Тема: Когда нормальный интернет дойдет до Одесской области,Нати?

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 236 из 236
  1. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
    Дважды звонил в техподдержку Миртелекома ничего не менялось,позвонил в абон отдел и уже не сдержавшись наехал,через минут 15 интернет стал лучше чем был пинги в играх выше 40 -ка не поднимаются, скорость скачки почти 500 кб.Наверное сейчас у меня интернет на максимуме стоит.Надеюсь этого хватит надолго,а то регулярно всем названивать и орать дело утомительное.
    Пускай хватило бы надолго, конечно, но мало верится, к сожалению((жаль, что мы платим немалые деньги за интернет и не можем(в нашем случае не могли) в полной мере им "довольствоваться" - получать нормальный, стабильный интернет, я уже не говорю о большей скорости... Ничего, будет и на вашей улице праздник))
    Последний раз редактировалось ИринкаКартинка; 18.03.2013 в 22:19.
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"


  2. Вверх #222
    Новичок Аватар для Fess
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Ну я не знаю как у вас,но у меня до вышки рукой подать.Все таки не должно быть сильных перебоев и антенна высоко стоит,просто нужно,что бы работники все делали во время,а не обитали не известно где,техподдержка отвратительная как по мне у меня два раза были с ними разборки и два раза приходилось звонить в абонотдел и просить,что бы девушка разруливала ситуацию и только тогда начиналось шевеление.Не удобно сидеть как цербер над телефоном звонить и требовать того,за,что я плачу.Праздник же на моей улице будет тогда когда соседи поселятся по современней которым нужен интернет и которые понимаю,что такое интернет от кабеля. Тогда можно будет скинуться по полторы две тысячи и провести Вегу или может Сану они не далеко от нас работают.

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для Well1999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Нерубайское, Орловка.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от DenM Посмотреть сообщение
    СКВИД - это мега уродские хамы. Не подключайтесь к ним.

    Последний месяц обрывы и отсутствие интернета от двух до четырех дней в неделе. "Тех поддержка" (именно в кавычках) - это либо какой-то МЕГАБОСС с хамской манерой общения, которому кстати поеду морду таки набью как нибудь, либо женщина ни в чем не разбирающаяся. Еще есть молодой какой-то пацан - единственный более менее адекватный технарь.
    Тех поддержка в воскресенье и понедельник не работает(у них выходные! - и не . .... е-т)

    Т.е. обычно нет летит в воскресенье дозваниваемся только во вторник. Ленивый МЕГАБОССС уставшим голосом рассказывает какую- то чуш например про цыганей, которые украли кабель(на моей памяти только эта история раз 5 звучала). В среду типа-бригада выезжает на место..... и в четверг работает интернет. В воскресенье история повторяется.

    История может меняться +- один день.

    В общем весело.

    После нового года им будет веселее. Уже порядка 30 пользователей(соседей, знакомых...) готовы писать коллективную телегу. Направим в ряд инстанций. Плюс среди тридцатки есть многие, кто поможет телеги хорошо продвинуть, так что уважаемые СКВИДовцы: с новым годом!
    присоединюся к недовольным...
    после урагана уже как неделю сидим без инета... тех подденжка выключена... звонить в колокол... спросить что с инетом и когда будет неукого. отакэ.
    наверно пора искать опять альтернативу...
    Если спросишь: "Как дела?", - я отвечу: Всё отлично!.......

  4. Вверх #224
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Well1999 Посмотреть сообщение
    присоединюся к недовольным...
    после урагана уже как неделю сидим без инета... тех подденжка выключена... звонить в колокол... спросить что с инетом и когда будет неукого. отакэ.
    наверно пора искать опять альтернативу...
    город сидит без элетричества, кучи деревьев до сих пор не убраны а только попилены и то не все... так что надо сделать скидку

  5. Вверх #225
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    550
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от Well1999 Посмотреть сообщение
    присоединюся к недовольным...
    после урагана уже как неделю сидим без инета... тех подденжка выключена... звонить в колокол... спросить что с инетом и когда будет неукого. отакэ.
    наверно пора искать опять альтернативу...
    А че ты вегу не подключил? Я ж тебе давно еще телефон ихний давал.
    У нас миртелеком работает, ибо безо всяких кабелей.
    夫と妻 - 1サタンの

  6. Вверх #226
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Кто сейчас пользуется Сана плюс? Есть глюки? Стоит подключаться?

  7. Вверх #227
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Sxovanka Посмотреть сообщение
    Кто сейчас пользуется Сана плюс? Есть глюки? Стоит подключаться?
    Мы на Сане, инет хороший, не сравнить с антенной(вечные перепады скорости и сигнала) . Единственное-раньше можно было через терминал оплачивать, а теперь надо к ним к сельсовету ходить платить, а их еще найти нужно, на месте не сидят((
    Еще у них в пакет кабельное входит, а эт еще+50 грн в месяц к инету.
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  8. Вверх #228
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Спасибо! Я когда им звонила, они сказали, что можно через терминал))) Я как-то проверила, действительно есть они, САНА ПЛЮС!

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Sxovanka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я когда им звонила, они сказали, что можно через терминал))) Я как-то проверила, действительно есть они, САНА ПЛЮС!
    Мы так раньше платили, было удобно. Сейчас вводишь номер договора-и нет, не проходит((вроде они отделились от Одессы...
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  10. Вверх #230
    Новичок Аватар для MYZ- TB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    какая фирма сейчас тянет оптику на Усатово смотрю на столбах весят муфты для оптического кабеля


  11. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от MYZ- TB Посмотреть сообщение
    какая фирма сейчас тянет оптику на Усатово смотрю на столбах весят муфты для оптического кабеля

    смотря где-у нас везде на столбах в Усатово ул.Буденного-Космонавтов Вега-там на их оборудовании (свитчи) написано...
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  12. Вверх #232
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я житель второго причала,подключил в районе второго причала МИРТЕЛЕКОМ отписывался тут ранее. В общем и целом я пока доволен,скорость за такие деньги конечно не велика,но интернет стабильный,пропадать после серьезного разговора с тех потдержкой и угрозами перейти на другово провайдера стали значительно реже, появился у них другой мастер который гораздо более опервативно все делает и пустых обещаний вроде тех,что мы починим интернет сегодня,а включается он через три дня не стало совсем. Даже после нескольких моих жалоб на пропажу звонили два раза и предлагали замену на более мощную антену совершенно бесплатно. В общем и целом даже не знаю советовать ли даного провайдера с одной стороны я сейчас могу с увереностью сказать,что плачу по соотвествию цена -качество с другой стороны,что бы добиться этого качества я потратил два месяца терпения и достаточное колличество денег на звонки. Так,что решать вам господа)

  13. Вверх #233
    Новичок Аватар для Fess
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    не знаю у меня сейчас Миртелеком зимой работает как полное говно во всех онлайн играх пинги под 300 играть не возможно,фильмы еле грузит простой серфинг в интернете происходит с подвисаниями,звоню в техпотдержку они мне заявляют,что ничем не могут помочь и за это я даю 200 гривен?

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для sparkT2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
    не знаю у меня сейчас Миртелеком зимой работает как полное говно во всех онлайн играх пинги под 300 играть не возможно,фильмы еле грузит простой серфинг в интернете происходит с подвисаниями,звоню в техпотдержку они мне заявляют,что ничем не могут помочь и за это я даю 200 гривен?
    у нас на конец то провели оптику я вам понимаю и сочувствую
    удачи и большого терпения
    Последний раз редактировалось sparkT2; 29.01.2014 в 12:11.

  15. Вверх #235
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Подскажите, интернет какой фирмы можно провести в нерубайском, район сельсовета.

  16. Вверх #236
    Постоялец форума Аватар для sparkT2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от мила 53 Посмотреть сообщение
    Подскажите, интернет какой фирмы можно провести в нерубайском, район сельсовета.
    ВЕГА ул. Зеленая, 1 303399

    ИЛИ сюда вам подскажут


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения