Тема: Осторожно,мошенники

Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 500
  1. Вверх #241
    Новичок Аватар для uran2k2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Репутация
    39
    Обнаружил еще одну сомнительную схемку связанную с арендой)
    Выкинули обьявление на ОЛХ, что сдается квартира от хозяина. Отличный район, цена супер на и на лето не повышается, и еще и фотки в догонку тоже неплохие) Для тех кто ищет квартиру вообще идеальный вариант) К сожалению, как всегда в подобных историях есть одно НО)) Квартиру могут показывать только на следующий день, причины могут быть разные (мне озвучили, что сегодня день рождения у ребенка, и человек находиться на рынке, а на вечер заказан ресторан). Я сказал что хочу посмотреть на следующий день первым в очереди. Ответ был примерно следующим - все хотят смотреть первыми, но если заавансировать квартиру то показывать кроме меня никому не будут. Вариант в принципе нормальный, только заавансировать предложили на карточку в размере 200 грн, и если мне что-то в квартире не понравиться - деньги вернут) Мне это показалось подозрительным, и я не стал дальше вести диалог.
    Давайте порассуждаем. Чисто гипотетически можно предположить что так совпало, что именно сегодня у ее ребенка день рождение, и куча хлопот. Но я мог бы сам подьехать к человеку и передать деньги, так как для меня как для потенциального арендатора выгоднее снять без посредников. Но предложенным вариантом было именно пополнение карточки.
    Ну а собрать таких человек 10-15 по 200 грн, которые согласятся - получается 2000-3000 грн на карман, и при этом никто из "потерпевших" особо не будет за 200 грн заморачиваться. Идеальный "заработок" как для обмана) И ничего не докажешь, так как пополнил карточку и пополнил, и за что эти деньги никак не определишь)
    В самом начале я написал, что это сомнительная схема - это значит, что у меня есть сомнения в ее работе. 100% вывод я не делаю, это уже на усмотрение каждого. Я сам лично ничего не сбрасывал, но не удивлюсь что были люди которые повелись на эту тему, и потеряют свои деньги, что вполне вероятно. А проверить очень просто, взять 400 грн и позвонить с разных номеров. Потом скинуть эти 400 грн (по 200 с интервалом в 10 минут) карточку и спросить все ли хорошо, и действительно ли вам будут держать эту квартиру))))
    Люди, будьте бдительны))) Хорошего дня всем и удачных поисков жилья)))
    Последний раз редактировалось uran2k2; 03.04.2016 в 12:13.
    Что не убивает - делает сильнее.


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для Виталина74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от uran2k2 Посмотреть сообщение
    Обнаружил еще одну сомнительную схемку связанную с арендой)
    Выкинули обьявление на ОЛХ, что сдается квартира от хозяина. Отличный район, цена супер на и на лето не повышается, и еще и фотки в догонку тоже неплохие) Для тех кто ищет квартиру вообще идеальный вариант) К сожалению, как всегда в подобных историях есть одно НО)) Квартиру могут показывать только на следующий день, причины могут быть разные (мне озвучили, что сегодня день рождения у ребенка, и человек находиться на рынке, а на вечер заказан ресторан). Я сказал что хочу посмотреть на следующий день первым в очереди. Ответ был примерно следующим - все хотят смотреть первыми, но если заавансировать квартиру то показывать кроме меня никому не будут. Вариант в принципе нормальный, только заавансировать предложили на карточку в размере 200 грн, и если мне что-то в квартире не понравиться - деньги вернут) Мне это показалось подозрительным, и я не стал дальше вести диалог.
    Давайте порассуждаем. Чисто гипотетически можно предположить что так совпало, что именно сегодня у ее ребенка день рождение, и куча хлопот. Но я мог бы сам подьехать к человеку и передать деньги, так как для меня как для потенциального арендатора выгоднее снять без посредников. Но предложенным вариантом было именно пополнение карточки.
    Ну а собрать таких человек 10-15 по 200 грн, которые согласятся - получается 2000-3000 грн на карман, и при этом никто из "потерпевших" особо не будет за 200 грн заморачиваться. Идеальный "заработок" как для обмана) И ничего не докажешь, так как пополнил карточку и пополнил, и за что эти деньги никак не определишь)
    В самом начале я написал, что это сомнительная схема - это значит, что у меня есть сомнения в ее работе. 100% вывод я не делаю, это уже на усмотрение каждого. Я сам лично ничего не сбрасывал, но не удивлюсь что были люди которые повелись на эту тему, и потеряют свои деньги, что вполне вероятно.
    Люди, будьте бдительны))) Хорошего дня всем и удачных поисков жилья)))
    и именно в этот хлопотный день надо выставлять квартиру, полгода назад тоже видела такого типа, оно изначально показалось сильно "сладким". На вопрос - можно ли посмотреть, мне ответили, что желающих много и только завтра, говорить, что больше всех надо не стала..не сильно горело)

  3. Вверх #243
    Новичок Аватар для uran2k2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Виталина74 Посмотреть сообщение
    и именно в этот хлопотный день надо выставлять квартиру, полгода назад тоже видела такого типа, оно изначально показалось сильно "сладким". На вопрос - можно ли посмотреть, мне ответили, что желающих много и только завтра, говорить, что больше всех надо не стала..не сильно горело)
    Такие варианты рассчитаны на людей которым именно горит) И еще фишка - например человек смотрел пару вариантов, и исходя из того что эта квартира от хозяина и еще и дешевле, отменяет другие (реальные) варианты, авансирует в "трубу" деньги, и думает что уже нашел) и другие варианты уходят, а человек остается без денег, и без квартиры, и "кидается" на что попало, так как ему очень горит(( Вот такие жизненные реалии.
    Что не убивает - делает сильнее.

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    если цена слишком сладкая, а квартира слишком красивая, и все реально, это в любом случае подозрительно. Чудес не бывает, и хозяев дураков - тоже. Может быть другая схема: ее сняли посуточно и пытаются пересдать, прикидываясь хозяевами.

  5. Вверх #245
    Новичок Аватар для uran2k2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    Сам предлагаешь это же говно спонсировать, только новым способом?
    Просто так уже лохов не хватает?

    Да уж. Будьте бдительны!
    Ничего я не предлагаю, просто констатирую факт. До этого я писал, что это сомнительная тема. Ну а человек, который мыслит здраво в жизни бы не скинул свои деньги на карточку непонятному "левому собственнику квартиры". Ну это мое мнение, естественно.
    Что не убивает - делает сильнее.

  6. Вверх #246
    Новичок Аватар для Oven75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Репутация
    33
    Вот пару свеженьких разводов на OLX, будьте внимательны:

    1. При покупке товара в другом городе говорят что "Вышлют с удовольствием, но проблемка. Товар заложен в ломбарде, Вы мне вышлите деньги я выкуплю и отправлю, а что бы не волновались скину Вам сканкопию паспорта"

    2. Продаю планшет на OLX, часто пишут "Я нахожусь в АТО, но хочу сыну (маме, папе, брату) сделать подарок, я Вам оплачу на карточку, а сын (мама, папа, брат) придёт заберёт". Ну а далее будет стандартный развод с номером карты и т.д.

  7. Вверх #247
    Новичок Аватар для uran2k2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Лариса К. Посмотреть сообщение
    Вот с этим персонажем я "столкнулась" буквально вчера же!!! Схема аналогична, слово в слово!! Также представился Максимом, но звонил уже вот с этих номеров: 0971136433; 0966811320; 0633704496. А когда понял что я не собираюсь ему нечего пополнять, и ему не удаётся меня уговорить, послал жёстко матом!!! Будьте бдительны!!
    Вчера столкнулся с ним же)) Квартиру сдает на Преображенской, так как живет в Испании, и у него там бизнес связанный с шинами. Опять та же история - опаздывает, просит скинуть денег на телефон, мол надо позвонить в Польшу подтвердить заказ, ато машины стоят на таможне, говорит приеду скину цену по квартире и т.д.
    Назвался на этот раз Федором, номера 0980362605, 0731339588. Будьте бдительны и не ведитесь)
    Что не убивает - делает сильнее.

  8. Вверх #248
    Частый гость Аватар для Алла-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    926
    Репутация
    565
    В Одессе работают МОШЕННИКИ!
    Схема работы - снимают квартиры посуточно на 1-3 дня, предоставляют паспорт на имя Мельник Михаил Олегович 1989 г.р., прописка одесская. Паспорт выглядит вполне реальным
    Затем тут же размещают свое объявление на ОЛХ - сдают квартиру, которую сняли посуточно, на долгосрочно. При этом требуют 100% предоплаты за первый и последний месяц проживания.
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ведитесь на дешевую стоимость аренды, Спрашивайте документ, удостоверяющий право собственности сдающего на данную конкретную квартиру!
    Последний раз редактировалось Алла-); 19.04.2016 в 17:50.

  9. Вверх #249
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    81
    Добрый день )
    Я тоже столкнулась с поиском квартиры и хочу поделиться с обществом на счет вот этого объявления:

    https://dom.ria.com/ru/realty-dolgosrochnaya-arenda-kvartira-odessa-primorskiy-shevchenko-prospekt--dovjenko-11376699.html

    Попробовала проверить по фотографии. Скачала и стала искать через google по картинке (там есть такая функция - можно загрузить картинку и он ищет где эта картинка опубликована, вплоть по дате, когда впервые выложена была) и похоже что тоже мошенники.
    Вчера на звонки отвечали..
    В объявлении указано контактное лицо Анжела, а первый раз когда я позвонила, со мной разговаривал Виктор. Стало странно уже. Потом появилась Анжела.
    Но с показом у них как-то все сложно - хозяйка на работе задерживается )))) Сегодня трубку не берут)))

    В общем, будьте бдительны и пользуйтесь функцией поиска по фотографии - сразу все проясняется, когда фото размещено в 15 объявлениях ))))

  10. Вверх #250
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    ЕЩЕ ОДИН КВАРТИРНЫЙ МОШЕННИК! Вообщем история такая:искали вместе с парнем аренду комнат.В олх нашли обьявление,что частное лицо сдает комнату или две комнаты в трехкомнатной квартире.Для одного человека-1300,для двоих-1500.Созвонились с ним,он представился неким Валерием,договорились о встречи.Он показал нам квартиру,сказал,что его собственная,договорились,что будем снимать одну комнату за 1500,а он будет искать других людей для подселения в остальные комнаты.Заплатили мы вообщем.На следующий день мы должны были заселиться,но он позвонил и сказал,что у него что-то там не получается и вернул нам эти деньги.......Мы дальше искали,и вот вчера он опять позвонил и сказал,что одну комнату ему не выгодно сдавать,только 2 сразу,т.е. за 2600....Мы повелись...,заплатили ему эту сумму,так как вариантов вообще не было,он дал нам ключ и сказал,что сегодня будет готов еще ключ-магнит от парадной..Утром должны были туда заселяться...и вот звоним ему-телефон выключен..Мы поехали туда,но так как ключа-магнита не было,то решили набрать номер квартиры по домофону..Нам ответила какая-то бабулька,что ничего она не знает,ничего не сдает и без полиции нам не пустит...Позвонили ему еще раз..он уже взял трубку,сказал,что да,он нас развел,что он не собственник,что дал нам какой-то левый ключ,и что мы ничто никому не докажем...Он,конечно,прав потому что мы затупили с договором..получается деньги на ветер отдали.. Но все равно я думаю что эта бабулька там тоже в деле..потому что ключи же у него есть.Вот такая история..квартира эта находится на ул.Паустовского 27,кв. 45..А вот номер этого,как он сказал,Валерия-0933722360.. Обьявление с олх он снял,но я нашла еще одно в интернете,где он сдает всю квартиру....Мы деньги уже врятли вернем,а вы будьте бдительны и осторожны.

  11. Вверх #251
    Новичок Аватар для freedom81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    78
    Всчера столкнулись с мошенничеством.
    Вот телефон риэлтора Лиды. 0734807655 Договорились за просмотр, назвала адрес встречи. Оказалось, в агенство по адресу Пантелеймоновская, 26, где ее, естественно, нет. Зато есть другая девица, которая про просмотр знать не знает, все вопросы, мол, задавайте тому, кто вас сюда прислал. А коль хотите знать адрес квартиры, заплатите нам 2000грн залога, и мы мигом вам эти самые адреса выдадим. Иначе никак. А когда начинаешь задавать неудобные вопросы, хамят. Лида, когда мы ей позвонили прояснить ситуацию, просто отключила телефон. И мигом убрала то объявление на OLX, по которому мы имели счастье обратиться. И повесила аналогичное, только район квартиры поменяла. Если кому попадется, не ведитесь!

  12. Вверх #252
    Новичок Аватар для краля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Так же подозрительная схема на ОЛХ.
    Очень приятные, практически одинаковые цены(3400-3600) с похожим описанием (всё есть, срочно) ,и конечно же адреса все в центре в самых удобных местах. Фотографий нет, на паре квартир только . Приходишь в офис на Малой арнаутской 109, сидит девушка сама, без компьютера, по телефону говоришь не с ней. Показывает РАСПЕЧАТАННЫЕ фотографии, обосновывая тем, что девочки риэлторы не успевают выкладывать на сайте)) печатать успевают)
    В общем, суть: за квартиры ценой до 4000(а дороже у них и нет) вы первый месяц оплачиваете ИМ, без залога хозяевам, без комиссии риэлтору, мол, с хозяевом они сами разбираются и делят деньги. Только вот квартиру ты едешь смотреть сам и после оплаты риэлтору первого месяца) денежки дал, а дальше договаривайся с хозяевами и делай что хочешь. Якобы после 4000 уже платишь и комиссию, и маклер едет с тобой смотреть квартиру.
    Интересно, что на всех объявлениях номера телефона разные, но проверено - отвечает одна и та же дама.

  13. Вверх #253
    Посетитель Аватар для Original
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    187
    Приветствую.
    На днях потратил время и нервы на общение с одними "профессионалами". Разместили картинки привлекательных квартир на аренду (однушки, двушки), на вопросы по телефону не отвечали, сказали пришлем описание. Вместо описания прислали те же самые фото, что и в объявлении. Потом на третий час общения наконец прислали краткое описание. На мое пожелание посмотреть квартиру долго что-то уточняли, потом назначили время просмотра, но затем последовала фраза, поставившая меня слегка в ступор:"какой из способов предоплаты вам удобнее, можно на карточку приват, тра-та-та..." Оказывается, перед просмотром квартиры я должен по их схеме внести оплату их каторжного труда и огромных усилий. Дальше я даже не стал общатья, и так все ясно. Называются это фрукты Камелот, сайт camelot.org.ua
    Мой совет: посылать на хрен или вообще не связываться.

  14. Вверх #254
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    Заплатите 50% от стоимости аренды посреднику,посмотрите на хозяина,на их документы,на саму квартиру и не будет вам головной боли.А все эти распечатки или объявы полная туфта,за редким исключением.Я сам и снимал неоднократно и сдавал через маклеров и не было проблем.В нормальной сдаче с вас потребуют за первый и последний месяц и залог тут сумма на усмотрение.Если всё по быстрому схватят то надо насторожиться,тут уже варианты от ещё одних родственников не получивших долю,до обговора например на полгода а реально на месяц.Множество в общем вариантов.Можете сами дать объявления на расклейку по парадным,в интернете хозяева как правило не смотрят.Встречался даже один раз с хозяином который взял деньги за квартиру(предоплату),а через пару дней пришла его сестра в 3 ночи со справкой из дурки.

  15. Вверх #255
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    сейчас номер 0734807556))) а принцип, видимо, тот же))

  16. Вверх #256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    По умолчанию Внимание! Орудуют квартирные аферисты!

    Люди, будьте осторожны в поисках квартиры в Одессе, и не теряйте бдительности даже когда все очень правдоподобно, тщательно проверяйте документы у своих псевдо арендодателей, обращайте внимание на детали!!! Вчера с подругой были жестко обмануты на 6400 грн, мы были не единственные, еще насчитали 7 человек таких же "обутых". За день до этого на ОЛХ выставили обьявление о здаче кВ от хазяина на Таирово, Маршала Жукова, 91, 4п, кВ 142. Мы позвонили, человек представился Владимиром, якобы хозяин кВ, сказал, что занят и будет ее показывать завтра. На следующий день перезвонил и назвал адресс, сказал, что находится в г. Днепропетровск и кВ будет показывать его отец! Мы согласились, приехали по адрессу, где нас встретил "Дмитрий Сергеевич" и повел в кВ. Сам он вел себя очень правдоподобно, много шутил, рассказывал о себе и о своей семье, сказал, что искал именно девочек, без парней!!! Просил, что бы было все чисто и аккуратно, в общем, чтоб " не убили кВ") очень уж располагал к себе, такой хороший дяденька, напомнил своих родителей! Вот и доверились негодяям! На следующий день договорились встретиться в центре, т.к наш Дмитрий Сер. уходил на сутки на работу ГСО (гос. служба охраны), сказал что договор будем составлять вовремя работы, и что будет в камуфляже! Все переговоры о встрече вели с его сыном, тк у папы с утра уже был отключен телефон. Мы встретились на углу Екатерининской и Большой Арнаутской, папа был по форме, в камуфляже, принес свой паспорт и док-т на кв, мы же все рассмотрели, и подвоха не увидели, а зря!!! Потому что скорее всего все было фальшивое! После составления договора он заспешил на работу и мы передали еме деньги, а он дал ключи от кВ. Короче приехали туда, там встретились с якобы хозяином кВ, конечно ключ не подходил, этот хозяин представился родственником собственника кВ, и что ее он здал посуточно человеку, уже выехавшему сегодня!!! Мы поняли, что нас кидонули, я стала подымать хай на лестничной площадке, кричать, что сейчас вызовем милицию, на что этот человек предложил спуститься на улицу, и там все тихо мирно решить, сказал, что во избежание шума и проблем со своим родственником готов вернуть нам 6000 грн!!! Потом пришла девушка с сумками, следом парень и все с липовыми ключами!!! А соседка кричала, что весь день происходит бардак, приходят какие то люди, что уже ранее была семья с беременной, их тоже кинули, и, что тот чел ( родств. хозяина) вернул ей деньги! Короче поехали все мы в милицию, постояли там 4 часа просто так, а ЭТА СВОДОЧЬ ходил по Екатерининской, и продолжал гребти деньги с людей, и их становилось все больше и больше... А мы все стояли 4 часа в Таировском отделении, чтоб потом нам сказали, что писать заяву надо в центре, по месту преступных деяний!!! Короче, народ, будьте внимательны к документам и просите у хозяев проверить реестр кВ у нотариуса!!! Не пожалейте этих 200 грн, если дело стоит за таким! По паспорту "отца" звали Заика Дмитрий Сергеевич, 1960 г рождения, г. Волчанск, Харьковской обл., прописка липовая в г. Днепропетровск, очень общительный и рас полагающий к себе старый мерзавец, представился "афганцем". Не доверяйте себя и свои деньги полагаясь на интуицию и пр, не бойтесь проверять документы у нотариусов, спрашивайте у соседей про хозяев, не вндитесь на подобные разводы!

  17. Вверх #257
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А я когда туда ходила мне говорили заплатите 800гр тогда покажем квартиру. Пипец лохотрон полный. Я им высказала тогда как можно платить за то что еще не видел . Люди ну как можно вестись на такое. Будьте умнее.

  18. Вверх #258
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Zvezduletka Посмотреть сообщение
    Мы поняли, что нас кидонули, я стала подымать хай на лестничной площадке, кричать, что сейчас вызовем милицию, на что этот человек предложил спуститься на улицу, и там все тихо мирно решить, сказал, что во избежание шума и проблем со своим родственником готов вернуть нам 6000 грн!!! Потом пришла девушка с сумками, следом парень и все с липовыми ключами!!! А соседка кричала, что весь день происходит бардак, приходят какие то люди, что уже ранее была семья с беременной, их тоже кинули, и, что тот чел ( родств. хозяина) вернул ей деньги!
    это он зря расщедрился))) у него не может быть никаких проблем, он мошенничество не совершал)))

  19. Вверх #259
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Zvezduletka Посмотреть сообщение
    Вчера с подругой были жестко обмануты на 6400 грн, мы были не единственные, еще насчитали 7 человек таких же "обутых".
    А 6400 - это цена за месяц? Или это месяц+залоговая сумма? Просто, если за месяц, то как-то очень уж много людей попалось на крючок, а если месяц+залоговая, то это слишком дёшево для того района и тогда нет ничего удивительного.

  20. Вверх #260
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    "ПО "ЛЖИВОМУ ПАСПОРТУ" ЗАИКА ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 28 НОЯБРЯ 1960Г ГОРОД ВОЛЧАНСК ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРОПИСАН ГОРОД ДНЕПРОПЕТРОВСК КИРОВСКИЙ Р Н УЛ.УЛЬЯНОВСКАЯ 148 КВ 148.МН891841друзья! с моими родственниками произошло печальное событие. их обманули! долго искав квартиру нашли обьявления на olx.квартира на таирова без посредников отхозяина.позвонили.на следующий день перезвонил мужчина и сказал приезжать по зазначеному адрессу! девятиэтажный дом квартира в нормальном состоянии тоесть полностью соответствует цене и району. (в этом плане ничего не смутило) цена 3200+залог за следующий месяц! мужчина лет 55 очень внушает доверие,шутки прибаутки вообщем ничего подозрительного. им все понравилось и они предложили сегодня переехать. насчет залог разбить на два месяца не соглашался,типа квартира сына который живет в днепропетровске! все деньги "добрый папаша" отдает своему сыну Вовке на лечение сына!!!!! договорились на следующий день он сам предложил показать документы на жилье! контракт подписывали вне дома,якобы он не может отпроситься с работы! вообщем когда приехали туда встретились еще с такими же обманутыми людьми!!! будьте осторожны!! "ПО "ЛЖИВОМУ ПАСПОРТУ" ЗАИКА ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 28 НОЯБРЯ 1960Г ГОРОД ВОЛЧАНСК ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРОПИСАН ГОРОД ДНЕПРОПЕТРОВСК КИРОВСКИЙ Р Н УЛ.УЛЬЯНОВСКАЯ 148 КВ 148.МН891841 сам предложил показать все документы и зделать копии. Естественно такого адресса не существует! работает не один! он специально вывел их с подьезда якобы проводить на улицу. на самом деле для того чтобы они снова не зашли в подьезд и не проследили за ним! люди будьте придельно бдительны!!! всегда просите ПРОВЕРИТЬ ПОДЛИННОСТЬ РЕЕСТРА У НОТАРИУСА!!! если "хозяева" отказываються по каким то причинам и тыкают документы с мокрыми печатями и плюясь не соглашаються проверить подлинность документов у нотариуса за ваш счет,значит без сомнений это очередной "аферист". вот так и с ними произошло!!! все время и у всех спрашивали и проверяли а с этим негодяем потеряли бдительности!!! уж очень безупречный актер!
    этот человек очень внушает доверие!!!!!!!!!!!!!! не исключено что они орудуют по всей украине!!! тел 050 965 21 08 возможно уже изменен!!!!


Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения