Тема: Российское шоу "Холостяк" на ТНТ

Ответить в теме
Страница 12 из 514 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 10262
  1. Вверх #221
    Цитата Сообщение от Стрела_Амура Посмотреть сообщение
    Вот Женина бывшая. Есть кто-нибудь среди девочек схожий по типажу?
    Думаю нет.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!


  2. Вверх #222
    Новичок Аватар для natlia_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Луганск
    Возраст
    39
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Похожих нет, слишком много ему моделек однотипных насовали. Прогуглила Женю этого в инете - мальчик открыто в поддержку геев в их журнале снимался и не скрывает этого, а Андрюха аж затрясся весь когда Осадчая его спросила. Хотя для меня не все понятно с этим видео, если оно такое компрометируещее, что мешало Бугримовой к руководству передачи (самой Катерине) на лохматой козе подкатить, чтобы в эфир не выставлять, или оно специально было сделано чтобы сомневались все, для инриги интерес подогреть. ведь по-любасу в записи шло..на форуме СТБ тема эта день-два висела и прикрыли, чтобы не развивать

  3. Вверх #223
    Если бы Осадчая блефовала,то не стала бы говорить что вся московская клиентура и тусовка знает о его "окраске" и крайне удивлена Дролькиным участием в шоу.
    Но это мы обсуждаем в соседней темке.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=821952&page=1996
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  4. Вверх #224
    Новичок Аватар для natlia_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Луганск
    Возраст
    39
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Да я в курсе, просто за Женю (российского холостяка) тоже про его Эгегейство некоторые пишут в инете. буду свято верить, Шо Брешуть"

  5. Вверх #225
    Мне тоже кажется похожих нет. Может у него и нету пристрастия к особому типу. Насколько я помню по кадрам будущих свиданий, он там на пляже зажигает с довольно бежрастой блондинкой. А бывшая вроде больше мелкокалиберного плана.
    По поводу геев, не забываем, что Левченко всё-таки большую часть жизни провел в Голландии - стране довольно свободных нравов.

  6. Вверх #226

    Ну прям сливки гламура и тусни.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для Amorushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение

    Ну прям сливки гламура и тусни.
    ох, ничего себе! так кто кого пикапу учил она Дайнеко и Водонаеву или те ее?

  8. Вверх #228
    Посетитель Аватар для Tyfel'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    105
    Вот и я думаю. Дайнеко, Водонаева. хмхм...

    Повторюсь.... кацца мине, шо там половину партера было изначально проплачено, что бы попасть на шоу ... засветится так сказать. И очень мало кто туда действительно за любовью шел. Даже Зинка вконтакре в труселях и лифчике наяривает... в модели может хочет.

    Но все может повернутся хаха, не так как они рассчитывали. Женя имеет харизму а ля Чмерковский. А любофф нечаянно каак нагрянет ))))) еще и сами не рады будут.

    Но как то да, слишком много "шлифованных" девиц пропустили. Как то даже не интересно. Когда разные типажи намного есстесственней что ли все происходит.

  9. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1399
    Цитата Сообщение от Tyfel' Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю. Дайнеко, Водонаева. хмхм...

    Повторюсь.... кацца мине, шо там половину партера было изначально проплачено, что бы попасть на шоу ... засветится так сказать. И очень мало кто туда действительно за любовью шел. Даже Зинка вконтакре в труселях и лифчике наяривает... в модели может хочет.

    Но все может повернутся хаха, не так как они рассчитывали. Женя имеет харизму а ля Чмерковский. А любофф нечаянно каак нагрянет ))))) еще и сами не рады будут.

    Но как то да, слишком много "шлифованных" девиц пропустили. Как то даже не интересно. Когда разные типажи намного есстесственней что ли все происходит.
    Может,поэтому,исходя из интернетовских сплетен,в жёны он себе выбрал единственную обычную девочку из того состава!!Хотя,я тоже думаю,что в РХ больше каких-то чересчур "гламурненьких кошечек",но,видимо,там так принято

  10. Вверх #230
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1054
    Дарья Герман

    профессия: актёр/актриса
    квалификация: профессионал
    фамилия: Герман
    имя: Дарья
    отчество: Юрьевна
    дата рождения: 14.04.1981
    возраст: 32
    рост: 164
    Размер обуви: 36
    тип внешности: европейский
    город проживания: Москва
    название учебного заведения Институт Культуры г. Владивосток
    год окончания: 2003

  11. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1054
    Дарья Герман


    7 июня 2011 г.

    30-летняя Дарья Герман после нарушения ПДД сунула инспектору корочку военного судьи.
    В неприятную историю, что называется, въехала тридцатилетняя питерская модель, актриса и ведущая Дарья Герман. Она прежде всего известна своей сестрой Алиной - женой популярного режиссера и клипмейкера Александра Игудина.
    Невысокая, ростом 165 сантиметров, дива, которая, говорят, стремится повторить образ Анджелины Джоли, мчалась в Москве по улице 1905 года на «Ауди А6» с питерскими номерами. Машинка скорая, резвая, и другие за ней не поспевали. Видимо, поэтому Даша и пошла на запрещенный обгон. Вылетела на встречную полосу и услышала малоприятный для всех водителей звук - свисток инспектора. Мужчина помахал ей жезлом и велел припарковаться.
    Полбеды. Дарью Герман черт дернул не только водительские права достать, но и удостоверение судьи Московского окружного военного суда. Инспектор снова присвистнул, только уже губами, но к корочке присмотрелся. В Окрвоенсуд вроде как не берут женщин. Это раз. У удостоверения явные признаки подделки. Это два.
    Тусовщицу с почтением, но не особым, препроводили в полицейский участок. Ксиву вроде признали фальшивкой и уже возбудили уголовное дело за использование заведомо подложного документа. Впрочем, это не факт. Тяжело доказать использование удостоверения в корыстных целях - Даша легко может сказать, что она всего лишь пошутила, мол, проверить бдительность инспектора. А корочку не благодаря связям достала, а в переходе метро купила.
    В окружении тусовщицы к этой информации отнеслись настороженно: сами не слышали, а Дарья тоже не проливает свет на скандальную историю.
    - Она назвала это бредом, - пояснили знакомые Герман.
    Правда, следующая реакция была еще удивительнее. Узнав, что за комментариями обратились корреспонденты, Дарья якобы взяла паузу и посоветовалась с сестрой Алиной. На семейном совете решили ничего не говорить.

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для Tyfel'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    105
    Да там и по видео видно было, что штучка еще та. И вот что я вам скажу (toка без обид, девочки... я правду матку так сказать..... ). Перекроенные лица, сиськи, попы, животы - это пол беды.. Даже я бы сказала ерунда и мелочи жизни. Я сама мечтаю нос переделать, сиськи подправить... дети так просто не даются в этой жисни или не всем везет, так сказать. Но мечтать не вредно, я не об этом. А о том, что ... какая эта дева внутри. Вот от этой конкретной мадамы так и прет огромеееееннными запросами и оцениванием банковского счета мужчины. И если в России привыкли к такому... ммммм.... ну к таким цацам .. богатые мижчинки бывает рискуют и начинают жить с такими ледями )))) содержа их и все такое. То в Европах эт не принято. Евгений уже давно оевропился. Он эту всy кухню насквозь видит. Я не понимаю логику отбирающих на РХ. Неужели не понятно, как эти дамы будут выглядеть. Что ни дочка "олигарха", то внyчка "нефтяной вышки". Такое ощущение Евгения туда на заклание привели, как денежный мешок, выгодная партия. Я б обиделась блин, если б меня так рассматривали в качест е мужа (в смысле жены).

    А история с Дашей-пикапершей - ой я не удивленаааа... Они там в Москвах часто на мазератях/ламборджинях вот так летают и на всех плюют. В Европе даже миллионеры себе такого не позволяют. А в Москвах если у нее есть больше чем типа предпологается, корона передавливает моск и начинаются вот такие понты.

    Кстати Ирина мне не понравилась. Продуманная. Заранее составила тему разговора с жОнихом. Далеко не простая дева. В УХ девы если ляпают, то как то искренне у них это получается. А в РХ смотрю прям... та та та ... все четко-от-зубов-отрепетированная-речь.

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для Tyfel'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    105
    И да. Я не уверена, что он Катю выбрал. Читаю в разных местах что это был стеб в вики, поэтому его удалили. И многие говорят, что Катя нипричем. Так что в принципе интересно смотреть. Потому что у меня уже сомнения по поводу победителницы. А значит все еще мжет перевернутся с ног на голову. Слухи еще не доказательства.

  14. Вверх #234
    Посетитель Аватар для Tyfel'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    105
    И ваще ! Неча под мою Жольку косить ! Она такая одна ! )))))))))))))))))

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для Tyfel'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    105
    Левченко рассказал о необычной фотосессии, в которой принял участие в мужском журнале"L’Homo" :

    "-владелица журналов "Linda" и "L’Homo", позвонила мне и предложила поучаствовать в этом проекте. "L’Homo" —мужской журнал обо всем, что может быть интересно мужчинам. Журнал выходит раз в полгода. В нынешнем полугодии выпуск был посвящен гомосексуализму в спорте. Я лояльно отношусь к этому явлению. Считаю, что футболисты, участвовавшие в фотосессии и имеющие мнение по данному вопросу, должны были высказаться и тем самым подтолкнуть игроков-гомосексуалистов к тому, чтобы не скрывать свою ориентацию.

    - Некоторые мои друзья - гомосексуалисты. Они интересные и многогранные личности. Но при первом знакомстве я их сразу предупреждаю, чтобы они не прикасались ко мне и не имели видов на меня."

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для Tyfel'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    105
    королева грузии запомнилась фразой "тут я вспомнила про свои аристократические корни и залепила дуло", надо брать на вооружение, ящитаю

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для Tyfel'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    105
    Copy:
    Я заморочилась и еще раз пересмотрела уже с блокнотом в руках. Последних семерых девушек практически не представили и особо не показывали в течение всего выпуска (в основном светленькие за исключением Агнетты). Фасоны платьев не знаю как правильно описать, за них заранее извиняюсь. Внизу – набор слов из представления девушки и из ваших и лично моих ассоциаций с ней. В общем, я систематизировала наши знания и вот что получилось.

    1. Елена 23, (ОСТАЛАСь) Нижний Новгород, визажист Платье: белое без бретелей а-ля невеста Подарок: аквариум с золотой рыбкой темненькая, широкое лицо, разведенная

    2. Эльвира 23, Волжский (Волгоградская обл.), безработная Платье: сине-серое пятнистое, на спине только ленты крест-накрест, на копчике колечко Подарок: бутон розы добрая лисица , неудавшийся юрист, любит машины/квартиры/подарки

    3. Надежда 24,(ОСТАЛАСь) Саратов, инженер-технолог Платье: красное Подарок: пинетки сельхоз, не поступила в театральный, работает на заводе, басня Крылова, внешне мне напомнила Анну Снаткину (главная героиня сериала Татьянин день)

    4. Екатерина 25, (ОСТАЛАСь) Воронеж, администратор Платье: голубое с глубоким декольте, на спине только ленты крест-накрест Подарок: нет сирота, быстро убежала от жениха, он ей всё вслед смотрел

    5. Алина 30, (ОСТАЛАСь) Тбилиси, предприниматель Платье: темно-синее, на голове диадема Подарок: нет королева Грузии, терминатор, экстремалка

    6. Александра 28, (ОСТАЛАСь) Бердянск (Запорожье), таможенный брокер Платье: черное в пол, на груди объемное серебристое ожерелье Подарок: сувенир ангелочек блондинка с прямой челкой, фанатка Путина

    7. Дарья 26, (ОСТАЛАСь) Москва, менеджер (интересно, чего? ) Платье: белый костюм Подарок: сувенир запертая в клетке голубка широкобровая хамка-футболистка

    8. Олеся 31, (ОСТАЛАСь) Москва, специалист по рекламе Платье: белое с золотистой вставкой под грудью, ленты вокруг шеи Подарок: нет объехала весь мир, блондинка со строптивой челкой

    9. Ирина 25, (ОСТАЛАСь) Свирск (Иркутская обл.), юрист Платье: блестящее серебристо-черное, по-моему самое короткое из всех Подарок: нет темненькая, широкое лицо, «самая красивая»

    10. Екатеринав 30, Москва, художник Платье: золотистое в пол с разрезом спереди Подарок: нет короткие волосы, кудряшка

    11. Ирина ?, ?, ?(ОСТАЛАСь) Платье: черное в пол с одним открытым плечом со сборкой на груди Подарок: бинокль черные волосы, родинка над левым (относительно нас ) уголком губы

    12. Марина 25, (ОСТАЛАСь) Санкт-Петербург, журналист Платье: синее с черными геометрическими вставками и с вырезами по бокам Подарок: нет растерялась и самая первая из участниц поцеловала жениха

    13. Анастасия 25, (ОСТАЛАСь) Москва, переводчик Платье: белое в пол с глубоким декольте (в нем грудь показалась мне обвисшей ) Подарок: нет зайка-блондинка, дочка католиков, целовалась в соборе, ее сложно удивить, фанатка косметологов и салонов красоты, хамка-Даша обвинила ее в силиконе

    14. Марина 30, Шатура( ОСТАЛАСь) (Московская обл), организатор свадеб Платье: пятнистое (какое-то леопардовое) до колен Подарок: нет женщина-кошка, рысь, удивляет мужчин интимно, дома 3 помолвочных кольца

    15. Ангелина 23, Шевченко (Казахстан), студентка Платье: голубое без бретелей с открытой ногой Подарок: четверостишье на входе, сувенир сердечко на блиц-встрече русая алтайская девственница

    16. Татьяна 22, Алма-Ата (Казахстан), танцовщица Платье: мятного цвета с пачкой Подарок: бесплатный стриптиз go-go, «раненная в голову глубоко», заставила жениха одеть на нее корону

    17. Кристина 24, Самара, полицейский Платье: короткое темно-синее с одним открытым плечом (с люрексом?) Подарок: амулетик инь-янь, магнитик из Самары есть ребенок, жениха сравнила с бывшим, жених отнес ее в дом на руках, торчат клычки (заявляю как истинный брекетоносец)

    18. Виктория 23, (ОСТАЛАСь) Калининград, стюардесса Платье: кирпичного цвета с голой спиной с небольшим шлейфом Подарок: нет блондинка с забранными волосами, пропал голос, общалась с женихом глазами, шепотом и жестами

    19. Даша 31,(ОСТАЛАСь) Владивосток, тренер по соблазнению Платье: травяного цвета в пол Подарок: матрешка, на последней - ее фото Анжелина Джоли, родинка на щеке, пикаперша, «ты меня смущаешь – ну чо я тебе смущаю? –потому что ты мне нравишься»

    20. Юля ?, ?, ? Платье: бежевое в пол с одним открытым плечом Подарок: нет блондинка

    21. Валерия 20, Санкт-Петербург, администратор в магазине Платье: розовое в пол Подарок: нет блондинка, волосы набок

    22. Наталья ?, ?, ? (ОСТАЛАСь) Платье: синее с черными вставками Подарок: хрустальная туфелька белесые волосы с небрежной косой набок

    23. Инна ?, ?, ? ( ОСТАЛАСь)Платье: бежевое в пол с блестящими «пятнышками» на груди Подарок: острая стрела темненькая (мне показалось чуть каштановая), завитые локоны чуть ниже плеч

    24. Дарья ?, ?, ? Платье: короткое черное с косой полосой через грудь, открытые плечи и очень длинные черные серьги Подарок: нет блондинка с прямыми волосами на прямой пробор

    25. Светлана ?, ?, ? Платье: ярко-синее с глубоким декольте, декольте декорировано блестящими цветочками Подарок: нет блондинка

    26. Агнетта 31, (OSTALAS') Тверь, фотомодель Платье: изумрудное в пол Подарок: нет измученная мулатка, сама приехала за рулем
    [/QUOTE]

  18. Вверх #238
    Новичок Аватар для natlia_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Луганск
    Возраст
    39
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Скушные какие-то они все, ни тебе бабы огонь, не лебедя, ни Мэри благородной))

  19. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1054
    Цитата Сообщение от natlia_L Посмотреть сообщение
    Скушные какие-то они все, ни тебе бабы огонь, не лебедя, ни Мэри благородной))
    и не говори! Без изюму девахи. Хотя грузинская королева мне понравилась. Прикольная такая.

  20. Вверх #240
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1054
    Инна Комбарова

    Модель
    Город: Саратов
    Опыт: Большой опыт
    Возраст: 22
    Рост: 172
    Вес: 48
    Цвет волос: Каштановые
    Длина волос: Средней длины
    Цвет глаз: Зеленые
    Тип лица: Европейский
    Грудь: 83
    Талия: 59
    Бедра: 87
    Размер одежды: 40
    Размер обуви: 37


Ответить в теме
Страница 12 из 514 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения