Тема: Вопрос о депозитах в банках

Ответить в теме
Страница 13 из 406 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 8113
  1. Вверх #241
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6436
    Это кто такой "гостеприимный" был? Имя в студию!


  2. Вверх #242
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2905
    Та в общем то не секрет - УкрСиб, отделение на поскоте, по Добровольского, операционистка слева от входа, жаль не поинтересовался ее фио.
    В отделении на Шевченко, 7 обслужили НАМНОГО лучше. Кстати на поскоте меня еще на крыльце встретила уборщица которая подняла голову от швабры и сообщила: "А Вы куда ? Уже Вам там ничего не оформят... " (время было 16.30)... о как

  3. Вверх #243
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Та в общем то не секрет - УкрСиб, отделение на поскоте, по Добровольского, операционистка слева от входа, жаль не поинтересовался ее фио.
    В отделении на Шевченко, 7 обслужили НАМНОГО лучше. Кстати на поскоте меня еще на крыльце встретила уборщица которая подняла голову от швабры и сообщила: "А Вы куда ? Уже Вам там ничего не оформят... " (время было 16.30)... о как
    1. Добровольского, 75а ? Рядом с Приватом отделение (примерно 75 номер) - так там слева операционисток нет - вроде как справа (даже прямо) от входа одна, в комнате где оформляют - слева только касса, столы оформлений прямо и справа
    Я частый посетитель данного заведения - всегда вежливы, не "прогоняют"
    Если отделение по Добровольского, 109, то я не удивлюсь - несколько раз был их гостем - отвратные и неприятные сотрудники, касса вечно закрыта...

    2. Возможно, Вы попали не в то время не в то место - ситуации бывают разные и, возможно, операционистам нужно было домой/по делам. Время-то к закрытию кассы, а оформлять даром не все желают.

  4. Вверх #244
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2905
    Отделение, которое на Добровольского/Заболотного. Заходишь, по левую сторону от входа вдоль стены стол...
    Ну ничего Я выберу время и попью крови этих "отвратных и непритных" Я умею быть занудным, когда надо ))

  5. Вверх #245
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2905
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    2. Возможно, Вы попали не в то время не в то место - ситуации бывают разные и, возможно, операционистам нужно было домой/по делам. Время-то к закрытию кассы, а оформлять даром не все желают.
    Ну о чем я и говорил. Отделение работает до 18.00 и мне как бы фиолетово куда там надо операционистке. Я не волшебная фея, не пришел исполнять ее желания, а специально ехал для того, чтобы оформить документы и дать банку возможность пользоваться моими деньгами. Т.е. получается, что им по барабану на то, что я потратил время, ведь им же "надо домой". Я не хочу подгадывать момент когда операционистка сходит в туалет, доест свой бутерброд, допьет кофе, поковыряется в носу, и наконец-то у нее будет желание меня принять.

    Кстати, Вы никогда не читали, что написано на памятке, которая стоит на столе у КАЖДОГО сотрудника УкрСиба ?
    Там написано примерно следующее: Когда в отделение зашел КЛИЕНТ, Вы обязаны отложить все дела, которыми сейчас занимаетесь. Предложить клиенту помощь, выяснить с каким вопросом он пришел и помочь ему в его решении.

  6. Вверх #246
    Постоялец форума Аватар для vvalk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    1660
    Acnod, всё то, что Вы здесь изложили неплохо было бы ещё и начальнику отделения рассказать.
    Волк - это собака, ушедшая в партизаны!

  7. Вверх #247
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2905
    vvalk, я обязательно так и сделаю Процитирую сам себя:
    "Ну ничего. Я выберу время и попью крови этих "отвратных и неприятных"

    Кстати, по поводу УкрСиба, я только что вернулся из отделения на Шевченко, 7 (рядом с салоном красоты каким-то). Вот там мне обслуживание в очередной раз понравилось. Девушка все разъяснила, дала кучу распечаток по всей инфе, что я просил, (причем того, что не было - тут же и позвонила узнала и набрала и отпечатала), и приняла деньги на депозиты. Общался почти час и даже не было и намека на то, чтоб меня выпроводить и т.п. В общем от этого отделения в очереденой раз только положительные эмоции.

  8. Вверх #248
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Отделение, которое на Добровольского/Заболотного. Заходишь, по левую сторону от входа вдоль стены стол...
    Это отделение "болеет" давно
    Ничего удивительного. Заходил, бывало, и днем - результат аналогичный...

  9. Вверх #249
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2905
    Болеет ? Будем лечить!

  10. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Главная интрига сложившейся ситуации заключается в том, что никто не знает, сколько продлится мораторий на досрочное снятие вкладов. Нацбанк лелеет надежду, что спокойствие на финансовом рынке воцарится до того, как инициативным вкладчикам удастся снять ограничения в судебном порядке. В противном случае можно ждать появления еще более жестких и неожиданных ограничений

    http://www.zn.ua/2000/2040/64548/

  11. Вверх #251
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    Подскажите,думаю открыть депозит на 1 мес в Укпромбанке в $,вернут ли через месяц?

  12. Вверх #252
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    По женской логике: 50/50 - или вернут или нет...

  13. Вверх #253
    Постоялец форума Аватар для vvalk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    1660
    Цитата Сообщение от ABK Посмотреть сообщение
    Подскажите,думаю открыть депозит на 1 мес в Укпромбанке в $,вернут ли через месяц?
    Вернут, конечно, если форс-мажора не будет
    Волк - это собака, ушедшая в партизаны!

  14. Вверх #254
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от ABK Посмотреть сообщение
    Подскажите,думаю открыть депозит на 1 мес в Укпромбанке в $,вернут ли через месяц?
    Риск потерять, заморозить- того не стоит.

  15. Вверх #255
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7513
    Цитата Сообщение от ABK Посмотреть сообщение
    Подскажите,думаю открыть депозит на 1 мес в Укпромбанке в $,вернут ли через месяц?

    Ясное дело, что не вернут!
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  16. Вверх #256
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от ABK Посмотреть сообщение
    Подскажите,думаю открыть депозит на 1 мес в Укпромбанке в $,вернут ли через месяц?
    Сегодня в Укрпроме вышел срок по $ депозиту - забрал в пять минут, ( правда вчера позвонил - предупредил), по ходу расказали о новых
    ставках ( типа 14.4% за 1 мес. в $ ), в целом вроде всё спокойно.

  17. Вверх #257
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Николаев
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от VIL-100 Посмотреть сообщение
    по ходу расказали о новых
    ставках ( типа 14.4% за 1 мес. в $ ), в целом вроде всё спокойно.
    А за год набежит (14,4% * 12 = 172,8%) - не смешите. Или заранее не собираются возвращать.

  18. Вверх #258
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Sapfir Nik Посмотреть сообщение
    А за год набежит (14,4% * 12 = 172,8%) - не смешите. Или заранее не собираются возвращать.
    Речь идет, разумеется, о годовых процентах. Так что делить нужно, батенька
    Люблю мою Ирку

  19. Вверх #259
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от ABK Посмотреть сообщение
    Подскажите,думаю открыть депозит на 1 мес в Укпромбанке в $,вернут ли через месяц?
    100% вернут, но очч желательно перед окончанием срока договора предварительно позвонить-предупредить и забирать в день, указанный в договоре, при невозможности этого обговорить, что вы придете в другой день, чтоб не было всяких там неожиданностей типа пролонгирования срока действия договора на 1 год
    в общем не принимая во внимание экономический кризис с укрпромом приятно работать, во избежание попадания на вчерашних студенток в лице сотрудниц банка обращайтесь в дирекцию на Кирова
    удачи

  20. Вверх #260
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Речь идет, разумеется, о годовых процентах. Так что делить нужно, батенька
    Батенька делить не умеет, только умножать.


Ответить в теме
Страница 13 из 406 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения