дней.
    Что еще можно посетить за это время,чтобы остались опять самые положительные воспоминания?
    И Диснейленд на сайте бронировать?(в прошлый раз у туроператора брали)
    Вернулись из тура Командировка в Париж. Попали в него случайно, т к запланированный тур не состоялся и нам предложили этот, о чем я ни капли не жалею. В Париже были 2 дня, во второй день поехала в Нормандию (Руан и Трувиль)-очень понравилось!
    В первый день в Париже посетили 2 обзорные экскурсии в стоимости тура, на Монмартр не поехала, вместо этого самостоятельно пошли в музей Помпиду (центр современного искусства). Это в центре, билет стоит 14 евро (покупаешь в автомате)-огромный музей и возможность подняться на смотровую площадку. Дети до 18 лет бесплатно.
    Ещё брали экскурсию по ночному Парижу-посетили современный район Дефанс, Проехали через Булонский лес, посмотрели на мерцание Эйфелевой башни с бокалом шампанского))

    Это был первый опыт автобусного тура. 2 ночных переезда, много достопримечательностей-можно сказать мой первый опыт был положительный.
    Повезло с группой-все люди были пунктуальны и адекватны, автобус хороший, Руководитель группы отличный.
    Последний раз редактировалось Charlize; 22.06.2019 в 17:30.
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  18. Вверх #27638
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Мы ездили в тур " любовь и голуби" . Подруга с дочкой в Диснейленд не попали- не набралась группа

  19. Вверх #27639
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Вернулись из тура Командировка в Париж.
    Повезло с группой-все люди были пунктуальны и адекватны, автобус хороший, Руководитель группы отличный.
    как зовут руководителя?

  20. Вверх #27640
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    как зовут руководителя?
    Анна Кириченко. Аккорд тур
    Those who cannot change their minds cannot change anything.


Ответить в теме
Страница 1382 из 1484 ПерваяПервая ... 382 882 1282 1332 1372 1380 1381 1382 1383 1384 1392 1432 1482 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения