Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 13 из 1142 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 22825
  1. Вверх #241
    Посетитель Аватар для xxs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    МЫ были в Блефе на 7-ой станции большого Фонтана))
    Все прошло отлично))
    Меня конечно сначало напугали - что там кидают на деньги))
    Но заплатили оговоренную сумму и не более))
    Надеюсь у нас будет также
    Если не секрет, сколько вышло с человека? Можно в личку. А то я переживаю, чтобы столы пустыми не были...


  2. Вверх #242
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    А у меня такой вопрос, немного не по теме. В котором часу обычно начинают застолье, и во сколько оно заканчивается?

  3. Вверх #243
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    Девчонки привет всем!!! У меня следующий вопрос: На моей свадьбе будет ооочень много гостей из других городов, по- этому возникла идея найти зал в гостинице, так сказать убить двух зайцев, и зал хороший и гостей расселить. Кто может помочь в таком вопросе. Возможно, кто-то знает о "Палас Дель Маре" или что-то в этом роде??? А может рядом с каким-то хорошим залом есть не менее привлекательная гостиница????
    У нас та же проблема была. Остановили свой выбор на гостинице "Лондон", правда номера там не дешевые, но сделали скидку, 15% на номер т.к. свадьба у нас в этом же ресторане.

  4. Вверх #244
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4145
    Цитата Сообщение от xxs Посмотреть сообщение
    Надеюсь у нас будет также
    Если не секрет, сколько вышло с человека? Можно в личку. А то я переживаю, чтобы столы пустыми не были...
    350 грн с человека + 10% обслуживание))
    И усе)
    13/11)))

  5. Вверх #245
    Посетитель Аватар для xxs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    350 грн с человека + 10% обслуживание))
    И усе)
    Тогда я спокойна)))
    А музыканты их или ваши? А то за своих надо 500 грн. платить, а их я не знаю. Если они были у вас - расскажите впечатления!

  6. Вверх #246
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4145
    Цитата Сообщение от xxs Посмотреть сообщение
    Тогда я спокойна)))
    А музыканты их или ваши? А то за своих надо 500 грн. платить, а их я не знаю. Если они были у вас - расскажите впечатления!
    Музыка была из Блефа на Французском бульваре - и поэтому мы не платили))
    13/11)))

  7. Вверх #247
    Частый гость Аватар для Трансформер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    830
    Репутация
    384
    А мы в Час Пике отгуляли и все класс! Звоните в другой день - там будет админ Алена, очень приятная женщина! А повар Гена вообще улет! Может чтото и было за дополнительную плату, но на 300 гривен стол был шикарный! Да и фуршет весь наш, выпивка, торт и все такое))
    Всё что не делается - к лучшему! А что не к лучшему - то опыт;)

  8. Вверх #248
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Ольчи Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос, немного не по теме. В котором часу обычно начинают застолье, и во сколько оно заканчивается?
    Начинается в основном 17-18.00, молодые могут опоздать, что бы не ждать опоздавших гостей. К 24.00 обычно ведущий уже заканчивает проведение заключительных торжественных моментов - торт, букет, подвязка, фата и т.д. И вы гуляете, сколько хватит сил у вас и ваших гостей, если у ресторана нет ограничения по времени.

  9. Вверх #249
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Ksanurka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! У нас на свадьбе будут тока родственники и свидетели, всего до 15 человек. Подскажите нормальный ресторан на Таирова или где-нибудь с ценами около 250 грн с носа. Буду признательна...
    Кстати, вот в Грантвине есть симпатичный зальчик на небольшое количество людей...

  10. Вверх #250
    Посетитель Аватар для Ita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Iriso4ka Посмотреть сообщение
    Мы про большой зал и думаем! К тому же они закрывают весь ресторан и за аренду ничего платить не надо. Гостям будет удобно выходить на "передышку-перекур" на летнюю площадку.
    Мы были всего в двух местах,собираемся ещё проехаться, но ОШН ТОШН мне понравился сразу.
    Были ещё в Час Пик. Администратор какой-то безинициативный и все у них за дополнительную плату. Летнюю площадку нужно отдельно "покупать". Музыкантов, если хотим своих, то надо будет с их "договариваться за плату". Хотя зал них хороший, но как-то не легло на душу...
    мы 19-го были в Ошн-Тошн в малом зале. На 30 человек - с лихвой. Прикиньте разверы большого и малого, попробуйте сравнить. Администратор вам посоветует. У нас был администратор Денис - и очень нам понравился.

    Есть большой зал в СВС - около Аэропортовского. Зал очень красивый, торжественный и большой. Там даже диван с креслами стоят, музыканты на отдельной приступочке. Единственное, что нам не понравилось - район: погулять не выйти. Да и великоват он был бы для 30-40 наших гостей. 80, мне кажется, там поместятся. Посмотреть,мне кажется, было бы полезно.

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для Ita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Ksanurka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! У нас на свадьбе будут тока родственники и свидетели, всего до 15 человек. Подскажите нормальный ресторан на Таирова или где-нибудь с ценами около 250 грн с носа. Буду признательна...
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Кстати, вот в Грантвине есть симпатичный зальчик на небольшое количество людей...
    в Грантвине уже пару лет как собираемся с выпускниками. Залы приятные, меню тоже. Только официантов подвышколить. А вообще - неплохо. Надо вам самим съездить, посмотреть, что предлагают - тогда и определиться будет проще.

  12. Вверх #252
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от Ольчи Посмотреть сообщение
    У нас та же проблема была. Остановили свой выбор на гостинице "Лондон", правда номера там не дешевые, но сделали скидку, 15% на номер т.к. свадьба у нас в этом же ресторане.
    Спасибо за информацию, но по моему там до 100 человек, а у нас свадьба на 130.
    И вот еще некоторая информация о заведениях:
    Сегодня побывали с БМ в нескольких местах, очень расстроены, пока ничего подходящего, многие залы уже заняты. То что еще свободно:
    Аркадия Плаза: 550грн с человека, зал маловат и не очень привлекательный, а вот летняя терраса возле бассейна заинтересовала, очень красиво, рядом небольшой зеленый парк высаженный цветами, где можно сделать роспись. Но за террасу + 3000 уе, к заказу. Но тогда можно гулять и в ресторане… Это для людей с фантазией. В подарок номер для молодых.
    Колумбус: зал там маленький, но есть предложение снять весь ресторан, тогда все поместятся и будет очень здорово, но удовольствие не из дешевых – 200000 грн (это со всем). Такая свадьба обязывает на соответствующий уровень .
    Маристелла клаб – 120 уе человека на летней террасе, но это вообще не свадебное место, да и у них никакой заинтересованности, много нюансов, мы разочарованны.
    Завтра едем дальше…

  13. Вверх #253
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, но по моему там до 100 человек, а у нас свадьба на 130.(
    Даже меньше, думаю на 60 человек-это полтолок.
    А в "Лондонской" какой зал, вы не интересовались? Я помню мы когда прозванивали, они были заинтересованы, на проживание кстати тоже скидку обещали.
    Про "Викторию" я здесь читала отзывы что там ресторан не очень, хотя номеров точно на всех хватит ))))

  14. Вверх #254
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Ещё есть гостиница "Одесса" на Морвокзале, там же ресторан и не один..... Цены не знаю, нужно звонить.

  15. Вверх #255
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Виктория точно нет, мне там зал не нравится. А вот в Лондонскую и Одессу планируем посетить на днях, у нас по плану еще вечером поездка в несколько мест, хотим до четверга определиться, что б в четверг заявление подать. У нас все по-молдавски, сначала зал ищем под дату, а потом уже и заявление

  16. Вверх #256
    Посетитель Аватар для Ita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    Виктория точно нет, мне там зал не нравится. А вот в Лондонскую и Одессу планируем посетить на днях, у нас по плану еще вечером поездка в несколько мест, хотим до четверга определиться, что б в четверг заявление подать. У нас все по-молдавски, сначала зал ищем под дату, а потом уже и заявление
    рискуете...)

    кстати, имейте ввиду, что когда будете бронировать время, чем раньше ваша роспись, тем раньше вы должны проснуться и тем раньше должен приехать визажист/парикмахер. У нас роспись была в 14.00, в 8.20 меня начали приводить в свадебный вид, в полвторого мы еле успели выехать Благо,до ЗАГСа 10 минут езды

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    Виктория точно нет, мне там зал не нравится. А вот в Лондонскую и Одессу планируем посетить на днях, у нас по плану еще вечером поездка в несколько мест, хотим до четверга определиться, что б в четверг заявление подать. У нас все по-молдавски, сначала зал ищем под дату, а потом уже и заявление
    Ну вы не одна такая, мы делали точно так же ))))))))

  18. Вверх #258
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    Виктория точно нет, мне там зал не нравится. А вот в Лондонскую и Одессу планируем посетить на днях, у нас по плану еще вечером поездка в несколько мест, хотим до четверга определиться, что б в четверг заявление подать. У нас все по-молдавски, сначала зал ищем под дату, а потом уже и заявление
    Иногда это самое правильное решение

  19. Вверх #259
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от Ita Посмотреть сообщение
    рискуете...)

    кстати, имейте ввиду, что когда будете бронировать время, чем раньше ваша роспись, тем раньше вы должны проснуться и тем раньше должен приехать визажист/парикмахер. У нас роспись была в 14.00, в 8.20 меня начали приводить в свадебный вид, в полвторого мы еле успели выехать Благо,до ЗАГСа 10 минут езды
    Я надеюсь, что с этим проблем не будет!!! Мы будет делать выездную роспись, планируем часов на шесть вечера. Даже если с загсом не получится, значит будем делать муляж, как многие)))) План такой: около двух часов жених приезжает к невесте, пока выкуп, прогулка, фото, видео и еще много всего, … а потом к шести в ресторан на роспись. Надеюсь, что я и высплюсь (хотя не думаю что в этот день кому-то до сна) и все остальное успею

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для Ita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что с этим проблем не будет!!! Мы будет делать выездную роспись, планируем часов на шесть вечера. Даже если с загсом не получится, значит будем делать муляж, как многие)))) План такой: около двух часов жених приезжает к невесте, пока выкуп, прогулка, фото, видео и еще много всего, … а потом к шести в ресторан на роспись. Надеюсь, что я и высплюсь (хотя не думаю что в этот день кому-то до сна) и все остальное успею
    тогда всё класс ))
    удачного вам торжества!!!


Ответить в теме
Страница 13 из 1142 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения