Результаты опроса: Какую туристическую сим-карту Вы посоветовали бы своим хорошим друзьям ?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Телетай

    4 16.00%
  • Симфортур

    4 16.00%
  • Тревелсим

    8 32.00%
  • Гудлайн

    4 16.00%
  • Другую

    5 20.00%
  • Затрудняюсь ответить

    4 16.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Связь заграницей (звонки, интернет)

Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 270
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    Сейчас проверил isim Водафон - связь хорошая, но после покупки карточки стоит зайти на свой итальянский счет и отключить ненужное - у меня было включено еще 2 услуги за 1.5 и 2.5 в месяц если не ошибаюсь. А так все ок.
    Последний раз редактировалось Oleksiy; 28.11.2015 в 20:14.
    Ну слава Богу, кажется Хэппи Энд. (с)


  2. Вверх #242
    Посетитель Аватар для Синора
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    226
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
    Сейчас проверил isim Водафон - связь хорошая, но после покупки карточки стоит зайти на свой итальянский счет и отключить ненужное - у меня было включено еще 2 услуги за 1.5 и 2.5 в месяц если не ошибаюсь. А так все ок.
    Подскажите пожалуйста Вы пользовались этой симкой http://isim.net.ua/shop/ispaniya/hitsmobile/ по зарез нужен интернет в Испании - едем после Нового Года. Что там нужно отключить?

  3. Вверх #243
    Посетитель Аватар для Синора
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    226
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где в Одессе офис Тревел сима? Не ловила сеть в России , как назло денег на неё положила и теперь не знаю как быть. А на Мальдивах фурычит? Ибо туда я лечу через неделю, а куда разбираться идти не знаю. В интернете искала, не нашла.Может, неправильно искала.
    а зачем Вам тревел сим в Росcии? Там Билайн дает супертарифы на интернет и звонки в Украину. Мы были 2 недели назад, купили пакет, на котором уже был акционный интернет. Даже не пополняли - на все хватило.

  4. Вверх #244
    Посетитель Аватар для Ф Е Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    261
    Для мобильного Интернета в Турции что лучше взять? (Звонки не нужны)
    Последний раз редактировалось Ф Е Я; 20.12.2015 в 17:21.
    Волшебная на всю голову

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    Цитата Сообщение от Синора Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста Вы пользовались этой симкой http://isim.net.ua/shop/ispaniya/hitsmobile/ по зарез нужен интернет в Испании - едем после Нового Года. Что там нужно отключить?
    Где вы там видите слово водафон?

    у меня итальянская карточка. но ребята общительные - все расскажут покажут, консультируют онлайн мгновенно. Я доволен
    Последний раз редактировалось Oleksiy; 20.12.2015 в 09:00.
    Ну слава Богу, кажется Хэппи Энд. (с)

  6. Вверх #246
    Постоялец форума Аватар для 1785
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса, Украина
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    25135
    В трех последних поездках в Европу пользовался сим- картой Водафон (пакет S- 90грн/месяц).
    В декабре, январе все работало нормально. За исключением - в январе сумма в 50 грн "ушла" со счета, за пользование интернетом (которым я не пользовался).
    В начале апреля я уехал в новую поездку, и сразу они "немного" поменяли тарифы - 90 грн теперь хватает не на месяц, а на неделю. То есть, за месяц (мне еженедельно пополняли друзья в Украине) ушло около 600 грн, при том, что я очень экономил, было неудобно, связь постоянно обрывалась из-за нехватки средств на счету. По приезду в Украину был на консультации в офисе Водафон, там дали совет - при длительных поездках лучше брать тариф на месяц - сразу 600 грн.
    Хочу уйти с Водафона, и попробовать что- нибудь другое.
    Что можете посоветовать, для Европы?

  7. Вверх #247
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от 1785 Посмотреть сообщение
    В трех последних поездках в Европу пользовался сим- картой Водафон (пакет S- 90грн/месяц).
    В декабре, январе все работало нормально. За исключением - в январе сумма в 50 грн "ушла" со счета, за пользование интернетом (которым я не пользовался).
    В начале апреля я уехал в новую поездку, и сразу они "немного" поменяли тарифы - 90 грн теперь хватает не на месяц, а на неделю. То есть, за месяц (мне еженедельно пополняли друзья в Украине) ушло около 600 грн, при том, что я очень экономил, было неудобно, связь постоянно обрывалась из-за нехватки средств на счету. По приезду в Украину был на консультации в офисе Водафон, там дали совет - при длительных поездках лучше брать тариф на месяц - сразу 600 грн.
    Хочу уйти с Водафона, и попробовать что- нибудь другое.
    Что можете посоветовать, для Европы?

    Доброе время суток. В поездках по Европе и Азии пользуемся Тревел сим.

  8. Вверх #248
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    А если нужен постоянный интернет?
    Купите местную симку в первой стране въезда, у них теперь тарифы в роуминге ЕС = тарифам внутри страны...

  9. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    а у какого евро оператора самые приятные цены на мобильный интернет?
    смотрите страну первого въезда и там просматриваете все преждожения =)
    У поляков неплохое предложение у Play

  10. Вверх #250
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    смотрите страну первого въезда и там просматриваете все преждожения =)
    У поляков неплохое предложение у Play
    Не силен в польском, но похоже Play Предлагает мобильный интернет за 9 злотых в месяц = 2.5 Евро. Ограничение по трафику 2 Гб. То есть я могу приобрести симку Play, заплатить 2 Евро / месяц и пользоваться мобильным интернетом за эту сумму по всему Евросоюзу? Я правильно понял?

  11. Вверх #251
    кто-то пользовался интернетом гудлайновским? как он?

  12. Вверх #252
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    257
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    кто-то пользовался интернетом гудлайновским? как он?
    В Европе тарифы хорошие. А качество- как ласт местный роуминг-партнер, так и будет. В основном отличное.

  13. Вверх #253
    Новичок Аватар для Ротш
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    Купите местную симку в первой стране въезда, у них теперь тарифы в роуминге ЕС = тарифам внутри страны...
    не правда. теоретически тарифы должны быть такими с 15 июня. вот подтверждение https://economy.apostrophe.ua/news/transport-i-svjaz/2017-04-07/v-es-prinyali-okonchatelnoe-reshenie-po-otmene-rouminga-mejdu-stranami/92510 тарифы на интернет не будут работать по такой же схеме, а будут снижаться до равного уровня в течении 5 лет.

  14. Вверх #254
    Новичок Аватар для Ротш
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от stamps-ukraine Посмотреть сообщение
    Не силен в польском, но похоже Play Предлагает мобильный интернет за 9 злотых в месяц = 2.5 Евро. Ограничение по трафику 2 Гб. То есть я могу приобрести симку Play, заплатить 2 Евро / месяц и пользоваться мобильным интернетом за эту сумму по всему Евросоюзу? Я правильно понял?
    не правильно. пока такая схема не работает. единый и крайне понятный тариф дает испанский Orange Go Europe. Там за 1 евро дают 100Мб трафика в любой стране Евросоюза. Вот я на форуме писал за него http://forumodua.com/showthread.php?t=2349561 еще есть интересный тариф у Британского Трэ, но их пока не продают в Украине

  15. Вверх #255
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1632
    Цитата Сообщение от Ротш Посмотреть сообщение
    не правда.
    Так а в чем не правда? Вот цитата оттуда передавать текстовые сообщения и мобильные данные по аналогичной цене, как дома, в течение путешествий в другую страну ЕС
    Тоже был крайне разочарован Водафон, и тоже присматриваюсь к Play.

  16. Вверх #256
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    140
    Репутация
    32
    Интересует мобильный интернет по всей европе по адекватной цене, в идеале безлимитный или от 200мб в день, что посоветуете?
    Быстрой езды не любят только тормоза

  17. Вверх #257
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Ротш Посмотреть сообщение
    не правильно. пока такая схема не работает. единый и крайне понятный тариф дает испанский Orange Go Europe. Там за 1 евро дают 100Мб трафика в любой стране Евросоюза. Вот я на форуме писал за него http://forumodua.com/showthread.php?t=2349561 еще есть интересный тариф у Британского Трэ, но их пока не продают в Украине
    Цитата Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
    Интересует мобильный интернет по всей европе по адекватной цене, в идеале безлимитный или от 200мб в день, что посоветуете?
    Есть в наличии Две новые (запечатанные) сим карты Британского Трэ (по 200 грн. за штуку, на счету "0"). www.three.co.uk
    Тарифы на интернет: за 20 фунтов- 12Гб на 30 дней по Европе
    за 25 фунтов- безлимит на 30 дней по Европе.
    Больше про тарифы можете почитать на их сайте.
    Можно пополнить через интернет,пластиковой картой. Но, я лично сам не пополнял так (только покупал пополнения лично,но это можно сделать только в Британии на сколько я знаю). Помочь в этом не смогу. Надо читать на сайте www.three.co.uk, разбираться что и как делать нужно,чтоб пополнить карточкой.
    Последний раз редактировалось Кamerun2007; 20.06.2017 в 08:17.

  18. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    С пополнением бывают проблемы и не со стороны оператора, а из-за наших банков. Во всех подобных случаях пополнял через recharge.com, правда берут комиссию.
    Ну слава Богу, кажется Хэппи Энд. (с)

  19. Вверх #259
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    504
    Репутация
    344
    Здравствуйте! Ребёнок 10 лет едет в составе группы в Европу. Подскажите,пожалуйста, лучший вид связи. Желательно звонки или сообщения через мессенджеры типа VIBER TELEGRAMM WHATS APP.

  20. Вверх #260
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    257
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от sunnylana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ребёнок 10 лет едет в составе группы в Европу. Подскажите,пожалуйста, лучший вид связи. Желательно звонки или сообщения через мессенджеры типа VIBER TELEGRAMM WHATS APP.
    Simfortour GPRS Sim, Тревелсим онлайн. За 12 долларов в год мессенджеры бесплатно. Только переписка. Будет в зонах вай-фай - будет звонить и картинки скидывать. И все время на связи.


Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения