Тема: Детки Весны 2011 (Версия 5.0 период Зима-Лето 2015)

Ответить в теме
Страница 13 из 109 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2162
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    найти своего тренера. ходить на пробные занятия. где то ей все таки понравится. вот надо понять где)
    второй вариант ходить за компанию со знакомыми. типа вы не заниматься пришли а кого то забрать с репетиции - пусть посмотрит. может сама побежит
    у нас знакомые ходят на гимнастику где то в центре тренером довольны ребенок на полгода старше наших и хорошо занимается. могу уточнить где

    мы ходили пробовали но если даже мне тренер не нравится то как ей понравится?
    мы в поиске
    балет -совсем тяжко. лучше не стоит. лучше уже гимнастика наверное.
    хотя к нам на фотосессии приходят девочки которые занимались балетом не ради карьеры а для себя и потому что красиво. блин ну какие же у них осанки! и девочка родила и через два месяца как огурчик и во время беременности аккуратненькая такая была подтянутая вся. может не стоит малых жалеть?) ну их на балет водить - потом спасибо скажут)
    На балете очень жесткая дисциплина. И все время нужно следить за весом. Я сама до школы занималась Со стороны выглядит очень красиво, но в реальности это очень тяжелый труд.
    Знакомые перевели дочку с балета на восточные танцы, так как хореограф активно внушала девочкам-дистрофикам, что они толстые и нужно меньше жрать. В результате семилетний ребенок вообще дома объявил голодовку из-за боязни поправиться.


  2. Вверх #242
    Постоялец форума Аватар для Заира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    836
    Мы хотели уйти со своей Звёздочки (вокал,хореография) т.к малая совершенно равнодушна к пению, да учила и повторяла песню и дижения но радости на лице я не видела, разве что после занятий когда можно 5 мин погонять по залу))) так вот наша группа разбежаоась кто куда и двбы сохранить,венуть деток наша препод.по вокалу пригласила девочку препода по спорт.аэробике, в первый же день она показала детям кто там главный, а моя мала просидела как наказаная лицом к стене пол урока, я взволновалась подумала учитель жестокий, а это Лизонька устала)) второе занятие прошло отлично почти индивидуально (2 девочки) учили позиции и некоторые упражнения на растяжку, погоняла она их час и дети были довольны, на удивление не уставши))) если кому интерессно приходите, группа на стадии набора 300грн/мес р-н Привоза, а на балет вроде с 5 ти лет берут,мы тоже думаем попробовать))
    очень близко наша Лизка:)))
    Елизавета 22.03.2011

  3. Вверх #243
    Живёт на форуме Аватар для korolevstvomebeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,390
    Репутация
    4478
    Наша крестница ходила на танцы, а с 5 лет ее определили в спорт школу на худ. гимнастику. Она конечно очень гибкая, растянутая и худая) но дисциплина там конкретная. Лишнего не есть, сладкого нельзя, в 5лет ребенок без мамы была в спорт лагере 10дней, ездят на соревнования в другой город тоже без мам. С одной стороны такие перспективы для ребенка, а с другой деток жалко
    1.05.11- Тимурка ♂
    10.11.15 - Мирусик ♀

  4. Вверх #244
    Живёт на форуме Аватар для korolevstvomebeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,390
    Репутация
    4478
    На поселке театральная студия "Маска-рад"
    Думала сюда ребенка повести
    1.05.11- Тимурка ♂
    10.11.15 - Мирусик ♀

  5. Вверх #245
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от korolevstvomebeli Посмотреть сообщение
    А где вы ходите?
    Цитата Сообщение от 1nfernaL g1rL Посмотреть сообщение
    Сколько стоит это удовольствие и где находится? Нам такое интересно.
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    Это где так интересно?

    Хотя девочки я считаю нашим малым сейчас спорт нужен до школы. Осанка, спина, крепость мышц. Потом на это все меньше времени будет а актерство успеют
    На Таирово
    в 9-й гимназии
    музыкальный театр-студия "Эрмита"
    стоимость 320грн/мес+100грн. вступительный взнос
    2 раза в неделю по 2,5ч (вокал+актерское мастерство+хореография)
    сегодня идем на второе только занятие, поэтому отзывы оставить пока не могу
    с сентября ходили в театр.кружок в Домисольке

    есть и на Черемушках (Космонавтов/Филатова) театр.кружок. Старший ребенок ходил туда. Были очень довольны

  6. Вверх #246
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от Ya010180 Посмотреть сообщение
    На Таирово
    в 9-й гимназии
    музыкальный театр-студия "Эрмита"
    стоимость 320грн/мес+100грн. вступительный взнос
    2 раза в неделю по 2,5ч (вокал+актерское мастерство+хореография)
    сегодня идем на второе только занятие, поэтому отзывы оставить пока не могу
    с сентября ходили в театр.кружок в Домисольке

    есть и на Черемушках (Космонавтов/Филатова) театр.кружок. Старший ребенок ходил туда. Были очень довольны
    о!!! спасибо, удобно и рядом) ям на Вильямса недалеко)

  7. Вверх #247
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    я позвонила туда, мы сходим сегодня на пробное-))

  8. Вверх #248
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от 1nfernaL g1rL Посмотреть сообщение
    я позвонила туда, мы сходим сегодня на пробное-))
    значит встретимся сегодня.
    на занятие приведет бабушка, а я подъеду после работы
    вот и познакомимся)))

  9. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2360
    Цитата Сообщение от korolevstvomebeli Посмотреть сообщение
    Наша крестница ходила на танцы, а с 5 лет ее определили в спорт школу на худ. гимнастику. Она конечно очень гибкая, растянутая и худая) но дисциплина там конкретная. Лишнего не есть, сладкого нельзя, в 5лет ребенок без мамы была в спорт лагере 10дней, ездят на соревнования в другой город тоже без мам. С одной стороны такие перспективы для ребенка, а с другой деток жалко
    ну в пять лет без мам и я была бы не готова, как то рано по мне)
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом

  10. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2055
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    На балете очень жесткая дисциплина. И все время нужно следить за весом. Я сама до школы занималась Со стороны выглядит очень красиво, но в реальности это очень тяжелый труд.
    Знакомые перевели дочку с балета на восточные танцы, так как хореограф активно внушала девочкам-дистрофикам, что они толстые и нужно меньше жрать. В результате семилетний ребенок вообще дома объявил голодовку из-за боязни поправиться.
    у ннас тренер хореографию начинала с приветствия "привет, мои жирные коровки! подбираем свои толстые попы и закидываем ляжки колбасные на станок"))) (а жирные коровы - чисто крепыши из Бухенвальда: одни глаза и огромные "пушки" на бОшках) стакан холодной воды перед едой, сушка перед соревнованиями...и вечное чувство "гадкого утенка", когда смотришь в зале окончание трени класса классического балета...

  11. Вверх #251
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от mollyklim Посмотреть сообщение
    у ннас тренер хореографию начинала с приветствия "привет, мои жирные коровки! подбираем свои толстые попы и закидываем ляжки колбасные на станок"))) (а жирные коровы - чисто крепыши из Бухенвальда: одни глаза и огромные "пушки" на бОшках) стакан холодной воды перед едой, сушка перед соревнованиями...и вечное чувство "гадкого утенка", когда смотришь в зале окончание трени класса классического балета...
    У нас хореографию преподавала дама из оперного... как же она нас гоняла, особенно за мои поднятые плечи))) Но станок для меня все-равно был легче бревна... я его просто ненавидела, а точнее боялась(((
    А каждое утро начиналось со взвешивания и если весы показывали не ту цифру... то 2 спортивных костюма и двойная подкачка с мешками с песком на ногах.
    Последний раз редактировалось Larry_Ya; 27.01.2015 в 11:43.
    Все, что нас не убивает - делает сильнее.
    28.04.2011;)) Я мама Настёны!!!

  12. Вверх #252
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2055
    Цитата Сообщение от Larry_Ya Посмотреть сообщение
    У нас хореографию преподавала дама из оперного... как же она нас гоняла, особенно за мои поднятые плечи))) Но станок для меня все-равно был легче бревна... я его просто ненавидела, а точнее боялась(((
    А каждое утро начиналось со взвешивания и если весы показывали не ту цифру... то 2 спортивных костюма и двойная подкачка с мешками с песком на ногах.
    ))) есть че бояться))) они так стремно пошатывались)))
    мне в кошмарах снилось, что мы с подругой перебрали в весе, зеркало почему-то под нашей тяжестью на станке начинает отходить от стенки и падать на нас и мы его руками держим, а ногу снять не можем почему-то)))
    Боже, вспомнишь-вздрогнешь!!!

  13. Вверх #253
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3181
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    найти своего тренера. ходить на пробные занятия. где то ей все таки понравится. вот надо понять где)
    второй вариант ходить за компанию со знакомыми. типа вы не заниматься пришли а кого то забрать с репетиции - пусть посмотрит. может сама побежит
    у нас знакомые ходят на гимнастику где то в центре тренером довольны ребенок на полгода старше наших и хорошо занимается. могу уточнить где

    мы ходили пробовали но если даже мне тренер не нравится то как ей понравится?
    мы в поиске
    балет -совсем тяжко. лучше не стоит. лучше уже гимнастика наверное.
    хотя к нам на фотосессии приходят девочки которые занимались балетом не ради карьеры а для себя и потому что красиво. блин ну какие же у них осанки! и девочка родила и через два месяца как огурчик и во время беременности аккуратненькая такая была подтянутая вся. может не стоит малых жалеть?) ну их на балет водить - потом спасибо скажут)
    У нас проблема в том, что она даже не хочет пробовать. Я говорю давай просто сходим посмотрим (сестричка ходит на балет, с сада девочки на гимнастику, в танц.студию, на англ.). Нет. Вопрос в том вести ли ее силой, т.е. не спрашивая?
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2055
    Цитата Сообщение от Only_york Посмотреть сообщение
    У нас проблема в том, что она даже не хочет пробовать. Я говорю давай просто сходим посмотрим (сестричка ходит на балет, с сада девочки на гимнастику, в танц.студию, на англ.). Нет. Вопрос в том вести ли ее силой, т.е. не спрашивая?
    а ты побовала просто завести в студию, не предупреждая, куда ведешь?

  15. Вверх #255
    Живёт на форуме Аватар для korolevstvomebeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,390
    Репутация
    4478
    Цитата Сообщение от Only_york Посмотреть сообщение
    У нас проблема в том, что она даже не хочет пробовать. Я говорю давай просто сходим посмотрим (сестричка ходит на балет, с сада девочки на гимнастику, в танц.студию, на англ.). Нет. Вопрос в том вести ли ее силой, т.е. не спрашивая?
    У нас так же. Мы попробовали на футбол, на хип-хоп, на фигурное катание- все это ему нравилось! До пробных занятий... На катке понравилось с тренером, но мы еще маленькие и возьмут нас с сентябре. На остальное нет и все. Даже заходить не хочет
    1.05.11- Тимурка ♂
    10.11.15 - Мирусик ♀

  16. Вверх #256
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от Ya010180 Посмотреть сообщение
    значит встретимся сегодня.
    на занятие приведет бабушка, а я подъеду после работы
    вот и познакомимся)))
    только я буду не накрашенная и измученная, не пугайся)))
    по Насте узнаешь меня, она будет в розовой юбке фатиновой-)

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6281
    Цитата Сообщение от korolevstvomebeli Посмотреть сообщение
    На поселке театральная студия "Маска-рад"
    Думала сюда ребенка повести
    Юлька, а где она находится и сколько там стоит?
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  18. Вверх #258
    Частый гость Аватар для Keterina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    736
    Репутация
    487
    Девочки, к кому лучше с аденоидами обратиться??а еще лимфоузлы на шее(маленькие шарики , не беспокоят..)
    жизнь все равно дороже, пока жив, все еще можно поправить.

  19. Вверх #259
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Цитата Сообщение от Keterina Посмотреть сообщение
    Девочки, к кому лучше с аденоидами обратиться??а еще лимфоузлы на шее(маленькие шарики , не беспокоят..)
    лучше вот тут спросить


    http://forumodua.com/showthread.php?t=1417445&page=197

  20. Вверх #260
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    После всего Настя отказалась идти, заныла что хочет домой, кушать, к коту, к рыбкам...
    Может действительно голодная была, или уставшая. Попробую в пятницу, в сад не поведу, чтоб неуставшая была.


Ответить в теме
Страница 13 из 109 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16885
    Последнее сообщение: 14.09.2022, 03:07
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06
  5. 2011.od.ua - Онлайн видео
    от tornadosev в разделе Кино и видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 12:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения